+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
  1.   #1

    По умолчанию Новогодние костюмы в магазине

    Друзья!

    До Нового года осталось меньше недели, а это значит, что начинается предпраздничная суета. Жители Города Драконов уже закупаются морковкой для оливье и придумывают, в каком наряде провести торжественный вечер.

    Хозяин Лавки редкостей не мог оставить своих покупателей без приятных сюрпризов, поэтому в ближайшее время каждый модник сможет приобрести себе стильный наряд.

    27 декабря в 0:01 мск на прилавках игрового магазина появится Костюм кроленя. При покупке вы получите стиль фиксированного цвета. Так как обновку можно добавить в модный каталог, то вы сможете ее перекрасить, предварительно сохранив изначальный цвет.

    А еще вновь можно приобрести Рождественского оленя или Новогоднего лося. Почувствуйте себя настоящим посланником Деда Мороза, разъезжая по Идеальному Миру под переливчатый звон колокольчиков!

    Питомцы будут продаваться только до 31 января 2021 года — спешите купить!

    Желаем вам приятных покупок!

  2. #2
    Первые шаги zippo911 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.12.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    не забудьте занести майлу лавэшек перед нг

  3. #3
    Гроза бездушных 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок Аватар для 79206045986
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Наконец-то, спасибо за стили))
    Приглашаю в группу Саргаса vk.com/face_sargas и сюда vk.com/public114174175

  4. #4
    У наставника u_82ba6264ba на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я лучше еще одну банку икры куплю или тушку семги.

  5. #5
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,570

    По умолчанию

    То медвеня, то кроленя... вот жеж эти кЕтайцы - затейники

    ps Раньше и не подумала бы такое покупать: 3 пары ушей + еще и рога - для моей бедной лисы явный перебор А вот теперь с каталогом даже и не знаю...
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 26.12.2020 в 20:30.
    днолиса

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_82ba6264ba Посмотреть сообщение
    Я лучше еще одну банку икры куплю или тушку семги.
    Как брать рыбу ,осознавая ,что она вся заразна паразитами.

  7. #7
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    Как брать рыбу ,осознавая ,что она вся заразна паразитами.
    Как есть сырую рыбу?..

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение

    ps Раньше и не подумала бы такое покупать: 3 пары ушей + еще и рога - для моей бедной лисы явный перебор А вот теперь с каталогом даже и не знаю...
    Крутые маркетологи в Китае?

  8. #8
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Как есть сырую рыбу?..
    *смотрит на кота на аве... пытается представить его со сковородкой...

    ps только не надо больше никаких стилек/петов/маунтов вводить в ближайшее время) И с учетом НГ стиля, лося и оленя весь кешбэк уже распланирован
    днолиса

  9. #9
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Ураааа, очередная стремнейшая прическа, превращающее лицо в пирожок. Счастье-то какоооое!
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #10
    Любопытный BADnews на дне Реки Малиновок Аватар для BADnews
    Регистрация
    23.12.2020
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Кролени довольны

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения