+ Ответить в теме
Страница 1 из 68 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 675
  1. #1
    Первые шаги pwonlayne житель Идеального Мира Аватар для pwonlayne
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    6

    Unhappy История Орион

    доброе время суток всем собравшимся , я давно помышлял о создании данной темки , но все не доходили руки .
    играю в pw не так давно , но знаком со многими ветеранами "pw" и от них я слышал очень много о каких-то мистических событиях и знаменитых людях , которых уже нет .
    Наткнувшись на темку , где люди с ностальгией выкладывали скрины былых времен , я все же решил создать эту темку =)
    всегда добивал интерес , кто эти люди , которых помнят и чьи имена на слуху у каждого , хотелось бы слышать комментарии очевидцев и самих знаменитостей .
    Кто такие эти Винтего , Кремеры , Чоки , дрюбекеры и многие другие ? как рождались легенды и какие события потрясли "pw" ? как создавались и кем нынешние властители карты , и кто когда-то их считал нубокланом =)как жил народ тот ,который имел непоколебимый интерес к игре , когда она имела много смысла и была проектом собирающим группы единомышленников , друзей и даже умудрялась создавать семьи (наверное и сейчас такое есть , но интересет ретро) .
    Хочется услышать свои впечатления даже от тех , кто не играет , мб они не поленятся . Мне да и думаю другим очень интересно будет узнать да и просто вспомнить , как это было =)Хочется услышать историю нашего сервера .
    Последний раз редактировалось pwonlayne; 05.05.2013 в 20:28.

  2. #2
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Кароч были Инсане,там был Джолька,он был вредный кароче.И потом Кисень украл у него гильдию.Были равенз,там был винтего,у него с 60+ +12 было.Еще Чок - она и щас есть,жирная такая лиса.Друбакер скилы быстро читает,Кремер неодыкваД.
    Были Хорды ,стали Эрбе.
    self.

  3. #3
    Первые шаги pwonlayne житель Идеального Мира Аватар для pwonlayne
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    а теперь с чувством , толком , расстановкой , я знаю намного больше ,чем ты пересказал , но даже кажется не знаю и 100й доли всего интересного =)

  4. #4
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Составь перечень вопросов,тебе тут заколупаются все пересказывать да рассказывать.
    self.

  5. #5
    Первые шаги pwonlayne житель Идеального Мира Аватар для pwonlayne
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    да причем тут вопросы , перескажи те интересные и памятные моменты игры , что вы помните , что что помнят все , что вызывало удивление и что потрясло =0))флуди

  6. #6
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Перечитай Противостояние кланов Ориона с начала - вся история в красках,эмоциях,с разных сторон .
    Самое крутое событие было когда Аполоша убежал за титьками в Хорд.
    self.

  7. #7
    Первые шаги pwonlayne житель Идеального Мира Аватар для pwonlayne
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    спс за совет , но тема не для этого . в противостоянии слишком много лишнего =)и все же надеюсь эта тема будет жить =)) людям будет интересно писать , а кому-то читать =)

  8. #8

    По умолчанию

    На твои вопросы в двух словах не ответить, слишком неординарные были личности Винт, Кремер и Дрю. А писать полотна в лом

  9. #9
    Опытный StimPack на пути к Городу Драконов Аватар для StimPack
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Траст всё хотел историю Ориона сделать, но всё это осталось на уровне слов. А вообще писать можно довольно таки много о топовом Орионе. Те же личности, было довольно таки много личностей кроме перечисленных. Были и Тенарионы, и Джолли, и Гестальты, и Орочи (Макс который), и много много других заметных персонажей своего времени.
    Было и много событий, все перечислять не одно полотно понадобится) Тот же массовый выход из Horde из-за продажи скилла врагам, заморозка RavenZ, предшествующие и последующие события связанные с ней, появление Дест, также до и после, объявление вара Априори и роль Стренж, как генератора варов. Это крупинка всего, что первым пришло в голову, с учетом того, что я включился в противостояние только с середины 2009 года)

    YouTube Channel История Ориона horde.ucoz.ua/ horde-guild.ru/ erbe-pw.ru/ guildhunters.ru/ hunters.sx

  10. #10
    Первые шаги pwonlayne житель Идеального Мира Аватар для pwonlayne
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    будем ждать , пока кого-нибудь пробьет на полотна =))эммм так скажем , даже в этой темке отписались люди о которых тоже интересно было бы услышать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 68 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения