+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    Red face Клан 7Я_нин_))

    Всем доброе утро!
    Один муж накричал на жену и ушёл с друзьями провести вечер. Вернулся - жена была в душе перед сном, быстренько лёг спать, оставив записку:
    "Приготовь мне завтрак и поставь будильник".
    Утром поздно проснувшись, когда жена ушла на работу, находит её ответную записку:
    "Дорогой, тебе пора вставать".

    Ну, в общем, все, кого интересует тема семьи - приводите твина в наш клан Семьянин, название взято от одноимённого старого фильма с Николасом Кейджем.
    Клану 9 лет, но он был неактивен, так как у меня не было доступа на Орион.
    Второй год пошёл, как несколько человек вернулось нас на Орион и есть желание развивать ПВЕ-клан с такой же эмблемкой, играя со взрослыми людьми.

    Просьба ко всем, кого раздражает реклама в мирчате отправить моего твина аз в ЧС, поскольку набор в мир веду только с него, а то уже начинаются ПМы на счёт коса за излишнюю активность в мирчате. ))
    Этот старый танк не может вернуться назад в HawkZ по причине расформирования данного клана, поэтому будет и дальше надоедать вам в мирчате )

    Обязаловок в клане нет. Желание восстановить КХ есть, но заставлять бегать в новую циту 8 человек не стану. Как дорастём - так и вернём свой КХ назад))
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 21.06.2018 в 09:43.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  2. #2

    По умолчанию

    А по человечески написать название клана, рука не поднялась?

  3. #3
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Midnight-Fantasy Посмотреть сообщение
    А по человечески написать название клана, рука не поднялась?
    семейная жизнь - это сплошной ребус ))

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  4. #4
    Развивающийся dukex житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    7Я9' это ребус, а у вас по сути название, которое нелогично (ведь ММОРПГ и семья чуть ли не антиподы), написанное столь криво, что я не решусь подобрать эпитет, ведь я сюда не за баном пришёл, но преувеличивать мне сподобнее, чем преуменьшать...

  5. #5
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dukex Посмотреть сообщение
    7Я9' это ребус, а у вас по сути название, которое нелогично (ведь ММОРПГ и семья чуть ли не антиподы), написанное столь криво, что я не решусь подобрать эпитет, ведь я сюда не за баном пришёл, но преувеличивать мне сподобнее, чем преуменьшать...
    если буду каждый день ходить в ми, хс, др, пвп-мираж и другие необязательные инсты, то семья может и стать антиподом.
    Когда на вашем серве первый клан, завоевавший почти весь Процион, ожидал 8-часового онлайна - это тоже крайность. К сожалению (или к счастью) нашу ги Дамнед мастер распустил, тогда и стало оставаться больше времени для семьи.
    Ну и если вернуться к нашему названию... Любой здравомыслящий человек предпочтёт содержимое обёртке, т.к. красивые, но пустые названия коллективов наоборот вводят в замешательство без отражения сути))

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  6. #6

    По умолчанию

    В игре обёртка тоже крайне важна, и по ней, нередко судят о содержании.

  7. #7
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    В игре обёртка тоже крайне важна, и по ней, нередко судят о содержании.
    спасибо и за такое мнение на данном топике )

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  8. #8
    Развивающийся dukex житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от my7nc Посмотреть сообщение
    если буду каждый день ходить в ми, хс, др, пвп-мираж и другие необязательные инсты, то семья может и стать антиподом.

    Ну и если вернуться к нашему названию... Любой здравомыслящий человек предпочтёт содержимое обёртке, т.к. красивые, но пустые названия коллективов наоборот вводят в замешательство без отражения сути))
    ХС не обязателен, да. А если не фармить себе руны или ресы на пуху, то в итоге ваш клан останется сборищем "типанагибаторов" с +5 кругом в р8р на долгие годы,
    В противовес содержимому... Не так это работает, ОЛЁ! Да, у нас на сервере есть клан Legends, где я весь состав уберу твином, но не стоит же из-за них менять инь с янем. Если бы батончик "Сникерс" в своё время назвали "какашуля с орешками", то тут никто бы и не знал о существовании "какашули с орешками", разве не так. Жду доводов о том, что я "впадаю в крайности", но никак не ответ здравомыслящего человека, ведь впадание в крайность вызвано текстом "но пустые названия коллективов" как оправдание названию своего коллектива.

  9. #9
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dukex Посмотреть сообщение
    ХС не обязателен, да. А если не фармить себе руны или ресы на пуху, то в итоге ваш клан останется сборищем "типанагибаторов" с +5 кругом в р8р на долгие годы,
    В противовес содержимому... Не так это работает, ОЛЁ! Да, у нас на сервере есть клан Legends, где я весь состав уберу твином, но не стоит же из-за них менять инь с янем. Если бы батончик "Сникерс" в своё время назвали "какашуля с орешками", то тут никто бы и не знал о существовании "какашули с орешками", разве не так. Жду доводов о том, что я "впадаю в крайности", но никак не ответ здравомыслящего человека, ведь впадание в крайность вызвано текстом "но пустые названия коллективов" как оправдание названию своего коллектива.
    без копейки доната или фанатичного онлайна я точнул перса +8 +7 и +6 с помощью одной только башни, ну и качнул до 104. И всё это за несколько месяцев игры от момента создания приста.
    И откуда взялась цитата "впадаю в крайности"? К тому же - ждать доводов или оправданий - это ваше право, но не наш метод))
    Так что желаю вам удачи на просторах какихнть других топиков, чтобы превратить их в полемическое поле сражений ))

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  10. #10
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Наверное есть особая символика в числах, кратных 9-ти, особенно у китайцев))
    Ну, там... Данжи, этажи в башне, ранг и прочее, ...у нас в этой китайской игре тоже клановый забег в циту под номером 9 был сложнее обычного))
    Дошло до финиша человек 7, из которых 3 приста, 3 нубоДД и варчик - демонессу без танка останавливали землетрясением, Принца на последнем ХП танковали по очереди, кто выдержит под сферой, ну такое))
    Но прошли, а вот вчера был первый фейл, когда мы впервые пошли на боковую после полуночи, не закончив циту, да всего лишь старую. Наверное потому что это забег номер 18, ну как и в башне - сами понимаете))
    Сегодня исправились и уже без проблем, и даже настраиваемся по-тихоньку на новую))

    Это малоинтересное сообщение написано не для всех обитателей Идеального Мира и всех его серверов, а для скучающих читателей и для нашей скромной истории, а также - может кто-то и порадуется вместе с нами: Ошибки - это не регресс, а часть прогресса.
    Так что, если у вас есть ненужный твин ноуклан на Орионе и вдруг он пригоден для циты - будем рады вас принять))
    Даже есть места кепов, и даже майора.
    Всем спасибо, что заходите сюда к нам в гости))

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения