+ Ответить в теме
Страница 1 из 90 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 896
  1. #1
    На перепутье megalol69 житель Идеального Мира Аватар для megalol69
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    151

    По умолчанию Totenkopf - новый рассвет



    Предисловие.



    Жила-была гильдия под названием Totenkopf на сервере Сириус.Эта гильдия была первым зарегестрированным кланом на этой звезде,самым первым спочёным колективом на сервере.Был Костяк,была задача,были амбициозные люди - гильдия добилась определёного успеха.


    Но после,сложилось так,что основному составу игра просто-напросто надоела ,и они ушли кто куда,кто вернулся в РФ,кто ушёл в другие ММОРПГ.Враги воспользовались этим и начали давить нас по всем фронтам,порой за неделю теряли по 2 терры.Но!Но! Но появился человек,которым лично я до сих пор восхищаюсь - это был Вадимус. Он смог в одиночку,буквально из пепла,создать сплочёный колектив.Да,мы начинали с небольшого - с замесов.Эх,это было время 29 данжа,все старики помнят эти былые дни. Дешёвый голд,никаких лагов,20 на 20 Тотенкопф vs Вальхалла,Авс,Прайд.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...119c29f76efcc5
    Это время - моё самое любимое время в PW. До сих пор помню,когда Боря снимал это видео,я ему кричал в ТСку:"Бооррь да их там тучи,го в пису отойдём" И как только мы уже забегали в пису,то в предбаник ворвался Борт с криками:"Ковалерия прибыла!1" И всё началось сначала
    Вары и Танки - были сильнейшей стороной нашей гильдии.
    REM,Вадимус,Борт,Слава,Шейкер,Турель,Дюк.Аргентум, Аве,Рамс - великие люди,по-настоящему,великие. (Извините,если кого забыл)
    Но шло время и Тотенкопф крепчал,но всё-таки продолжал терять день за днём свои территории,нужно было что-то придумать и этой задумкой было то,что Вадим влил в нашу гильдию,клан TRAMPS. И,и.. и буквально через неделю - успешный деф от гильдии,которой мы проигрывали уже около месяц. Боже мой,что творилось в КЧ,в ТС,в Мире. Было такое ощущение,что мы победили на Чемпионате Мира по футболу.. Гул стоял неимоверный.
    Началась,если я не ошибаюсь,пора успешных дефов.. Но Вадимус ушёл в реал - жена,дети,работа - не должны никак мешать игре,поэтому он покинул нас,оставив долженость Мастера другому человеку. Началась смута,раздор,проигрыши - Почти все ушли,с ними ушёл и я.
    Я не смог долго играть без Тотенкопфа,игра показалась сразу скучной и не интересной,мне было лень фармить ХХ 100 друидом,мне было лень ходить на ТВ в других гильдиях - я бросил игру. Ушёл в КС,но он не смог мне заменить Тотенкопф.Я вернулся,я вернулся домой.. в родную гильдию,в которой я проиграл более полутора лет.И сейчас я буду востанавливать её,конечно не один.. Один я не потяну такую ношу у меня есть верные друзья-соратники,я уверен с ними у меня всё получится.
    Вы спросите ради чего я вернулся? Зачем? Игра же стала не выносима для тех,кто не донатит и любит ПвП,курс голда удручает и всё такое.
    Я вам отвечу - Я не могу забыть этих горестных поражений на ТВ,я не могу забыть этих радостных побед на локациях,я не могу забыть матные споры с Xray(Ромкой),я не могу просто так забыть ночные посиделки с Аве,я не могу забыть,как Вадимус мне писал с утра,как только я зашёл в PW, Вадим:"Слав,давай подходи на запад тут замес нужна твоя помощь";Пусть уже не будет ,как раньше,но я попытаюсь вернуть нашей гильдии былую славу.


    Приём


    Чтобы помочь нам в востановлении,и попасть к нам в гильдию,вам нужно оставить заявку на нашем форуме:https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...hp%3Fact%3Didx
    На данном этапе,мы пошли длиным путём. И ведём набор с довольно низкого лвл,но это не значит,что мы будем иметь весь состав 75+ В скором времени(примерно месяц) я расчитываю поднять минимальный уровень людей в клане до 85,через ещё 1 месяц 90(Лично разработанная мной план-программа)
    В ближайшее время наша гильдия уйдёт из PvP,вернувшись к PvE.Но это не значит,что не будет замесов на локациях и совместных походов на Арену,в последствии ТВ.
    Вас ожидают: ХХ,Арена,ТВ,Хорошие Люди, Внутригильдийные Эвенты и многое другое.

    И вообще,Всё только начинается(с)
    Totenkopf - Xelgo - 100lvl - On

  2. #2
    У наставника oOIceBambyOo житель Идеального Мира Аватар для oOIceBambyOo
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Первый!!111 хД

  3. #3
    Любопытный CeBePa житель Идеального Мира Аватар для CeBePa
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Вторая Х_х
    Sirius Hell Priest 9x Totenkopf
    Давайте все сойдем с ума Сегодня ты а завтра я
    Давайте все сойдем с ума Вот это будет ерунда
    Мы будем дико хохотать Мы будем крыльями махать
    И покорится вся земля Таким как ты таким как я

  4. #4
    На перепутье Arangald житель Идеального Мира Аватар для Arangald
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Там, где за тьму борется свет...
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    И не фига себе! решил посмотреть заявки, а там троянец сидит!

    Живи и страдай. Все, кто во тьме, ищут свет. Но найдя его, они слепнут от его сияния. И они чувствуют боль. Такова истина. Однажды ты сожжешь свои глаза сиянием истины и познаешь вечную тьму.
    «Ergo Proxy»

  5. #5
    На перепутье megalol69 житель Идеального Мира Аватар для megalol69
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arangald Посмотреть сообщение
    И не фига себе! решил посмотреть заявки, а там троянец сидит!
    Касперский,обычно,жалуется. Но,как показывает практика,это утка,т.е полностью сайт безвреден - лично я просто антивирь отключаю и всё.
    Totenkopf - Xelgo - 100lvl - On

  6. #6
    На перепутье mprogin житель Идеального Мира Аватар для mprogin
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    ваууууууууууууууууу
    ~ Сириус ~ Прогин ~ Воин ~ 101 ~ ON~

  7. #7
    У наставника oOIceBambyOo житель Идеального Мира Аватар для oOIceBambyOo
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Нету там трояна >.<

  8. #8
    Первые шаги Khegen житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Третий.... Fr0zman..
    автор красивые слова.. вместе с теми людьми окунулся в тот мир..
    спс за воспоминание..

  9. #9
    У наставника Ankh666 житель Идеального Мира Аватар для Ankh666
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Удачи (10букав)

  10. #10
    У наставника newturel житель Идеального Мира Аватар для newturel
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    АП нам-) (стопицот апоф)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 90 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения