+ Ответить в теме
Страница 88 из 89 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 886
  1. #871
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Как будто все равно не ясно, зачем условному госту свапаться в это вместо сина.
    Каких-то уникальных механик мега полезных нет. Урон пока непонятный, но думаю отмене кражи проиграет. Контроля мало, чтобы этот урон вносить даже в один таргет.
    Неплохо вроде с выходами и выживалками.
    Но зачем нужен лайтовик с живучестью саппорта без пользы саппорта?
    Видимо они подумали, зачем нужен второй син? И решили сделать что-то уникальное, в итоге переиграли сами с себя и получится вторая макака в лучшие её времена

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну либо так, либо китайцы сделали очень плохой класс
    Либо после последних апов, эта штука будет офигенно жить, причем долго жить, если все будет работать так как я представляю, то можно будет выживать на сейвах по кругу оч оч долго и нанести хороший урон, при определенных условиях, не имбовый, но хороший, не в любой момент а лишь с определенный, но то бы имба была тогда какой и считают синов, так жить как он станет и одновременно бить и контролить как син было бы наверное топ 1 имба патча. Ну а на текущий момент без тех апов, что перевели недавно, класс реально выглядит очень плохим.. не жить не в урон не в контроль. Возможно благодаря этим апам и получится выполнять условия для нанесения дамага, пока у того чела получается их выполнить в сумме наверное секунд 30 за 20 минутное видео если играть получше наверное получится чуть подольше ))) скоро увидим.

    В любом случае не спроста всего за 3 недели с выхода класс получает такие ощутимые апы (вторые кстати, но первые были мелкими), это как бы намекает на то, кто был прав тут в противостоянии "он кал" с "да на нем просто играть не умеют"
    Последний раз редактировалось Noro21; 10.06.2024 в 20:56.

  2. #872
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Как будто все равно не ясно, зачем условному госту свапаться в это вместо сина.
    Каких-то уникальных механик мега полезных нет. Урон пока непонятный, но думаю отмене кражи проиграет. Контроля мало, чтобы этот урон вносить даже в один таргет.
    Неплохо вроде с выходами и выживалками.
    Но зачем нужен лайтовик с живучестью саппорта без пользы саппорта?
    Да причины всегда можно придумать) Например:
    1) Хочется что-то новое.
    2) Хочется класс сильнее госта.
    3) Не хочется играть сином, потому что он пусть и сильный, но унылый.
    4) Предпочитаешь дд класс ближнего боя, из текущих классов тебе никто не нравится, а играть хочется.
    5) Анимации выглядят красиво, стилистически класс красивый.
    6) Очень хочется иметь третий глаз
    Просто хочется хотя бы не мертворождённый класс иметь, развивая который ты понимаешь, что будущее у него выглядит грустно. Не то чтобы гост с хорошим гиром прям мусорный, если играешь хорошо, то он вполне может навалить, просто на выходе не окупается сложность класса и выхлоп в виде урона. Может обнова с пань гу что-то изменит, ибо можно будет вставлять его даже в микроконтроли, а там порыв дебафает на броню, 100% крит на пань гу с 150% базой, а ещё на пушке берсы и т.д. Может свапаться реально смысла не будет, я не знаю, посмотрим.

  3. #873
    На перепутье billyflin62 кавалер Знака железной крови Аватар для billyflin62
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Да причины всегда можно придумать) Например:
    1) Хочется что-то новое.
    2) Хочется класс сильнее госта.
    3) Не хочется играть сином, потому что он пусть и сильный, но унылый.
    4) Предпочитаешь дд класс ближнего боя, из текущих классов тебе никто не нравится, а играть хочется.
    5) Анимации выглядят красиво, стилистически класс красивый.
    6) Очень хочется иметь третий глаз
    Просто хочется хотя бы не мертворождённый класс иметь, развивая который ты понимаешь, что будущее у него выглядит грустно. Не то чтобы гост с хорошим гиром прям мусорный, если играешь хорошо, то он вполне может навалить, просто на выходе не окупается сложность класса и выхлоп в виде урона. Может обнова с пань гу что-то изменит, ибо можно будет вставлять его даже в микроконтроли, а там порыв дебафает на броню, 100% крит на пань гу с 150% базой, а ещё на пушке берсы и т.д. Может свапаться реально смысла не будет, я не знаю, посмотрим.
    Ну я думал тоже про свап, но щас че-то уже передумываю. И на то есть ряд причин.
    1) восток, там непонятно до конца что будет по скиллам, как вроде гостов апнут немножко.
    2) класс ещё думаю претерпит ряд правок, и там будет что-то понятно
    3) когда у нас выйдет обнова с дк, на китае будет скорее всего ребаланс скиллов, и там уже можно будет думать.
    И мне вот интересно, что будет с созвездием у гостов, которая физдебаф даёт, при условии что фд на порыв перенесут

  4. #874
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от billyflin62 Посмотреть сообщение
    И мне вот интересно, что будет с созвездием у гостов, которая физдебаф даёт, при условии что фд на порыв перенесут
    Его не перенесут а добавят, это не помешает созвездию оставаться таким еще год два три навсегда, мало что ли устаревших скиллов в игре, которые не используют

  5. #875
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от billyflin62 Посмотреть сообщение
    Ну я думал тоже про свап, но щас че-то уже передумываю. И на то есть ряд причин.
    1) восток, там непонятно до конца что будет по скиллам, как вроде гостов апнут немножко.
    2) класс ещё думаю претерпит ряд правок, и там будет что-то понятно
    3) когда у нас выйдет обнова с дк, на китае будет скорее всего ребаланс скиллов, и там уже можно будет думать.
    И мне вот интересно, что будет с созвездием у гостов, которая физдебаф даёт, при условии что фд на порыв перенесут
    Я тоже пока мыслю похоже. Про скилл тоже непонятно, будет трижды переваренный кал, если они оставят скилл в комбе и открывашку самой комбы с одним и тем же эффектом. Я в целом больше склонен надеяться на то, что следующая раса то с новым классом будут тени, а там возможно и самих теней подбафают. Во всяком случае старые расы с 3мя классами частично вроде подбафали (на счёт интов **, мне они неинтересны), макаки появились - бафнули танка, лука тоже бафнули, вару стойки дали, да все важные скиллы "не промахивается" получили. Щас посмотрим мб стражу/мистику что добавят пока обнова до нас дойдёт, тогда можно уже будет чуть увереннее ждать новый класс теней и надеяться на ап гостов. Ну и сам класс теней новый жду, надеюсь на хевика, у гостов и жнецов в принципе немного необычные от остальных рас скиллы, возможно там интересный класс нарисуется, не вампира, так мб его потестить.

  6. #876
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Я тоже пока мыслю похоже. Про скилл тоже непонятно, будет трижды переваренный кал, если они оставят скилл в комбе и открывашку самой комбы с одним и тем же эффектом. Я в целом больше склонен надеяться на то, что следующая раса то с новым классом будут тени, а там возможно и самих теней подбафают. Во всяком случае старые расы с 3мя классами частично вроде подбафали (на счёт интов **, мне они неинтересны), макаки появились - бафнули танка, лука тоже бафнули, вару стойки дали, да все важные скиллы "не промахивается" получили. Щас посмотрим мб стражу/мистику что добавят пока обнова до нас дойдёт, тогда можно уже будет чуть увереннее ждать новый класс теней и надеяться на ап гостов. Ну и сам класс теней новый жду, надеюсь на хевика, у гостов и жнецов в принципе немного необычные от остальных рас скиллы, возможно там интересный класс нарисуется, не вампира, так мб его потестить.
    Насчет этого, реально страшно за гостов, всмысле, если им паралов как синам отвесят то не знаю, что с ними делать будет, а с новым скилом пробивать будет прилично, как мне видится.
    Но, это ведь не последний новый скил, их по идее и дальше продвигать должны.

  7. #877
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Насчет этого, реально страшно за гостов, всмысле, если им паралов как синам отвесят то не знаю, что с ними делать будет, а с новым скилом пробивать будет прилично, как мне видится.
    Но, это ведь не последний новый скил, их по идее и дальше продвигать должны.
    Ну как мне видится антиконтроля побольше, 1 выход с кд 3 минуты и уверенкой 8 сек и антистан с кд минута как-то слабенько очень для 2024, у всех милишников больше, ну вот щас в обнове дают птп с метеора до 100%, но опять же всего 3 секунды и скилл проблемный, идёт через комбу, а порыв без образа все так же откатывается не быстро, да и контроль там же, выбирай так сказать. Паралов то куда еще? А пробивать с новым скиллом лучше не станет, по сравнению с 2 мл скиллами что щас есть и работают друг с другом увеличение копейки даже с 10 руной на урон, да и все пробивать лучше станут, у многих буст посильнее, лучше станет разве что благодаря физ дебафу, который теперь возможно вешать, а дальше все так же пока останется аспд. А вот про свап в новую профу, учитывая, что за 3 недели она уже 2 раза получала патчи с апами пока рано говорить, такими темпами и имбой сделают
    Последний раз редактировалось Noro21; 11.06.2024 в 21:04.

  8. #878

    По умолчанию

    Однозначно китайцам не выгодно делать нового сина, чтобы создавать проблемы себе и игрокам. Проще сделать что-то, что не ваншотается с 1 удара и бегает средненько дамажит. Это идеально создаёт у игроков чувство имбоволсти нового персонажа и не нарушает баланс.

  9. #879
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,878

    По умолчанию

    Дык а с чего вдруг от аспида отказываться станут. Даже с учетом порезки 20% атаки при 5.0, и даже если бить в баф жнеца, - один черт выходит более трех баз в секунду. У физиков нет ничего сопоставимого этому на скиллах даже с учетом грядущего обновления. Просто не у всех есть возможность иметь эти самые 5.0 чтоб сокрушатся по этому поводу.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #880
    Неопределившийся xx345 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Кто играет на госте и постоянно ноет о дисбалансе и хочет чтобы ввели класс убивающий 1й кнопкой, забудьте,такого не будет. Cвапайтесь в парня с кинжалами и хвастайтесь всем что у вас два отца.Зачем придумывать велосипед если уже давно есть танк и син.Убиваете стоящую цель параличами и поднимаете свою планку чсв.
    Последний раз редактировалось xx345; 11.06.2024 в 21:49.

+ Ответить в теме
Страница 88 из 89 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения