+ Ответить в теме
Страница 26 из 106 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1057
  1. #251

    По умолчанию

    Энное количество лет назад я читал забавную новость из бездуховной Европы. Там был маленький магазинчик, хозяин которого не выбрасывал просрочку сразу. Ну типа молоко там, хлеб, колбаса, истекают сегодня - он выкладывал в специальную стоечку прям с подписью, мол "это просрочка, на свой страх и риск вы можете взять это бесплатно нежели копаться по помойкам". На магазин накатали жалобу, хозяину влепили штраф и соответственно "акция" прекратилась.
    Я понимаю, что все игроки в ету игру уникальные. Кто-то не дорос еще до необходимости работать, кто-то кайфует у родителей, кто-то перекладывает бумажки на теплом месте по разным стопочкам, вариаций масса. Не все начинали свою жизнь с работы на мелких должностях, типа мака и сотрудников пятерочки. Мне не так повезло как им, мне приходилось и подрабатывать чтобы есть не пустые макароны из ашана, а хотя бы с кепчуком. И вот в магазины приходит на самом деле огромное количество местных бабушек, которые просят просрочку, а мы отдать не могли. Отчасти из-за истории из Европы, отчасти из-за просто требований компании и вездесущих камер. Правда бабульки все так же вытаскивали просрок из помойки, но это не суть.
    К чему я рассказал это в контексте промокодов? Думайте сами. На форуме сидят не только стражи же
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Щас придет чел, который берет инфу в самом проверенном источнике (ютуберы) и скажет, что там то ЖИВУТ, там к людям как к людям относятся. И подтвердит это(нет) скрином с финалчаром.
    Надеюсь именно на это
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Прекратить не вариант. Промики на долгой дистанции нехило так апнули народ. Благодаря промикам у меня на твинах: 4 звездная удача, сборки S карт вплоть до ВЧД(в то время как у основы 4\2 и не на халяву собранный), атласы у тех кто достиг 105 50+ уровня не сделав не единой ежи в севере, руны 7-9. Промики и ивенты от администрации это существенный фарм нынче. Прекратить это "непотребство" сейчас это просто геноцид всех более-менее свежих персов. Наоборот они должны идти по нарастающей дабы нивелировать разницу между старыми персонажами и новыми.
    Ага. И в честь чего вам обязаны дальше выдавать промики, каждый раз жирнее и жирнее? Вот просто за что?
    Поощрять твиноводство? Ха. Я один из тех, у кого пачка твинов благодаря рандомным промикам жирнее чем чьи-то основы.
    Поощрять прыгунков? Дважды ха. Донаты из стфу_подобных_нагибаторов_первого_дня пусть побольше вольют, при донате 500к ты не почувствуешь разницы если вольешь например 550, а прыгунки которые думают что "ну сейчас то точно раскачаюсь и всех нагну" должны страдать.
    Искренне не понимаю жирения промиков и стартовых мариков раз за разом.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #252
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ага. И в честь чего вам обязаны дальше выдавать промики, каждый раз жирнее и жирнее? Вот просто за что?
    Мне должны просто потому что я играю! Я ни разу не донатил, а вот одноклассник задонатил пять тыщ от родителей, а значит нам ДОЛЖНЫ! А иначе в суд по статье 10.12!

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    прыгунки которые думают что "ну сейчас то точно раскачаюсь и всех нагну" должны страдать.
    Базировано

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #253
    Победитель Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    2,168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Энное количество лет назад я читал забавную новость из бездуховной Европы. Там был маленький магазинчик, хозяин которого не выбрасывал просрочку сразу. Ну типа молоко там, хлеб, колбаса, истекают сегодня - он выкладывал в специальную стоечку прям с подписью, мол "это просрочка, на свой страх и риск вы можете взять это бесплатно нежели копаться по помойкам". На магазин накатали жалобу, хозяину влепили штраф и соответственно "акция" прекратилась.
    Я понимаю, что все игроки в ету игру уникальные. Кто-то не дорос еще до необходимости работать, кто-то кайфует у родителей, кто-то перекладывает бумажки на теплом месте по разным стопочкам, вариаций масса. Не все начинали свою жизнь с работы на мелких должностях, типа мака и сотрудников пятерочки. Мне не так повезло как им, мне приходилось и подрабатывать чтобы есть не пустые макароны из ашана, а хотя бы с кепчуком. И вот в магазины приходит на самом деле огромное количество местных бабушек, которые просят просрочку, а мы отдать не могли. Отчасти из-за истории из Европы, отчасти из-за просто требований компании и вездесущих камер. Правда бабульки все так же вытаскивали просрок из помойки, но это не суть.
    К чему я рассказал это в контексте промокодов? Думайте сами. На форуме сидят не только стражи же

    Надеюсь именно на это

    Ага. И в честь чего вам обязаны дальше выдавать промики, каждый раз жирнее и жирнее? Вот просто за что?
    Поощрять твиноводство? Ха. Я один из тех, у кого пачка твинов благодаря рандомным промикам жирнее чем чьи-то основы.
    Поощрять прыгунков? Дважды ха. Донаты из стфу_подобных_нагибаторов_первого_дня пусть побольше вольют, при донате 500к ты не почувствуешь разницы если вольешь например 550, а прыгунки которые думают что "ну сейчас то точно раскачаюсь и всех нагну" должны страдать.
    Искренне не понимаю жирения промиков и стартовых мариков раз за разом.
    Где в моем посте сказано что "мне" и "должны"? У меня и так всё хорошо. Просто хотелось бы играть не в "последнего выжившего" а в "развитие". Вот не будет у меня возможности развивать своих персонажей без других людей совсем. Тут как с небесами, чем дальше вверх тем меньше значимость разницы в боевом духе. Если мой твин соберет 1рб ВЧД то чейто твин или основа получившая ВЧД без рб будет чувствовать на моем фоне себя куда лучше нежели с ШВБ против ВЧД без реборнов у меня. И раздают то контент отнюдь не первой свежести. Я не требую, мне не должны, просто мне пока не пофиг.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #254
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    . И раздают то контент отнюдь не первой свежести.
    Ща уже начали выдавать пропуски в КХ…

  5. #255
    Победитель Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    2,168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ща уже начали выдавать пропуски в КХ…
    Действительно. Даже не вводя при этом платного варианта их получения!))) Вот только новый КХ в плане наград может предложить в конечном итоге награды в виде контента не первой свежести.)))

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #256

    По умолчанию

    D_EE_Z_@_R_i почему мыло раздает контент не первой свежести, где 80/40 пухи всем желающим? Нахрена нам ваши руны метеориты и прочий хлам????
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #257
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Disary может пора уже KaFackR1ck-18 влепить бан на недельку. Он уже задолбал утрировать все в подряд. В каждой темке разводит флуд, причем неся какой то бред постоянно,такое ощущение что он под действие какого нибудь белого порошочка.

  8. #258
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    Disary может пора уже KaFackR1ck-18 влепить бан на недельку. Он уже задолбал утрировать все в подряд. В каждой темке разводит флуд, причем неся какой то бред постоянно,такое ощущение что он под действие какого нибудь белого порошочка.

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    Disary может пора уже KaFackR1ck-18 влепить бан на недельку. Он уже задолбал утрировать все в подряд. В каждой темке разводит флуд, причем неся какой то бред постоянно,такое ощущение что он под действие какого нибудь белого порошочка.
    не поможет оно будет пороть чушь с других акков это ж местный клоун пора привыкнуть что оно несет бред и просто пропускать его сообщения

  10. #260
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,131

    По умолчанию

    Опять какие-то твины с дионы обиделись, что им не дали халявные р9р3 в первую неделю, а теперь ещё и мы виноваты...

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 26 из 106 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения