+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. #1

    По умолчанию Вылеты, капча, фан

    Не важно какое количество окон открыто - игра может вылететь через пять минут
    Компьютер в порядке, проблема наблюдается только в идеальном мире
    Сайт мыла ругается на подозрительный трафик и просит капчу по кд
    Идеи?

    Из особенностей интернета могу отметить только наличие статического адреса и открытого одного порта
    Последний раз редактировалось Disary; 23.02.2023 в 09:14.

  2. #2
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    У меня недельку назад вообще касперский заблокировал в ИЦ авторизацию в ПВ. Пишет что идет сетевая атака. И в процессе игры он частенько надрывается, такое ощущение что на нас майнят.

  3. #3

    По умолчанию

    Антивирусника нет, стоит уточнить
    (ред) раздаю с телефона, проблем нет

    Для справо4ки будущим поколениям:
    Сменил канал
    Помогло
    Последний раз редактировалось Disary; 23.02.2023 в 09:14.

  4. #4

    По умолчанию

    Вылеты снова стали актуальны
    На ровном месте дропает окна, независимо от количества
    Я уже понял что проблема в железе/интернете, да
    Но может ли кто-то из специалистов помочь сузить круг вариантов?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    У меня недельку назад вообще касперский заблокировал в ИЦ авторизацию в ПВ. Пишет что идет сетевая атака. И в процессе игры он частенько надрывается, такое ощущение что на нас майнят.
    Наконец кто-то это понял еще и озвучил. Понятно было без антивируса. Мой комп сразу чухает на каких онлайн играх стоит майнинг при определенных мин.\мах требованиях к железу. Будь у вас законодательство США, проект бы закрыли с шумом и бумом
    Последний раз редактировалось AFINAdio; 04.03.2023 в 23:01.

  6. #6
    Развивающийся u_1232425396 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2023
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AFINAdio Посмотреть сообщение
    Наконец кто-то это понял еще и озвучил. Понятно было без антивируса. Мой комп сразу чухает на каких онлайн играх стоит майнинг при определенных мин.\мах требованиях к железу. Будь у вас законодательство США, проект бы закрыли с шумом и бумом
    а как это отследить? США или нет, но закрывать необязательно) если реально используют лишние ресурсы компа без согласия, штраф на пару ккк рублей тоже можно прописать. у меня вот видеокарта начала перегружаться в последнюю неделю, в игре это незаметно особо, перегрева также нет но в системе всё зашкаливает. такого давно не было

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    У меня недельку назад вообще касперский заблокировал в ИЦ авторизацию в ПВ. Пишет что идет сетевая атака. И в процессе игры он частенько надрывается, такое ощущение что на нас майнят.
    Жиза, такое же ощущение что майнит кто-то.

    К слову, как только захожу в пв с пк ноутбук в соседней комнате подключённый к тому же вайфаю перестаёт ловить сеть, странное дело.
    Последний раз редактировалось Disary; 05.03.2023 в 09:21.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1232425396 Посмотреть сообщение
    а как это отследить? США или нет, но закрывать необязательно) если реально используют лишние ресурсы компа без согласия, штраф на пару ккк рублей тоже можно прописать. у меня вот видеокарта начала перегружаться в последнюю неделю, в игре это незаметно особо, перегрева также нет но в системе всё зашкаливает. такого давно не было
    у меня также, у меня в принципе окна стали лагать, раньше такого не было, фризы какие-то

  9. #9
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Жиза, такое же ощущение что майнит кто-то.

    К слову, как только захожу в пв с пк ноутбук в соседней комнате подключённый к тому же вайфаю перестаёт ловить сеть, странное дело.
    У меня после открытия ИЦ тоже начинает сбоить соединение на устройствах, подключенных к вайфаю. А ещё включенный ИЦ без единого открытого окна ПВ может и с вероятностью 100% положит соединение и на компьютере. То есть интернет есть. Сайты открываются. И вдруг перестают. Просто ни с чего интернет пропадает. Я точно знаю, что это я ИЦ не закрыла. Сто лет назад ТП писали мне обращаться к провайдеру, а не к ним - очень смешно, если дело в дурацком ИЦ, а не в билайне.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    У меня после открытия ИЦ тоже начинает сбоить соединение на устройствах, подключенных к вайфаю. А ещё включенный ИЦ без единого открытого окна ПВ может и с вероятностью 100% положит соединение и на компьютере. То есть интернет есть. Сайты открываются. И вдруг перестают. Просто ни с чего интернет пропадает. Я точно знаю, что это я ИЦ не закрыла. Сто лет назад ТП писали мне обращаться к провайдеру, а не к ним - очень смешно, если дело в дурацком ИЦ, а не в билайне.
    Вот оно что, значит мне не показалось попробую тоже тех.поддержку поковырять, спасибо.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения