Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию Пещера драгоценностей 79й. Баг или фича?

    Столкнулась сегодня с чудом непонятным. Тащила твичиков для марафона на песчанку, и пробегая мимо меня шотнул пират. Я на себе могу весь данж держать, а тут такое)) я его даже не трогала, а он меня с плюхи положил. Это после обновы такие чудные изменения произошли в данжах или что? Ещё кто то сталкивался с таким или только я такая везучая?
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  2. #2
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию

    В данжах со счётчиком мобов если сагрить босса не выполнив условие ослабления (не набив определённое кол-во мобов) - босс ударяет 50.000 с удара (на сколько помню - урон не менялся).
    Соотв. пробегая по данжу нужно или не сагрить боссов, или развалить массами мобов в кол-ве необходимом для ослабления.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  3. #3
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    В данжах со счётчиком мобов если сагрить босса не выполнив условие ослабления (не набив определённое кол-во мобов) - босс ударяет 50.000 с удара (на сколько помню - урон не менялся).
    Соотв. пробегая по данжу нужно или не сагрить боссов, или развалить массами мобов в кол-ве необходимом для ослабления.
    Гарпия в режиме защиты убивает всех мобов что тащатся следом. Так что режим по идее соблюден. Опять же если не ошибаюсь счетчик включается в режимах на накидки. если его брать.
    Последний раз редактировалось makiawelli; 29.04.2024 в 01:51.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  4. #4
    У наставника u_1254902176 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Счётчик включается автоматом при входе в данж без всяких режимов. В квестовике показывается, как белый кв.

  5. #5
    Развивающийся vfkbyrf1994 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Тоже сталкнулась с таким, могу держать весь данж,но в области Бородача толи босс толи моб положил уроном 50к. Тоже удивилась)

  6. #6
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,612

    По умолчанию

    Это старая механика у данжей. Никакого бага, никакой фичи.

  7. #7
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,486

    По умолчанию






    Как вы в магазинах то еду покупаете?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #8
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,571

    По умолчанию

    Я так понимаю -это сделали для того ,что бы сины в свое время не имбовали... Ну типо пробегаешь весь данж шотаешь босса (хотя по сути 3 чи , имунка и все) так же ХХ фармили старые собаку или кого там. Вроде как обычно у китайцев были идеи , но реализация слабовата. Т.е сделать так что бы босс был в имуне до выполнения определеных действий они конечно не догадались.

  9. #9
    На перепутье altotail на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Фича, которой уже 16 лет. В данжаж до 89х так.

  10. #10

    По умолчанию

    вот механике этой лет столько, сколько помню как в пв играю, удивляет, что про это спрашивают люди, которые играют дольше

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения