Страница 504 из 513 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 5123
  1. #5031
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Сказал, как отрезал.
    А по теме баланса есть что-то?)
    Есть. Можно я просто ссылочку на коммент скину? Просто мое мнение не изменилось
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #5032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Есть. Можно я просто ссылочку на коммент скину? Просто мое мнение не изменилось
    А какие предложния по фиксу?

  3. #5033
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Запал перекидывается вместе: баф на ПА и дэбаф на ПЗ, без несогласки. или лучше кд 1,5-2 минуты.

  4. #5034
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Да не, там прикол в том что штаны нирваны в любом случае будут в финальной сборке, просто поэтапно это выглядит так:
    Сапог -0.15
    Бижи с -0.05 за радужки с последующей заменой браслета нирваны на браслет с берсом
    Броня -0.15 с последующей сборкой штанов (просто для оружейной) и шапки для перехода на сет ХХ3
    Причём миксовать можно по разному, но сапог в любом случае первая шмотка т.к. она с ПА. Далее чтобы переехать на браслет с нирваны на кристалл нужно будет собрать -0.10 замену, а это или броня+бижа (ремень приоритет), либо 2 бижи.

    А по поводу "не кринге" - просто собрать 5.00 без хладнокровия и радоваться жизни
    не кринге (+/-)
    у тебя там что врата 1-2рб(4х2 2рб) атлас на 32ПА, и +11 круг?

  5. #5035
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    хх3 с красным па и хорошими статами + 2-3им кристаллом дает больше дамага чем шип. Выгоднее бегать с наручами без пауз и без шипа, чем с шипом без наручей. А чтобы бегать с шипом и наручами надо дофига денег и ресурсов.
    П.с. хх3 штаны тоже неплохо дают и по возможности надо тоже их, красный кристалл в штанах слишком дофига дает
    40ПА от шипа и нирконаручи передамажат в автошоте хх3наручи 15ПА +2 кристалл на берс, а учитывая стоимость нирконаручи намного впереди)

  6. #5036
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gidropribor Посмотреть сообщение
    у тебя там что врата 1-2рб(4х2 2рб) атлас на 32ПА, и +11 круг?
    Были 3х3 2рб сейчас ворота ~0.5 рб которые не дали прироста по статам, чисто картинки и +3па (1 атака фдэф и 1 бд - 1 рб), атлас на 23ПА, бижи и накидка +11.
    Статы за счёт фулл (с оговорками) каталога.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  7. #5037
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    А какие предложния по фиксу?
    По хорошему конечно кд поднять. Минимум до минуты на то и на то. Толком конечно это ничего не даст, но хотя б на пофиг по кд спамить перестанут.
    Самый предпочтительный на мой взгляд - склеить иконки запала в одну по аналогу с яростью джинна.
    Как вариант можно сделать не_перебрасываемым. Хочешь - рассеивай трешкой/иммункой/пристом/етц, хочешь - косплей стеклопушку.
    Ну и самый всратый вариант - сделать и перенос, и запал с требованием 1чи, кд минута и шанс на перенос 20%. И иконочку сделать на полтора экрана. Хмм, что-то мне это напоминает..
    Цитата Сообщение от gidropribor Посмотреть сообщение
    у тебя там что врата 1-2рб(4х2 2рб) атлас на 32ПА, и +11 круг?
    Ага, я тоже в афиге что тупо +10к хп, планки и 80па в сравнении с моими
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #5038
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Есть. Можно я просто ссылочку на коммент скину? Просто мое мнение не изменилось
    Можно, кидай!

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    По хорошему конечно кд поднять. Минимум до минуты на то и на то. Толком конечно это ничего не даст, но хотя б на пофиг по кд спамить перестанут.
    Самый предпочтительный на мой взгляд - склеить иконки запала в одну по аналогу с яростью джинна.
    Как вариант можно сделать не_перебрасываемым. Хочешь - рассеивай трешкой/иммункой/пристом/етц, хочешь - косплей стеклопушку.
    Ну и самый всратый вариант - сделать и перенос, и запал с требованием 1чи, кд минута и шанс на перенос 20%. И иконочку сделать на полтора экрана. Хмм, что-то мне это напоминает..
    (
    Зачем велосипед изобретать, если достаточно ввести кап переноса?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #5039
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Можно, кидай!
    Держи!
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Зачем велосипед изобретать, если достаточно ввести кап переноса?
    Вот не поверишь, хотел написать но совсем из головы вылетело.
    Энивей у стражей уже есть дебаф до -20пз. Не припомню у других классов (ну кроме мистиков, с шансом 25% на доп 15% дефа от одного из шести видов урона) двойных дебафов. Джинны не в счет
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #5040
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Зачем велосипед изобретать, если достаточно ввести кап переноса?
    Лучше кап по снижению пз и соответственно увеличению па.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

Страница 504 из 513 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения