Страница 1 из 234 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2333
  1. #1

    По умолчанию Переход в Игровой центр Mail.Ru

    Друзья!

    С 12:00 по московскому времени 13 июня клиент игры Perfect World станет запускаться с помощью Игрового центра Mail.Ru. После перехода в Игровой центр вас ожидают следующие улучшения:
    • более быстрое скачивание и установка обновлений игры;
    • доступ ко всем играм Mail.Ru в одном месте;
    • слияние двух веток версий клиента в одну;
    • в разработке: система достижений, новых рейтингов и социальные функции.
    Важно! Без прохождения процедуры перехода в Игровой центр невозможно будет обновить клиент до следующих версий, старая механика обновлений будет недоступна.

    Важно! Обновление с переходом в Игровой Центр будет доступно ТОЛЬКО после 12:00 13го июня.

    Чтобы начать обновление до версии перехода в Игровой центр Mail.Ru, запустите ярлык игры на рабочем столе или запустите файл <папка игры>\patcher\patcher.exe Сразу после запуска начнется процедура обновления.


    После этого автоматически запустится Игровой центр Mail.Ru и начнется обработка файлов игрового клиента. Эта процедура состоит из 15 шагов и в среднем длится 25 минут.


    После этого будет проведена финальная проверка файлов игрового клиента и, при необходимости, загрузка уточняющих данных. Не волнуйтесь, объем скачиваемых данных будет минимален. После окончания всех процедур в Игровом центре Mail.Ru появится зеленая кнопка «Играть».



    Важно! Обязательно включите Игровой Центр в список разрешенных приложений в настройках вашего антивируса


    Если в процессе перехода в Игровой Центр у вас возникают какие-либо проблемы - обратитесь в службу технической поддержки пользователей.

    В случае появления сообщений об ошибке при старте Игрового Центра, опишите проблему в своем письме на downloader@corp.mail.ru.



    Желаем вам приятной игры!




  2. #2

    По умолчанию

    F.A.Q

    В. Должны ли быть закрыты все игровые клиенты перед началом процедуры перехода на Игровой Центр?
    О. Да, все игровые клиенты должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыты перед началом обновления.

    В. Я не хочу устанавливать Игровой центр, смогу ли я играть как раньше?
    О. Нет, не сможете, так как обновление игры отныне будет производиться только через
    Игровой центр.

    В. Раньше я запускал игру через elementclient.exe, минуя лаунчер. Смогу ли я это сделать теперь?
    О. Да, сможете, но
    обновить игру вы сможете только через Игровой Центр.

    В. В папке с игрой у меня было очень много памятных скриншотов
    , и я случайно забыл их скопировать перед переходом на Игровой центр, они пропадут?
    О. Нет, вам не нужно выполнять резервное копировани
    е, все скриншоты останутся на месте.

    В. Сохранятся ли настройки видео и аудио при первом запуске игры через
    Игровой центр.
    О. Да, сохранятся.

    В. Является л
    и переход на Игровой центр знаком того, что авторизация в игру будет проходить через него?
    О. Нет, логин и пароль по-прежнему вводятся на экране входа в игру.

    В. Я успешно обновился, но не знаю, где теперь находится моя папка с игрой.
    О. Откройте ИЦ, на вкладке игры Perfect World нажмите кнопку «Управление игрой» и в выпадающем списке выберите пункт «Открыть папку клиента игры»:



    В. У меня уже установлен
    Игровой центр, что мне нужно сделать?
    О. Для вас все пункты инструкции остаются такими же, как и для остальных.


    В. Я не хочу устанавливать дополнительное ПО(mail-агент, Спутник, guard@mail и.т.д), что мне делать?
    О. Переход на игровой центр не подразумевает установку дополнительного ПО на ваш компьютер

  3. #3

    По умолчанию

    1. Для того, чтобы начать процесс обновления до версии перехода в Игровой Центр mail.ru (далее ИЦ), запустите ярлык игры на рабочем столе или запустите файл <папка игры>\patcher\patcher.exe



    2. В появившемся окне нажмите кнопку «Обновить»:



    3. В следующем окне нажмите кнопку «ОК»:



    Запустится процедура обновления.

    4. Затем автоматически откроется ИЦ, который приведет клиент игры к надлежащему виду:

    4.1. Сначала будут скачаны 7Мб данных, необходимых для начала обработки клиента. Они скачиваются автоматически, но в ряде случаев для начала скачивания необходимо самостоятельно нажать кнопку «Скачать»:





    4.2. После скачивания этих данных начнется процедура обновления файлов клиента, она занимает от 15 до 120 минут в зависимости от изначальной версии клиента (возможно снижение скорости обновления на шаге 7 и 9, не стоит волноваться, так как на этих этапах обновляются самые массивные части игры):



    4.2.1. В случае, если на данном этапе во время выполнения какого-либо из 15 шагов вы получили сообщение:



    Выполните следующее:

    • Перезагрузите ваш ПК.
    • Закройте ИЦ, если он запустился автоматически.
    • Удалите из папки игры папку -gup-
    • Скачайте по любой из представленных ниже ссылок архив для ручного перехода на ИЦ:

    files.mail.ru

    Сайт PW

    • После этого распакуйте содержимое архива в папку с игрой, в итоге в папке <папка игры>\launcher должна появиться папка -gup- c двумя файлами внутри.
    • Запустите файл <папка игры>\launcher\-gup-\PwLoaderN.exe
    • Переходите к пункту 4 данной инструкции.

    4.3. После завершения выполнения 15 шага начнется пофайловая проверка обработанного игрового клиента:



    4.4. В случае необходимости будет докачан небольшой объем данных (действительно небольшой):



    4.5. После окончания всех процедур в игровом центре появится сообщение об этом, и станет доступна зеленая кнопка «Играть»:





    Поздравляем, вы успешно завершили переход в ИЦ!

    Важно: если после выполнения пункта 3 данной инструкции вы обновились до 249 (или 157) версии, а ИЦ не запустился, выполните следующие шаги:
    • Перезагрузите ваш ПК.
    • Скачайте по любой из представленных ниже ссылок архив для ручного перехода на ИЦ:

    files.mail.ru

    Сайт PW

    • После этого распакуйте содержимое архива в папку с игрой, в итоге в папке <папка игры>\launcher должна появиться папка -gup- c двумя файлами внутри.
    • Запустите файл <папка игры>\launcher\-gup-\PwLoaderN.exe
    • Переходите к пункту 4 данной инструкции.
    Последний раз редактировалось ZombieRun; 14.06.2013 в 13:40.

  4. #4
    Развивающийся benzin5414 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Этот игровой центр такая багнутая шляпа...
    бидапичаль

  5. #5

    По умолчанию

    О май гад, нафиг мне упали ваши стимы, оранджи и игровые центры.
    Огромный минусище мейлу, надеюсь, сумею обойти всю эту ерунду, даже если придется перекачивать клиент каждый раз.
    Последний раз редактировалось nexsssus; 12.06.2013 в 16:11.

  6. #6
    У наставника olgalapa житель Идеального Мира Аватар для olgalapa
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Этот игровой центр при установке выдает у меня ошибку уже пол года, как скажете быть тем у кого похожая проблема?

  7. #7

    По умолчанию

    13 июня? Вашу ж мать, у меня этот ИЦ еще вчера лез, после переустановки клиента! Обманывать нехорошо Т_Т
    Верните все назад.

  8. #8
    Неопределившийся minpi на пути к Городу Драконов Аватар для minpi
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Это ***,я в JD перестала играть,из-за этого логанутого запускатора.
    Огорчило.

  9. #9
    Конкурс легенд 
    Летописец Идеального мира
    DionisiusVII житель Идеального Мира Аватар для DionisiusVII
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Ещё больше рекламы, ещё больше тормозов при запуске, ещё больше никому не упавших функций. Оставайтесь с нами и научитесь пользоваться тем, что Вам не нужно и тем, что Вас бесит
    Видел. Читал. Одобрил.


  10. #10
    Неопределившийся Deathdder01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Насколько я помню игровой центр поддерживает торрент сессии, так что радуйтесь что обновы будут не по пол дня теперь а по пол часа. Спасибо за новый лаунчер!

Страница 1 из 234 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения