+ Ответить в теме
Страница 1 из 51 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 501
  1. #1
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    Lightbulb Книга Жалоб pw.mail.ru

    Данная Книга Жалоб призвана осуществить ту незримую одностороннюю связь между игроками и локализаторами игры, а так же её разработчиками. Не ждите здесь ответов от администрации игры, но надейтесь на то, что вы будете услышаны. Просьба излагать свои мысли коротко и ясно, без лишних эмоций и слов. В Книге Жалоб запрещено вступать в диалог и споры между игроками, каждые ваши споры на семь страниц никто не будет читать, учитесь уважать мнение и точку зрения других людей, надеюсь диалоги между игроками будут удалены администаторами форума.

  2. #2
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    1. Мне не нравится, что в последние несколько дней появляется в игре чёрный экран и компьютер полностью зависает, не реагирует ни мышка, ни клавиатура, приходится нажимать кнопку перезагрузки на самом системном блоке и заново запускать игру, если так продолжится и дальше, то мне соответственно придётся уйти из игры.
    2. Мне не нравится графический движок Ангелика-2, без возможности отключения искажений. Раньше у меня полёт выглядел перьями, а теперь это не перья, а масса двигающейся плазмы. Вообщем жду исправлений или новый движок типа Ангелика-3.
    3. Мне не нравятся ни один из существующих в игре полётов на амфибий, тогда как на расу сидов много прекрасных крыльев, надеюсь, разработчики меня услышат.

  3. #3
    Развивающийся lll312 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    1. Мне не нравится, что в последние несколько дней появляется в игре чёрный экран и компьютер полностью зависает, не реагирует ни мышка, ни клавиатура, приходится нажимать кнопку перезагрузки на самом системном блоке и заново запускать игру, если так продолжится и дальше, то мне соответственно придётся уйти из игры.
    2. Мне не нравится графический движок Ангелика-2, без возможности отключения искажений. Раньше у меня полёт выглядел перьями, а теперь это не перья, а масса двигающейся плазмы. Вообщем жду исправлений или новый движок типа Ангелика-3.
    3. Мне не нравятся ни один из существующих в игре полётов на амфибий, тогда как на расу сидов много прекрасных крыльев, надеюсь, разработчики меня услышат.
    Хм, наблюдается такая же проблема, как у вас в первом пункте. Один раз просто само окно с игрой зависло, был черный экран. В другой раз вообще кнопки и мышь не реагировали, хотя в браузере продолжала играть музыка.

  4. #4
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    2019 год,а люди все еще предъявляют маилу притензии в том,к чему они не имеют отношения.Движок,косяки с графикой,стили,полеты,ларцы,баланс...делает Китай.

  5. #5
    Неопределившийся nightiri на пути к Городу Драконов Аватар для nightiri
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    1. Мне не нравится, что в последние несколько дней появляется в игре чёрный экран и компьютер полностью зависает, не реагирует ни мышка, ни клавиатура.
    у меня время от времени стало зависать окно, при этом работает и мышь и прочее, приходится вырубать через диспетчер и перезапускать. не знаю с чем такое связано, чисто просто бегу, иногда пишу в чате - и все. хорошо хоть я мало куда хожу - в пати такое поймать очень неприятно.

    ну майл у нас же посредник между нами и китайскими разработчиками, пусть нам хоть чето отвечают, в последнее время вообще полное молчание.

  6. #6
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Мне на текущий момент не нравится только одно в игре: MRAC, залезающий своими щупальцами куда попало. И после этого возникают и чёрные экраны, и синие экраны и ложные баны...

  7. #7

    По умолчанию

    1.Это много дыр в игре в сите и то меньше.Мог бы описать но боюсь бан схватить.
    2.Боты а точнее юаньки с мобов,достали из-за этого лагает звиздец как.
    3.Чат от вей сяо бао сделайте кнопку отключить хотя бы,а то если вытащил с сундука стоящего тебе пм разрывают или мешает так же сообрать куда либо.
    4.Почините лог урона,вас убил такой то персонаж.А скока он в тебя влупил нету смешно как то.
    5.Увеличить донатную сумму а то более 14999 нельзя.Бесит да и банку потом обьясняй что это ты снимаешь,а не у тебя варуют.Что потом выже блокируете платеж на 24 чеса.
    6.Об открытие сервера и т.д. почему знают топ кланы мастера.Почему об этом пишу пока не вступил в топ клан не верил в это.
    7.Когда решите проблемы с AMD видео картами,купил новую начались проблемы.Поставил старую Джифорсувую все ок.
    Пока все.

  8. #8
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    там не мат, а нетрадиционный человек, если одним словом )))
    Нетрадиционный человек, хм, революционер?

    Ладно, поиграем в эту игру под названием "Воображение" и представим, что майл это читает.
    Мои претензии именно к майлу (он локализатор, а не разработчик, это важно):
    1. Мрак, просто 10 раз Мрак, хуже не бывает, создавать античит как службу, которая ведет себя аля драйвер. 10 раз Фи. Убрать его или изменить принцип работы.
    2. Игровому центру давно пора менять движок, грузится он медленно, страницы в нем открываются медленнее браузера. Грузить систему он может начать вообще когда захочет и чем захочет.
    3. Говорят, что вы покупаете обновления не полностью, ай яй яй.
    4. Качество серверов оставляет желать лучшего.
    5. Зачем вообще заводить этот античит и всю эту ерунду, если можно просто запретить одновременный запуск более 4-ех окон с одного компьютера. (криков будет много, но почему бы и нет)
    6. Необходимо повысить квалификацию службы поддержки. Часто она является абсолютно дееспособной, а так же плохо знакома с технической частью ваших проектов. Либо же делать какой-то контакт с разработчиками, как это реализовано в проектах с открытым кодом.

    А теперь мои фантазии к разработчику, т.е. Китаю, а почему и нет:
    1. Многопоточность в движок. Проблема всех ММОРПГ, локализированных с СНГ.
    2. DirectX 11 реализация. (мне его в линьке легче "эмульнуть", хих)
    3. Создание некий баланс на всем пути развития персонажа между уроном и защитой, по моему в игре слишком сильно доминирует урон.
    4. Можно графику завести, а почему бы и нет.
    5. Пофиксите уже отскоки назад. И чтобы после скилов с перемещением по типу прыжка магов персонаж не оказывался в воздухе из-за неровности поверхности. Тут же, можно сказать про рут во время прыжка, хотя по задумке во время рута персонаж моет действовать, а так ему предлагают лезть на полет.
    6. Усиление питомцев друидки. Хочу, чтобы петы не имели ограничение к урону из-за порезки авто-атаки боссов. А то так выходит, что дамажить в игре боссов у дру могут только 2 пета из всего разнообразия.
    7. После получения Мудреца сделать возможность выбора внешности фейки. (рай-3 фейка one love)
    8. Актуализировать все умения джинов. (на данный момент большая их часть бесполезна)
    9. Убрать Боевой дух за небеса, а за прокачку небес оставить только награды и пассивки. (а то глупо, что даже если новичек супер донат, ему надо ещё кучу времени качать небеса, ибо из-за бд ниточка)
    10. Продать игру другому локализатору. (пиу, пиу, пиу)

    Вообще, была бы эта тема во флудилке...
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  9. #9
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    2019 год,а люди все еще предъявляют маилу притензии в том,к чему они не имеют отношения.Движок,косяки с графикой,стили,полеты,ларцы,баланс...делает Китай.
    Ты не прав. По большей мере лаги и зависания это слабая аппаратная часть сервера на которую часто уборщица проливает ведро с водой где сгнили все контакты из за хлорки. (повышенная влажность и тепловыделение серверной тоже имеет свое веское слово в лагах) Китай не лагает совершенно если ты играешь из китая.

  10. #10
    На перепутье Archman на пути к Городу Драконов Аватар для Archman
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    На одном зарубежном сервере «который нельзя называть» реализован релог в случае разрыва соединения путём нажатия одной кнопки, у нас же необходимо закрывать клиент, открывать его снова, тихий ужас для обладателей не очень стабильного интернета. Было бы круто сделать у нас так же. Хотя мылы тему читать увы не будут, но хоть выговориться)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 51 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения