+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79
  1. #1
    У наставника DUmUS житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию Башня Будды(Этажи)


  2. #2
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Хороший чит на 13:12, хороший кч Миедо на протяжении всего видео, короче QUALITY контент от ачла подъехал
    Жняки рулят

  3. #3
    На перепутье ArticunoIce кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Актуалити видос

  4. #4
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Откоментил на ютубе, продублирую сюда.

    Тот самый момент, когда раки учат играть =_= и ессно учат неправильно.... ПЗ апать НЕНАДО, от слова совсем!!! Оно в процентовке умножает твою защиту, которой у тебя чуть больше нуля =_= Фулл ХП, физдеф/магдеф поровну для лайта(качается по 10ке сначала ХП, дальше физдеф,потом магдеф, после 10ки апаешь уже ХП до конца). Удивишься насколько проще станет проходить. Те же ученики тебя перестанут пробивать практически. И никаких ваншотов от духа.

    Для лука вообще юзать в башне скиллы, такое себе. Порезка от ашота с лука не включается. Гомно сет 99ый на +3 поуши для башни. Проходить будешь в разы быстрее.

    На 100мобах, нип аоешит и сносит неплохо ХП мелким мобам, после того как ты убиваешь предводителя 10ки. Это я к тому, что бегать дальником за сферами и не постреливать по командирам - шиза.

    На ПВЕ джинна для лука ссылку ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! что в УФ, что в башне завел бурю на самого жирного врубил ссылку, и срать на все.

    Крч руки прямить и прямить...
    "Рига"

  5. #5
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    Откоментил на ютубе, продублирую сюда.

    Тот самый момент, когда раки учат играть =_= и ессно учат неправильно.... ПЗ апать НЕНАДО, от слова совсем!!! Оно в процентовке умножает твою защиту, которой у тебя чуть больше нуля =_= Фулл ХП, физдеф/магдеф поровну для лайта(качается по 10ке сначала ХП, дальше физдеф,потом магдеф, после 10ки апаешь уже ХП до конца). Удивишься насколько проще станет проходить. Те же ученики тебя перестанут пробивать практически. И никаких ваншотов от духа.

    Для лука вообще юзать в башне скиллы, такое себе. Порезка от ашота с лука не включается. Гомно сет 99ый на +3 поуши для башни. Проходить будешь в разы быстрее.

    На 100мобах, нип аоешит и сносит неплохо ХП мелким мобам, после того как ты убиваешь предводителя 10ки. Это я к тому, что бегать дальником за сферами и не постреливать по командирам - шиза.

    На ПВЕ джинна для лука ссылку ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! что в УФ, что в башне завел бурю на самого жирного врубил ссылку, и срать на все.

    Крч руки прямить и прямить...
    Качал сразу фул хп всегда и всеми твинами которыми ходил.. почти всеми профами, за исключением ** даже.. шамом и варом не ходил только, мдеф вообще смысла нет качать, у твинов было 2-3к мдефа, и никто не шотал, не убивал, ну как бы не напряжно, качал всегда фул хп, потом фдеф до 30-40к, потом пз, изи башня
    Стрелять по жирным между сферами? К чему потери времени, собрал 10 пачек и массами убиваешь, зачем тратить лишнее время, и лишний раз стрелять по каждому, когда можно массами их убить, а мелкие все равно умрут быстрей больших
    Но раскидывать ПЗ с копейками дефа, это действительно глупо и смешно.. от таких гайдов кровь из глаз, а потом такие же бегают с тобой в пати, и ты такой *рукалицо*, неужели людям хотя бы просто ради интереса чтоли.. ну я не знаю, ну узнать как что работает в игре, а не просто тупо жать на скилы, а еще и учить этому других
    Последний раз редактировалось druid161; 25.03.2018 в 02:34.

  6. #6
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    мдеф вообще смысла нет качать, у твинов было 2-3к мдефа, и никто не шотал, не убивал
    Ну как по мне, то до Майтреи (63/72 этажи) вообще без разницы, какой деф качать. Майтрея, мне показалось, в дальнем бою наносит магические тычки, поэтому имеет смысл на нём качнуть маг. защиту. Далее Ведьма-змея, на ней я качаю только физ. защиту, она и её миньоны лупят автоатакой. А вот с Марой я так и не вкурила, по-моему, он наносит чистый урон, который режется только Лозой. Без помощи Лозы убивает даже с максимальным дефом =(

  7. #7
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Ну как по мне, то до Майтреи (63/72 этажи) вообще без разницы, какой деф качать. Майтрея, мне показалось, в дальнем бою наносит магические тычки, поэтому имеет смысл на нём качнуть маг. защиту. Далее Ведьма-змея, на ней я качаю только физ. защиту, она и её миньоны лупят автоатакой. А вот с Марой я так и не вкурила, по-моему, он наносит чистый урон, который режется только Лозой. Без помощи Лозы убивает даже с максимальным дефом =(
    С прокачаным магдефом+физдефом(мне хватает по 16ь,для 95% порезки), Мара на 108ом бьет по мне 3к. Лозу еще ниразу не бил для защиты. Нипов спасаю всех, просто потому, что так быстрее.

    Качаю дефы до порезки в 95%, по мне дамаг перестает проходить от слова совсем. Единственно кто может убить это 100ка мобов, на 100+ этажах.
    з.ы. Сегодня как раз иду в башню, обязательно проверю не качать магдеф, и впилить ПЗ. Больше года назад проверял, мне ПЗ не давало ничего(дефы были как у ТСа почти)
    "Рига"

  8. #8
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Ну как по мне, то до Майтреи (63/72 этажи) вообще без разницы, какой деф качать. Майтрея, мне показалось, в дальнем бою наносит магические тычки, поэтому имеет смысл на нём качнуть маг. защиту. Далее Ведьма-змея, на ней я качаю только физ. защиту, она и её миньоны лупят автоатакой. А вот с Марой я так и не вкурила, по-моему, он наносит чистый урон, который режется только Лозой. Без помощи Лозы убивает даже с максимальным дефом =(
    Магией в башне почти никто не бьет, физой бьют почти все, вот этого чудика перед змеей который, всегда убивал под имункой, ну если кем то не успевал, за редким исключением, то отбегал и добивал, ну опять же, самых нубских твинов с 2-3к мдефа никто в башне у меня не убивал, не вижу смысла вообще его качать, Мару без лозы 100500 раз убивал, да как и большинство, думаю бьет без лозы

  9. #9
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Магией бьют деревья на 100мобах (сильный дот).
    списиализд (c) по пристам

  10. #10
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Крч сегодня запилил башню. И таки фуфло ваша страта с ПЗ, без магдефа
    Для милишника 100мобов уже на 70+ этажах идут со скрипом. Ученики гемор, лужи на круге будды гемор. И это при моем родном магдефе 25к(в аспд сете).

    Никакие 100ПЗ запиленые даже близко не упростили ситуацию. Скинул эти же 10 бафов из ПЗ, в магдеф, и о чудо!!!! Дамаг по мне закончился =_=

    з.ы. Для всяких "учителей" я фуллку башни без аптеки прохожу. Вообще без аптеки. От слова совсем. Всех расходников ремонт на 150к.
    И время у меня в полуафкев два окна 2.55 в среднем =_=
    А вы и дальше апайте ПЗ....
    Причем для башни у меня 99ый аспд сет +2-3 хД
    "Рига"

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения