Закрытая тема
Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 287
  1. #1

    По умолчанию ТВ ВЕГА 26.10.13-28.1013

    ТВ ТВ ТВ!!!!!!!!!!!!! Смогут ли стронги отбить трипл?))))
    всем привет))

  2. #2
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pirat071 Посмотреть сообщение
    ТВ ТВ ТВ!!!!!!!!!!!!! Смогут ли стронги отбить трипл?))))
    всем привет))
    а мурры четвирипл (если мне память не изменяет)
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    а мурры четвирипл (если мне память не изменяет)
    ну тут-то все яснапанятна. у мурров уже давно пропала честь и отвага (это видно по ихним N-лам и не выходам на основное тв, при этом все помнят их крики про чесные ТВ и т.д. видимо им это уже не выгодно)

    кароче мурры не выйдут на стронгов и пойдут отбивать остальные ТВ. Денюжку то терять неохота, ведь верм еще не дособрал себе 9й ранг

    что касается нас то тут не все так однозначно. соберем онлайн - отобьем. ну а на нет и суда нет

  4. #4
    У наставника ST3334 на дне Реки Малиновок Аватар для ST3334
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию



  5. #5
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    ну тут-то все яснапанятна. у мурров уже давно пропала честь и отвага (это видно по ихним N-лам и не выходам на основное тв, при этом все помнят их крики про чесные ТВ и т.д. видимо им это уже не выгодно)

    кароче мурры не выйдут на стронгов и пойдут отбивать остальные ТВ. Денюжку то терять неохота, ведь верм еще не дособрал себе 9й ранг
    удивительно, как некоторые стронги забывают свои прежние "N-риплы" и как они оправдывали их))))
    я думаю, что посты Шинига тех времен будут тебе в помощь)))
    и причем тут Верм, у тебя есть доказательства что он спускает деньги казны на свой 9й ранг??? поверь, если они у тебя есть - я думаю ты сделаешь тут фурор и об этом еще долго будут слагать былины
    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    что касается нас то тут не все так однозначно. соберем онлайн - отобьем. ну а на нет и суда нет
    да ладно вам прибедняться то))) если у вас не хватает онлайна в основном составе, то не пора ли задуматься и выгнать прогульщиков, а на их место перевести из второго состава тех самых доблестных бывших Контролов, ныне Стронгов, это на мой взгляд решит ваши проблемы с онлайном или я не прав???
    Последний раз редактировалось nambrot; 25.10.2013 в 22:36. Причина: орфография(((
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    удивительно, как некоторые стронги забывают свои прежние "N-риплы" и как они оправдывали их))))
    я думаю, что посты Шинига тех времен будут тебе в помощь)))
    мы никогда лицемерно не кричали о чести и отваге - этим мы и отличаемся от мурров.

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    и причем тут Верм, у тебя есть доказательства что он спускает деньги казны на свой 9й ранг??? поверь, если они у тебя есть - я думаю ты сделаешь тут фурор и об этом еще долго будут слагать былины
    это предположение ннада же как то привлечь сюда народ

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    да ладно вам прибедняться то))) если у вас не хватает онлайна в основном составе, то не пора ли задуматься и выгнать прогульщитков, а на их место перевести из второго состава тех самых доблестных бывших Контролов, ныне Стронгов, это на мой взгляд решит ваши проблемы с онлайном или я не прав???
    онлайна пока хватало, но раз на раз не приходится. чистка у нас ведется каждый месяц, в этом направлении мы работаем)

    ну а контролы...все контролы состоят в основном составе, даже несмотря на свои круги +5-6, ибо активный игрок с кругом +5-6 куда полезнее неиграющего персонажа с кругом 8-9 и пухой +10-12
    Последний раз редактировалось ismylove90; 25.10.2013 в 22:48.

  7. #7
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    мы никогда лицемерно не кричали о чести и отваге - в этом мы и отличаемся от мурров.
    угу угу

    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    это предположение ннада же как то привлечь сюда народ
    то бишь, ты готов очернить человека ради своей прямой/косвенной выгоды??? и все ли стронги такие???
    да и ваш раздел внешней политики содержит интересные инциденты

    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    онлайна пока хватало, но раз на раз не приходится. чистка у нас ведется каждый месяц, в этом направлении мы работаем)

    ну а контролы...все контролы состоят в основном составе, даже несмотря на свои круги +5-6, ибо активный игрок с кругом +5-6 куда полезнее неиграющего персонажа с кругом 8-9 и пухой +10-12
    тогда я не понимаю нижеприведенного твоего поста
    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    что касается нас то тут не все так однозначно. соберем онлайн - отобьем. ну а на нет и суда нет
    или ты хочешь сказать что там было 2,5 калеки и они мало влияют на ваш онлайн?
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    то бишь, ты готов очернить человека ради своей прямой/косвенной выгоды??? и все ли стронги такие???
    да и ваш раздел внешней политики содержит интересные инциденты
    это предположение строится на нескольких фактах таких как - невозможность перебить твинкоставки; - записки Рухи про то что их катаводы ходят на ТВ без хирок; - крики верма о том что он не данат.

    Деньги то они куда то девают...вот я и предположил что собирают Павлику 9 ранг.

    З.Ы.а что там во внешней политике?

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    тогда я не понимаю нижеприведенного твоего поста

    или ты хочешь сказать что там было 2,5 калеки и они мало влияют на ваш онлайн?
    я хочу сказать что не бывает ничего постоянного и все)
    Последний раз редактировалось ismylove90; 25.10.2013 в 23:17.

  9. #9
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    это предположение строится на нескольких фактах таких как - невозможность перебить твинкоставки; - записки Рухи про то что их катаводы ходят на ТВ без хирок; - крики верма о том что он не данат.

    Деньги то они куда то девают...вот я и предположил что собирают Павлику 9 ранг.

    З.Ы.а что там во внешней политике?
    вопрос в том, какой размер денежных средств ты относишь к твинкоставкам, и сколько ставит человек ответственный за них, смысл перебивать ставку 40кк??? мне тоже не понятно, но как могу предположить - обеспечивать танков хирками из расчета что ТВ длиться будет 3 часа - дороговато((( да и вы отжали некоторое кол-во терр, так что поток денежной массы уже уменьшился? а так же в ваших заявках есть пункт о самообеспечении персонажа к тв и ивентам)))) в свое время верм говорил что уже достаточно вдонатил (это было примерно 1,5-3 года назад), так что смысл говорить "данат" он или нет))) и почему же ты думаешь, что все деньги идут на него??? мб кого подтачивают/одевают окромя него, не уж то такое в голову не приходило??? если так, то я начинаю разочаровываться в вас, сударь((( если же приходило и все равно написал то что написал, то возвращаемся к
    то бишь, ты готов очернить человека ради своей прямой/косвенной выгоды??? и все ли стронги такие???
    п.с. по поводу внешней - почитай жалобы на твоих соклан, там иногда попадаются интересные причины агра)))
    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    я хочу сказать что не бывает ничего постоянного и все)
    я поражаюсь, исходя из твоих слов, после объединения контролов и стронгов вам все равно онлайна не хватает ??? сударь, сдается мне. что вы прибедняетесь и уж очень не прикрыто
    п.с. пора мне завязывать полотенца писать
    Последний раз редактировалось nambrot; 26.10.2013 в 00:11. Причина: дополнение
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    вопрос в том, какой размер денежных средств ты относишь к твинкоставкам, и сколько ставит человек ответственный за них, смысл перебивать ставку 40кк???
    10кк чтоб поставить на ГИ (правда тут возможен еще 1 вариант - нет мозгов).
    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    мне тоже не понятно, но как могу предположить - обеспечивать танков хирками из расчета что ТВ длиться будет 3 часа - дороговато((( да и вы отжали некоторое кол-во терр, так что поток денежной массы уже уменьшился? а так же в ваших заявках есть пункт о самообеспечении персонажа к тв и ивентам))))
    ТВ вообще само по себе дороговато. каждые выходные мурры и стронги сливают от 1ккк и более на хирки и химию. мб тогда стоит вообще не ходить на ТВ?
    Приток да уменьшился, впервые за 2 с лишним года. Самоообеспечение есть везде, но когда ТВ идет 3часа то можно и помочь катаводам т.к. там затраты огромнейшие, по сравнению с дугими патьками.

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    в свое время верм говорил что уже достаточно вдонатил (это было примерно 1,5-3 года назад), так что смысл говорить "данат" он или нет)))
    я лах( нашел тот пост перечитал 10 раз и понял что он данат
    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    и почему же ты думаешь, что все деньги идут на него??? мб кого подтачивают/одевают окромя него, не уж то такое в голову не приходило??? если так, то я начинаю разочаровываться в вас, сударь((( если же приходило и все равно написал то что написал, то возвращаемся к
    приходило, но сразу уходило (мне лень лазить в постах верма и искать его басни про то что они никого не одевают после случаев с панчо и ко, нару, крошем и т.д. ты наверно сам должен помнить)

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    п.с. по поводу внешней - почитай жалобы на твоих соклан, там иногда попадаются интересные причины агра)))
    ничо интересного, был бы фортик дипломатом - было бы интереснее.

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    я поражаюсь, исходя из твоих слов, после объединения контролов и стронгов вам все равно онлайна не хватает ??? сударь, сдается мне. что вы прибедняетесь и уж очень не прикрыто
    хватало. хватит ли на этой неделе - не знаю. вечер субботы покажет.
    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    п.с. пора мне завязывать полотенца писать
    да, а мне писать полотенца в ответ.
    Последний раз редактировалось ismylove90; 26.10.2013 в 01:42.

Закрытая тема
Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения