Страница 1 из 47 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 463
  1. #1
    На перепутье gerda-g житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87

    По умолчанию есть ли жизнь ПО ШАНАМ вопрос к 95-100+

    Мое почтение всем игрокам перевалившим за 95+ в первую очередь в этой теме я обращаюсь к Вам, однако хочу заметить, что и рассуждения игроков левелом ниже - тоже очень интересны.

    Вспомним, что есть у нас такая броня как По Шан и какой-же среднестатистический обор не мечтает о ней на своих 60-80 левелах. Мы смотрим на нее, облизываемся и мечтаем о тех временах, когда же наконец сможем ее одеть. Так вот, сам я обор 84 лвл и в идеальном мире стараюсь жить по принципу - готовь сани летом =) Всвязи с этим появились у меня некоторые мысли, соображения и сомнения .......... а что же дальше ?

    1. Давайте рассмотрим вариант светлого обора (в первую очередь большой ходячей горы мяса).
    Что будет с его По шаном на 95-100 лвл.
    Как не раз обсуждалось в разных темах, По шан является очень не плохой броней для танков, так как дает неплохие плюхи к ХП.
    Так вот, есть ли к примеру смысл максить по шан на 90 левелах (точить до опупения и вставлять максимально возможные камни на ХП на которые только способно твое финансовое состояние в игре). Или же на 99+ левелах есть намного более вкусные альтернативы, в результате чего многомилионный по шан будет валяться в инвентаре в связи с отсутствием людей готовых купить максеный по шан с какими-нибудь камнями на ХП 10ур., точками +10 и т.д.

    2. В случае с темным обором.
    Насколько я знаю, основными плюсами темного обора является его критообразование =)))) то есть нанесение максимального урона армой с помощью крит.ударов. (уж простите за незнание, тут могу и ошибиться, так как не плотно изучал брони более подходящие для темных) так вот, есть ли смысл максить по шан им. или же для них так-же появляются более интересные брони на 99+ левелах.


    Заранее прошу прощения если похожие темы были. Просто перерыв 90% форума не нашел подобной темы. А вопрос для себя считаю достаточно актуальным, ибо имею в запасе приличный скалад жемчужин и камней на хп. Но очень бы не хотелось тратить их в пустую на бронь, которую придется к примеру поменять левелов так через 7-9.
    ник: Likane. Сервер: Сириус
    оборотень 101 (ON)
    маг 85, лук 100, друль 70, прист 100, воин 100, Син 100, Страж 59, Мистик 52, Шам 73 =^.^=

  2. #2
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    сам хожу в пошане и менять не собираюсь, разве что 4 ячейки прикуплю...
    темный 100й лвл

    и еще многомного сильных персонажей

  3. #3
    Гроза бездушных TecTeR житель Идеального Мира Аватар для TecTeR
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    вот сообщение с которым я полностью согласен.
    m1shk0 (с)
    Dark WB/Dark EP/WR
    Альтаир/Пегас/Пегас
    [off]/[off]/[on]

  4. #4
    Опытный f1x01d житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Мишко апнул сотый

  5. #5
    На перепутье gerda-g житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    если я правильно понимаю, если наши любимые модеры не поставять какое-нить безумно новое обновление с мега адской броней дающей безумные плюхи, то можно смело максить и точить по шан практически все последующие левелы ?
    ник: Likane. Сервер: Сириус
    оборотень 101 (ON)
    маг 85, лук 100, друль 70, прист 100, воин 100, Син 100, Страж 59, Мистик 52, Шам 73 =^.^=

  6. #6
    Первые шаги zickbest житель Идеального Мира Аватар для zickbest
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Saratov
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я тоже хочу быть таким башим и синым как вы))))

  7. #7
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    такая броня и обновление есть, шмот из долины ран, на данный момент недосягаемей чем луна год назад...

    и еще многомного сильных персонажей

  8. #8
    У наставника VsemPrivetik житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    я буду в пошане уже навсегда и это не потому что он привязан) на 99 надо потратится *** как да и пошан свой не продать ибо его духо нужен для 99 шмоток ,это скорее для пафоса или для жоских донатов проточу лучше по шан на +8 ,так же на 94 96 97 лвлы есть голд броня из 99 данжей ,видел такие )гумно) бонусы ниачом.пашан рулид кароч

  9. #9
    Опытный karata22 житель Идеального Мира Аватар для karata22
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    К остальным классам этот вопрос так же относится, т.е. броня на мага/приста/друлю так же грин 90 ?
    Нубо друлько в иследованиях огромного мира

  10. #10
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    на робников сборная солянка из грина(юбка) голдогрина(сапоги и наручи) и шмота из 99го (верх) имхо самое то, но это к делу не относица

    и еще многомного сильных персонажей

Страница 1 из 47 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения