Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию PegasTW 5.07.2014 - 8.07.2014

    Уж полночь близится, а темки всё нет.
    Самое время пообсуждать гвг Фантики-Железки.
    А так же то, когда наконец Концы вернут долги Веритасу.
    А так же то, что СТПН банит всех, кто выходит из Веритас (вот почему я до сих пор не вышел).
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  2. #2
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Сначала не понял юмора про баны. Открыл форум железки с заявкой шипа. Посмеялся. Закрыл.
    По факту на этой неделе онли 2 интересных гвг,так что обсуждения думаю будет мало )

  3. #3

    По умолчанию

    Ну ** короч, раз такие дела были, то все зависит от аюрки

  4. #4

    По умолчанию

    Фантики снова отвиковались от железки, боясь потерять теры пхахахахаха, хоть я сам и в нейтральном клане, но так ссать это ***.

  5. #5
    Первые шаги BRICH житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    штепан , про какие баны глаголишь?

  6. #6
    Banned seker1611 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mock2er Посмотреть сообщение
    Фантики снова отвиковались от железки, боясь потерять теры пхахахахаха, хоть я сам и в нейтральном клане, но так ссать это ***.
    Ага. ок, аноним с железки.

  7. #7
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    По факту на этой неделе онли 2 интересных гвг,так что обсуждения думаю будет мало )
    обсуждений мало, а срачей достаточно
    по сабжу: фантики нагнут, кайманы нагнут, дарки сольются

  8. #8
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    а в фантиках еще кто-то остался?

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  9. #9
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    видимо не остался. 20 мин

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  10. #10
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    ну ты глянь, фантики с кайманами соснули, походу, не успели проапаться или какая у них там причина?

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения