+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    На перепутье KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок Аватар для KristinkO14
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    дно
    Сообщений
    103

    По умолчанию крик души синов руофа

    темка для сюней, нытья, молитв на коленях.
    уменьшить требование чи и промахи с тюрмы, вернуть урезаную планку повысить предел аспд до 20.9 и пасивку на уменшение урона как у *всех* можно хотябы на каждый 3й удар
    никто не забыт, и ничто не забыто.

  2. #2
    На перепутье jojoQbbq протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    02.10.2022
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Удалите эту позорную тему.

  3. #3
    Неопределившийся wise7 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Слишком толсто...

  4. #4
    Опытный LePios житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2017
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Нужна тема про мистиков

  5. #5
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Удалите тему. Те люди, которые сюда пишут 100% не играют синами.
    Логично

  6. #6

    По умолчанию

    Требую удалить синов. Этот класс ненужен в этой игре.
    Начал играть с 20 ноября 2009 года, на сервере Сириус. Прыгаю по серверам начиная с Персея.

  7. #7
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Пересели на имбу, в итоге началось нытье.
    Показательный пример, что нужно играть на своих любимых классах, если кошелек не тянет каждый раз качать нового чара.
    просто пусть нефиксят птп урон дамаг с аспд, а в остальном меня всё устраивает
    скилловики лучше!) Лично я был и Аспд и скилловиком. Аспд только для людей, которые играть не умеют, скиллов надо уметь играть, но как по мне скиллы лучше.
    Цитата Сообщение от 1LiTER1 Посмотреть сообщение
    Удалите тему. Те люди, которые сюда пишут 100% не играют синами.
    Друг, когда новый видос?
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 05.11.2022 в 15:57.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #8
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    а чем тема? меня вот сейчас в сине напрегает только наличие скила Отнять и поделить (да0=-да у меня выучен ,чисто по рофелу) , и Яньфу смертельная свзяь - раньше помню в НЦ его юзали, сейчас вроде говорят тоже где то что то шотает ,но это не точно. Но эти 2 скила абсолютно не профтны, а у других классов и рас ,эти скилы как раз таки юзабельны. Очень обидно.
    Еще конечно откат шипа могли бы пофиксить ( сделайте ему перезарядку 1 сек и длительность 20 минут) хотя это ИМБА получится, хотя вот длительность точно не имба.
    хм..... что бы еще ( ну я вообщем что нить надумаю напишу)

  9. #9
    У наставника denisova111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.03.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    а чем тема? меня вот сейчас в сине напрегает только наличие скила Отнять и поделить (да0=-да у меня выучен ,чисто по рофелу) , и Яньфу смертельная свзяь - раньше помню в НЦ его юзали, сейчас вроде говорят тоже где то что то шотает ,но это не точно. Но эти 2 скила абсолютно не профтны, а у других классов и рас ,эти скилы как раз таки юзабельны. Очень обидно.
    Еще конечно откат шипа могли бы пофиксить ( сделайте ему перезарядку 1 сек и длительность 20 минут) хотя это ИМБА получится, хотя вот длительность точно не имба.
    хм..... что бы еще ( ну я вообщем что нить надумаю напишу)
    Да, Отнять и поделить шлак в текущих реалиях, нужно либо менять его, либо удалять.
    А связь полезна как в пве (ДР), так и в пвп, если уметь ей пользоваться...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения