PDA

Просмотр полной версии : Тактика сина против шипов на битве династий.



Страницы : [1] 2 3

Deathdder01
24.04.2013, 13:46
Прошу подсказать и поделиться опытом, каким способом лучше сину слить НЕ двухтычкового мага\дру\приста\миста с шипами которыми бафает дру.

Russian032
24.04.2013, 14:03
я под 100 вампириком бью

BrandonHIT58
24.04.2013, 14:06
Все просто:
Качаешь лука на аккаунте сина, переносишь точку и идешь на бд. :pig_24:

krewetka444
24.04.2013, 14:16
не толстых и без хиры можно и луком под вспышку побить. Ну а толстых с имункой. А по существу дру с шипами...это не танк с шипами хи хи,вот тут попаболь однозначно.

Prizrak-NN
24.04.2013, 14:21
Все просто:
Качаешь лука на аккаунте сина, переносишь точку и идешь на бд. :pig_24:

дельный совет :monkey_1: я один раз сином сбегал, больше не хожу :monkey_11: Лучше луком - спокойнее, проще, профитнее.

flpsnl
24.04.2013, 14:32
Прошу подсказать и поделиться опытом, каким способом лучше сину слить НЕ двухтычкового мага\дру\приста\миста с шипами которыми бафает дру.

ждешь новой глобальной обновы и молишься китайцам что бы убрали шипы:fox_20:

Polytroll
24.04.2013, 14:34
Шыпы это трындец ,порезать надо бы..
Так то в голову ничего неприходит,кроме как 3чи +палач-автошут,если повезет,то бафы снимутся,и дальше уже можно будет с дагерами сообразить.Только это с полета делать,ну чтоб сина сложнее было убить..Раздамажить с земли всеравно не получится,главное баффы снять.
Ах да.. и еше сопартийцев просить,чтобы по возможности чистили врагов.

***Zeus***
24.04.2013, 14:38
Прошу подсказать и поделиться опытом, каким способом лучше сину слить НЕ двухтычкового мага\дру\приста\миста с шипами которыми бафает дру.
Есть много вариантов:
1. почистить таргет (палач, друид)
2. попросить хилл у сопартейца
3. сожрать 100ый вампирик/чистую/иммунку
4. не бить таргеты которые превосходят в живучести а только пакостить им контролем а убивать цели которые позволяет хп
5. поднимать эквип на качественно новый уровень/таскать +1000физы мешок с КХ

У меня 12к хп и 15к физы в фуллбафе и шипи не замечаются вообще
можешь примерно глянуть тут (http://www.youtube.com/watch?v=yi9pUFl0UqI)

hardment
24.04.2013, 14:58
Есть много вариантов:
1. почистить таргет (палач, друид)
2. попросить хилл у сопартейца
3. сожрать 100ый вампирик/чистую/иммунку
4. не бить таргеты которые превосходят в живучести а только пакостить им контролем а убивать цели которые позволяет хп
5. поднимать эквип на качественно новый уровень/таскать +1000физы мешок с КХ

У меня 12к хп и 15к физы в фуллбафе и шипи не замечаются вообще
можешь примерно глянуть тут (http://www.youtube.com/watch?v=yi9pUFl0UqI)

1. Для справки: пока ты автошотишь с палача по тебе идет дамаг
3. Воюешь ты тоже не с мобами, а с игроками, у которых есть джин и аптека
В видео сливаешь ты в основном по ассисту, либо это безхирочные крабы с 95луной\99гг

***Zeus***
24.04.2013, 15:03
1. кто автошотит с бп под дмгом?
3. аптека/джинн у всех откатывается. и у тебя и у противника. ты всегда можешь прикинуть откат джинна/аптеки противника пока тусишь в инвизе/просто адекватно наблюдаешь за боем.
В видео я работаю с пати. Иногда ассист, чаще всего нет. Безхирочные? На видео это сложно определить (не учитывая 10% хп на респе) ибо оно ускорено х2 = 7-10 уд/сек видео

Deathdder01
24.04.2013, 15:46
Все просто:
Качаешь лука на аккаунте сина, переносишь точку и идешь на бд. :pig_24:

Лук есть, только вот неужели лучником намного лучше на бд?


Есть много вариантов:
1. почистить таргет (палач, друид)
2. попросить хилл у сопартейца
3. сожрать 100ый вампирик/чистую/иммунку
4. не бить таргеты которые превосходят в живучести а только пакостить им контролем а убивать цели которые позволяет хп
5. поднимать эквип на качественно новый уровень/таскать +1000физы мешок с КХ

У меня 12к хп и 15к физы в фуллбафе и шипи не замечаются вообще
можешь примерно глянуть тут (http://www.youtube.com/watch?v=yi9pUFl0UqI)

Спасибо за информацию. Выложите куклу если не трудно.

tonlux
24.04.2013, 15:59
Лук есть, только вот неужели лучником намного лучше на бд?



Спасибо за информацию. Выложите куклу если не трудно.

да, лучником лучше на бд\тв. Сином то жить там можно, но тогда особой пользы не будет, особенно, если все враги с шипами. Искать врага слабее и убивать- толку от такого сина?

-Alice_Cooper-
24.04.2013, 16:36
Не успел я танком выкопать флаг, как синчик уже слился от шипиков :D

hardment
24.04.2013, 17:24
1. кто автошотит с бп под дмгом?
3. аптека/джинн у всех откатывается. и у тебя и у противника. ты всегда можешь прикинуть откат джинна/аптеки противника пока тусишь в инвизе/просто адекватно наблюдаешь за боем.
В видео я работаю с пати. Иногда ассист, чаще всего нет. Безхирочные? На видео это сложно определить (не учитывая 10% хп на респе) ибо оно ускорено х2 = 7-10 уд/сек видео

1. А кто будет стоять под твоим автошотом и ждать снятия?
3. По логам видно, как всякие луки с негрейжеными палачиками сливаются от дамага в 5-6к

HungryFish
24.04.2013, 17:43
Шыпы это трындец ,порезать надо бы..
Так то в голову ничего неприходит,кроме как 3чи +палач-автошут,если повезет,то бафы снимутся,и дальше уже можно будет с дагерами сообразить.Только это с полета делать,ну чтоб сина сложнее было убить..Раздамажить с земли всеравно не получится,главное баффы снять.
Ах да.. и еше сопартийцев просить,чтобы по возможности чистили врагов.

Что резать то? Это ваших синов резать надо...
По теме: Выпрямлять руки, хавать аптеку. Плохо, что они ещё в миру не работают.

Polytroll
24.04.2013, 17:50
Что резать то? Это ваших синов резать надо...
По теме: Выпрямлять руки, хавать аптеку. Плохо, что они ещё в миру не работают.

Куда уж больше резать?Итак защемили дальше некуда..И все мало вам..наверно надо,что бы сины билы без инвиза,имели 1хп,били по 1 со скоростью 0.1 и только тогда наверно нубы вроде вас смогут их слить с бооольшим трудом.
Имхо не должно быть бафов,с которыми невозможно боротся.Аптека есть,и у носителя шипов.Руки тут не помогут,умираеш чисто технически,врагу имея достаточную живучесть вообще двигатся ненадо..Это нормально?Я щитаю нет..В миру раз уж неработают,то пусть и не работают на бд.

veno84
24.04.2013, 18:12
Куда уж больше резать?Итак защемили дальше некуда..И все мало вам..наверно надо,что бы сины билы без инвиза,имели 1хп,били по 1 со скоростью 0.1 и только тогда наверно нубы вроде вас смогут их слить с бооольшим трудом.
Имхо не должно быть бафов,с которыми невозможно боротся.Аптека есть,и у носителя шипов.Руки тут не помогут,умираеш чисто технически,врагу имея достаточную живучесть вообще двигатся ненадо..Это нормально?Я щитаю нет..В миру раз уж неработают,то пусть и не работают на бд.

Что мешает Вам иметь достаточную живучесть?

nexsssus
24.04.2013, 18:28
Имхо не должно быть бафов,с которыми невозможно боротся.Аптека есть,и у носителя шипов.Руки тут не помогут,умираеш чисто технически,врагу имея достаточную живучесть вообще двигатся ненадо..
Имхо не должно быть классов, с которыми тяжело бороться. Аптека и джинн есть и у носителя дагов. Руки тут не помогут, умираешь чисто технически от 2чи на 4.0, врагу же, имея достаточный дамаг, вообще кнопки нажимать не надо.
(на правах скудного юмора)

Polytroll
24.04.2013, 18:44
Имхо не должно быть классов, с которыми тяжело бороться. Аптека и джинн есть и у носителя дагов. Руки тут не помогут, умираешь чисто технически от 2чи на 4.0, врагу же даже кнопки нажимать не надо.
(на правах скудного юмора)

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/279.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)
Ну да конечно же..если ты роба без бафов в 90 грине,то и кривой нож опасен..Дешевая аптека от ашота отсроченого действия?нет не слышал..антиинвиз +31,который аптеку не откатывает?Вообще бред..
На каждую цель в бд,мне ни аптеки ни джина не хватит..Невозможно боротся если ты голый стоиш на месте не двигаясь..А если ты нормально одет и оснащен,то и равноодетый син перестает быть опасным..

Что мешает Вам иметь достаточную живучесть?
Что бы обеспечить достаточную живучесть сину,нужен эквип намного выше среднего,тк син самый ватный класс.А мешает мне это замутить отсутсвие желания/возможности нон стоп фармить донатить.

dimas7m59
24.04.2013, 18:45
купить палач(точнуть +9)/ иметь не 6к хп

ycath
24.04.2013, 18:47
Не успел я танком выкопать флаг, как синчик уже слился от шипиков :D

:D (10 :D)

nexsssus
24.04.2013, 18:49
Polytroll, специально написал же.

(на правах скудного юмора)

HungryFish
24.04.2013, 18:59
Куда уж больше резать?Итак защемили дальше некуда..И все мало вам..наверно надо,что бы сины билы без инвиза,имели 1хп,били по 1 со скоростью 0.1 и только тогда наверно нубы вроде вас смогут их слить с бооольшим трудом.
Имхо не должно быть бафов,с которыми невозможно боротся.Аптека есть,и у носителя шипов.Руки тут не помогут,умираеш чисто технически,врагу имея достаточную живучесть вообще двигатся ненадо..Это нормально?Я щитаю нет..В миру раз уж неработают,то пусть и не работают на бд.

Их не резали ни разу ;)
Защемили? Ну разве что на форуме, постоянными криками в их сторону.
Вот именно, не должно быть бафов типо птп.
В могильнике работает (аля арена), значит пусть работает и на бд.
Ты назвал меня нубом, даже не зная меня.

aaron_1
24.04.2013, 21:07
Поднимать физ.деф и будет вам счастье с шипами.
Забавляют сины с кругом +8\9 всего, кроме биж\колец, и с пухой на 10\11
Которые убиваются от шипов раньше, чем откатывают хирки.
А вообще, если таргет жирный, и понимаешь, что не получится убить раньше - чем убьешься - иммунка в помощь.

Polytroll
24.04.2013, 21:09
Их не резали ни разу ;)
1)при 4.0+ дамаг режется на 10%(ЗА ЩИТО??)
2)Куча антиинвиз-антиаспид приспособлений,скилов,для интов даже абилки на пухах.(ну это ладно)
3)Самый лудший шмот(р8р) имеет ОЧЕНЬ низкий шанс паузы,вдобавак другие классы(кроме варов кастетов) могут получить с сета +15 па,а син не может.(ваще самое несправедливое :( )
4)Морай скилы-самые-присамые говнистые.
Ну вот хотя бы это..мб самих синов не сильно затронуло,но в общем плане нехило защемило.


Вот именно, не должно быть бафов типо птп..
Ну птп не такой чит .как шипы ,далеко не такой..В птп можно убить сина,учитывая какой он ватный.А вот танка с шипами(и не только танка),не убьеш никогда.


Ты назвал меня нубом, даже не зная меня.
Что задел за живое?..но это неважно,в той части сообщения какбэ сарказм был..

Polytroll, специально написал же.
Похоже,что юмор действительно скудный,раз уж я воспринял сообщение всерьез.

HungryFish
24.04.2013, 21:31
1)при 4.0+ дамаг режется на 10%(ЗА ЩИТО??)
2)Куча антиинвиз-антиаспид приспособлений,скилов,для интов даже абилки на пухах.(ну это ладно)
3)Самый лудший шмот(р8р) имеет ОЧЕНЬ низкий шанс паузы,вдобавак другие классы(кроме варов кастетов) могут получить с сета +15 па,а син не может.(ваще самое несправедливое :( )
4)Морай скилы-самые-присамые говнистые.
Ну вот хотя бы это..мб самих синов не сильно затронуло,но в общем плане нехило защемило.

1) Первый раз слышу. Откуда информация? Проверена? Думаю нет...
2) Это не фикс самих синов, а добавление плюшек другим классам. А ведь кричали, что баланс есть и до введения оных.
3) За то син может на пухе нирваны второго грейда получить берс, а вар не может. Не справедливо, да.
4) Хорошие скиллы, я мистом оценил. Я знаю, что Вы имели ввиду синовские, но я то играю мистом :D


Ну птп не такой чит .как шипы ,далеко не такой..В птп можно убить сина,учитывая какой он ватный.А вот танка с шипами(и не только танка),не убьеш никогда.
Большинство игроков не пытаются даже контролить в птп. Потому что если не законтролил-потерял время, и син тебя скорее всего уложит. Постоянный антистан чит, как ни крути, пусть он и не 100%.
Танка с шипами убить можно, импровизируй. А то со своей стан-автоатка уже совсем мозг отрофировался...


Что задел за живое?..но это неважно,в той части сообщения какбэ сарказм был..

Похоже,что юмор действительно скудный,раз уж я воспринял сообщение всерьез.
Нет, не задел. Просто нуб=новичок. И это уже настолько приелось, каждый всех и вся называет нубами. И это уже начинает раздражать.

Polytroll
24.04.2013, 21:54
1) Первый раз слышу. Откуда информация? Проверена? Думаю нет...
2) Это не фикс самих синов, а добавление плюшек другим классам. А ведь кричали, что баланс есть и до введения оных.
3) За то син может на пухе нирваны второго грейда получить берс, а вар не может. Не справедливо, да.
4) Хорошие скиллы, я мистом оценил. Я знаю, что Вы имели ввиду синовские, но я то играю мистом :D

Большинство игроков не пытаются даже контролить в птп. Потому что если не законтролил-потерял время, и син тебя скорее всего уложит. Постоянный антистан чит, как ни крути, пусть он и не 100%.
Танка с шипами убить можно, импровизируй. А то со своей стан-автоатка уже совсем мозг отрофировался...

Нет, не задел. Просто нуб=новичок. И это уже настолько приелось, каждый всех и вся называет нубами. И это уже начинает раздражать.

1)Касательно порезки дамага..проверено лично мной,и не только мной.Не вериш-замути сина/вара 3 33,одень самый нубский кастет без разброса и сравни 3 33 и 4.0,и увидиш разницу
2)Я и писал,что в общем плане защемили синов,а не о фиксах синов.Впринципе я не против всех этих плюшек,с ними пвп стало интересней,хоть и сложней.Хотя абилка на пухе с антистаном,которая срабатывает пока ТЕБЯ бьют-злостный чит.
3)Луше контролить в птп,чем не контолить вообще.Большинство синов-темные,сталобыть птп у них 50%,это не так уж и много.А вот рай птп уже чит.
4)син может получить берс,вар может получить месть(тоже нот бет,хоть и не так как берс)оба могут выбить 20па.Син за берс платит своим хп,а вар с местью получает.У каждого свои +и-,и в этом плане все справедливо.
5)"постоянный антистан" сказано так,как будто у птп нет отката,и почти все станы в него фейлятся..
6)Мистам всеже лучше чем синам скилы дали,а вот к примеру друлей и танков с той обновой заимбовали..
7)Кроме как почистить,танка с шипами не убить,тут импровезировать не нужно..кроме как стан-автошот,сину убивать нечем,хотя не еще критоберсы со скилов неплохо бьют,но редко(

zoltanhivay
24.04.2013, 22:24
да-да, порезка на 10% дамага есть, еще вроде метка на 20% падает при 4.0+

nexsssus
24.04.2013, 22:24
del (10 del)

HungryFish
24.04.2013, 22:38
1)Касательно порезки дамага..проверено лично мной,и не только мной.Не вериш-замути сина/вара 3 33,одень самый нубский кастет без разброса и сравни 3 33 и 4.0,и увидиш разницу
2)Я и писал,что в общем плане защемили синов,а не о фиксах синов.Впринципе я не против всех этих плюшек,с ними пвп стало интересней,хоть и сложней.Хотя абилка на пухе с антистаном,которая срабатывает пока ТЕБЯ бьют-злостный чит.
3)Луше контролить в птп,чем не контолить вообще.Большинство синов-темные,сталобыть птп у них 50%,это не так уж и много.А вот рай птп уже чит.
4)син может получить берс,вар может получить месть(тоже нот бет,хоть и не так как берс)оба могут выбить 20па.Син за берс платит своим хп,а вар с местью получает.У каждого свои +и-,и в этом плане все справедливо.
5)"постоянный антистан" сказано так,как будто у птп нет отката,и почти все станы в него фейлятся..
6)Мистам всеже лучше чем синам скилы дали,а вот к примеру друлей и танков с той обновой заимбовали..
7)Кроме как почистить,танка с шипами не убить,тут импровезировать не нужно..кроме как стан-автошот,сину убивать нечем,хотя не еще критоберсы со скилов неплохо бьют,но редко(

1) Прям взял и "замутил".
2) Син равную робу без отката может убить :) А ты жалуешься на какую-то абилку, которая не всем доступна.
3) Ну если учесть, что например стан шамана 85%, то как-то печально становится. А ведь шаман живёт время иммунки и станов, иначе труп.
4) Ни разу не видел вара с местью, поэтому ** что это такое :D Все либо с первым грейдом, либо с па бегают
5) Не все, но половина минимум, некоторые классы за счёт контроля и живут.
6) Тебе разве не интересно посмотреть что в инвентаре у противника?
7) Ну никто и не говорил, что будет легко. Но ведь убить можно. И да, син может сам почистить. Большинство синов имеют палач. Другое дело, что на бд этим никто не будет заниматься, но мне как-то пофиг :D

Polytroll
24.04.2013, 22:59
1) Прям взял и "замутил".
2) Син равную робу без отката может убить :) А ты жалуешься на какую-то абилку, которая не всем доступна.
3) Ну если учесть, что намприер стан шамана 85%, то как-то печально становится. А ведь шаман живёт время иммунки и станов, иначе труп.
4) Ни разу не видел вара с местью, поэтому ** что это такое :D Все либо с первым грейдом, либо с па бегают
5) Не все, но половина минимум, некоторые классы за счёт контроля и живут.
6) Тебе разве не интересно посмотреть что в инвентаре у противника?
7) Ну никто и не говорил, что будет легко. Но ведь убить можно. И да, син может сам почистить. Большинство синов имеют палач. Другое дело, что на бд этим никто не будет заниматься, но мне как-то пофиг :D

1)да не мути,факт остается фактом
2)Вот только ненадо про то как син равную робу без отката выносит.Видел пару видюх,где син со 2гр +12 бил по 500,в то время как по сину шел дамаг 4-8к.Без отката падают нубы в нубошмоте,которые к томуже еще и стоят на месте как вкопаные.Абилок этих скора будет куча.Дай только время репы собрать на р8.
3)Вот уж кому,а шаману на синов жаловатся последнее дело.Имхо шам куда более читерен чем син ,на высоких заточках.
4)Тут бесполезно объяснять,похоже что ты всетаки нуб новичек
5)половина эт хто?Сины какраз таки только засчет контроля и антиконтроля и живут,очень мало живут
6)Интересно,только не всегда полезно,а еще мне чертовски интересно дебафать цель на дроп дк,которые стоят по 1,и ну очень интересно слить 2чи на связь, потом слиться самому,и всеравно не убить цель.Только 2 скила еще куда ни шло-это массинвиз,и отравленное лезвие и то они оба слабоваты,усилить бы непомешало бы
7)конечно же пофиг,было бы не пофиг если бы на всех твоих целях висел баф,который не даст тебе слить эти цели

HungryFish
24.04.2013, 23:13
1)да не мути,факт остается фактом
2)Вот только ненадо про то как син равную робу без отката выносит.Видел пару видюх,где син со 2гр +12 бил по 500,в то время как по сину шел дамаг 4-8к.Без отката падают нубы в нубошмоте,которые к томуже еще и стоят на месте как вкопаные.Абилок этих скора будет куча.Дай только время репы собрать на р8.
3)Вот уж кому,а шаману на синов жаловатся последнее дело.Имхо шам куда более читерен чем син ,на высоких заточках.
4)Тут бесполезно объяснять,похоже что ты всетаки нуб новичек
5)половина эт хто?Сины какраз таки только засчет контроля и антиконтроля и живут,очень мало живут
6)Интересно,только не всегда полезно,а еще мне чертовски интересно дебафать цель на дроп дк,которые стоят по 1,и ну очень интересно слить 2чи на связь, потом слиться самому,и всеравно не убить цель.Только 2 скила еще куда ни шло-это массинвиз,и отравленное лезвие и то они оба слабоваты,усилить бы непомешало бы
7)конечно же пофиг,было бы не пофиг если бы на всех твоих целях висел баф,который не даст тебе слить эти цели

1) Факта, как такового, я не заметил, только голословные утверждения ;)
2) Походу ты всю игру на видюхах изучаешь :)
3) Да уж, читернее. Я и смотрю. Сколько синов и сколько шаманов. ( я про сильно точёных) Не говоря уже о среднестатической точке.
4) 5 лет нуб.
5) Половина контроля уходит в птп...
6) Это ведь чертовский стратегический ход, чёрт возьми! Сины, только что и делают, как льют лоу лвлы, зергуют. А тут, есть возможность посмотреть инвентарь на наличие антиинвизов и прочей аптеки и подумать, а стоит ли нападать? Лучший скилл для сина.
7) Привычка лить лёгким способом и даёт ощущение того, что этот баф не даёт никого слить. Этот баф был всегда. Раньше люди часто зависали на арене. Сины вроде появились, арена ещё работала. Никто не ныл.
Понятно, что сейчас эти шипы висят на всех, но ничего читерного в этом нет.

zoltanhivay
24.04.2013, 23:31
порезка дамага есть, говорю как вар с 3.33-4.0
друлешипы очень противная и дисбалансная вещь на бд, говорю как вар с 3.33-4.0, иногда мне в ответ прилетает больше урона чем я наношу
так что неточенным варосинам там вообще нечего ловить, стражем с лотосом больше пользы принесу чем своим варом

Polytroll
24.04.2013, 23:37
1) Факта, как такового, я не заметил, только голословные утверждения ;)
2) Походу ты всю игру на видюхах изучаешь :)
3) Да уж, читернее. Я и смотрю. Сколько синов и сколько шаманов. ( я про сильно точёных) Не говоря уже о среднестатической точке.
4) 5 лет нуб.
5) Половина контроля уходит в птп...
6) Это ведь чертовский стратегический ход, чёрт возьми! Сины, только что и делают, как льют лоу лвлы, зергуют. А тут, есть возможность посмотреть инвентарь на наличие антиинвизов и прочей аптеки и подумать, а стоит ли нападать? Лучший скилл для сина.
7) Привычка лить лёгким способом и даёт ощущение того, что этот баф не даёт никого слить. Этот баф был всегда. Раньше люди часто зависали на арене. Сины вроде появились, арена ещё работала. Никто не ныл.
Понятно, что сейчас эти шипы висят на всех, но ничего читерного в этом нет.

1)Мне тут нечего добавить,синам и варам просто так дамаг порезали да и все
3),6),7) меня не интересует пвп с тычковыми нубами,меня интересиет пвп с самыми точеными и пряморукими,а у них-всегда есть аптека,и нормальный шмот,что бы без отката не падать.Шипы-читобаф,спорить глупо,и да раньше было совсем по другому.
4)И это печально :(
5)А ты пессимист,Вместо того чтобы думать ,что стакан на половину полон,он у тебя наполовину пуст :D
От контроля мб и спасает время от времени,от убер дамага-нет.

***Zeus***
24.04.2013, 23:44
1. А кто будет стоять под твоим автошотом и ждать снятия?
3. По логам видно, как всякие луки с негрейжеными палачиками сливаются от дамага в 5-6к
1. в баге прыжка/стане/любом другом виде контроля. я не говорю что надо истерично чистить палачем (т.к. таким извращением лично не занимаюсь). всего лишь вариант
2. критоберс от +11 м.б.? х)

Спасибо за информацию. Выложите куклу если не трудно
кукла в подписи

asssasinsss
24.04.2013, 23:53
дожились... сины ноют.... вам бы жаловаться... вся трунагиб игра за синов состоит - вовремя уйти в инвиз - подождать пока слетит антистан, подбегаешь, станишь, и ашотишь... тут прям нужны мозги Эйнштейна, на видео сина увидел, как сливает каких то не точеных нубов, даже с хирой, убегает от шама, убегает от лука, убегает от друли, и получает люлей от шама, дальше потерял всякий интерес к видео, включай мозги как убить без автошота, ну или качай другую профу. сина оставь тупо для фарма нирки да гуя)

nexsssus
25.04.2013, 00:03
Главная задача сина - вырезать какого-нибудь шамана с +12, который напрягает всех и свалить, ибо поменять вцелом бесполезного сина на одного из лучших ддшников всегда выгодно.
Так из-за чего тема-то? Что син теперь не может сливать одного за другим чтоль?

Polytroll
25.04.2013, 00:18
дожились... сины ноют.... вам бы жаловаться... вся трунагиб игра за синов состоит - вовремя уйти в инвиз - подождать пока слетит антистан, подбегаешь, станишь, и ашотишь... тут прям нужны мозги Эйнштейна, на видео сина увидел, как сливает каких то не точеных нубов, даже с хирой, убегает от шама, убегает от лука, убегает от друли, и получает люлей от шама, дальше потерял всякий интерес к видео, включай мозги как убить без автошота, ну или качай другую профу. сина оставь тупо для фарма нирки да гуя)

Поверхностное мнение о синах.Судя по всему,ты из числа тех нубов,которых даже на фулбафе с шипами убивают за секунду.

Так из-за чего тема-то? Что син теперь не может сливать одного за другим чтоль?
Именно.Появилась куча тех,кого слить стало невозможно.из за шипов.Маги и шаманы.могут же слить любого.Почему же тогда синам нельзя?

divian2
25.04.2013, 00:20
не толстых и без хиры можно и луком под вспышку побить. Ну а толстых с имункой. А по существу дру с шипами...это не танк с шипами хи хи,вот тут попаболь однозначно.
Никогда не встречались с фулкон лисами с кругом от +10 и нюйвами/лагерями?

дельный совет :monkey_1: я один раз сином сбегал, больше не хожу :monkey_11: Лучше луком - спокойнее, проще, профитнее.
Ваши проблемы

ждешь новой глобальной обновы и молишься китайцам что бы убрали шипы:fox_20:
Дико плюсую.

дожились... сины ноют.... вам бы жаловаться... вся трунагиб игра за синов состоит - вовремя уйти в инвиз - подождать пока слетит антистан, подбегаешь, станишь, и ашотишь... тут прям нужны мозги Эйнштейна, на видео сина увидел, как сливает каких то не точеных нубов, даже с хирой, убегает от шама, убегает от лука, убегает от друли, и получает люлей от шама, дальше потерял всякий интерес к видео, включай мозги как убить без автошота, ну или качай другую профу. сина оставь тупо для фарма нирки да гуя)
Все сказал? Топай отсюда.

Главная задача сина - вырезать какого-нибудь шамана с +12, который напрягает всех и свалить, ибо поменять вцелом бесполезного сина на одного из лучших ддшников всегда выгодно.
Я тебя обрадую, об того же шама ты сам грохнешься быстрее.

Так из-за чего тема-то? Что син теперь не может сливать одного за другим чтоль?
А он никогда не мог. Не считая начало, когда "О, СИН, А ЧО ПРОТИВ НЕГО ДЕЛАТЬ ТА???". А потом пошла толпа нытиков и синов начали резать в ноль, одновременно усиляя ВСЕ остальные классы.

ll3x
25.04.2013, 00:36
Защитный парашочик не иначе !1!!1
толку от сина на бд, ровно 0.. сужу по себе, но так как я полный нуб и одет хуже среднего меня слушать не стоит...:D
а вообще согласен с постами выше... игра уже не новая, обновы поставлены на конвеер, по тихоньку китайцы идут к балансу, главный вопрос тут, это чтобы они не переборщили.... как уже писали ранее, раньше синов боялись, но лишь потому что руки были дубовые, потому что пвп танка и вара заканчивалось словами в чат "а может хватит хирку катать?" до синов игра была уныла, а теперь посмотрите... она действительно стоящая...увы так вышло, что сины теперь извечно будут читерами, но я думаю это уже не проблема... все кто остался верен своим классам, теперь понимают это... так например танки, маги, луки поднялись...
так что следите за обновлениями и надейтесь на лучшее, иначе как я уже писал, защитный парашочик в помощь...

divian2
25.04.2013, 00:39
увы так вышло, что сины теперь извечно будут читерами, но я думаю это уже не проблема... все кто остался верен своим классам, теперь понимают это... так например танки, маги, луки поднялись...
Т.е. баф на минуту на кучу п.з. и неснятие бафов, а так же все морай скиллы - не чит? У котов, да.

RuTken
25.04.2013, 01:11
А он никогда не мог. Не считая начало, когда "О, СИН, А ЧО ПРОТИВ НЕГО ДЕЛАТЬ ТА???". А потом пошла толпа нытиков и синов начали резать в ноль, одновременно усиляя ВСЕ остальные классы.

Действительно, А ЧО ПРОТИВ СИНОВ ДЕЛАТЬ ТО? Этот вопрос актуален до сих пор, и только сины никак не могут признать очевидного )

Polytroll
25.04.2013, 01:17
Действительно, А ЧО ПРОТИВ СИНОВ ДЕЛАТЬ ТО? Этот вопрос актуален до сих пор, и только сины никак не могут признать очевидного )

Вот тема,специально для таких как ты и тебе подобных
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=145872

RuTken
25.04.2013, 01:29
Вот тема,специально для таких как ты и тебе подобных
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=145872

Гайд по убийству нупосинов? Спс, не интересует. Еще что-нибудь будет?

Morana2008
25.04.2013, 01:43
Куда уж больше резать?Итак защемили дальше некуда..И все мало вам..наверно надо,что бы сины билы без инвиза,имели 1хп,били по 1 со скоростью 0.1 и только тогда наверно нубы вроде вас смогут их слить с бооольшим трудом.
Имхо не должно быть бафов,с которыми невозможно боротся.Аптека есть,и у носителя шипов.Руки тут не помогут,умираеш чисто технически,врагу имея достаточную живучесть вообще двигатся ненадо..Это нормально?Я щитаю нет..В миру раз уж неработают,то пусть и не работают на бд.
И танки пусть не бафаются..и присты не слипят и луки и маги не прыгают..и у сиков отобрать бафы на пз...а то кривым синам тяжко нагибать слишком.
А вот ничего что лиса это роба..что ж вы обиделись,ой она ничего не делает а мы от шипов умираем,пучалька какая..а до бд и сейча с вмире-лиса умирает не выходя из стана,рута,это вам как?или получив ответный урон впали в соплеразмазню?Соберитесь.вы же трумеганагибаторы и вообще мужики,вешайте обвес как у лис+9 и нюйвы в круг,не убьетесь.

Morana2008
25.04.2013, 01:49
7)Кроме как почистить,танка с шипами не убить,тут импровезировать не нужно..кроме как стан-автошот,сину убивать нечем,хотя не еще критоберсы со скилов неплохо бьют,но редко(
ну ну...танка 25 к хп с физ дефом в 19 к на селфе син лупил берцопухой+11 по 5 к..выбил хп в ноль за 4 сек..точите и синов тогда..вот танку и лисам тем же для пвп нужен мегаобвес,а син сделала пуху.ранг верх и все..готов типа))И не надо жаловаться на фарм-синов берут в хх.в физу,танков не берут никуда,не надо жаловаться на недостаток фарма

Polytroll
25.04.2013, 01:49
Гайд по убийству нупосинов? Спс, не интересует. Еще что-нибудь будет?

Хочеш убивать нубоперсом норм сина?Там вроде бы ясно написано,чтобы убить сина нужно докачатся и одется до его уровня.Почему точеные и пряморукие не жалуются?Почему жалуются только нубы,с хреновым шмотом,без бафов,без рук и тд?Вот из за этих нубов,становится тяжелее жить норм синам против равноточеных,не оправдано тяжелее..

RuTken
25.04.2013, 02:02
Хочеш убивать нубоперсом норм сина?Там вроде бы ясно написано,чтобы убить сина нужно докачатся и одется до его уровня.Почему точеные и пряморукие не жалуются?Почему жалуются только нубы,с хреновым шмотом,без бафов,без рук и тд?Вот из за этих нубов,становится тяжелее жить норм синам против равноточеных,не оправдано тяжелее..

Всегда смешили крики синов про руки и жалобы ей богу... но не суть.
А суть, мой неумный оппонент, в том, что 17к физдефа и 8+к хп пропиливаются нубосином +7 первый грейд сансары за 7-8 секунд. Поэтому тот вопрос все так же актуален.

Ах да, про равноточенность... +8 круг нихрена не равен +8 пушке по стоимости, не забывайте.

Polytroll
25.04.2013, 02:05
И танки пусть не бафаются..и присты не слипят и луки и маги не прыгают..и у сиков отобрать бафы на пз...а то кривым синам тяжко нагибать слишком.
А вот ничего что лиса это роба..что ж вы обиделись,ой она ничего не делает а мы от шипов умираем,пучалька какая..а до бд и сейча с вмире-лиса умирает не выходя из стана,рута,это вам как?или получив ответный урон впали в соплеразмазню?Соберитесь.вы же трумеганагибаторы и вообще мужики,вешайте обвес как у лис+9 и нюйвы в круг,не убьетесь.

При чем тут лисы?я говорю о танках,сикирах итд в шмоте хуже чем у сина,которых становится затруднительно убивать,лисы точеные тоже доставляют,но далеко не так.Если уж делать шипы,то только для дру,остальным классам нельзя давать.

ну ну...танка 25 к хп с физ дефом в 19 к на селфе син лупил берцопухой+11 по 5 к..выбил хп в ноль за 4 сек..точите и синов тогда..вот танку и лисам тем же для пвп нужен мегаобвес,а син сделала пуху.ранг верх и все..готов типа))И не надо жаловаться на фарм-синов берут в хх.в физу,танков не берут никуда,не надо жаловаться на недостаток фарма
Еще одно поверхностное мнение о сине.Даже +12 берсоножен не хватит,чтобы укатать пробафаного норм танка с хирой.Значит пухи и ранга достаточно да?Определенно вы сином не играли,не были сином на БД,зато играли нубоперсом,которого лили нубосины,в этом я уверен на все 100.
Про фарм так вообще бред,хх и физа сейчас мало чего дают,в инту синов не берут.Танков берут в физу,хоть и всего 1 на пати но берут.

Polytroll
25.04.2013, 02:10
Всегда смешили крики синов про руки и жалобы ей богу... но не суть.
А суть, мой неумный оппонент, в том, что 17к физдефа и 8+к хп пропиливаются нубосином +7 первый грейд сансары за 7-8 секунд. Поэтому тот вопрос все так же актуален.

Ах да, про равноточенность... +8 круг нихрена не равен +8 пушке по стоимости, не забывайте.

Да?того же сина с 1гр +7 укатаеш куда быстрее,чем за 7-8 сек,но это зависит от того кем играеш еще
Конечно же 8круг не равен 8пухе,но не нужно иметь 8круг,чтобы противостоять 8 пухе.
Но к примеру 8круга хватит,чтобы противостоять 10 пухе.

RuTken
25.04.2013, 02:20
Да?того же сина с 1гр +7 укатаеш куда быстрее,чем за 7-8 сек,но это зависит от того кем играеш еще
Конечно же 8круг не равен 8пухе,но не нужно иметь 8круг,чтобы противостоять 8 пухе.
Но к примеру 8круга хватит,чтобы противостоять 10 пухе.

Угу, тут где то на форуме считали сколько ударов надо кастануть по равноточенному сину чтобы его убить... выходило около 6-7 нюков, это явно больше чем 7-8 секунд.
Теоретик, которого еще не пилили +10 берсоножами )

Morli-2007
25.04.2013, 02:48
интересно, писали выше про 100-й вампир, и что, против шипов помогает?

Polytroll
25.04.2013, 03:25
Угу, тут где то на форуме считали сколько ударов надо кастануть по равноточенному сину чтобы его убить... выходило около 6-7 нюков, это явно больше чем 7-8 секунд.
Теоретик, которого еще не пилили +10 берсоножами )

Ой блин...6-7 нюков на СИНА!Это что еще за син?и Кто его бьет?Наверно у сина круг +10,а у того кто бьет 99голд +0..
Хочеш верь,хочеш не верь мне както по..но у меня какраз таки берсоножи +10),как син с хреновым шмотом я естественно упаду от аналогичного сина.Если конечно у меня не активна аптека из уфа,которую я юзаю пока обычная не требуется..Но даже когда падаю,я не начинаю ныть:"БЛИН,МЕНЯ СИН УБИЛ СИНЫ ИМБА111!!!"В следующий раз я его убью,если получится.

Boroda80lvl
25.04.2013, 03:29
не толстых и без хиры можно и луком под вспышку побить. Ну а толстых с имункой. А по существу дру с шипами...это не танк с шипами хи хи,вот тут попаболь однозначно.

У нас в пати дру.. в фул бафе 20к хп и 21 или 22к физы. Чем тебе не танк? а так то да, шипы дают огромный профит на такого рода ивентах.

ll3x
25.04.2013, 03:48
Т.е. баф на минуту на кучу п.з. и неснятие бафов, а так же все морай скиллы - не чит? У котов, да.

непонял :(

ну ну...танка 25 к хп с физ дефом в 19 к на селфе син лупил берцопухой+11 по 5 к..выбил хп в ноль за 4 сек..точите и синов тогда..вот танку и лисам тем же для пвп нужен мегаобвес,а син сделала пуху.ранг верх и все..готов типа))И не надо жаловаться на фарм-синов берут в хх.в физу,танков не берут никуда,не надо жаловаться на недостаток фарма

танк в 99 сете? а син в 3 чи? а танк рак? просто ситуации бывают разные... но это уже другая история, да?

Всегда смешили крики синов про руки и жалобы ей богу... но не суть.А суть, мой неумный оппонент, в том, что 17к физдефа и 8+к хп пропиливаются нубосином +7 первый грейд сансары за 7-8 секунд. Поэтому тот вопрос все так же актуален.
Ах да, про равноточенность... +8 круг нихрена не равен +8 пушке по стоимости, не забывайте.
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/87.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/83.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) тебя уже спросили, но я спрошу ещё раз... почему, почему только кривые неточенные персонажи орут на синов?, почему нормальные люди, те которые умеют убивать синов и не только синов, не орут что игра дисбалансна?... ответь на этот простой вопрос...
17 к физ дефа, и 8+ к хп, пропиливаютЬсо магом в МиД за 1 секунду, problem?
только вот мага теперь так просто не убьёшь... морай скиллы, антиинвиз и уф аптека кагбы намекают ога =/

интересно, писали выше про 100-й вампир, и что, против шипов помогает?
ну разве что 1х1... ибо мне помимо шипов, прилетало ещё с 2-3 сторон, потом я либо в имуне/инвизе, либо на респе.. так что разницы нету... но вампир таки работает норм.. ну 1х1 =/

У нас в пати дру.. в фул бафе 20к хп и 21 или 22к физы. Чем тебе не танк? а так то да, шипы дают огромный профит на такого рода ивентах.
чесно говоря, срать на шипы... обидно что они висят на всех, и без норм шмота и тем более без хирки сину там ловить просто нечего...я понимаю тех же шамов... ну висят и висят... а так полез на приста, так он прокайтил, тебя уже берут в асист, так он ещё и урон тебе нехилый нанёс, ничего при этом не юзая.. вот это фигово..

divian2
25.04.2013, 06:40
непонял :(

Новый навык:
Меткость увеличена на 300%. ПЗ +40 на 60 секунд. А так же не могут быть рассеяны бафы на оборотне.
Это конечно если верить всяким сайтам.


17к физ дефа, и 8+ к хп, пропиливаютЬсо магом в МиД за 1 секунду, problem?
только вот мага теперь так просто не убьёшь... морай скиллы, антиинвиз и уф аптека кагбы намекают ога =/
Проблема в том что мага-то видно. Поэтому он не чит, не дисбалансен и аняня.

dulett
25.04.2013, 07:44
Поразительно, но тема с конкретным вопросом син vs шипы таки тоже превратилась в столб нытья "синов порезали", "сины читаки", "самивычитаки, мы ватные котята" о_О
По теме: 100 вампирика еще нет, и присоединяюсь к вопросу выше - он действительно покрывает отдачу шипов?7 полностью? Частично?

Tanya558
25.04.2013, 08:02
Убить всех синов http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/312.png (http://www.smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)
А самый лучший способ - не ПКшить

nexsssus
25.04.2013, 08:40
Поразительно, но тема с конкретным вопросом син vs шипы таки тоже превратилась в столб нытья "синов порезали", "сины читаки", "самивычитаки, мы ватные котята" о_О
Так сам ТС поднял нытье.

Т.е. баф на минуту на кучу п.з. и неснятие бафов, а так же все морай скиллы - не чит? У котов, да.
Вы уже играли с новыми образами или только прочитали и пошли орать чит-чит-чит? К слову, на форуме пви нытья по этому поводу вообще нет.

sou1mate
25.04.2013, 09:10
Если кому интересна механика отраженного урона, то вот тут описано, правда на не русском http://pwi-wiki.perfectworld.com/index.php/Damage#Bramble_Damage

Собственно как бы нам извлечь пользу из этого? Чего нам нужно достигнуть? Нужно нанести как можно больше урона и получить меньше отраженного.

Допустим базовый урон, от которого считается отраженный дамаг равен 10к в статах.

Тогда отразится 10к*0.6 = 6к. Этот урон увеличится от ПА цели. То есть если бить лука с 50 ПА, то отразится 6к*1.5 = 9к. А если бить Друлю с 30па то уже лишь 7800. Опять же если у вас есть на сине ПЗ, то это срежет входящий урон.

Наличие у вас дополнительного ПА даст прибавку в уроне, на который не работает бафф отражения. Отражение работает лишь на урон в статах.

Далее берем крит. Шанс критануть у шипов равен шансу крита у того по ком вы бьете, а не от вашего. То есть бить друлю или приста выгоднее, нежели лука или другого сина. Так же поможет бафнуться на крит к примеру.

То что вам в итоге прилетает, допустим от друли с 30ПА - 7800 урона, режется вашей физой. Допустим у вас порезка около 12к на фулл баффе- это 7800*(1 - 0.74) = 2к. Уменьшить эту цифру можно увеличив физу. Надев КХ мешок у вас порезка по физе станет 77% и урон который прилетит будет уже 1700.

Как итог: Увеличиваем себе ПА. Уменьшаем атаку в статах(кольца с допами на крит вместо колец с допами на физ атаку) и увеличиваем крит. Увеличиваем физ защиту мешками из КХ и точкой на бижах. По возможности вставляем камни на ПЗ. возможно есть смысл порой съесть защитный порошок вместо иммунки - это уже по ситуации.

По противникам: Бьем меньше луков и синов. Больше бьем интов, оборов и варов. Оборов мб и не убьете, но за нанесенный урон тоже капают очки.

По поводу порезки на 10% при 4.0 уд/сек - это правда. Проверял как с ножиками, так и с кастетами. Просто с ножиками чуть больше времени уходит отловить нижнюю планку.

Из за этого к примеру не так сильно заметна разница между 3.33+буря и 2.86+буря. Буря прибавит при 3.33 20% скорости, но дпс срежется на 10% от снижения урона. Как итог урон растет процентов на 10, что уже терпимо, если теряем 2.86 при р8р и ботах без паузы.

И еще. Хз как так, но если жечь тричи, то разница в уроне почти не заметна. при разном аспд.

Deathdder01
25.04.2013, 09:33
Суть ещё в том что шипы висят по 10 минут и откат бафа 1 сек. А у сина ПТП висит минуту и откат полторы. Выходит так что интовые цели постоянно под защитой верных шипов и достаточно чем то защитится (аптека джин прист хильнул) чтобы выжить, а сину\вару выходит как не крути минимум об шипы хиру катанешь и скорее всего убьешся.

sou1mate
25.04.2013, 10:11
Суть ещё в том что шипы висят по 10 минут и откат бафа 1 сек. А у сина ПТП висит минуту и откат полторы. Выходит так что интовые цели постоянно под защитой верных шипов и достаточно чем то защитится (аптека джин прист хильнул) чтобы выжить, а сину\вару выходит как не крути минимум об шипы хиру катанешь и скорее всего убьешся.

Значит следи за тем у кого что откатилось и уже потом добивай. Конечно, если пытаться танчить на себе толпу врага, то сольешься.

Deathdder01
25.04.2013, 10:19
Значит следи за тем у кого что откатилось и уже потом добивай. Конечно, если пытаться танчить на себе толпу врага, то сольешься.

Вот это я вообще не пойму о чем ты? Не вижу связи с предыдущим моим постом.

ps Бегать за пристом и ждать пока спадут 10 минутный баф шипов что-ли? оО
речь идет о том если син\вар и прист\маг\дру встретились 1 на 1 в БД.

pupkin_wasy
25.04.2013, 10:29
сины лютый бугурт словили? :D

как мне память не изменяет шипы всегда работали на ТВ, и никто не жаловался.
и когда сины резали всех и вся за телефон, чет не ныли что они ущерб класс.
а тут как так, мы тру нагиб класс, а на БД не занимаем первые места о_О , шипы чит - резать 111!!!

1Vedmochka1
25.04.2013, 10:37
:D предлагаю таргеты с шипами бить из лука. нуачо...

Deathdder01
25.04.2013, 11:16
:D предлагаю таргеты с шипами бить из лука. нуачо...

Ну танков и варов то бить ещё куда не шло а вот дальнобойные классы не получится, уж больно сильно бьют.

nexsssus
25.04.2013, 11:35
Суть ещё в том что шипы висят по 10 минут и откат бафа 1 сек. А у сина ПТП висит минуту и откат полторы.
Вывод: надо, чтобы птп было вечное, лол.

Deathdder01
25.04.2013, 11:50
Вывод: надо, чтобы птп было вечное, лол.

Вполне хватит сделать откат шипов 1,5-2 минуты. Хоть какая то справедливость.

Aberon82
25.04.2013, 11:51
Шипы не порежут, можете даже не мечтать. Да и темка явно не дотягивает до тем аля "давайте уберем синам инвиз", а его ведь не убирают.

В общем баланс хоть в этом соблюден. Если бы не шипы сины и на бд были бы уберклассом, а так мучайтесь, или включайте мозг)

Deathdder01
25.04.2013, 12:22
Ну похоже проще будет доодеть свою основу дру и идти ей нагибать на БД и бфать всех 11 ад шипами)

aronacks
25.04.2013, 12:25
Да и темка явно не дотягивает до тем аля "давайте уберем синам инвиз", а его ведь не убирают.

Не, больше похоже на"Мой АссосссиН тиПеРь ни НГиБаит!!!"
Ну так приспосабливайтесь, одна профа и не должна убивать всех подряд без особых проблем тем более на фулл бафе.(что мы теперь и наблюдаем)
Те кто бегает с шипами на бд(которые висят 10 мин это не часовой приста..) они вероятнее всего в организованной пати и находятся в вт/рк. И в них также есть сины выполняющие свою роль в пати.
Вы же зайдя соло на ивент удивляетесь- "Почему я не могу соло фражить одного за одним членов этих пать??"
И про танков в шипах, мне соло(лук) не убить равно одетого(+8круг фулл ньювки) дефешегося ровного танка на даже селфах(про случаи на миллион по типу 5 критов под громовой под откат хиры не говорим). И ничего не ору про это на весь форум.

mariorooney
25.04.2013, 12:31
тот что под 100 вампириком бьет,развлек,спасибо,лвл поднимают,а руки нет.

Deathdder01
25.04.2013, 12:35
Не, больше похоже на"Мой АссосссиН тиПеРь ни НГиБаит!!!"
Ну так приспосабливайтесь, одна профа и не должна убивать всех подряд без особых проблем тем более на фулл бафе.(что мы теперь и наблюдаем)
Те кто бегает с шипами на бд(которые висят 10 мин это не часовой приста..) они вероятнее всего в организованной пати и находятся в вт/рк. И в них также есть сины выполняющие свою роль в пати.
Вы же зайдя соло на ивент удивляетесь- "Почему я не могу соло фражить одного за одним членов этих пать??"
И про танков в шипах, мне соло(лук) не убить равно одетого(+8круг фулл ньювки) дефешегося ровного танка на даже селфах(про случаи на миллион по типу 5 критов под громовой под откат хиры не говорим). И ничего не ору про это на весь форум.

Во первых тут никто не орет а обсуждает, во вторых шипы дают преимущество от физ классов настолько сильное что ему может противостоять только определенные эффекты долго откатывающиеся и не совсем бесконечные(хирка, аптека джин). Равносильно была бы вампирка сина не 2% а те же 60%.

Flamemag
25.04.2013, 12:37
Хочу чтобы шипы работали везде а не только на бд. И вообще синов порезать пора со своим вампириком. А-то слишком вальяжно себя чувствуют.

А по теме: син может напялить бог палач с раздевалкой и шипов как не бывало.

Да, и надо поставить ограничение на лук по профе. Лук же ножички носить не может))

divian2
25.04.2013, 12:52
Хочу чтобы шипы работали везде а не только на бд. И вообще синов порезать пора со своим вампириком. А-то слишком вальяжно себя чувствуют.
Иди отсюда.

Вы уже играли с новыми образами или только прочитали и пошли орать чит-чит-чит? К слову, на форуме пви нытья по этому поводу вообще нет.
Сины - не кривожопые, ноющие по любому поводу маги/луки/присты/етц. Если что-то вызывает дичайшие проблемы у синов - это уже совсем дисбаланс.

aronacks
25.04.2013, 12:54
Равносильно была бы вампирка сина не 2% а те же 60%.
вампирику тоже нужно ограничение по профе сделать...
Т.е. как я понял вы по прежнему хотите без проблем сливать противника на фулл бафе? Но при этом затрачивая минимум усилий и не встречая осложнений?
Это вам в 10й год багать крит в инвизе...

Levo111
25.04.2013, 12:56
Пофиксят шипы, не волнуйтесь,

вместе с инвизом.

Flamemag
25.04.2013, 12:58
Пофиксят шипы, не волнуйтесь,

вместе с инвизом.

с проклятьем трёх поколений и обманкой =)
XD

sirjant
25.04.2013, 13:23
Если кому интересна механика отраженного урона, то вот тут описано, правда на не русском http://pwi-wiki.perfectworld.com/index.php/Damage#Bramble_Damage


По поводу порезки на 10% при 4.0 уд/сек - это правда.

В этой же статье говорится о порезке атаки на 5% на 4.0 и меткости на 20% на 5.0

Не знаю, в чём проблема, бейте те цели, об которых не убиваетесь, или ищите выходы из этой ситуации. Неоднократно начинал бить ашотом какие-нибудь цели, вижу, что по себе больше наношу (особенно в магсутре в масс замесе) - значит только контролем цели занимаюсь, а дамаг оставляю для других. Или переключаюсь на другую цель, если есть возможность. Ну а как с шаманами делаем: или скиллами, или в иммунке. Вот так и здесь.

divian2
25.04.2013, 13:30
Не знаю, в чём проблема, бейте те цели, об которых не убиваетесь, или ищите выходы из этой ситуации.
На позапрошлых бд тебя убивал *squeeeee*

nexsssus
25.04.2013, 13:41
Сины - не кривожопые, ноющие по любому поводу маги/луки/присты/етц. Если что-то вызывает дичайшие проблемы у синов - это уже совсем дисбаланс.
Слишком толсто, не зашло, давай заново.

divian2
25.04.2013, 13:42
Слишком толсто, не зашло, давай заново.
Пф. Много нытья было со вводом мораев магам/лукам/танкам/етц? А сколько нытья было при виде синов? И второе продолжается.

nexsssus
25.04.2013, 13:54
Пф. Много нытья было со вводом мораев магам/лукам/танкам/етц? А сколько нытья было при виде синов? И второе продолжается.
Сравнивать введение некоторых скиллов и введение целых двух классов, мягко говоря, неуместно. Все кто ныли против синов - сами пересели на синов.
Плюс сама концепция класса придумана не в 2008 году в Китае, а очень давно. И везде все ноют против персов с инвизом. Даже в доте.

aronacks
25.04.2013, 14:08
Пф. Много нытья было со вводом мораев магам/лукам/танкам/етц?
Ну так морай и не зачитерил их, а всего лишь отбалансил профы.

Levo111
25.04.2013, 14:09
Во первых тут никто не орет а обсуждает, во вторых шипы дают преимущество от физ классов настолько сильное что ему может противостоять только определенные эффекты долго откатывающиеся и не совсем бесконечные(хирка, аптека джин). Равносильно была бы вампирка сина не 2% а те же 60%.

У синов такой дамаг, что противопоставить ему можно только определенные эффекты долго откатывающиеся и не совсем бесконечные(хирка, аптека джин), равносильно было бы сделать завесу не 20 секунд, а минуту и не за 2 чи, а за 0,5.

Вроде все логично.

По теме: бейте в имунке или качайте кон синов, урона меньше - живете дольше.

RuTken
25.04.2013, 14:23
Ой блин...6-7 нюков на СИНА!Это что еще за син?и Кто его бьет?Наверно у сина круг +10,а у того кто бьет 99голд +0..
Хочеш верь,хочеш не верь мне както по..но у меня какраз таки берсоножи +10),как син с хреновым шмотом я естественно упаду от аналогичного сина.Если конечно у меня не активна аптека из уфа,которую я юзаю пока обычная не требуется..Но даже когда падаю,я не начинаю ныть:"БЛИН,МЕНЯ СИН УБИЛ СИНЫ ИМБА111!!!"В следующий раз я его убью,если получится.

1 нюк - соска, 2 нюк - откат хирки, 3 нюк - соска, 4 нюк - откат обмана смерти, ну на 5 нюке убьешь ) примерно так.
И так ясно что ты упадешь от сина которого ты не увидишь, при чем тут берсоножи?
"Если получится" ключевые слова тут...


тебя уже спросили, но я спрошу ещё раз... почему, почему только кривые неточенные персонажи орут на синов?, почему нормальные люди, те которые умеют убивать синов и не только синов, не орут что игра дисбалансна?... ответь на этот простой вопрос...
17 к физ дефа, и 8+ к хп, пропиливаютЬсо магом в МиД за 1 секунду, problem?
только вот мага теперь так просто не убьёшь... морай скиллы, антиинвиз и уф аптека кагбы намекают ога =/



Потому что она дисбалансна. Синам легче всего убивать 1 на 1, и только форумные криворукие сины вроде тебя орут что их порезали и им плохо рас-рас, ставят тупые смайлы и считают себя крутыми собеседниками, хотя писать чушь в стиле "одень сансару/р8р +8 круг и убивай нупосинов с +9 первого грейда" много ума то и не надо.

Сравнивать мага и физдеф... да вы батенька durak )

Тык (http://www.youtube.com/watch?v=LznOrGs3qpY) один из лучших магов руофа vs лук севший за сина. Думай дальше что синов порезали )


Сины - не кривожопые, ноющие по любому поводу маги/луки/присты/етц. Если что-то вызывает дичайшие проблемы у синов - это уже совсем дисбаланс.

Дичайшие? Вот начнут шипы работать в мире - будете ныть, а так.... монет им не пофармить на БД понимаете, робу не порезать. Как вы любите писать - "Точитесь, одевайтесь, прямите руки"

nexsssus
25.04.2013, 14:42
У синов такой дамаг, что противопоставить ему можно только определенные эффекты долго откатывающиеся и не совсем бесконечные(хирка, аптека джин), равносильно было бы сделать завесу не 20 секунд, а минуту и не за 2 чи, а за 0,5.
Простите, конечно, но я просто в слезы смеялся.

kyspi
25.04.2013, 15:07
Всегда радовало нытье синов. Что вам еще нужно? Скил "Убить всех сразу"? Вам дали инвиз, с возможностью каста скилов в нем (ни в одной игре нет подобного), птп (тут без комментариев), контроль (о чем думали разрабы непонятно), берс на ножах, вы можете развить 4.0 на селфе (такого апсд тоже нет ни в одной игре) и убить противника без отката хирки.
Кстати, небольшое наблюдение: посмотрев на контроль, на урон скилов, на баф на па, создается впечатление, что синов изначально задумывали как скиловиков.
И тут стоит только разрабам хоть что-то дать другим классам против апсд, сразу начались крики: "КАК ЖЕ НАМ ИХ ЗАРЕЗАТЬ!!1"

Serg1kkk
25.04.2013, 15:16
5.0 у вара это еще норм 5.0сина с берсоножами и фулдекс билдом и инвизом перебор

hardment
25.04.2013, 15:39
1. в баге прыжка/стане/любом другом виде контроля. я не говорю что надо истерично чистить палачем (т.к. таким извращением лично не занимаюсь). всего лишь вариант
2. критоберс от +11 м.б.? х)

кукла в подписи

1. Опять же джин, аптека. Да и пока ты стоишь пуляешь с палача тебя могут взять в ассист и оп, нету инвиза, ибо одет лук, а не ножи
2. Я про суммарный дмг



Тык (http://www.youtube.com/watch?v=LznOrGs3qpY) один из лучших магов руофа vs лук севший за сина. Думай дальше что синов порезали )

У пончика тогда не было пухи с проклятием небес, видео старое, да и сливал син в 90% в феил камика

RuTken
25.04.2013, 15:56
У пончика тогда не было пухи с проклятием небес, видео старое, да и сливал син в 90% в феил камика

Сейчас она у него есть, но все равно с синами ему тяжко, видео три месяца с небольшим, а во что там сливал син никому не интересно.
Все еще считаешь что синам сливаются только криворукие нупы в 90+ грине? )

divian2
25.04.2013, 16:48
Ну так морай и не зачитерил их, а всего лишь отбалансил профы.
Т.е. невозможность убить дефящегося танка/мага = баланс?

mothership
25.04.2013, 17:07
Дефящегося сина убить невозможно тем более, так что да баланс

Lanate
25.04.2013, 17:09
Зато вы сейчас демонстрируете интеллект и остроумие
нет, это всего лишь констатация факта.:o

Yar321654
25.04.2013, 17:21
Дефящегося сина убить невозможно тем более

скоординированность действий пати -> асист -> Ваше утверждение неверно

mothership
25.04.2013, 17:32
Как это (умно) с вашей стороны выдирать одно сообщение из темы и критиковать его, посторайтесь для начала понять о чем тема. И ясен пень, что под асистом дохнут все без исключения.

mothership
25.04.2013, 17:40
Кстати, тема ушла совсем далеко и превратилась в какой то столб нытья. Если по теме: вары почему то из за шипов не ноют, надевают топоры и превращаются в сапортов, попутно сливая робников. Так что мешают сину в этой ситуации, бафнуться на п.а. и выполнять те жи функции. Так что, зажрались вы ребята, хотите всего и сразу.

divian2
25.04.2013, 17:53
Дефящегося сина убить невозможно тем более, так что да баланс
Ну ты херню написал, понимаешь же..

RuTken
25.04.2013, 18:00
Т.е. невозможность убить дефящегося танка/мага = баланс?

Ну ты это, недалеко ушел...

mothership
25.04.2013, 18:02
Ну дефящийся син по определению бред, и тем не менее как ты убьеш 1vs1 сина, если он решил свалить а не вступать в бой.

hardment
25.04.2013, 18:06
Сейчас она у него есть, но все равно с синами ему тяжко, видео три месяца с небольшим, а во что там сливал син никому не интересно.
Все еще считаешь что синам сливаются только криворукие нупы в 90+ грине? )

90% синов какраз-таки и способны сливать хуже одетых крабов или к вспышконагибу из инвиза афкающих чаров

RuTken
25.04.2013, 18:15
90% синов какраз-таки и способны сливать хуже одетых крабов или к вспышконагибу из инвиза афкающих чаров

Угу, и лишь 10% синов за счет нереально прямых рук гнут свои сервера...

nexsssus
25.04.2013, 18:31
Т.е. невозможность убить дефящегося танка/мага = баланс?
В соло (!) невозможность убить дефящегося танка - 100% баланс.

Zwiros
25.04.2013, 18:40
divian2, похоже, нереальный butthurt испытывает, даже радостно за человека :fox_25:
По теме что делать:
1. Наконец-то научиться смотреть на строку бафов и не бить цели в шипах. Понятно, это малость посложнее, чем из инвиза двачистанавтошот.
2. Иметь в вт/рк друлю, которая будет чистить приоритетные таргеты и раздавать ассисты. А вы хотели на бд соло бегать и всех нагибать? Не получится, это ивент, рассчитанный на командную игру.
3. 12сек имунки? Не, не слышал


Дефящегося сина убить невозможно
да ладно? 105 лук делает без проблем

RuTken
25.04.2013, 18:53
В соло (!) невозможность убить дефящегося танка - 100% баланс.

Речь шла про ассист, читаем внимательнее. В соло много кого не убить, если он (соперник) тупо дефится.

nexsssus
25.04.2013, 18:59
Речь шла про ассист, читаем внимательнее. В соло много кого не убить, если он (соперник) тупо дефится.
А в чем проблема убить мага по ассисту, простите?
Танка еще ладно, он тупо жирный хотя бы, он все-таки танк, а с магом-то? Выше речь шла о морайских скиллах, неужели снятие одного дебаффа НАСТОЛЬКО мешает убить мага?

reooup1
25.04.2013, 19:15
А в чем проблема убить мага по ассисту, простите?
Танка еще ладно, он тупо жирный хотя бы, он все-таки танк, а с магом-то? Выше речь шла о морайских скиллах, неужели снятие одного дебаффа НАСТОЛЬКО мешает убить мага?
потому что речь идет не о фигне в +5 в 99гг шмоте, а он точеных соперниках, в пати, и под фулом
http://www.pwcalc.ru/cb09a8a529a536e2
под ассистом даже танка расковырять раз плюнуть.

nexsssus
25.04.2013, 19:18
Речь шла про ассист, читаем внимательнее. В соло много кого не убить, если он (соперник) тупо дефится.

потому что речь идет не о фигне в +5 в 99гг шмоте, а он точеных соперниках, в пати, и под фулом
http://www.pwcalc.ru/cb09a8a529a536e2
под ассистом даже танка расковырять раз плюнуть.
Внимательно два поста в связке прочитать, ммм?

А вообще если рассматривать "точенного соперника, в пати и под фулом", то он и убивается точеной патей на ура. Если бы какой-то ненужный син в хлам разваливал мага при таких условиях, не было бы смысла играть за другие классы.

RuTken
25.04.2013, 19:41
А в чем проблема убить мага по ассисту, простите?
Танка еще ладно, он тупо жирный хотя бы, он все-таки танк, а с магом-то? Выше речь шла о морайских скиллах, неужели снятие одного дебаффа НАСТОЛЬКО мешает убить мага?


Т.е. невозможность убить дефящегося танка/мага = баланс?

Вам не кажется, что надо спрашивать не у меня? )

ll3x
25.04.2013, 20:04
Это конечно если верить всяким сайтам.

пока у нас этого нет, волноватЬсо не стоит... как я уже писал, пви это фришка.. и даже лучше.. у нас на фришках такого шмота нету как у них на офе.. так что поживём увидим...

Поразительно, но тема с конкретным вопросом син vs шипы таки тоже превратилась в столб нытья "синов порезали", "сины читаки", "самивычитаки, мы ватные котята" о_О
По теме: 100 вампирика еще нет, и присоединяюсь к вопросу выше - он действительно покрывает отдачу шипов?7 полностью? Частично?
постом ниже отписались... при нормальном аспд, и точке пухи и фулл бафе при 100 вампире, шипы даже толстых целей не 4увствуютЬсо.. вообще... на селфе или в других ситуациях, покрывают, но частично...

К слову, на форуме пви нытья по этому поводу вообще нет.
уже написал... пви фри, которую ещё поискать.. там р9гр2 само собой разумеющаяся экипировка.. я ещё не говорю про 3гр р9.. и + 12.. и вполне возможно, что там на бд синов вообще нету.. вот и нытья нету :D

Не, больше похоже на"Мой АссосссиН тиПеРь ни НГиБаит!!!"
Ну так приспосабливайтесь, одна профа и не должна убивать всех подряд без особых проблем тем более на фулл бафе.(что мы теперь и наблюдаем)
действительно, давайте уберём танков луков и магов.. ато они савсем разошлись.. их теперь хрень убьёшь, а в ответ падаешь с 3 подачь =/

Те кто бегает с шипами на бд(которые висят 10 мин это не часовой приста..) они вероятнее всего в организованной пати и находятся в вт/рк. И в них также есть сины выполняющие свою роль в пати.
ну х3, у нас и без пати все в шипах бегают.. мб у нас дру умнее и бафают всех союзников ими? ( хотя я уже давно небыл, так что не уверен)

Вы же зайдя соло на ивент удивляетесь- "Почему я не могу соло фражить одного за одним членов этих пать??"
И про танков в шипах, мне соло(лук) не убить равно одетого(+8круг фулл ньювки) дефешегося ровного танка на даже селфах(про случаи на миллион по типу 5 критов под громовой под откат хиры не говорим). И ничего не ору про это на весь форум.
ну кагбы профа лука, подразумевает кайт и дамаг по асисту, а не соло игру... да и с чего, вы решили, что Мы бегаем без пати?... голословные аргументы какие то...

Хочу чтобы шипы работали везде а не только на бд. И вообще синов порезать пора со своим вампириком. А-то слишком вальяжно себя чувствуют.

А по теме: син может напялить бог палач с раздевалкой и шипов как не бывало.

Да, и надо поставить ограничение на лук по профе. Лук же ножички носить не может))
1. Хоти
2. то то я думаю, что то все без бафов бегают... а это чито сины с палачами.. с 1 тыки бафы со всех тягают...
3. и надо поставить ограничение на касты... ато бедных варов, передразнивают...

Сравнивать введение некоторых скиллов и введение целых двух классов, мягко говоря, неуместно. Все кто ныли против синов - сами пересели на синов.
Плюс сама концепция класса придумана не в 2008 году в Китае, а очень давно. И везде все ноют против персов с инвизом. Даже в доте.
вот именно.. все кто ныл, уже давно пересел... а теперь будут ныть что слишком всё сложно у синов, но они будут правы... к сожалению сейчас фиксов почти достаточно... каждый класс может тягатЬсо с синами.. а вот теперь если будут ещё обновы с порезками, это будет эпично...
в доте инвизники, крутые ганкеры... то то там инвокер, имбо маг с инвизом... так что сранивая доту и пв, я бы глянул сначала на шама в инвизе в 2 - 3 чи.. или мага.. вот это было бы весело... так что про доту мимо...

Аж смешно читать нытье синов. Инты то мало, думать нечем.:laugh:
сам придумал или подсказал кто?http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/287.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)



а почему нормальные люди, не орут что игра дисбаланса?

Потому что она дисбалансна.
вопрос-ответ... продолжайте в том же духе... зачатки ума, где то рядом...


Синам легче всего убивать 1 на 1, и только форумные криворукие сины вроде тебя орут что их порезали и им плохо рас-рас, ставят тупые смайлы и считают себя крутыми собеседниками, хотя писать чушь в стиле "одень сансару/р8р +8 круг и убивай нупосинов с +9 первого грейда" много ума то и не надо.
начнём с того, что ты меня не знаешь...продолжим тем, что я не ору... я вообще сижу в полной тишине... и мне накакать, на то что синов порезали или порежут когда нибудь.. я как убивал, так и убиваю...бд, отдельный разговор... это не масс пвп и тв... это мясорубка, со сборищем даунов и кривых асистеров, которые пришли туда попинать кого то и покатать хирку... а на флаги и очки, а так же союзников им насрать.. не все конечно, но большинство
и да, тебя огорчают мои смаилы? или тебе просто завидно? и я не считаю себя крутым собеседником, я считаю тебя кривой нищенкой, которого сливают все кому не лень и только на форуме ты можешь подать голос...и раз для тебя одеть фулл нирку или р8р и убивать равных синов, 4ушь, разговор на этом мы закончим..


Сравнивать мага и физдеф... да вы батенька durak )
ну да.. тото у них физы в 2-3 раза больше синов.. про маг деф мол4у.. поэтому я дурак, а вы муд.. муд... а впрочем к чему это всё х)

Тык (http://www.youtube.com/watch?v=LznOrGs3qpY) один из лучших магов руофа vs лук севший за сина. Думай дальше что синов порезали )
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/28.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)


И тут стоит только разрабам хоть что-то дать другим классам против апсд...
а ну тоесть, инвиз и прыжки лукам, повышение атаки от аспд и обманка со снятием всех дебафов, танкам, отпрыг и отпечатки магам, кукла без порезки дамага и забор 1.5 чи в купе со скидывалкой с полёта и вывода из образа которое не снимаетЬсо нечем, друлям, пристам вообще целый новый уровень пвп дали, про стражей с их антиинвизом, прыгалкой и бафом на п.а вообще мол4у.. ну да это всего лишь " хоть что-то дать"... угу ещё 4уть 4уть "чего нибудь" и о синах забыть можно было бы :hamster_2:

3. 12сек имунки? Не, не слышал
да ладно? 105 лук делает без проблем
а ну да... у нас же у имунки откат 12 секунд ... можно по откату юзать.. го нагибать ребят.. =/
что делает 105 лук? или 4 лвл способно повлиять на дамаг коренным образом, так что бы танки падали с тычки? или они в изумлении от лвла сами сдадутЬсо? а может лук просто в инвиз уйдёт?... так что х3 к чему там написан уровень, но даже не обращая внимания на это, мне очень интересно посмотреть хотя бы одно видео, как же наши луки убивают наших же танков соло... Риго ты не в счёт =_=
зы: наслаждайтесь... троли, фас.. приду проверю http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/264.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

Polytroll
25.04.2013, 20:44
1 нюк - соска, 2 нюк - откат хирки, 3 нюк - соска, 4 нюк - откат обмана смерти, ну на 5 нюке убьешь ) примерно так.
Дичайшие? Вот начнут шипы работать в мире - будете ныть, а так.... монет им не пофармить на БД понимаете, робу не порезать. Как вы любите писать - "Точитесь, одевайтесь, прямите руки"

Ну мыже о бд говорим,а не о соло пвп на згд.На бд на каждый нюк,сосок и откатов не хватит,равно как и не хватит аптеки и хирки на каждого пробафаного шипами фрага.
Я все надеюсь,что когда -нибудь введут норм дагерры с ЧИСКОЙ и тогда вы господа начнете действительно срать кирпичами,по поводу читерности синов.
А вообще,достали ,мнения нубов которые нихрена играть не умеют,шмот нормальный не имеют,но при этом ходят на згд и сливаются там от нубосинов,и кричат что сины имба.
И на последок о шипах..Попробуйте хотя бы представить,что введут баф,который будет висеть на каждом,и отражать болшьше дамага ,чем вы наносите.Нравится?

nexsssus
25.04.2013, 20:50
Попробуйте хотя бы представить,что введут баф,который будет висеть на каждом,и отражать болшьше дамага ,чем вы наносите.
Адские шипы возвращают 75%. 75<100.

Polytroll
25.04.2013, 20:53
Адские шипы возвращают 75%. 75<100.

Значит они еще и багнутые.Xз почему,но мне порой прилетает больше чем я наношу..

RuTken
25.04.2013, 20:57
вопрос-ответ... продолжайте в том же духе... зачатки ума, где то рядом...

Какие вопросы - такие и ответы.



начнём с того, что ты меня не знаешь...продолжим тем, что я не ору... я вообще сижу в полной тишине... и мне накакать, на то что синов порезали или порежут когда нибудь.. я как убивал, так и убиваю...бд, отдельный разговор... это не масс пвп и тв... это мясорубка, со сборищем даунов и кривых асистеров, которые пришли туда попинать кого то и покатать хирку... а на флаги и очки, а так же союзников им насрать.. не все конечно, но большинство
и да, тебя огорчают мои смаилы? или тебе просто завидно? и я не считаю себя крутым собеседником, я считаю тебя кривой нищенкой, которого сливают все кому не лень и только на форуме ты можешь подать голос...и раз для тебя одеть фулл нирку или р8р и убивать равных синов, 4ушь, разговор на этом мы закончим..

Начнем с того, что ты тем более не знаешь меня... продолжим, тут никто не орет, и все сидят тихо перед мониторами... тебе накакать потому что синов и не порезали.. еще умные мысли от тебя будут?
И да, как можно завидовать смайлам? Научи,а.. мне все равно кем ты меня считаешь, ты уже показал свое умение (неумение) вести беседу. И если фул нирка/р8р и даги первого грейда для тебя равный шмот, то и правда, закончим. Тебе не мои посты надо читать, а учебник по математике за третий класс.



ну да.. тото у них физы в 2-3 раза больше синов.. про маг деф мол4у.. поэтому я дурак, а вы муд.. муд... а впрочем к чему это всё х)

Мудрец я, мудрец... спс что напомнил, шутник с юморком детского сада.
Угу, и дамажат маги наверное физой... и пробивают 17к физдефа они штормом 100%. Ты бы хоть читал, на что ты отвечаешь... :facepalm:

p.s агрись.


Ну мыже о бд говорим,а не о соло пвп на згд.На бд на каждый нюк,сосок и откатов не хватит,равно как и не хватит аптеки и хирки на каждого пробафаного шипами фрага.
Я все надеюсь,что когда -нибудь введут норм дагерры с ЧИСКОЙ и тогда вы господа начнете действительно срать кирпичами,по поводу читерности синов.
А вообще,достали ,мнения нубов которые нихрена играть не умеют,шмот нормальный не имеют,но при этом ходят на згд и сливаются там от нубосинов,и кричат что сины имба.
И на последок о шипах..Попробуйте хотя бы представить,что введут баф,который будет висеть на каждом,и отражать болшьше дамага ,чем вы наносите.Нравится?

Так син и есть солист, в массзамесах он намного хуже по кпд.
Тебе берса мало, чистку ему еще... даже не знаю, что тут написать ((( Про згд - туда заглядывают довольно разный народ, на заметку.
Не введут такой баф, крипичи можете отложить.

nexsssus
25.04.2013, 21:02
Значит они еще и багнутые.Xз почему,но мне порой прилетает больше чем я наношу..
Значит бьешь дру в 2чи шипы или морай шипы. А об них сливаться это уже твоя кривизна.

Polytroll
25.04.2013, 21:21
Так син и есть солист, в массзамесах он намного хуже по кпд.
Тебе берса мало, чистку ему еще... даже не знаю, что тут написать ((( Про згд - туда заглядывают довольно разный народ, на заметку.
Не введут такой баф, крипичи можете отложить.

Ну есть же топоры и копья с чиской,че бы дагерам не быть :D
1)почистил за стан
2)Одел берсодаги
3)???????
4)PROFIT
Ты все время рассуждаеш по поводу дисбалансности синов ,с точки зрения куска мяса с згд.А тема это про бд.
В миру шипы не спроста не работают.Чем бд хуже?
Баф то мб и не введут,но над уборкой шипов на бд ,возможно подумают

фул нирка/р8р и даги первого грейда равный шмот,.
Ну а сину типа не надо р8р который в 100500 раз дороже,который еще и не дает 15 па

Значит бьешь дру в 2чи шипы или морай шипы. А об них сливаться это уже твоя кривизна.
При чем тут дру?У других классов че тоже есть 2чи шипы и морай шипы?

Zwiros
25.04.2013, 21:27
а ну да... у нас же у имунки откат 12 секунд ... можно по откату юзать.. го нагибать ребят.. =/
что делает 105 лук? или 4 лвл способно повлиять на дамаг коренным образом, так что бы танки падали с тычки? или они в изумлении от лвла сами сдадутЬсо? а может лук просто в инвиз уйдёт?... так что х3 к чему там написан уровень, но даже не обращая внимания на это, мне очень интересно посмотреть хотя бы одно видео, как же наши луки убивают наших же танков соло... Риго ты не в счёт =_=
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/264.png[/url]
ты "альтернативно одаренный" или просто косишь под идиота? Разуй глаза и перечитай пост еще раз - речь идет о лук vs син.

byGoGo
25.04.2013, 21:37
Значит они еще и багнутые.Xз почему,но мне порой прилетает больше чем я наношу..

это при равной физе и пз было бы. а так сины бьют бывает по 500 а отражение 5к:fish_1:

ll3x
25.04.2013, 21:58
Какие вопросы - такие и ответы. ну раз ты настолько, настолько.. да ладно.. отражению и то легче обьяснить...
я задал тебе конкретный вопрос

Почему только кривые не точенные персонажи орут на синов?, почему нормальные люди, те которые умеют убивать синов и не только синов, не орут что игра дисбалансна?
и ты, дал в полне ожидаемый ответ...

Потому что она дисбалансна.
... в итоге мы видим, что я задал нормальный вопрос.. на который ты дал от4ётливый ответ... наверно ты был на пределе своих возможностей =/


Начнем с того, что ты тем более не знаешь меня... продолжим, тут никто не орет, и все сидят тихо перед мониторами... тебе накакать потому что синов и не порезали.. еще умные мысли от тебя будут?
И да, как можно завидовать смайлам? Научи,а.. мне все равно кем ты меня считаешь, ты уже показал свое умение (неумение) вести беседу. И если фул нирка/р8р и даги первого грейда для тебя равный шмот, то и правда, закончим. Тебе не мои посты надо читать, а учебник по математике за третий класс.
1. что значит тем более не знаю? тоесть, ты меня как то знаешь, а я тебя вообще не знаю? или что у тебя за логика Оо
2. да, именно это я и написал, в ответ на твой пост, что я сижу и ору...
3. а ну тоесть все нововведения и различные порезки и ущемления, не дали против синов, никакой защиты х) ну 4о.. пишем китайсам.. пусть руки примлят и норм обновы клепают.. ато тут видите ли какому то раку, всё ещё трудно синов убивать..
про умные мысли за4от... прогрессируешь прям на глазах... теперь уже на уровне, инфузорий, ога..
4. збс... я теперь ещё и беседу вести неумею... зато как ты написал
Мудрец я, мудрец...
5. покажи где я считаю, 1 гр и фулл ниру/р8р равными?... я написал, что для убийства синов, нужен приличный шмот... если ты одет в 99уг, то это твои трудности... а вот топ маги, в фулл р8р не жалуютЬсо что то.. как ровно и остальные классы, у которых шмот норм и руки откуда нужно растут.. и да, что бы убить такого мага или ещё кого то, нужен минимум 2 гр + 10+ вот это более менее равный шмот...
6. прости, но я домашку в 3 классе сделал уже 9 лет назад, а вот тебе пора спать уже, " спокойно ночи гавнюки" уже закончились

Мудрец я, мудрец... спс что напомнил, шутник с юморком детского сада.
Угу, и дамажат маги наверное физой... и пробивают 17к физдефа они штормом 100%. Ты бы хоть читал, на что ты отвечаешь... :facepalm:
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/185.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) понял 4о написал то?
в посте было высказано мнение, что у магов мало физ дефа... на что я ответил, что это далеко не так... теперь ты несёшь херню, на тему того, что маг бьёт физой, а я при этом шутник из детского сада... я смотрю твой словарный запас, подходит к концу, а факты уже закончились.. и поэтому твой мозг, начал срочно вырабативать хрень... умно, умно..

Значит бьешь дру в 2чи шипы или морай шипы. А об них сливаться это уже твоя кривизна.
абсолютно обычные шипы... бьют больше, чем ты наносишь... бывало прилетало по 2к... за удар.. а теперь на 4.0 умнож... и как там жить?

ты "альтернативно одаренный" или просто косишь под идиота? Разуй глаза и перечитай пост еще раз - речь идет о лук vs син.
я бы, на вашем месте, начал с себя... ибо разуть глаза и посмотреть на название темы, религия видимо не позволяет... лук вс син, 4уть 4уть в другом месте..

это при равной физе и пз было бы. а так сины бьют бывает по 500 а отражение 5к:fish_1:
лютый беря =_= хорошо я тебя не бил Т_Т зато я Риго как то запячил.. ну там правда все 20 человек его били, но я был среди них :hamster_3:

tonlux
25.04.2013, 23:29
ну раз ты настолько, настолько.. да ладно.. отражению и то легче обьяснить...
я задал тебе конкретный вопрос

и ты, дал в полне ожидаемый ответ...

... в итоге мы видим, что я задал нормальный вопрос.. на который ты дал от4ётливый ответ... наверно ты был на пределе своих возможностей =/


1. что значит тем более не знаю? тоесть, ты меня как то знаешь, а я тебя вообще не знаю? или что у тебя за логика Оо
2. да, именно это я и написал, в ответ на твой пост, что я сижу и ору...
3. а ну тоесть все нововведения и различные порезки и ущемления, не дали против синов, никакой защиты х) ну 4о.. пишем китайсам.. пусть руки примлят и норм обновы клепают.. ато тут видите ли какому то раку, всё ещё трудно синов убивать..
про умные мысли за4от... прогрессируешь прям на глазах... теперь уже на уровне, инфузорий, ога..
4. збс... я теперь ещё и беседу вести неумею... зато как ты написал
5. покажи где я считаю, 1 гр и фулл ниру/р8р равными?... я написал, что для убийства синов, нужен приличный шмот... если ты одет в 99уг, то это твои трудности... а вот топ маги, в фулл р8р не жалуютЬсо что то.. как ровно и остальные классы, у которых шмот норм и руки откуда нужно растут.. и да, что бы убить такого мага или ещё кого то, нужен минимум 2 гр + 10+ вот это более менее равный шмот...
6. прости, но я домашку в 3 классе сделал уже 9 лет назад, а вот тебе пора спать уже, " спокойно ночи гавнюки" уже закончились

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/185.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) понял 4о написал то?
в посте было высказано мнение, что у магов мало физ дефа... на что я ответил, что это далеко не так... теперь ты несёшь херню, на тему того, что маг бьёт физой, а я при этом шутник из детского сада... я смотрю твой словарный запас, подходит к концу, а факты уже закончились.. и поэтому твой мозг, начал срочно вырабативать хрень... умно, умно..

абсолютно обычные шипы... бьют больше, чем ты наносишь... бывало прилетало по 2к... за удар.. а теперь на 4.0 умнож... и как там жить?

я бы, на вашем месте, начал с себя... ибо разуть глаза и посмотреть на название темы, религия видимо не позволяет... лук вс син, 4уть 4уть в другом месте..

лютый беря =_= хорошо я тебя не бил Т_Т зато я Риго как то запячил.. ну там правда все 20 человек его били, но я был среди них :hamster_3:

самым точеным персом из всех, которых пячил 1 на 1 был скайдед ^^
ну еще несколько танков, а ля дата выносил, но с танками пвп не особо интересное)

RuTken
25.04.2013, 23:36
Ну есть же топоры и копья с чиской,че бы дагерам не быть :D
1)почистил за стан
2)Одел берсодаги
3)???????
4)PROFIT
Ты все время рассуждаеш по поводу дисбалансности синов ,с точки зрения куска мяса с згд.А тема это про бд.
В миру шипы не спроста не работают.Чем бд хуже?
Баф то мб и не введут,но над уборкой шипов на бд ,возможно подумают

Угу, сравни аспд топоров/копья, потом пиши. Много раз видел как вары 99 копьем чистят? Оборы 100-ым скиллом эффективнее это делают.
Т.е если меня и еще 80% сервера убивает син, значит я мясо с згд, и поф что одет дороже сина? У вас классная логика.
Откаты инвиза/птп не режут, возможность юза селфбафов в инвизе не режут, контроль синам не режут, аспд+берс не режут, а шипы вам надо порезать.... мб вам на самом деле кнопку godmod дать?


Ну а сину типа не надо р8р который в 100500 раз дороже,который еще и не дает 15 па

Не критично. Хватает 8 ранга, большинство таргетов падают и так.


ну раз ты настолько, настолько.. да ладно.. отражению и то легче обьяснить...
я задал тебе конкретный вопрос
и ты, дал в полне ожидаемый ответ...

Если меня спрашивают: "Небо синее?" Я отвечаю "Синее". Если меня спрашивают:"Сины дисбалансны?" я отвечаю: "Да". Ответ нормального человека, привыкай. Или учись задавать вопросы информативнее, чем инструкция к туалетной бумаге.


1. что значит тем более не знаю? тоесть, ты меня как то знаешь, а я тебя вообще не знаю? или что у тебя за логика Оо
2. да, именно это я и написал, в ответ на твой пост, что я сижу и ору...
3. а ну тоесть все нововведения и различные порезки и ущемления, не дали против синов, никакой защиты х) ну 4о.. пишем китайсам.. пусть руки примлят и норм обновы клепают.. ато тут видите ли какому то раку, всё ещё трудно синов убивать..
про умные мысли за4от... прогрессируешь прям на глазах... теперь уже на уровне, инфузорий, ога..
4. збс... я теперь ещё и беседу вести неумею... зато как ты написал
5. покажи где я считаю, 1 гр и фулл ниру/р8р равными?... я написал, что для убийства синов, нужен приличный шмот... если ты одет в 99уг, то это твои трудности... а вот топ маги, в фулл р8р не жалуютЬсо что то.. как ровно и остальные классы, у которых шмот норм и руки откуда нужно растут.. и да, что бы убить такого мага или ещё кого то, нужен минимум 2 гр + 10+ вот это более менее равный шмот...
6. прости, но я домашку в 3 классе сделал уже 9 лет назад, а вот тебе пора спать уже, " спокойно ночи гавнюки" уже закончились

1. Ты меня не знаешь, я тебя и подавно. Так понятнее?
2. Ори дальше.
3. Порезали атаку при 4.0? Ой бида, люди и не заметили, пока не протестили. Дали магу отпрыг от автоатаки со снятием дебафов? Ой бида, не начать пвп с хедханта. Дали аптеку с порезкой дамага от автоатаки? Ой бида, там столько дамага режет. Если тебе все это доставляет проблемы в пвп то ты дно син, увы.
4. Не умеешь. Ты даже не понимаешь порой что я тебе пишу, что тут про беседу обсуждать.
5. Если пишешь про равный шмот - значит равный по стоимости. Сину чтобы убивать, в большинстве случаев хватит одной пушки, робникам надо точить круг + шмот, что в разы дороже. Начинает доходить? И это, если ты не можешь убить топ мага в фул р8р в своем аспд сете за копейки, и не понимаешь почему, то мне тебя жаль.
6. Ух ты, у нас первый курс универа нарисовался... а я то думаю откуда столько "ума", а это еще детство в попе играет.


в посте было высказано мнение, что у магов мало физ дефа... на что я ответил, что это далеко не так... теперь ты несёшь херню, на тему того, что маг бьёт физой, а я при этом шутник из детского сада... я смотрю твой словарный запас, подходит к концу, а факты уже закончились.. и поэтому твой мозг, начал срочно вырабативать хрень... умно, умно..

Вот кстати яркий пример того, что ты не понимаешь о чем тебе пишут...
В посте было высказано удивление от сравнения дамага мага в мид и физдефа цели. Или маги начали в мид физой дамажить? Я думаю что нет, и на физдеф цели магу как бы пофик, они маг-дд, и мид режет магдеф. Дошло?
Да, ты все еще шутник с детского сада, и будешь им, пока не повзрослеешь, увы.

tonlux
25.04.2013, 23:49
Угу, сравни аспд топоров/копья, потом пиши. Много раз видел как вары 99 копьем чистят? Оборы 100-ым скиллом эффективнее это делают.
Т.е если меня и еще 80% сервера убивает син, значит я мясо с згд, и поф что одет дороже сина? У вас классная логика.
Откаты инвиза/птп не режут, возможность юза селфбафов в инвизе не режут, контроль синам не режут, аспд+берс не режут, а шипы вам надо порезать.... мб вам на самом деле кнопку godmod дать?



Не критично. Хватает 8 ранга, большинство таргетов падают и так.



Если меня спрашивают: "Небо синее?" Я отвечаю "Синее". Если меня спрашивают:"Сины дисбалансны?" я отвечаю: "Да". Ответ нормального человека, привыкай. Или учись задавать вопросы информативнее, чем инструкция к туалетной бумаге.



1. Ты меня не знаешь, я тебя и подавно. Так понятнее?
2. Ори дальше.
3. Порезали атаку при 4.0? Ой бида, люди и не заметили, пока не протестили. Дали магу отпрыг от автоатаки со снятием дебафов? Ой бида, не начать пвп с хедханта. Дали аптеку с порезкой дамага от автоатаки? Ой бида, там столько дамага режет. Если тебе все это доставляет проблемы в пвп то ты дно син, увы.
4. Не умеешь. Ты даже не понимаешь порой что я тебе пишу, что тут про беседу обсуждать.
5. Если пишешь про равный шмот - значит равный по стоимости. Сину чтобы убивать, в большинстве случаев хватит одной пушки, робникам надо точить круг + шмот, что в разы дороже. Начинает доходить? И это, если ты не можешь убить топ мага в фул р8р в своем аспд сете за копейки, и не понимаешь почему, то мне тебя жаль.
6. Ух ты, у нас первый курс универа нарисовался... а я то думаю откуда столько "ума", а это еще детство в попе играет.



Вот кстати яркий пример того, что ты не понимаешь о чем тебе пишут...
В посте было высказано удивление от сравнения дамага мага в мид и физдефа цели. Или маги начали в мид физой дамажить? Я думаю что нет, и на физдеф цели магу как бы пофик, они маг-дд, и мид режет магдеф. Дошло?
Да, ты все еще шутник с детского сада, и будешь им, пока не повзрослеешь, увы.

елки палки ты 89 лвл, а ноешь. до 100 докачайся, оденься прилично, потом рассуждай.
у луков есть инвиз, и при равных лвлах син лука не видит, а лук видит (банки на антиинвиз, ага)

насчет точки и шмота. нельзя сравнивать лоулвл шмот да и пвп на лоулвл. на 100 при равноточенном шмоте +8-9 круг +10-12 пухах и ГРАМОТНО подобраном сете посмотрим, что ты скажешь. ЛУК не завязан на аспд шмот, он спокойно может сделать фулл р8р\нирвану, адекватные бижи. Убить точенного лука при вышеописанных условиях крайне трудно без иммунки. 3-4 нюка по тебе и на респ. А если тот же лук еще и в шипах, то либо оба улетаете, либо СИН, тк я уже сказал выше, что у лука больше хп и дефа при равноточенном шмоте на 100+.

Повторяю, на 89 лвле перевес в сторону сина, и это понятное дело. Улетаешь как тряпка что с +2, что с +6 кругом. (особенно, если бегать без камикадзе\уверенности\проклятия князя на джинне). Но не стоит судить об игре, почитав 100500 тем нытиков и побегав по ЗГД, где тусуются лутотыры, неадекваты и неопытные игроки. (иногда прилетают папки, но в основном так)

reooup1
25.04.2013, 23:56
Значит они еще и багнутые.Xз почему,но мне порой прилетает больше чем я наношу..
наскок я понял - шипы отражают первоначальный урон.
т.е. бьете вы таргет по 10к скажем, у него порежка физдефа 90% - он получает 1к
вам отражается 75% от 10к - 7500, но вот тут проблема, что у синов порезка в районе 70%, и прилетает в обратку 2250... вот так и получается - бьешь меньше чем получаешь =\



Откаты инвиза/птп не режут, возможность юза селфбафов в инвизе не режут, контроль синам не режут, аспд+берс не режут, а шипы вам надо порезать.... мб вам на самом деле кнопку godmod дать?


я так понимаю таблетку на антиинвиз скушать религия не позволяет?
меня, вот к примеру, очень раздражает факт, что 105 сина могу увидеть все кому не лень... ну окромя синов, а я вот луков не вижу
не надо вот только мне заливать, что таблетки надо кушать если наверняка знаете про сина
на бд 100% есть какой-нибудь рыб рядом в инвизе, посмотрели по ближним что-почем и сообразили что делать

RuTken
25.04.2013, 23:57
елки палки ты 89 лвл, а ноешь. до 100 докачайся, оденься прилично, потом рассуждай.
у луков есть инвиз, и при равных лвлах син лука не видит, а лук видит (банки на антиинвиз, ага)

насчет точки и шмота. нельзя сравнивать лоулвл шмот да и пвп на лоулвл. на 100 при равноточенном шмоте +8-9 круг +10-12 пухах и ГРАМОТНО подобраном сете посмотрим, что ты скажешь. ЛУК не завязан на аспд шмот, он спокойно может сделать фулл р8р\нирвану, адекватные бижи. Убить точенного лука при вышеописанных условиях крайне трудно без иммунки. 3-4 нюка по тебе и на респ. А если тот же лук еще и в шипах, то либо оба улетаете, либо СИН, тк я уже сказал выше, что у лука больше хп и дефа при равноточенном шмоте на 100+.

Повторяю, на 89 лвле перевес в сторону сина, и это понятное дело. Улетаешь как тряпка что с +2, что с +6 кругом. (особенно, если бегать без камикадзе\уверенности\проклятия князя на джинне). Но не стоит судить об игре, почитав 100500 тем нытиков и побегав по ЗГД, где тусуются лутотыры, неадекваты и неопытные игроки. (иногда прилетают папки, но в основном так)

101 вар стандартный 2*2 сет, 102 син стандартный 2*2 сет, 101 мистик фул 1 грейд нирки... завязывайте смотреть на дату реги + картинку на форуме. И ныть о шипах на БД завязывайте тоже (это я ко всем синам здесь присутствующим)
А син не кайтит лука, ушедшего в инвиз? Странно, очень странно. Или читолуки научились бегать в инвизу со скоростью ад друлек? )
+8-9 круги и +12 пухи на 100-ом есть дай бог у 10% на серверах. И что мешает сину иметь +12 и +8-9 круг?
На 89 вообще поф у кого перевес, народ качается до 100 за 2 недели. А 100500 "нытиков" как ты выражаешься... как говорится "Нет дыма без огня".


я так понимаю таблетку на антиинвиз скушать религия не позволяет?
меня, вот к примеру, очень раздражает факт, что 105 сина могу увидеть все кому не лень... ну окромя синов, а я вот луков не вижу

У нас сины после ухода в боевой обычно драпают от цели на всех парах. И кайтят все время пока действует табла. Потом возвращаются и убивают в откат всего.

Polytroll
26.04.2013, 00:00
Т.е если меня и еще 80% сервера убивает син, значит я мясо с згд, и поф что одет дороже сина? У вас классная логика.
Откаты инвиза/птп не режут, возможность юза селфбафов в инвизе не режут, контроль синам не режут, аспд+берс не режут, а шипы вам надо порезать.... мб вам на самом деле кнопку godmod дать?
Не критично. Хватает 8 ранга, большинство таргетов падают и так.
.

Так и не ответил на вопрос,почему норм игроки на синов не жалуются?И верно подметил зевс


3. а ну тоесть все нововведения и различные порезки и ущемления, не дали против синов, никакой защиты х) ну 4о.. пишем китайсам.. пусть руки примлят и норм обновы клепают.. ато тут видите ли какому то раку, всё ещё трудно синов убивать..
:
Что же ты за тип то такой..Видать кроме синов,тебя вообще никто не убивает.
Значит давайте резать всем классам их фичи,то есть танкам порежем хп,интам порежем дамаг и тд
Шипы-не только синам доставляют,но и другим ближникам.Я не против если они будут работать..но только на дру.Не на всех и вся.
Если хочеш постоянный godmod то точи танку 12круг вставляй лагеря,бафайся и напяливай хирку.Син-самый ватный класс их всех, р8р в масс пвп становится критичным.Падают "и так" только раки вроде тебя,без джина,без аптеки и без рук.А кто умеет-может,и убивает синов и не жалуется по поводу псевдодисбаланса.

RuTken
26.04.2013, 00:07
Так и не ответил на вопрос,почему норм игроки на синов не жалуются?И верно подметил зевс

Что же ты за тип то такой..Видать кроме синов,тебя вообще никто не убивает.
Значит давайте резать всем классам их фичи,то есть танкам порежем хп,интам порежем дамаг и тд
Шипы-не только синам доставляют,но и другим ближникам.Я не против если они будут работать..но только на дру.Не на всех и вся.
Если хочеш постоянный godmod то точи танку 12круг вставляй лагеря,бафайся и напяливай хирку.Син-самый ватный класс их всех р8р в масс пвп становится критичным.Падают "и так" только раки вроде тебя,без джина,без аптеки и без рук.А кто умеет-может,и убивает синов и не жалуется по поводу псевдодисбаланса.

Хороший вопрос. Не, чесно ) В стиле: "Почему нормальные люди не курят?" Вроде и сам хороший, и собеседника обосрал.
А так то я ответил, читай выше.

Почему не убивают, убивают ) Но только сины могут убить с минимумом усилий, лишь за счет особенностей скиллов. Факт.
Шипы не селфбаф. Смиритесь.
И опять ты про массзамесы... повторюсь, в массзамесах сины не так читерны как в пвп 1 на 1.
Без джинна, аптеки, рук... как же сины любят кричать про руки... ))))) Ах да, с аптекой и джинном ты умрешь после второго выхода сина с инвиза, без них - с первого. Разница очень хорошая )

tonlux
26.04.2013, 00:08
101 вар стандартный 2*2 сет, 102 син стандартный 2*2 сет, 101 мистик фул 1 грейд нирки... завязывайте смотреть на дату реги + картинку на форуме. И ныть о шипах на БД завязывайте тоже (это я ко всем синам здесь присутствующим)
А син не кайтит лука, ушедшего в инвиз? Странно, очень странно. Или читолуки научились бегать в инвизу со скоростью ад друлек? )
+8-9 круги и +12 пухи на 100-ом есть дай бог у 10% на серверах. И что мешает сину иметь +12 и +8-9 круг?
На 89 вообще поф у кого перевес, народ качается до 100 за 2 недели. А 100500 "нытиков" как ты выражаешься... как говорится "Нет дыма без огня".



У нас сины после ухода в боевой обычно драпают от цели на всех парах. И кайтят все время пока действует табла. Потом возвращаются и убивают в откат всего.

ничего не мешает, но ты не додумал мою мысль. Я имел в виду, что точнув 2х2 сет на +8-9 (асура,нубобижа) син получит ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ХП И ДЕФА, чем лук 2гр нирваны\р8р. Потому, что стандартный 2х2 сет ДНО.
Сейчас правда появился р8р и можно поймать паузы, как сделал я , например, однако от биж я не смог избавиться. + на стоимость рекрафтов тот же лук мог бы еще выше поднять точку. Да и что мы только о луках говорим. Инты получили godmode в виде р8р пушки с абилкой, работающей, когда ИХ лупишь (пока что многие не прочухали это и пытаются ловить ПА, но это их проблемы), убивать тех же магов +8 круг с 20к физы , светом и абилкой практически анриал- кайтит будь здоров.

Насчет таблы на антиинвиз ты протупил еще как. Есть таблы, не откатывающие основную аптеку ;) .
Драпать от цели на всех парах после ухода в боевой- уже техническое поражение в большинстве случаев.

reooup1
26.04.2013, 00:13
У нас сины после ухода в боевой обычно драпают от цели на всех парах. И кайтят все время пока действует табла. Потом возвращаются и убивают в откат всего.
обычно в инвиз сваливают когда ничем другим отдрапать нельзя, но в любом случае - секунды 2-3 всегда есть, а в пвп это дофига. И здесь либо не тянет комп/инет, либо кто-то слоупок.

RuTken
26.04.2013, 00:14
ничего не мешает, но ты не додумал мою мысль. Я имел в виду, что точнув 2х2 сет на +8-9 (асура,нубобижа) син получит ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ХП И ДЕФА, чем лук 2гр нирваны\р8р. Потому, что стандартный 2х2 сет ДНО.
Сейчас правда появился р8р и можно поймать паузы, как сделал я , например, однако от биж я не смог избавиться. + на стоимость рекрафтов тот же лук мог бы еще выше поднять точку. Да и что мы только о луках говорим. Инты получили godmode в виде р8р пушки с абилкой, работающей, когда ИХ лупишь (пока что многие не прочухали это и пытаются ловить ПА, но это их проблемы), убивать тех же магов +8 круг с 20к физы , светом и абилкой практически анриал- кайтит будь здоров.

Насчет таблы на антиинвиз ты протупил еще как. Есть таблы, не откатывающие основную аптеку ;) .
Драпать от цели на всех парах после ухода в боевой- уже техническое поражение в большинстве случаев.

Одни ловят ПА, другие ускор+антистан, третьи паузы. Кто-то ловит с первого раза, кто-то с 100, там уже зависит от везения.
Угу, то то на форуме жаловались что та абилка не имба, работает редко и вообще... вещь хорошая, но можно было и лучше.
Да что вы все о магах.... дали одному классу вксняшки против аспд-шеров так все, маги стали проблемой ) а ведь до ввода морая их вообще мало кто воспринимал всерьез.
Техническое не техническое, но прием работает прекрасно )


обычно в инвиз сваливают когда ничем другим отдрапать нельзя, но в любом случае - секунды 2-3 всегда есть, а в пвп это дофига. И здесь либо не тянет комп/инет, либо кто-то слоупок.

Ок, мне сины слоупоки редко попадаются, убедил.

ll3x
26.04.2013, 00:20
Если меня спрашивают: "Небо синее?" Я отвечаю "Синее". Если меня спрашивают:"Сины дисбалансны?" я отвечаю: "Да". Ответ нормального человека, привыкай. Или учись задавать вопросы информативнее, чем инструкция к туалетной бумаге.



1. Ты меня не знаешь, я тебя и подавно. Так понятнее?
2. Ори дальше.
3. Порезали атаку при 4.0? Ой бида, люди и не заметили, пока не протестили. Дали магу отпрыг от автоатаки со снятием дебафов? Ой бида, не начать пвп с хедханта. Дали аптеку с порезкой дамага от автоатаки? Ой бида, там столько дамага режет. Если тебе все это доставляет проблемы в пвп то ты дно син, увы.
4. Не умеешь. Ты даже не понимаешь порой что я тебе пишу, что тут про беседу обсуждать.
5. Если пишешь про равный шмот - значит равный по стоимости. Сину чтобы убивать, в большинстве случаев хватит одной пушки, робникам надо точить круг + шмот, что в разы дороже. Начинает доходить? И это, если ты не можешь убить топ мага в фул р8р в своем аспд сете за копейки, и не понимаешь почему, то мне тебя жаль.
6. Ух ты, у нас первый курс универа нарисовался... а я то думаю откуда столько "ума", а это еще детство в попе играет.

4увак, блин, мне тебя реально жаль... мне надоело недалёким людям что то разжёвывать, поэтому это будет заключительный пост...
если ты сбежал из "белого" дома, это не значит что отвечая на вопрос, нужно его переделывать... если ты слеп, то самое время отправитьсо в больницу... есть подозрение что у тебя нету глаз, в принцепе.. я третий раз пишу тебе вопрос, а ты третий раз, читаешь его видимо шоколадным глазом и уходишь от ответа... иными словами, я спросил, "небо синее?", а ты ответил "да,хорошая погода"... дошло умник?
1. намного
2.http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/257.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)
3. я написал что мне что то доставляет проблемы? а может я написал что мне жалко синов и я теперь никого не могу убить?... опять же настаиваю на посещении окулиста, видимо уже и шоколадный глаз подводит.. я лишь написал, что фиксы были и баланс был существенно изменён.. а в одном посте, я даже написал, что мне вообще || на всё это, ибо, для криворучек, скиллы не панацея...
4. ясно, понятно...
5. дбл шоль? ну вышел ты, убил 1 робу, а дальше то что? упал с 2х подач мага с +0 морайки? или ты о чём вообще... глаза разуй уже.. что же ты на сине то помешан? маг такого сина тоже с 1 плюху убьёт... инвиз давно уже не секретный скилл и все кто хочет видеть и убивать синов уже давно 105...
действительно... я не убиваю топ мага в р8р и задаюсь вопросом.. как так... мне кажетьсо или стадия инфузории уже деградирует?
6. угу играет.. только не у меня.. это же не я тебя заставлял домашку по математике за 3 класс делать =_=

Вот кстати яркий пример того, что ты не понимаешь о чем тебе пишут...
В посте было высказано удивление от сравнения дамага мага в мид и физдефа цели. Или маги начали в мид физой дамажить? Я думаю что нет, и на физдеф цели магу как бы пофик, они маг-дд, и мид режет магдеф. Дошло?
Да, ты все еще шутник с детского сада, и будешь им, пока не повзрослеешь, увы.
да я смотрю ты остряк... а теперь посмотрим правде в глаза...
ты написал про какого физика

17к физдефа и 8+к хп пропиливаются нубосином +7 первый грейд сансары за 7-8 секунд.
и я в ответ на твой пост с читосинами которые пробивают бедных физиков, тебе отвеил...

17 к физ дефа, и 8+ к хп, пропиливаютЬсо магом в МиД за 1 секунду, problem?
и надеялся, что ты поймёшь... но ты видать не понял вообще ничего...и ответил вот этой хренью...

Сравнивать мага и физдеф... да вы батенька durak )
но я не растроился, а решил наставить тебя на истинный путь

ну да.. тото у них физы в 2-3 раза больше синов.. про маг деф мол4у.. поэтому я дурак, а вы муд.. муд... а впрочем к чему это всё х)
но ты как неисправимый .... (подставь нужное слово) решил сфейлитьсо снова...

Угу, и дамажат маги наверное физой... и пробивают 17к физдефа они штормом 100%. Ты бы хоть читал, на что ты отвечаешь... :facepalm:
мда... видимо про
зачатки ума, где то рядом...
я погоречился... если ты не понял, до сих пор, я расскажу тебе...
написав что син пробивает физу, ты забыл про магию, которая очень херово поднимаетЬсо... а в МиД она стремитьсо к 0.. вот я и написал, что помимо синов, которые убивают физиков, есть ещё по 1 классу, в каждой расе, который бьёт магией.. особенно маги...
на сим закончим... надеюсь я не сильно перевернул твоё мировоззрение... я не хотел.. честно

Polytroll
26.04.2013, 00:29
Хороший вопрос. Не, чесно ) В стиле: "Почему нормальные люди не курят?" Вроде и сам хороший, и собеседника обосрал.
А так то я ответил, читай выше.

Где ответил? я не нашел.Ткни пальцем если не сложно,в том месте где ответ.

Почему не убивают, убивают ) Но только сины могут убить с минимумом усилий, лишь за счет особенностей скиллов. Факт.
Факт в том ,что все классы убивают за счет особенностей скиллов как это не странно.Почему ты не называш танков читерами,когда они отправляют тебя на респ с армы?Почему я не называю,магов читерами,которые мне через соску 10к бьют?Много они усилий прилагают или нет зависит от твоей пряморукости и твоего шмота..ну и немного удачи)

Шипы не селфбаф. Смиритесь.
Ну не селфбаф,так не селфбаф,в таком случае нехрен им в пвп вообще работать..они ведь гораздо страшнее чем 60секундное птп..

И опять ты про массзамесы...
А бд это не массзамес?Или напомни мне ,как тема называется?

Без джинна, аптеки, рук... как же сины любят кричать про руки... ))))) Ах да, с аптекой и джинном ты умрешь после второго выхода сина с инвиза, без них - с первого. Разница очень хорошая )
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D 0%BD-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%86-%D1%8D%D0%BB%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4-facepalm-136670.jpeg
Не можеш срать -не мучай ****.Нехватает ума заюзать +31палева ,когда син уходит в боевой-то вообще в пвп не учавствуй.Дуэлься.

RuTken
26.04.2013, 00:53
4увак, блин, мне тебя реально жаль... мне надоело недалёким людям что то разжёвывать, поэтому это будет заключительный пост...
если ты сбежал из "белого" дома, это не значит что отвечая на вопрос, нужно его переделывать... если ты слеп, то самое время отправитьсо в больницу... есть подозрение что у тебя нету глаз, в принцепе.. я третий раз пишу тебе вопрос, а ты третий раз, читаешь его видимо шоколадным глазом и уходишь от ответа... иными словами, я спросил, "небо синее?", а ты ответил "да,хорошая погода"... дошло умник?

Перешел на высеры - слился. Поздравляю. И это... учись задавать вопросы, серьезно.


1. намного
2. "тут был смайл"
3. я написал что мне что то доставляет проблемы? а может я написал что мне жалко синов и я теперь никого не могу убить?... опять же настаиваю на посещении окулиста, видимо уже и шоколадный глаз подводит.. я лишь написал, что фиксы были и баланс был существенно изменён.. а в одном посте, я даже написал, что мне вообще || на всё это, ибо, для криворучек, скиллы не панацея...
4. ясно, понятно...
5. дбл шоль? ну вышел ты, убил 1 робу, а дальше то что? упал с 2х подач мага с +0 морайки? или ты о чём вообще... глаза разуй уже.. что же ты на сине то помешан? маг такого сина тоже с 1 плюху убьёт... инвиз давно уже не секретный скилл и все кто хочет видеть и убивать синов уже давно 105...
действительно... я не убиваю топ мага в р8р и задаюсь вопросом.. как так... мне кажетьсо или стадия инфузории уже деградирует?
6. угу играет.. только не у меня.. это же не я тебя заставлял домашку по математике за 3 класс делать =_=

1. Я рад за тебя.
2. No comments.
3. Ты написал что классам дали то-то и то-то. Я написал, что если тебе это мешает, то ты дно син. Если тебе это не мешает, зачем про это писать.

4. Я рад за тебя (2)
5. Тут откуда не возьмись... маг с морайкой )
Сины ныли про шипы на БД, тема плавно перешла на вечное " Сины - читопрофа", я написал свое мнение тут. Или мне надо было написать невпопад про магов с 20 ПА? НЕ, спасибо. Это ты у нас сравниваешь физдеф и дамаг магов.
6. Очередная шутка, вполне ожидаемо... аргументы то тю-тю )




да я смотрю ты остряк... а теперь посмотрим правде в глаза...
ты написал про какого физика

и я в ответ на твой пост с читосинами которые пробивают бедных физиков, тебе отвеил...

и надеялся, что ты поймёшь... но ты видать не понял вообще ничего...и ответил вот этой хренью...

но я не растроился, а решил наставить тебя на истинный путь

но ты как неисправимый .... (подставь нужное слово) решил сфейлитьсо снова...

мда... видимо про

Попробую объяснить на пальцах:

1.Я написал что 17к физдефа пропиливаются сином(физ-дд ага) за 7-8 секунд.
2. Ты написал что 17к физдефа пропиливаются магом в мид за 1 секунду
3. Возник логичный вопрос - при чем тут маговский МиД и физдеф цели?
4. И тут эпикфейл - ты плохо читаешь и подумал, что речь про деф самого мага (как так можно, фз)
5. Дальше можно не объяснять. И так понятно, что тебе пора учиться слушать (читать) оппонентов в спорах.

Вобщем горячись дальше, и на будущее... дамаг мага сравнивают с магдефом цели .


на сим закончим... надеюсь я не сильно перевернул твоё мировоззрение... я не хотел.. честно

Да нет ты хотел. Правда немного иного, и то - тебе не удалось )))


Где ответил? я не нашел.Ткни пальцем если не сложно,в том месте где ответ.

Рак. Кривой. Краб. Нытик. Все это хорошие слова, только такими и надо общаться. А я еще удивлялся, почему синовсчитают школотой )))

Ах, да, где я ответил на вопрос...


Потому что она дисбалансна. Синам легче всего убивать 1 на 1, и только форумные криворукие сины вроде тебя орут что их порезали и им плохо рас-рас, ставят тупые смайлы и считают себя крутыми собеседниками, хотя писать чушь в стиле "одень сансару/р8р +8 круг и убивай нупосинов с +9 первого грейда" много ума то и не надо.






Факт в том ,что все классы убивают за счет особенностей скиллов как это не странно.Почему ты не называш танков читерами,когда они отправляют тебя на респ с армы?Почему я не называю,магов читерами,которые мне через соску 10к бьют?Много они усилий прилагают или нет зависит от твоей пряморукости и твоего шмота..ну и немного удачи)

Потому что арма не убивает уже очень давно, этак с 2010 года ) Потому что огнеимунка есть у каждого второго. И да, усилий и мозгов они прилагают больше.


Ну не селфбаф,так не селфбаф,в таком случае нехрен им в пвп вообще работать..они ведь гораздо страшнее чем 60секундное птп..

Ничего страшного, качнешь друлю и будешь ногибать за нее, юный падаван.


А бд это не массзамес?Или напомни мне ,как тема называется?
Тема давно сползла в срач, но ты можешь вернуть обсуждение к самому началу. Все в твоих руках.


*тут была заезженная картинка, которую так любят форумчане*
Не можеш срать -не мучай ****.Нехватает ума заюзать +31палева ,когда син уходит в боевой-то вообще в пвп не учавствуй.Дуэлься.

Выше читай. Не повторяйся.

Serge19845
26.04.2013, 01:00
Хорошо, когда висят свои шипы да еще друида) Ватосины плачут

rohsharV
26.04.2013, 01:11
Гуру, ты чтоль?! Любитель выкладывать подставное пвп, кста снимусь в ролике за 10кк)

Serge19845
26.04.2013, 02:05
Хто ты уася? Какие подставные

rohsharV
26.04.2013, 02:13
Глянул пару видосов с синами, понял, что подстава, глянул как, так вообще угарнул, заходи на Омегу, это та, на которой багоголда развелось немерено, у нас шамов +10 +12 50% из всего топа 100 селедок. Ну или с парочкой синов потягайся. За какие заслуги таких василиев засылают на пвп турнир и еще медальки вешают ? оО

Morli-2007
26.04.2013, 02:23
топ маг в фул р8 и аспд сет за копейки...сколько я денег влил в попытки поймать паузу в сапогах и пузе, я б 5 магов одел в фул р8. так что не смеши людей такими постами

F0xey
26.04.2013, 02:25
3чи +палач-автошут

Самоубийца :pig_2::pig_11::pig_2:
Морай шипы - наше всё.

RuTken
26.04.2013, 11:00
топ маг в фул р8 и аспд сет за копейки...сколько я денег влил в попытки поймать паузу в сапогах и пузе, я б 5 магов одел в фул р8. так что не смеши людей такими постами

Иди даблпаузу+марс лови на дагах, еще 5 магов оденешь.

Deathdder01
26.04.2013, 11:25
В общем в связи с недачей толкового ответа решил сам потестировать в дуэли с дру. Вышло что наилучший способ слить шипованного с инвиза: Хладнокровие - Печать бешеного волка - Расправа - 11 Аркан - 11 Казнь (далее можно ещё Удар в горло и ряд других скилов пока висит крит) если не слил то удирать.

mcalee
26.04.2013, 11:51
Сделал р8 пуху с ПА. С пакетом с тарелки 70 ПА под шипом. Убиваю скилами робников с шипами спокойно...

byGoGo
26.04.2013, 12:39
Сделал р8 пуху с ПА. С пакетом с тарелки 70 ПА под шипом. Убиваю скилами робников с шипами спокойно...

скиллы тоже отражаются:fish_1:
ну кроме звезды мастера или как там его

sou1mate
26.04.2013, 12:59
скиллы тоже отражаются:fish_1:
ну кроме звезды мастера или как там его

Но за счет ПА у сина урона нанесется больше, чем прилетит тебе обратно. Ибо отражается только урон в статах.

Morli-2007
26.04.2013, 14:32
Иди даблпаузу+марс лови на дагах, еще 5 магов оденешь.

да я 1 уже одел, наф мне 5? син есть, маг есть, мож лука еще сделаю.

byGoGo
26.04.2013, 18:25
Но за счет ПА у сина урона нанесется больше, чем прилетит тебе обратно. Ибо отражается только урон в статах.

думаю, отражается с учетом ПА противника. можно попытаться проверить

rohsharV
26.04.2013, 18:48
Ровно столько сколько урона было отписано жертве, далее возвращается обратка с пвп порезкой персонажа и % от физ.дефа. Ударил 100%, вернулось 70%, порезалось об % физы + пвп порезка.
Т.е. ударил по 20к физы 1к, если у тебя 10к физы, вернулось 1.7к, хотя, стоит проверить навсякий

ll3x
26.04.2013, 20:33
нет нет ребят... п.а п.з слишком читерны... они расчитывают итогоый урон... прям в самую последную очередь... иными словами, при равной физе, выйграет тот, у которого больше п.з...
зы: йоу, 4увак это http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/256.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

Ereab
26.04.2013, 22:38
да я 1 уже одел, наф мне 5? син есть, маг есть, мож лука еще сделаю.
Круг +12 сделай лучше:fish_4:
По теме:
Снимать палачем думаю, или под иммункой.

tonlux
26.04.2013, 23:48
Круг +12 сделай лучше:fish_4:
По теме:
Снимать палачем думаю, или под иммункой.

палачом снимать прикольно только если 1 на 1 замес. Тут нет времени на это.
Варианта 2 :либо идем с пати и сливаем тех, кого почистили друли, либо контролим врага, не нанося дамага

Yar321654
27.04.2013, 13:35
Ну дефящийся син по определению бред, и тем не менее как ты убьеш 1vs1 сина, если он решил свалить а не вступать в бой.

лол, если кто-то решил не вступать в бой, то ты его никак и не убьёшь. уже заметили

Ну ты херню написал, понимаешь же..

Dante-Doc
28.04.2013, 22:41
впервые зашел луком на бд, так райской луковицей с ковырялкой +3 вышло профитнее чем сином 4.0 селф, да и веселее, если честно :р
им же буду ходить и далее

xomkarchik
29.04.2013, 23:56
Так , поехали.
Синов сделали слишком сильными. Правда большинство нубов этого неоценили и в свое время по криворукости нифига ненагибали. Дальше их подрезают с каждой обновой. Нагибать стало гораздо сложнее , так что сейчас осталось мало толковых синов - в основном всякое дерьмо бегает 105 левела, неспособное убить робу ниже 105 1 на 1. Максимум что могут - надеятся на критоберсы или на то что противник зазевается и неуспеет среагировать.
Но несколько хороших синов, сливающих всех , ну может кроме таких же хороших танков , есть думаю на каждом сервере.
Против таких синов ловить 1 на 1 нечего в принципе.
Так что очевидно что синов и дальше будут потихоньку подрезать. Приводить в нормальное состояние, когда даже мегааццкие руки непозволят сливать всех противников с такими же хорошими руками.

На ивентах работают шипы и это тоже своего рода правка баланса. Син сильнее всех 1 на 1 ( кроме танка, но танк при трудности его убивания сам трудно убивает ), но слаб в массзамесах , и особенно на тв-бд где есть шипы ( ну разумеется если забыть о петоводстве на тв). Танк кстати тоже на масспвп неочень.
И тут то как раз все логично.

А методы решений просты. Хотите жить - качатейте живучесть. Ато алмазок понатыкают , 99 сет оденут ,ато и вовсе с 11 пушкой и 6 кругом хотят всех нагибать на фулбафе. Сины с 15кхп от шипов както неочень убиваются.

xomkarchik
30.04.2013, 00:00
И да, то что син неубивает танка с равными руками = это не баланс. ( Если вы равного мага неубиваете да еще без пушки с проклятьем - руки прямите нубы).
Баланс будет когда син при прочих равных будет убивать только половину классов, а от остальных будет сливаться.
А без инвиза небудет убивать вообще никого, ибо инвиз дан для внезапных атак, какого фига он еще и без него должен всех нагибать.
Вообще говоря танка неубивает никто.
Только вот все остальные классы неубивают еще и синов.

ll3x
30.04.2013, 01:49
бред... нет в основном всё так, но с места где танк трудно убивает, это эпик...то то щас танки с + 12 убивают 4уть ли не лучше всех... дамаги летят ещё те, а их хрен убьёшь... незнаю в каком месте син сильнее всех, но при равном сете, син должен убить в разы больше денег, ради получения равного уровня эквипа... а танку же, можно в нирке с нюйвами сидеть... и нерыпатЬсо... но вот когда разговор зашёл про то что остальные классы неубивают синов... и то что танка вообще никто не должен убивать, я вспомниаю всё того же Берьку... да, он одет в 4уть ли не лучший сет, он всё грамотно расщитал и сделал мегабилд и в чём, простите, заключаетЬсо правка баланса? все щас обсуждают новые скиллы и новые формы, там на 60 секунд, будет + 40 п.з...я конечно х3 на сколько инфа достоверна, но если такое будет, скажи ка мне... а кто танка сможет убить? и кого сможет танк?... я незнаю, кто щас сможет его убить... а что будет потом? мало того что он щас неубиваем 1х1, так он ещё и убивает пачками... а ты говоришь о правке баланса... он есть, только стоит дорого... а то что введут, явный перебор... как итог, будет мега спад синов... а те кто уже имеет сина, максимум будут им хеви билд для фарма делать... нет, останутьсо некоторые конечно, эдакие типа +10 круг, + 12 пуха с 3.33 в р8р... и тем, будет трудно.. а что говорить про обычный 99... я лично думаю, что это будет началом конца... некогда ещё не было класса, которые так хорошо нагибал, и который так за4отно опустили... в итоге будет выбор, либо одевать кого то типа танка, которого потом могут также занизить, введя пухи на 100 п.а с супермегаярым берсом, и т.д а можно будет качать кого захочешь, ибо мэил введёт дешовый р9... и то и то, несёт за собой огромные последствия... но я не вижу другого пути...
зы: для справки, я не пла4у и не ною, мне вообще побарабану... просто обидно, что слишком серьёзно относятЬсо к мнению дураков, а не сами принимают достойные решения...

rohsharV
30.04.2013, 02:17
Вообще ересь написал. Вот что мешает сину собрать +12 дабл паузу и берс и 4.0 на селфе при доступной нирване. Ну вот собрал берька себе 9 ранг, так вы тоже начинайте крутить реферальную систему, чем ловить паузу на сапогах, скупайте мечи.

Просто вот залез на ютуб минуты на 2 и нашел видео про якобы несливаемый 9 ранг. Конечно же, с точкой +7 мало кого можно убить на Орионе. Но +12 имеет высокий аргумент в любом пвп.

http://www.youtube.com/watch?v=zAXj0Zaax0A

Вообщем, копите на +12, точитесь вкруг и будет вам куча фрагов )

ll3x
30.04.2013, 02:40
Вообще ересь написал. Вот что мешает сину собрать +12 дабл паузу и берс и 4.0 на селфе при доступной нирване. Ну вот собрал берька себе 9 ранг, так вы тоже начинайте крутить реферальную систему, чем ловить паузу на сапогах, скупайте мечи.

Просто вот залез на ютуб минуты на 2 и нашел видео про якобы несливаемый 9 ранг. Конечно же, с точкой +7 мало кого можно убить на Орионе. Но +12 имеет высокий аргумент в любом пвп.

http://www.youtube.com/watch?v=zAXj0Zaax0A

Вообщем, копите на +12, точитесь вкруг и будет вам куча фрагов )

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/279.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)
на р9 нету паузы... кроме как на 3 гр дагов, знаешь во сколько обойдётьсо такой инструмент?
наверно как джип в москве, ога...
+ 12 и 4.0 собрать не трудно, ну относительно конечно... вопрос лишь в том, что даже собрав это ты не пробЪёшь его... тупо не пробъёшь... никак... возможно лишь с р9гр3... и то, при этом нужно быть милионером и как минимум удачливым человеком... ему же достаточно сделать шмот, со стандартными статами и сунуть лагеря, опять же относительно просто... но при этом его не убьёшь, а он тебя с армы легко...
если ты ещё не понял, я веду к тому, что сейчас, вот в данный момент времени, никто его 1х1 не убьёт, а он может... и дело тут не в руках или в чём то ещё.. а в шмоте и скиллах... а вы говорите про обновы и урезания... да уже сейчас есть баланс, да дорогой, да сложный, но есть... а с последущими обновами, его нарушат...
зы: был на фри, 3.33 селф, берс, + 12... был раем, убивал всех, кроме танков, кинулся в ад, только ради вспышки, чтобы не тратить стамину на аспд, стал 5.0 с яростью и секретом, начал убивать танков, но против других стало не комфортно... это я говорю к тому, что на фри небыло р9... там были лишь +12 круги и лагеря... и уже на этом этапе эквипа, мне было трудно убивать танков... нормальных, и это была всего лишь нирка... что уж говорить про р8р или р9, но это было до обновы... теперь же, я не имею ни малейшего понятия, что мне делать против таких орешков...
воу воу парень палехче х) только что видео глянул... ну что могу сказать... показать где маг столбы на арене льёт?... они вроде тоже не сливаемы были http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-Perfect.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

mrzik
30.04.2013, 02:47
Просто вот залез на ютуб минуты на 2 и нашел видео про якобы несливаемый 9 ранг. Конечно же, с точкой +7 мало кого можно убить на Орионе. Но +12 имеет высокий аргумент в любом пвп.

http://www.youtube.com/watch?v=zAXj0Zaax0A

Вообщем, копите на +12, точитесь вкруг и будет вам куча фрагов )

И что ты показал этим видео? То что можно слить афкающего обора? :hamster_9:
Син смог его пробить только под 3ци + баф на крит. Обор мог с легкостью это пережить если бы джина использовал.
Оборы с таким обвесом просто неубиваемы. Проверял лично на...сами знаете где :hamster_1:
И да, кстати, син с 2.86 и ножами р9 намного дамажнее чем син с ножами как на видео. Проверенно лично на оборе с р9.

rohsharV
30.04.2013, 12:29
ll3x ты вообще походу затроллился на этом форуме))) Ничего не видишь, что тебе пишут. Суть поста в том, что с +7 пухой 2.86 и +3 круг ты никого не убъешь, а с +12 берс и 3.33 много кого на Орионе можно. Да с 2.86 9 ранг син дамажней будет, выше кпд скилов также.

tonlux
30.04.2013, 13:30
ll3x ты вообще походу затроллился на этом форуме))) Ничего не видишь, что тебе пишут. Суть поста в том, что с +7 пухой 2.86 и +3 круг ты никого не убъешь, а с +12 берс и 3.33 много кого на Орионе можно. Да с 2.86 9 ранг син дамажней будет, выше кпд скилов также.

+12 берс и 3.33 лучше, чем +3 круг и +7 пушка, однако ты будешь сливать тех же +6-7 круг нубасов, не более...
Равных игроков с +10 кругом и +12 пушкой пробить сложно, и тут +12 и 3.33 имба игроком тебя не сделают.

MAXTN
30.04.2013, 13:38
+12 берс и 3.33 лучше, чем +3 круг и +7 пушка, однако ты будешь сливать тех же +6-7 круг нубасов, не более...
Нубство лечится.

KaFackR1ck-18
01.05.2013, 12:41
Нубство лечится.
Морай пухи тоже.

xomkarchik
01.05.2013, 14:57
И на последок о шипах..Попробуйте хотя бы представить,что введут баф,который будет висеть на каждом,и отражать болшьше дамага ,чем вы наносите.Нравится?
Светлые шипы отражают всего 60% дамага, темные всего 75%. Сины нормлаьно одетые шипов незамечают.
Меняю свои темные шипы на инвиз. К кому обратиться?

Значит они еще и багнутые.Xз почему,но мне порой прилетает больше чем я наношу..
Непробовал шмот точить?



1)бред... нет в основном всё так, но с места где танк трудно убивает, это эпик...то то щас танки с + 12 убивают 4уть ли не лучше всех... дамаги летят ещё те, а их хрен убьёшь...
2)незнаю в каком месте син сильнее всех, но при равном сете, син должен убить в разы больше денег, ради получения равного уровня эквипа... а танку же, можно в нирке с нюйвами сидеть... и нерыпатЬсо...
3) но вот когда разговор зашёл про то что остальные классы неубивают синов... и то что танка вообще никто не должен убивать, я вспомниаю всё того же Берьку... да, он одет в 4уть ли не лучший сет, он всё грамотно расщитал и сделал мегабилд и в чём, простите, заключаетЬсо правка баланса?
4) все щас обсуждают новые скиллы и новые формы, там на 60 секунд, будет + 40 п.з...я конечно х3 на сколько инфа достоверна, но если такое будет, скажи ка мне... а кто танка сможет убить? и кого сможет танк?...
5)как итог, будет мега спад синов... а те кто уже имеет сина, максимум будут им хеви билд для фарма делать... нет, останутьсо некоторые конечно, эдакие типа +10 круг, + 12 пуха с 3.33 в р8р... и тем, будет трудно.. а что говорить про обычный 99...
6) я лично думаю, что это будет началом конца... некогда ещё не было класса, которые так хорошо нагибал, и который так за4отно опустили...
7)зы: для справки, я не пла4у и не ною, мне вообще побарабану... .
1) танк конечно убивает всех, но на это нужно слишком много времени. В массПВП 10 минут летать за 1 таргетом = никого неубивает.
2)Син сильнее всех ( кроме танков) на руофе.
ЧТо мешает сину сидеть вв шмоте с нюйвами? Иметь 15кхп и при наличии селфбафов быть в принципе неубиваемым некоторыми классами 1 на 1 и почти неубиваемом остальными? Ах да, сины же только пушку точат , летают без хирок и хотят всех гнуть еже и на БД.
3)Оденься так же как и берька и тебя тоже небудет убивать никто. Только вот в отличие от него ты будешь быстро убивать всех из инвиза, а не гонятся за таргетами кучу времени.
4) танка будут убивтаь асистом. Танк как и сейчас будет по 10 минут гонятся за каждым таргетом ловя на арму ( ну то есть в массПВП будет нужен для бафа). Ничего неизменится.
5) Разумеется будет мегаспад синов. Порулили и хорош. Он уже идет, когда выясняется что подавляющее большинство синов если их видят немогут нифига.
99 сет? какого фига син в 99 сете вообще должен когото убивать? Кого способен убить маг в 99 сете? Прист? лук? И т д. А син способен из инвиза как минимум.
6) Разумеетс. Чем круче класс был, тем сильнее его опускают, приводя к балансу. Понятно что кривопопикам это ненравится. Серьезные сины будут продолжать убивать как и раньше.
Но это в будущем, пока еще и с кривыми руками можно чета делать - хотябы убивать из инвиза надеясь на берсы.
7)зы: для справки , ты именно плачешь и ноешь.

+12 берс и 3.33 лучше, чем +3 круг и +7 пушка, однако ты будешь сливать тех же +6-7 круг нубасов, не более...
Равных игроков с +10 кругом и +12 пушкой пробить сложно, и тут +12 и 3.33 имба игроком тебя не сделают.
С +12 берсами убивать только +6+7 круг? Тебе явно нужно подыскать игру попроще. Тетрис подойдет.

С сином с 1 гр +11 убиваю почти всех, кроме толстых танков и 105 синов где все зависит от того , кто кого ловит на живца. Ну из других классов на равных способны драться реально единицы и только на фулбафах. А тут нубье с +12 берсами неубивают никого. Позор ***.

Разумеется синов будут резать и дальше, и особенно на массПВП. Пора бы смирится. Шипы очень хороший вариант для этого. Это хорошо видно по рейтингу бд, где синов в топе немного.
Сейчас серьезно усиливают танков, усилили луков, пристов. Ходят слухи что дальше серьезное усиление ждет друлей. На очереди мисты и сикеры, да и маги тоже.

tonlux
01.05.2013, 15:49
Морай пухи тоже.

метко) давно тебя не видел в разделе синов ;)

Drakeman
01.05.2013, 15:52
К Хомкарчику добавить нечего, еще Шад писал вам всем, когда сины только появились, всегда всё идет по проторенному пути, все старики ММО об этом знают - вводят имбу, народ бросается ею играть, радуется своим возможностям, потом идет фикс имбы, куча выбросов овна "как так, пачиму фикс??77", а дальше бывшими имбами продолжают рулить лишь пряморукие и хорошо одетые, остальное отсеивается. Сины с фуллнюйвами и хотя бы +7 круг уже убиваются достаточно тяжело из-за контроля, птп и обманки смерти, да и на БД редко когда аптека с джином не откачена. Фикс будет идти дальше, так как с нынешним фиксом на равных с синами чувствуют себя только норм проточенные игроки, а в бюджете сины как были читаками, так ими и остались. А вот слухи о дальнейшем усилении друидов напрягают, им вернули старую мощь и опасность, в итоге за счет новой экипировки подарив им серьезный дпс и контроль с очень высокой живучестью, дальше ИМХО перебор усиливать данный класс.

tonlux
01.05.2013, 16:09
Светлые шипы отражают всего 60% дамага, темные всего 75%. Сины нормлаьно одетые шипов незамечают.
Меняю свои темные шипы на инвиз. К кому обратиться?

Непробовал шмот точить?


1) танк конечно убивает всех, но на это нужно слишком много времени. В массПВП 10 минут летать за 1 таргетом = никого неубивает.
2)Син сильнее всех ( кроме танков) на руофе.
ЧТо мешает сину сидеть вв шмоте с нюйвами? Иметь 15кхп и при наличии селфбафов быть в принципе неубиваемым некоторыми классами 1 на 1 и почти неубиваемом остальными? Ах да, сины же только пушку точат , летают без хирок и хотят всех гнуть еже и на БД.
3)Оденься так же как и берька и тебя тоже небудет убивать никто. Только вот в отличие от него ты будешь быстро убивать всех из инвиза, а не гонятся за таргетами кучу времени.
4) танка будут убивтаь асистом. Танк как и сейчас будет по 10 минут гонятся за каждым таргетом ловя на арму ( ну то есть в массПВП будет нужен для бафа). Ничего неизменится.
5) Разумеется будет мегаспад синов. Порулили и хорош. Он уже идет, когда выясняется что подавляющее большинство синов если их видят немогут нифига.
99 сет? какого фига син в 99 сете вообще должен когото убивать? Кого способен убить маг в 99 сете? Прист? лук? И т д. А син способен из инвиза как минимум.
6) Разумеетс. Чем круче класс был, тем сильнее его опускают, приводя к балансу. Понятно что кривопопикам это ненравится. Серьезные сины будут продолжать убивать как и раньше.
Но это в будущем, пока еще и с кривыми руками можно чета делать - хотябы убивать из инвиза надеясь на берсы.
7)зы: для справки , ты именно плачешь и ноешь.

С +12 берсами убивать только +6+7 круг? Тебе явно нужно подыскать игру попроще. Тетрис подойдет.

С сином с 1 гр +11 убиваю почти всех, кроме толстых танков и 105 синов где все зависит от того , кто кого ловит на живца. Ну из других классов на равных способны драться реально единицы и только на фулбафах. А тут нубье с +12 берсами неубивают никого. Позор ***.

Разумеется синов будут резать и дальше, и особенно на массПВП. Пора бы смирится. Шипы очень хороший вариант для этого. Это хорошо видно по рейтингу бд, где синов в топе немного.
Сейчас серьезно усиливают танков, усилили луков, пристов. Ходят слухи что дальше серьезное усиление ждет друлей. На очереди мисты и сикеры, да и маги тоже.

Речь шла как раз о шипах. Я не играю в игру с зимы, это раз. У меня не +12, это два :D Я не сказал, что не убиваю никого, это три. Без шипов улетают на ура и танки +10 круг, и вары +11-12 круг, и маги +10 круг (хотя с магами возни больше). С шипами получается либо контролить врага, либо сливать на иммунке ( про круг +8 и выше, хотя еще и от класса зависит. Тех же фуллинт мистов с шипами +7=8 круг удается без проблем убить)
Походу дела ты забыл меня :(

Exelenss
01.05.2013, 16:23
И что ты показал этим видео? То что можно слить афкающего обора? :hamster_9:
Син смог его пробить только под 3ци + баф на крит. Обор мог с легкостью это пережить если бы джина использовал.
Оборы с таким обвесом просто неубиваемы. Проверял лично на...сами знаете где :hamster_1:
И да, кстати, син с 2.86 и ножами р9 намного дамажнее чем син с ножами как на видео. Проверенно лично на оборе с р9.

Убить можно любого перса..было бы желание..Откати джина танку и у тебя есть шанс его убить,поймай на 2х ногах и так же есть шанс.Вопрос уже в том умеет ли син это все делать или нет.К тому же если речь идет о пвп 1х1 то обычно все это делается на селфах,а на видео танк с фул бафом и ловит очень даже нормальные плюхи.

По поводу дагеров р9 согласен.

byGoGo
01.05.2013, 19:12
Светлые шипы отражают всего 60% дамага, темные всего 75%. Сины нормлаьно одетые шипов незамечают.


син в любом случае самым ватным классом и классом, которого бьют в первую очередь, так что любая аоешка уже становиться смертельным, если бить в шипы

timon13
01.05.2013, 19:38
Корче смотрю у синов знатно бомбануло :D Качайте луков, сины ниочем :o

mrzik
01.05.2013, 19:58
Убить можно любого перса..было бы желание..Откати джина танку и у тебя есть шанс его убить,поймай на 2х ногах и так же есть шанс.Вопрос уже в том умеет ли син это все делать или нет.К тому же если речь идет о пвп 1х1 то обычно все это делается на селфах,а на видео танк с фул бафом и ловит очень даже нормальные плюхи.

По поводу дагеров р9 согласен.

Вы явно не понимаете о чем говорите. Ну откатил син хиру и чо? Танк отбежит от него и все :hamster_26: Этих секунд достаточно чтобы хира успела откатиться. Не забывайте еще что танк в ответ пинает сина, а не стоит тупо на месте. :hamster_1: Так что сину нужно не только раздамажить этот мешок с хп, но и не умереть от ваншота критоберсом (а это случается достаточно часто)
Играл на фришке танком 150лвл и сином 180лвл, так вот танк был НАМНОГО сильнее чем син. Держать 2-3 противников на себе вообще не проблема. Не все зависит от вашего желания. Есть еще и цифры против которых не попрешь :hamster_26:
Давно уже заметил что в пв есть некая черта, переступив через которую баланс переворачивается с ног на голову. Те кто нагибали становятся мясом, а те кто был мясом становятся неубиваемы 1на1. На руофе трудно ее пересечь, а вот на фришках все становится очевидно.

Drakeman
01.05.2013, 21:46
Вы явно не понимаете о чем говорите. Ну откатил син хиру и чо? Танк отбежит от него и все :hamster_26: Этих секунд достаточно чтобы хира успела откатиться. Не забывайте еще что танк в ответ пинает сина, а не стоит тупо на месте. :hamster_1: Так что сину нужно не только раздамажить этот мешок с хп, но и не умереть от ваншота критоберсом (а это случается достаточно часто)
Играл на фришке танком 150лвл и сином 180лвл, так вот танк был НАМНОГО сильнее чем син. Держать 2-3 противников на себе вообще не проблема. Не все зависит от вашего желания. Есть еще и цифры против которых не попрешь :hamster_26:
Давно уже заметил что в пв есть некая черта, переступив через которую баланс переворачивается с ног на голову. Те кто нагибали становятся мясом, а те кто был мясом становятся неубиваемы 1на1. На руофе трудно ее пересечь, а вот на фришках все становится очевидно.
Доо)) Хеви маг на фришке убер перс в правильном шмоте, 100лвл 150 сины с трудом расковыривают, как же оф посмел перевернуть эту игровую истину с ног на голову))

_Once_
01.05.2013, 21:55
Вы явно не понимаете о чем говорите. Ну откатил син хиру и чо? Танк отбежит от него и все :hamster_26: Этих секунд достаточно чтобы хира успела откатиться. Не забывайте еще что танк в ответ пинает сина, а не стоит тупо на месте. :hamster_1: Так что сину нужно не только раздамажить этот мешок с хп, но и не умереть от ваншота критоберсом (а это случается достаточно часто)
Играл на фришке танком 150лвл и сином 180лвл, так вот танк был НАМНОГО сильнее чем син. Держать 2-3 противников на себе вообще не проблема. Не все зависит от вашего желания. Есть еще и цифры против которых не попрешь :hamster_26:
Давно уже заметил что в пв есть некая черта, переступив через которую баланс переворачивается с ног на голову. Те кто нагибали становятся мясом, а те кто был мясом становятся неубиваемы 1на1. На руофе трудно ее пересечь, а вот на фришках все становится очевидно.

Если стоять и лупасить ашотом, то конечно отбежит и все)

tonlux
01.05.2013, 22:39
син в любом случае самым ватным классом и классом, которого бьют в первую очередь, так что любая аоешка уже становиться смертельным, если бить в шипы

+1. в яме на бд шарахнул 2мя аоешками- и труп :D

mrzik
01.05.2013, 23:21
Доо)) Хеви маг на фришке убер перс в правильном шмоте, 100лвл 150 сины с трудом расковыривают, как же оф посмел перевернуть эту игровую истину с ног на голову))

Причем тут хеви маг? Вообще не понял что за бред вы написали :hamster_21:


Если стоять и лупасить ашотом, то конечно отбежит и все)

Так посчитайте сколько нужно времени держать в стане обора чтобы откатить ему хиру+обманку+успеть добить. Это еще не считая джина. :hamster_1:

_Once_
01.05.2013, 23:23
Причем тут хеви маг? Вообще не понял что за бред вы написали :hamster_21:



Так посчитайте сколько нужно времени держать в стане обора чтобы откатить ему хиру+обманку+успеть добить. Это еще не считая джина. :hamster_1:

Ну правильно, зачем его вообще юзать!

Drakeman
02.05.2013, 00:37
Причем тут хеви маг? Вообще не понял что за бред вы написали :hamster_21:

При том же, при чем и фришка с нубами 150 и 180 лвлов :D

mrzik
02.05.2013, 01:47
При том же, при чем и фришка с нубами 150 и 180 лвлов :D

Возможно я тебя сейчас шокирую, но на фришках очень много игроков с руофа играет, пробуют точиться и т.д. :hamster_21: Не вижу ничего нубского в том чтобы одевать перса на фришке и проверять его в деле. Так что нуб в данном случае вы :hamster_2:

lazer68
02.05.2013, 01:48
глупая тема нормальный сины вроде меня получают по 300+ монет и больше а вы рачки не лезте на бд так как щас там тока топовые игроки и смысла с +5 кругом и пуха 8 там делать нефиг

ll3x
02.05.2013, 04:04
ll3x ты вообще походу затроллился на этом форуме))) Ничего не видишь, что тебе пишут. Суть поста в том, что с +7 пухой 2.86 и +3 круг ты никого не убъешь, а с +12 берс и 3.33 много кого на Орионе можно. Да с 2.86 9 ранг син дамажней будет, выше кпд скилов также.

интересно знать, что же я не замечаю? суть в том, что я в таком шмоте убивал равных себе, без вариантов... вообще... всех кто пытался это изменить, неизменно уходил на респ... всегда... вот уже целый год это было так... да я ватный, да меня сливали, да я не бессмертен и всеяБог пвп, однако то что я лил всех этих раков, факт... фактом остаётьсо также и то, что будь у меня хоть + 12 круг, против 2 реально нормальных людей, я ничего не смог бы сделать... будь я хоть 5.0 селф и 100 п.а, невозможно убить 2 и более людей в равном обвесе, савсем, никак.... так расскажи ка мне, какой мне смысл играть, точитЬсо и делать шмот, который не изменит в моей игре, ровным счётом ничего... я никогда не смогу убить тех днищ, которые летают патькой.. ну никогда... я их всех по по одному, без проблем убиваю, но в 3 и более не могу никак... и ради этого идти в клан? чтобы что то себе доказать? доказать что я могу убить этих неадекватов? да накой они мне сдались?... да пусть я буду + 12 берс и 4.0, как правильно заметил инвизыч, я всё равно, их и буду убивать.. ничего не изменитьсо... я всё равно не смогу ничего противопоставить нормальному игроку... сины давно не имба, так какого я 4орта я должен капашитЬсо в умирающем проекте? всё, финита, занавес закрываетЬсо... мне здесь нечего ловить... я никогда не соберу р9, никогда не буду с фулл нюйвами, а убивать тех кого я уже осилил не круто... подсказать вывод или сам поймёшь?


1) танк конечно убивает всех, но на это нужно слишком много времени. В массПВП 10 минут летать за 1 таргетом = никого неубивает.
2)Син сильнее всех ( кроме танков) на руофе.
ЧТо мешает сину сидеть вв шмоте с нюйвами? Иметь 15кхп и при наличии селфбафов быть в принципе неубиваемым некоторыми классами 1 на 1 и почти неубиваемом остальными? Ах да, сины же только пушку точат , летают без хирок и хотят всех гнуть еже и на БД.
3)Оденься так же как и берька и тебя тоже небудет убивать никто. Только вот в отличие от него ты будешь быстро убивать всех из инвиза, а не гонятся за таргетами кучу времени.
4) танка будут убивтаь асистом. Танк как и сейчас будет по 10 минут гонятся за каждым таргетом ловя на арму ( ну то есть в массПВП будет нужен для бафа). Ничего неизменится.
5) Разумеется будет мегаспад синов. Порулили и хорош. Он уже идет, когда выясняется что подавляющее большинство синов если их видят немогут нифига.
99 сет? какого фига син в 99 сете вообще должен когото убивать? Кого способен убить маг в 99 сете? Прист? лук? И т д. А син способен из инвиза как минимум.
6) Разумеетс. Чем круче класс был, тем сильнее его опускают, приводя к балансу. Понятно что кривопопикам это ненравится. Серьезные сины будут продолжать убивать как и раньше.
Но это в будущем, пока еще и с кривыми руками можно чета делать - хотябы убивать из инвиза надеясь на берсы.
7)зы: для справки , ты именно плачешь и ноешь.
1.угу ясно... наверно ты когда выходишь, так таргет сразу стоит и смотрит как ты его убиваешь.. не убедил...
2.пруф? сильнее всех? то то они самые ватные...а что мешает присту сделать хеви сет, и р8р с проклятьем... с фулл лагерями и быть в принцепе неубиваемым вообще никем? а ну да... присты же только хилят и бафают у Вас...
3.ну мы уже выяснили что ты любитель ганка и только... но вот слова "оденься как Берька" убили х) ну оденься кули... наверно тебе что то сильно мешает... хотя я бы посмотрел, как ты кого нить из наших топов ганкаешь... ато смотрю они савсем расслабились... + 12 берс 5.0 переживают да ещё и сда4и дают...
4.ну наверно синов не будут убивать асистом.. а ну да... сина будут убивать с 2х подачь... и да... я что то невидел ниодного видео, где Берька 10 минут гоняетЬсо за 1 таргетом.. наврено это связанно с тем, что все его таргеты умирают очень быстро... да что мы всё о нём, да о Орионе.. ты лучше про вас расскажи... как вы живёте.. какие у вас топовые катаводы и сины которые шипы незамечают..
5.а что тут выяснять? всегда было понятно что большинство синов без инвиза ничто...
и я смотрю ты в конец зазнался.. уже 99 сет не воспринимаешь...хочешь знать кого маг или прист с луком в 99 сете убивают? ну если ты не знаешь ответ на этот вопрос, тогда нам с тобой не о чем разговаривать... ато ты наврено без 99 сета бегал... нет я не спорю 99 сет не фонтан и теперь далеко не лучший сет.. однако для кого то это финал, так что если у тебя не хватает чего то для нагиба или как мы выяснили, для "ганка" в 99 сете, советую обратить внимание на руки...
чаще всего именно они и подводят.. а люди на шмот грешат...
6. синов уже опустили и ещё опустят.. и это не может не не нравитЬсо... да, мне очень инетересно, к какому именно обществу ты себя причесляешь... к криволапикам, или к серьёзным синам? потому что, что то мне подсказывает, что ты будешь в первых рядах, кто будут жаловатЬсо, что ты с 10-12 точкой неможешь танка раздамажить... я не про 90+ лвл и не про по шан, ога..
угу.. то то ты и убиваешь с инвиза, да с берсами...а цели стоят и смотрят... понятно..
7. ты немного не понял, я не ною и не пла4у, потому как мне накакать огромную ку4у, на всё что здесь будет... мне абсолютно || как будет идти развитие проекта в целом, и что будет с синами в частности... я просто высказываю своё мнение.. по поводу происходящего... надеюсь ты мне позволишь...

С +12 берсами убивать только +6+7 круг? Тебе явно нужно подыскать игру попроще.
прочитаешь его пост нормально, свистнешь...


С сином с 1 гр +11 убиваю почти всех, кроме толстых танков и 105 синов где все зависит от того , кто кого ловит на живца. Ну из других классов на равных способны драться реально единицы и только на фулбафах. А тут нубье с +12 берсами неубивают никого. Позор ***.
с сином 1гр + 7 убиваю почти всех кроме толстых танков и 103-105 синов, где всё зависит от того, кто ловит на живца. Ну из других классов на равных способны дратЬсо реально единицы и только на фулл бафах. А тут нубье с +11 не убивают никого. Позор.
прикинь не ты один могёшь сказки сочинять в ответ на плохо прочитанные посты...

Разумеется синов будут резать и дальше, и особенно на массПВП. Пора бы смирится. Шипы очень хороший вариант для этого. Это хорошо видно по рейтингу бд, где синов в топе немного.
Сейчас серьезно усиливают танков, усилили луков, пристов. Ходят слухи что дальше серьезное усиление ждет друлей. На очереди мисты и сикеры, да и маги тоже.
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/67.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) молодец... подвёл итог стольких постов...

Возможно я тебя сейчас шокирую, но на фришках очень много игроков с руофа играет, пробуют точиться и т.д. :hamster_21: Не вижу ничего нубского в том чтобы одевать перса на фришке и проверять его в деле. Так что нуб в данном случае вы :hamster_2:

слышал есть фри с лвлом в 30к.. иди проверь там мага или лука в деле....ато 180 лвл маловато...

глупая тема нормальный сины вроде меня получают по 300+ монет и больше а вы рачки не лезте на бд так как щас там тока топовые игроки и смысла с +5 кругом и пуха 8 там делать нефиг
ясно... сервер не подскажешь папуля

mrzik
02.05.2013, 05:28
слышал есть фри с лвлом в 30к.. иди проверь там мага или лука в деле....ато 180 лвл маловато...


Ну это уже перебор. На таких уровнях у лука/сина крит упрется в потолок. Разрабы явно не планировали в игровом балансе персов с 95% крита :hamster_3:

zenka4126
02.05.2013, 08:38
Лисьи шипы так-то в миру должны постоянно работать. Так и было в начале проекта, когда танки убивались об шипы лисы. Но из-за того, что можно было повесить шипы на любого игрока, а потом ударить его, он покрасится и как результат - дроп шмота, их порезали. Так что вы тут зря плачете господа, если бы шипы работали как надо, сины бы вымерли ) Шучу.

Dante-Doc
02.05.2013, 12:23
Лисьи шипы так-то в миру должны постоянно работать. Так и было в начале проекта, когда танки убивались об шипы лисы. Но из-за того, что можно было повесить шипы на любого игрока, а потом ударить его, он покрасится и как результат - дроп шмота, их порезали. Так что вы тут зря плачете господа, если бы шипы работали как надо, сины бы вымерли ) Шучу.

в общем-то так бы и было:)
сины на бд в аутсайдерах, расшаривайте банк на луков и будет вам полноценное развлечение с неплохим доходом

PS: ll3x, лапуля, кровь из глаз нафиг пойдет, если читать твои нескончаемые записи немыслимых теорий (потому уже давно пропускаю мимо, ежели более 1 предложения в посте)
держи первую плюшку http://www.tepka.ru/rozental_2/104.html (много-много-многоточием не скроешь незнание простейшей пунктуации)
вторую плюшку найдешь сам там же по вопросам правописания "-ться", "-тся" (конечно проще херачить "-ццо" и "-тЬсо")
PPS: ни разу не флейм и не желание обидеть, просто кол-во твоей писанины подобного рода уже зашкаливает. Обыдление населения процветает полным ходом, но не надо самим к этому стремиться.
Разговариваем по-русски, господа, а не по-албански ;)

Drakeman
02.05.2013, 16:33
Возможно я тебя сейчас шокирую, но на фришках очень много игроков с руофа играет, пробуют точиться и т.д. :hamster_21: Не вижу ничего нубского в том чтобы одевать перса на фришке и проверять его в деле. Так что нуб в данном случае вы :hamster_2:

Проблема с прочтением и пониманием прочтенного явно налицо.


Играл на фришке танком 150лвл и сином 180лвл, так вот танк был НАМНОГО сильнее чем син. Держать 2-3 противников на себе вообще не проблема. Не все зависит от вашего желания. Есть еще и цифры против которых не попрешь :hamster_26:
Проверять в деле персов на уровнях и в эквипе недостижимомо на офе и делать на основании этого выводы по классам - бред, вот тут то и нубство))


Давно уже заметил что в пв есть некая черта, переступив через которую баланс переворачивается с ног на голову. Те кто нагибали становятся мясом, а те кто был мясом становятся неубиваемы 1на1. На руофе трудно ее пересечь, а вот на фришках все становится очевидно.
Очевидным становится то, что черта с фришек никакого отношения к офу не имеет, и для этого был приведен в пример хеви маг, которого на шарде фиг убьешь, но огрести от него можно, а на офе этим чучелом разве что ворон в чистом поле пугать, но повторюсь непонимание прочитанного не проблема написавшего ;)

ll3x
02.05.2013, 16:42
в общем-то так бы и было:)
сины на бд в аутсайдерах, расшаривайте банк на луков и будет вам полноценное развлечение с неплохим доходом
это было понятно давно.. кто это понял уже давно на луках с р8р...

ll3x, лапуля...
воу воу палех4е :D я, если вы могли заметить, никого, не заставляю читать мои посты... если у вас глаза режет, это тоже не ко мне... с пунктуацией всо нормально... нинадо тут, просто не очень люблю натыкивать запятые повсюду и начинать предложения как подобает, тоесть с заглавной буквы.. и тут не вопросы по русс. язу... так что примите к сведению, что я подобное никогда к сведению не приму, ибо я сам решу что и как, мне делать =)
никогда не испытывал проблем с тЬся и тся, просто мне так больше нравитЬсо писать, в мой арсенал также входят некоторые смайлы и пропись чере3 3-4... это всё смеха ради, но опять же повторюсь, я не заставляю вас читать... это ваш выбор...

mrzik
02.05.2013, 20:16
Проблема с прочтением и пониманием прочтенного явно налицо.

Проверять в деле персов на уровнях и в эквипе недостижимомо на офе и делать на основании этого выводы по классам - бред, вот тут то и нубство))

Очевидным становится то, что черта с фришек никакого отношения к офу не имеет, и для этого был приведен в пример хеви маг, которого на шарде фиг убьешь, но огрести от него можно, а на офе этим чучелом разве что ворон в чистом поле пугать, но повторюсь непонимание прочитанного не проблема написавшего ;)

"Проблема с прочтением и пониманием прочтенного явно налицо." :hamster_2: Вово, у вас явно эти проблемы.
Я разве говорил что 150лвл персы создавались для тестов? Нет. А выводы я делаю на счет 9 ранга, который на офе вполне реален. :hamster_1:
Ниразу не видел на фришках хеви мага. На каком это серваке хеви маги рулят? Вы бред какой то пишите. На фришках 100% магов, пристов, собирают ПЕНИЕ :hamster_21: Так что хватит свои догадки писать уже, а?

ll3x
02.05.2013, 23:27
просто, не надо, было, писать, про 150 лвл и про фри вообще... делов то... а теперь нету смысла оправдыватЬсо... что бы ты не делал на гфш, это в любом случае 150 лвл и отношения к офу не имеет никакого...

_Once_
02.05.2013, 23:32
"Проблема с прочтением и пониманием прочтенного явно налицо." :hamster_2: Вово, у вас явно эти проблемы.
Я разве говорил что 150лвл персы создавались для тестов? Нет. А выводы я делаю на счет 9 ранга, который на офе вполне реален. :hamster_1:
Ниразу не видел на фришках хеви мага. На каком это серваке хеви маги рулят? Вы бред какой то пишите. На фришках 100% магов, пристов, собирают ПЕНИЕ :hamster_21: Так что хватит свои догадки писать уже, а?

Вот про пристов но-но-но)

Levo111
02.05.2013, 23:46
С 8-ми попыток так и не вытянул темные шипы для друли, пока что считаю это наиболее удачной тактикой для синов, кроме имунки конечно.

mrzik
03.05.2013, 00:35
просто, не надо, было, писать, про 150 лвл и про фри вообще... делов то... а теперь нету смысла оправдыватЬсо... что бы ты не делал на гфш, это в любом случае 150 лвл и отношения к офу не имеет никакого...

ПВП танка с сином на 150лвл и на 105 ничем не отличается. Опять же лично проверенно. Так что я ** что так к 150лвл прикопались :hamster_1: Сами бы попробовали, а то только теории одни и заговоры :hamster_10:


Вот про пристов но-но-но)

а что с пристами не так?

ll3x
03.05.2013, 00:52
150лвл и на 105 ничем не отличается
ммм как интересно... ну ладно 4о... тоесть 225 статов, это так.. фигня.. а ты ещё вроде про 180 говорил.. ну да наверно ничем... всё равно что говорить что 40 и 80 отличаютЬсо только лишь цифрами в значении уровня...

Сами бы попробовали

попробовать что? пофанитЬсо на фришке? я пробовал.. там всё совсем по другому, про 150 вообще мол4у... кстати, есть встречное предложение, попробуйте на офе поиграть 105 магом + 12... ато только теории строите...

_Once_
03.05.2013, 00:56
а что с пристами не так?

Адекватные присты не собирают пение)

mrzik
03.05.2013, 02:02
ммм как интересно... ну ладно 4о... тоесть 225 статов, это так.. фигня.. а ты ещё вроде про 180 говорил.. ну да наверно ничем... всё равно что говорить что 40 и 80 отличаютЬсо только лишь цифрами в значении уровня...


попробовать что? пофанитЬсо на фришке? я пробовал.. там всё совсем по другому, про 150 вообще мол4у... кстати, есть встречное предложение, попробуйте на офе поиграть 105 магом + 12... ато только теории строите...

Для танка 225 статов - это чуть больше хп, дефов. ВСЕ.
Для сина это уворот, меткость, атака, крит.
У синов как бы больше профита от 150 уровня.
Так что у синов тут даже преимущество.
Ну допустим будут они не 150, а 105 и чо? У танка меньше хп, дефов, а у сина меньше атака, криты и т.д. :hamster_1: И будет такое же пвп что и на 150. :hamster_9:


Адекватные присты не собирают пение)

На фришках? Опять же не встречал еще таких. :hamster_16: На офе проблемно танка пробить, а уж на фришке...садомазохизм.

ll3x
03.05.2013, 02:09
Для танка 225 статов - это чуть больше хп, дефов. ВСЕ.
Для сина это уворот, меткость, атака, крит.
У синов как бы больше профита от 150 уровня.
Так что у синов тут даже преимущество.
Ну допустим будут они не 150, а 105 и чо? У танка меньше хп, дефов, а у сина меньше атака, криты и т.д. :hamster_1: И будет такое же пвп что и на 150. :hamster_9:

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/279.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) неохота сратЬсо, так что я пожалуй промол4у...

Drakeman
03.05.2013, 02:30
"Проблема с прочтением и пониманием прочтенного явно налицо." :hamster_2: Вово, у вас явно эти проблемы.
Я разве говорил что 150лвл персы создавались для тестов? Нет. А выводы я делаю на счет 9 ранга, который на офе вполне реален. :hamster_1:
А я разве употребил слово "тест"?
Мало того, что понимать прочитанное не умеем, так еще и раздвоением личности страдаем...

Возможно я тебя сейчас шокирую, но на фришках очень много игроков с руофа играет, пробуют точиться и т.д. :hamster_21: Не вижу ничего нубского в том чтобы одевать перса на фришке и проверять его в деле. Так что нуб в данном случае вы :hamster_2:


Проверять в деле персов на уровнях и в эквипе недостижимом на офе и делать на основании этого выводы по классам - бред, вот тут то и нубство))


Ниразу не видел на фришках хеви мага. На каком это серваке хеви маги рулят? Вы бред какой то пишите. На фришках 100% магов, пристов, собирают ПЕНИЕ :hamster_21: Так что хватит свои догадки писать уже, а?
А на каком серваке офа певуны рулят? В том виде, в каком они на фришках здесь не рулят уже года три. Вот и ответ, как "истины" фришек рушатся о жестокость руофа, приходят эти днища с шардов с дырой в кармане и плодят "певунов" однотычковых с 50% активации, потому что на лучшую живучесть или большее пение их школьного завтрака не хватит, так что дуй обратно на шард познавать мудрость игры на 200-ых лвлах, а тут не втирай, что рулит, что нет.

mrzik
03.05.2013, 03:02
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/279.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) неохота сратЬсо, так что я пожалуй промол4у...

Конечно. Когда аргументы закончились, лучше промолчать. :hamster_1:


А я разве употребил слово "тест"?
Мало того, что понимать прочитанное не умеем, так еще и раздвоением личности страдаем...

А на каком серваке офа певуны рулят? В том виде, в каком они на фришках здесь не рулят уже года три. Вот и ответ, как "истины" фришек рушатся о жестокость руофа, приходят эти днища с шардов с дырой в кармане и плодят "певунов" однотычковых с 50% активации, потому что на лучшую живучесть или большее пение их школьного завтрака не хватит, так что дуй обратно на шард познавать мудрость игры на 200-ых лвлах, а тут не втирай, что рулит, что нет.

А разве слово "проверять" не тоже самое что "тестировать"? :hamster_21: Реально уже какие то тупые отмазы у вас пошли.

Причем тут певуны? У нас на Проце есть несколько таких и они вполне комфортно себя чувствуют в пвп.
Ну так на какой фришке хеви маги тащат, а? Или это был очередная ваша бредовая теория :hamster_2:
Мда, столько злости из за игры. Становится очевидно кто тут школьник еще :hamster_2:

L_Lawliet
03.05.2013, 06:54
Певуны не рулят,вообще никак ,без дэфа((про хэви магов не слышал не видел,а вот про лайт магов слышал и видел,не плохо,но все равно фулл инт с нормальным дэфом все равно лучше

Ps темой не ошиблись?

Mauchan
03.05.2013, 08:44
4)Морай скилы-самые-присамые говнистые.
у пристов такое ощущение лучше? вошел в танец - кинул пару скилов.. чтоб отхилится выходить из танца надо. круто чу
Ну вот хотя бы это..мб самих синов не сильно затронуло,но в общем плане нехило защемило.


Ну птп не такой чит .как шипы ,далеко не такой..В птп можно убить сина,учитывая какой он ватный.А вот танка с шипами(и не только танка),не убьеш никогда.
птп попробуй снять бафы.... как бегал син в бафах, так может в бафах бегать... хоть 10 раз по откату пытайся... (был случай 10 раз подряд не снималось)

mairissa
03.05.2013, 09:27
у пристов такое ощущение лучше? вошел в танец - кинул пару скилов.. чтоб отхилится выходить из танца надо. круто чу
Ну вот хотя бы это..мб самих синов не сильно затронуло,но в общем плане нехило защемило.)

Для справки. Чтобы присту отхилиться самому (я не говорю про других игроков), выходить из Танца не надо. Для этого есть аж 3 скила. Морай скилы очень серьезно усилили контроль-ДД приста, особенно после последней обновы.

BOBAH1810
03.05.2013, 14:09
однокнопочные автошотеры убиваються о шипы и скулят по этому поводу, дайте им убивать с одного взгляда(при смене таргета)

KaFackR1ck-18
03.05.2013, 15:10
А на каком серваке офа певуны рулят?
Ну бегает на Сириусе один няшка с 3к хп. Опасная сволочь, знаете ли. Ватность ватностью, но попадешь в таргет и кирдык.

птп попробуй снять бафы.... как бегал син в бафах, так может в бафах бегать... хоть 10 раз по откату пытайся... (был случай 10 раз подряд не снималось)
Птп имеет свойство..не упадите со стула - спадать!

Для справки. Чтобы присту отхилиться самому (я не говорю про других игроков), выходить из Танца не надо. Для этого есть аж 3 скила.
Четыре у вас должно быть.

_Once_
03.05.2013, 15:51
А на каком серваке офа певуны рулят?

А то ты не знаешь какой маг-певун тащит у нас)

mairissa
03.05.2013, 15:58
Четыре у вас должно быть.

Это уже офф-топ, конечно, но среди светлых пристов ДД-контроллеров, играющих в танце, крайне мало, плюс хил от светлого Совета слабоват, чтобы его рассматривать как эффективный способ восстановления хп в ПвП. Так что в подавляющем большинстве случаев у приста в Танце 3 скила на быстрый самохил.

ПтП намного читернее, чем шипы, на мой взгляд, особенно светлый вариант. Особенно против классов, у которых на контроль уходит много чи. К тому же, хорошие сины набирают много очков на БД даже с учетом шипов: на Мире первое место за марафон БД занял как раз син.

Polytroll
03.05.2013, 20:25
Это уже офф-топ, конечно, но среди светлых пристов ДД-контроллеров, играющих в танце, крайне мало, плюс хил от светлого Совета слабоват, чтобы его рассматривать как эффективный способ восстановления хп в ПвП. Так что в подавляющем большинстве случаев у приста в Танце 3 скила на быстрый самохил.

ПтП намного читернее, чем шипы, на мой взгляд, особенно светлый вариант. Особенно против классов, у которых на контроль уходит много чи. К тому же, хорошие сины набирают много очков на БД даже с учетом шипов: на Мире первое место за марафон БД занял как раз син.
Вынужден оспорить.ПтПом нельзя бафнуть других,в птп можно убить,у птп есть откат.ПтП висит 60 секунд,а не 10минут.У птп 50-66% шанс,немалый риск того ,что птп окажется бесполезным.Шипы бесполезны только в имуне.


однокнопочные автошотеры убиваються о шипы и скулят по этому поводу, дайте им убивать с одного взгляда(при смене таргета)
Кое-кто и так убивает с 1 взгляда,но это точно не "однокнопочные автошотеры"

Светлые шипы отражают всего 60% дамага, темные всего 75%. Сины нормлаьно одетые шипов незамечают. .
Как же..шипов он не замечает..Танков с 30к хп на шипах наверно уносиш ,даже хирки своей не катнув ага


Непробовал шмот точить?.
Это значит,мне нужен 10круг,что бы укатать вара с 7кругом на фб,я правильно понял?

Drakeman
04.05.2013, 14:36
А то ты не знаешь какой маг-певун тащит у нас)

Он пение давно не гонит, ПА ога, да.

Конечно. Когда аргументы закончились, лучше промолчать. :hamster_1:
А разве слово "проверять" не тоже самое что "тестировать"? :hamster_21: Реально уже какие то тупые отмазы у вас пошли.

Наркоман шоле, цитирую тебе еще раз:

Возможно я тебя сейчас шокирую, но на фришках очень много игроков с руофа играет, пробуют точиться и т.д. :hamster_21: Не вижу ничего нубского в том чтобы одевать перса на фришке и проверять его в деле. Так что нуб в данном случае вы :hamster_2:

"Проблема с прочтением и пониманием прочтенного явно налицо." :hamster_2: Вово, у вас явно эти проблемы.
Я разве говорил что 150лвл персы создавались для тестов? Нет. А выводы я делаю на счет 9 ранга, который на офе вполне реален. :hamster_1:
Ниразу не видел на фришках хеви мага. На каком это серваке хеви маги рулят? Вы бред какой то пишите. На фришках 100% магов, пристов, собирают ПЕНИЕ :hamster_21: Так что хватит свои догадки писать уже, а?
К психиатру не думал обратиться, явное раздвоение личности, одна личность не помнит и не понимает, что пишет вторая.


Причем тут певуны? У нас на Проце есть несколько таких и они вполне комфортно себя чувствуют в пвп.
Ну так на какой фришке хеви маги тащат, а? Или это был очередная ваша бредовая теория :hamster_2:
Мда, столько злости из за игры. Становится очевидно кто тут школьник еще :hamster_2:
У вас на Проционе, на фришке, еще где-то там... есть то, есть другое, раз по твоим словам всё то, что доступно на твоей дно-фришке "реально достижимо на офе"(с), то продемонстрируй нам свой р9 на проционе, да еще в певчем билде, фигле тут попусту по клаве стучать, сам-то небось:

днища с шардов с дырой в кармане и плодят "певунов" однотычковых с 50% активации, потому что на лучшую живучесть или большее пение их школьного завтрака не хватит
у которого мечта собрать 50+% пения и не умирать за пол секунды с вызова.

_Once_
04.05.2013, 14:40
Ну, из того что видел я - от пения не отказался капитально)

Drakeman
04.05.2013, 15:22
Ну, из того что видел я - от пения не отказался капитально)

А какой смысл от него отказываться, если оно уже есть и под него живучесть заточена? Но без норм ПА и высокой атаки сейчас фиг кого из топов раздамажишь, поэтому пение остается как отголосок прошлого билда, не более, все бывшие певуны за 70% после сбора ПА оставляют от пения ровно столько, сколько позволяет ПА, не более. Поэтому я и с пухой р8 не спешу...

reooup1
04.05.2013, 20:59
в общем-то так бы и было:)
сины на бд в аутсайдерах, расшаривайте банк на луков и будет вам полноценное развлечение с неплохим доходом


на бд все решает династия, как не печально, шипы - неприятно, но после 2-3 недель вобщем-то привыкаешь
http://pw.mail.ru/top100_dynasty.php?shard=2&race=-1&class=-1&month=5&year=2013
первое бд, когда я оказался в династии, которая выиграла, и с хорошей пати. Вот и результат.

ll3x
04.05.2013, 22:42
Конечно. Когда аргументы закончились, лучше промолчать. :hamster_1:

красавчик, улавливаешь суть... высказал тебе все аргументы, а ты до сих пор ничего не понял... задумайся...

mrzik
05.05.2013, 03:26
Он пение давно не гонит, ПА ога, да.

Наркоман шоле, цитирую тебе еще раз:


К психиатру не думал обратиться, явное раздвоение личности, одна личность не помнит и не понимает, что пишет вторая.

У вас на Проционе, на фришке, еще где-то там... есть то, есть другое, раз по твоим словам всё то, что доступно на твоей дно-фришке "реально достижимо на офе"(с), то продемонстрируй нам свой р9 на проционе, да еще в певчем билде, фигле тут попусту по клаве стучать, сам-то небось:

у которого мечта собрать 50+% пения и не умирать за пол секунды с вызова.

Признайся честно, ты дебил? :hamster_16:
То что я сказал о тестировании персов на фришках, не значит что именно этот мой танк 150 лвл относится к этим персонажам. Я вообще в том посте говорил о ДРУГИХ игроках. У меня еще там 6-7 персонажей 100-105 уровня одеты в вещи от 90 грина - до 9р. Ей богу ты такой унылый. :hamster_22:

Ооо, отличный довод "продемонстрируй нам" :hamster_1: Поздравляю поцанчик, ты слился.
И да, кстати я собираю дефового мага с критом, так что твои бредовые догадки опять просто мусор. Как всегда. :hamster_26:


красавчик, улавливаешь суть... высказал тебе все аргументы, а ты до сих пор ничего не понял... задумайся...

Что мне понять нужно? Я сам лично с другом на фришке это все проверял. С персами от 100 до 150лвл, в разных шмотках от 90 до р9. :hamster_1: Так что ваши аргументы "это так, потому что я так сказал" ничего не стоят :hamster_50:

ll3x
05.05.2013, 04:00
Что мне понять нужно? Я сам лично с другом на фришке это все проверял. С персами от 100 до 150лвл, в разных шмотках от 90 до р9. :hamster_1: Так что ваши аргументы "это так, потому что я так сказал" ничего не стоят :hamster_50:

энто анриал... тупизм зашкаливает =/ человеку объясняют, что фришки далеки от офа, что там механика совсем другая может быть, что планка 150 лвла запредельная и неимеет место быть в спорах о эффективности шмота, ибо она недостижима на офе... но нет фришечный нагибатор, уныло следует своей цели, друк ты смешон, не более...
повторю ещё раз, поиграл бы на гфш с 30к уровнем, и потом доказывал что нибудь...
хотя постойтека =/http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/276.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) что я вообще тут делаю? доказываю очередному фришечному теоретику механику игры... пора завязывать =_=... идиотизму людей нет границ Т_Т
зы: ты наверное не заметил, но тыкая в людей и утверждая что у них нет аргументов, пропустил важный момент... все твои аргументы начинаютЬсо и заканчиваютЬсо так -"Я сам лично проверял"... тут и добавить нечего.. я слышал что если на Земле упадёшь с расстояния в 50 метров, ты умрёшь, а вот на Марсе выживешь... пойди проверь.. можешь даже друга позвать...
зыы: мои аргументы основаны, не на том что я так думаю, а на том что так думают, а точнее знают все нормальные/трезвые/не упоротые/не нарики, люди, чего не скажешь о твоих стоящих "аргументах"...

mrzik
05.05.2013, 05:01
энто анриал... тупизм зашкаливает =/ человеку объясняют, что фришки далеки от офа, что там механика совсем другая может быть, что планка 150 лвла запредельная и неимеет место быть в спорах о эффективности шмота, ибо она недостижима на офе... но нет фришечный нагибатор, уныло следует своей цели, друк ты смешон, не более...
повторю ещё раз, поиграл бы на гфш с 30к уровнем, и потом доказывал что нибудь...
хотя постойтека =/http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/276.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) что я вообще тут делаю? доказываю очередному фришечному теоретику механику игры... пора завязывать =_=... идиотизму людей нет границ Т_Т
зы: ты наверное не заметил, но тыкая в людей и утверждая что у них нет аргументов, пропустил важный момент... все твои аргументы начинаютЬсо и заканчиваютЬсо так -"Я сам лично проверял"... тут и добавить нечего.. я слышал что если на Земле упадёшь с расстояния в 50 метров, ты умрёшь, а вот на Марсе выживешь... пойди проверь.. можешь даже друга позвать...
зыы: мои аргументы основаны, не на том что я так думаю, а на том что так думают, а точнее знают все нормальные/трезвые/не упоротые/не нарики, люди, чего не скажешь о твоих стоящих "аргументах"...

Да вы реально больные все. Другая механика? И чем же она другая? Если персонаж 100 уровня и одет в вещи как на руофе? Джин такой же как на руофе. Версия клиента такая же как на руофе или близкая к ней. Ну, "эксперт по фришкам" расскажи мне. :hamster_21:
Для особо тупых поясню. Разница между танком 105 и 150лвл - 9к хп и пара тыщ физ дефа которые вообще не чувствуются.
Разница между сином 105 и 150 примерно 2к урона в статах и 11% крит. Критоберсы намного чаще проходят. Дпс намного выше.
А теперь подключаем мозг и думаем, кому профита больше???
Поэтому в пвп неважно, 105 син не может убить 105 танка
или 150 син не может убить 150 танка. :hamster_21:


На руофе нет 105 персов? Есть
9 ранга? Есть
Нет персов с фулл лагерями? Есть
Персов +12 по кругу? Есть

Ну так чем же механика отличается? :hamster_17:

1Vedmochka1
05.05.2013, 07:00
Ну так чем же механика отличается? :hamster_17:

попробую объяснить на примерах:
на некоторых фришках существует фулл-инкаст (то есть пение режет не только время произнесения, но и анимацию), чего не может быть на руофе, потому что на офе другая механика
на некоторых фришках есть полеты 9.0 и ты можешь утверждать, что можно долететь от гд до истоков за n-ное кол-во минут, мол я на фришке тестил, но на руофе это окажется невозможным, потому что на офе другая механика
и так далее, можно найти множество примеров.
не слышал такую фразу: тестилось на фришке с ядром от руофа? вот если ты уверен, что ты был именно на такой, то подобные тесты еще как-то можно рассматривать, если нет - то грош им цена.

p.s.: думал и вправду почитать о каких-то тактиках против шипов, но в основном в теме нытье и ругань, а жаль, идея была неплохая.

mrzik
05.05.2013, 07:20
попробую объяснить на примерах:
на некоторых фришках существует фулл-инкаст (то есть пение режет не только время произнесения, но и анимацию), чего не может быть на руофе, потому что на офе другая механика
на некоторых фришках есть полеты 9.0 и ты можешь утверждать, что можно долететь от гд до истоков за n-ное кол-во минут, мол я на фришке тестил, но на руофе это окажется невозможным, потому что на офе другая механика
и так далее, можно найти множество примеров.
не слышал такую фразу: тестилось на фришке с ядром от руофа? вот если ты уверен, что ты был именно на такой, то подобные тесты еще как-то можно рассматривать, если нет - то грош им цена.

p.s.: думал и вправду почитать о каких-то тактиках против шипов, но в основном в теме нытье и ругань, а жаль, идея была неплохая.

Каким местом пвп ТАНКА против СИНА связано с инкастом и полетами 9.0? :hamster_18:
Вы перед тем как влезать в разговор сначала прочитали бы о чем он шел.

1Vedmochka1
05.05.2013, 07:41
Каким местом пвп ТАНКА против СИНА связано с инкастом и полетами 9.0? :hamster_18:
Вы перед тем как влезать в разговор сначала прочитали бы о чем он шел.

о, хоспаде...

попробую объяснить на примерах:
речь о том, что механика на фришках и на офе отличается, и если фришка не с руофовским ядром (а раз там доступен 150+ лвл, то это вряд ли так), то подобные тесты не могут претендовать на объективность. я не так уж много играл на фри, так что могу привести только те примеры, которые лежат, как говорится, на поверхности. вроде доступно объяснил. :)
я не говорю, что твои тесты не соответствуют действительности, я говорю о том, что они могут не соответствовать. потестишь на офе или фри с ядром офа - выкладывай, все остальное - пена.

zipopo4
05.05.2013, 07:47
Есть много вариантов:
1. почистить таргет (палач, друид)
2. попросить хилл у сопартейца
3. сожрать 100ый вампирик/чистую/иммунку
4. не бить таргеты которые превосходят в живучести а только пакостить им контролем а убивать цели которые позволяет хп
5. поднимать эквип на качественно новый уровень/таскать +1000физы мешок с КХ

У меня 12к хп и 15к физы в фуллбафе и шипи не замечаются вообще
можешь примерно глянуть тут (http://www.youtube.com/watch?v=yi9pUFl0UqI)

Ну дак одет на фулл донате чтот ж тут не простоять то

mrzik
05.05.2013, 07:48
о, хоспаде...

речь о том, что механика на фришках и на офе отличается, и если фришка не с руофовским ядром (а раз там доступен 150+ лвл, то это вряд ли так), то подобные тесты не могут претендовать на объективность. я не так уж много играл на фри, так что могу привести только те примеры, которые лежат, как говорится, на поверхности. вроде доступно объяснил. :)
я не говорю, что твои тесты не соответствуют действительности, я говорю о том, что они могут не соответствовать. потестишь на офе или фри с ядром офа - выкладывай, все остальное - пена.

"я не так уж много играл на фри"
Дальше даже можно не читать. Еще один теоретик. :hamster_31:
Если админ сервера увеличил максимальный уровень и скорость полетов, это не значит что характеристики персонажей отличаются от тех которые на руофе. Еще там нпс стоят, которых нет на руофе, и чо? Из за них тоже МИХАНИКА ИЗМИНИЛАСЯ!!!111 :hamster_2:

1Vedmochka1
05.05.2013, 08:00
"я не так уж много играл на фри"
Дальше даже можно не читать. Еще один теоретик. :hamster_31:
Если админ сервера увеличил максимальный уровень и скорость полетов, это не значит что характеристики персонажей отличаются от тех которые на руофе. Еще там нпс стоят, которых нет на руофе, и чо? Из за них тоже МИХАНИКА ИЗМИНИЛАСЯ!!!111 :hamster_2:

вот как еще достучаться до твоего понимания?
руоф - это руоф, фришка - это фришка, не сравнивай хpен с трамвайной ручкой, ну. :D
подкрученный лвл, полеты и иной принцип инкаста кагбэ намекаэ, что формулы рассчета, например, дамага и прочей хурмы могут тоже отличаться. так вот, чтобы избежать возможность влияния этих факторов на чистоту тестов, их надо проводить на офе или фришках идентичных офу.

mrzik
05.05.2013, 08:15
вот как еще достучаться до твоего понимания?
руоф - это руоф, фришка - это фришка, не сравнивай хpен с трамвайной ручкой, ну. :D
подкрученный лвл, полеты и иной принцип инкаста кагбэ намекаэ, что формулы рассчета, например, дамага и прочей хурмы могут тоже отличаться. так вот, чтобы избежать возможность влияния этих факторов на чистоту тестов, их надо проводить на офе или фришках идентичных офу.

Какой смысл админу сервера менять эти формулы? Портить баланс который есть на офе и выслушивать жалобы игроков. Хоть 1 фришку подскажите где они изменены. Интересно посмотреть на это.
И я ранее писал что версия ядра такая же как на руофе или близкая к ней.

timon13
05.05.2013, 08:47
что вы тупите, есть фришки аналогичные ру оффу, с макс 105 лвл и механикой той же) там и тестите) мы в ветке варов на одном таком серве пипкомерительством занимались + видосы снимали

1Vedmochka1
05.05.2013, 08:50
Какой смысл админу сервера менять эти формулы? Портить баланс который есть на офе и выслушивать жалобы игроков. Хоть 1 фришку подскажите где они изменены. Интересно посмотреть на это.
И я ранее писал что версия ядра такая же как на руофе или близкая к ней.

не обязательно это будет воля админов, допустим тот же the earth построен на версии, которая была на офе много лет назад, по сути одна из первых версий пв, что там и как с формулами - остается только гадать, не думаю, что они все без изменений перекочевали в современные версии. есть фришки, которые вообще не понятно из чего слеплены.
это я к тому, что тесты на фришках нельзя считать до конца объективными. но если ты уверен, что там ядро офа, что же, пусть будет так.

1Vedmochka1
05.05.2013, 08:51
что вы тупите, есть фришки аналогичные ру оффу, с макс 105 лвл и механикой той же) там и тестите) мы в ветке варов на одном таком серве пипкомерительством занимались + видосы снимали

вооооот! о чем и речь. :D

mrzik
05.05.2013, 09:18
не обязательно это будет воля админов, допустим тот же the earth построен на версии, которая была на офе много лет назад, по сути одна из первых версий пв, что там и как с формулами - остается только гадать, не думаю, что они все без изменений перекочевали в современные версии. есть фришки, которые вообще не понятно из чего слеплены.
это я к тому, что тесты на фришках нельзя считать до конца объективными. но если ты уверен, что там ядро офа, что же, пусть будет так.

Простите конечно, но это просто тупо. Я говорил о пвп с 9 рангом и синами. Очевидно что это новая версия ядра, а не олдскульная. :hamster_32: Давайте уже закончим этот разговор в котором смысла вообще нет.
Кстати на the earth 1.4.5 версия вроде как. А сейчас 1.4.6. Насколько я помню это обнова "Гнев империи". Она явно не была "много лет назад, по сути одна из первых версий пв"
Это на TheMooN версия старая.

_Once_
05.05.2013, 09:31
Какой смысл админу сервера менять эти формулы? Портить баланс который есть на офе и выслушивать жалобы игроков. Хоть 1 фришку подскажите где они изменены. Интересно посмотреть на это.
И я ранее писал что версия ядра такая же как на руофе или близкая к ней.

Баланс на оффе? Дальше можно не читать :)

mrzik
05.05.2013, 09:37
Баланс на оффе? Дальше можно не читать :)

А что не так с балансом?
Все так баланс хотят и не понимают очевидных вещей. Баланс в игре это:
1. никто никого убить не может.
2. все убивают друг друга с 1 скила.
Во всех остальных случаях будут недовольные кричать о отсутствии баланса.

_Once_
05.05.2013, 09:38
А когда у нас с ним все так было?)

mrzik
05.05.2013, 09:41
А когда у нас с ним все так было?)

Всегда было норм. Я уже лет 5 играю.
P.S. хотя не, с друльками проблемка была небольшая. Но это мелочи.

reooup1
05.05.2013, 14:13
Простите конечно, но это просто тупо. Я говорил о пвп с 9 рангом и синами. Очевидно что это новая версия ядра, а не олдскульная. :hamster_32: Давайте уже закончим этот разговор в котором смысла вообще нет.
Кстати на the earth 1.4.5 версия вроде как. А сейчас 1.4.6. Насколько я помню это обнова "Гнев империи". Она явно не была "много лет назад, по сути одна из первых версий пв"
Это на TheMooN версия старая.

я смотрю добрая половина игроков гоняет в р9р, в фулагрях и 12 по кругу.
ток чет у нас на сервере всего 2, собиравших 9р - лук и танк.
и тема не о гфш, магах, пении, 9р и прочей херне, а о шипах на бд, и что с ними делать.

mrzik
05.05.2013, 14:30
я смотрю добрая половина игроков гоняет в р9р, в фулагрях и 12 по кругу.
ток чет у нас на сервере всего 2, собиравших 9р - лук и танк.
и тема не о гфш, магах, пении, 9р и прочей херне, а о шипах на бд, и что с ними делать.

А что с ними можно сделать? Снять, забить на них, не ходить на бд. Вот и все. Тему можно закрывать :hamster_50:

ll3x
05.05.2013, 15:30
Да вы реально больные все. Другая механика? И чем же она другая? Если персонаж 100 уровня и одет в вещи как на руофе? Джин такой же как на руофе. Версия клиента такая же как на руофе или близкая к ней. Ну, "эксперт по фришкам" расскажи мне. :hamster_21:
Для особо тупых поясню. Разница между танком 105 и 150лвл - 9к хп и пара тыщ физ дефа которые вообще не чувствуются.
Разница между сином 105 и 150 примерно 2к урона в статах и 11% крит. Критоберсы намного чаще проходят. Дпс намного выше.
А теперь подключаем мозг и думаем, кому профита больше???
Поэтому в пвп неважно, 105 син не может убить 105 танка
или 150 син не может убить 150 танка. :hamster_21:


На руофе нет 105 персов? Есть
9 ранга? Есть
Нет персов с фулл лагерями? Есть
Персов +12 по кругу? Есть

Ну так чем же механика отличается? :hamster_17:

Каким местом пвп ТАНКА против СИНА связано с инкастом и полетами 9.0? :hamster_18:
Вы перед тем как влезать в разговор сначала прочитали бы о чем он шел.


"я не так уж много играл на фри"
Дальше даже можно не читать. Еще один теоретик. :hamster_31:
Если админ сервера увеличил максимальный уровень и скорость полетов, это не значит что характеристики персонажей отличаются от тех которые на руофе. Еще там нпс стоят, которых нет на руофе, и чо? Из за них тоже МИХАНИКА ИЗМИНИЛАСЯ!!!111 :hamster_2:


Какой смысл админу сервера менять эти формулы? Портить баланс который есть на офе и выслушивать жалобы игроков. Хоть 1 фришку подскажите где они изменены. Интересно посмотреть на это.
И я ранее писал что версия ядра такая же как на руофе или близкая к ней.

Простите конечно, но это просто тупо. Я говорил о пвп с 9 рангом и синами. Очевидно что это новая версия ядра, а не олдскульная. :hamster_32: Давайте уже закончим этот разговор в котором смысла вообще нет.
Кстати на the earth 1.4.5 версия вроде как. А сейчас 1.4.6. Насколько я помню это обнова "Гнев империи". Она явно не была "много лет назад, по сути одна из первых версий пв"
Это на TheMooN версия старая.


А что не так с балансом?
Все так баланс хотят и не понимают очевидных вещей. Баланс в игре это:
1. никто никого убить не может.
2. все убивают друг друга с 1 скила.
Во всех остальных случаях будут недовольные кричать о отсутствии баланса.

Всегда было норм. Я уже лет 5 играю.
P.S. хотя не, с друльками проблемка была небольшая. Но это мелочи.
и да простят меня модеры, да ещё и день такой...
но да ладна... сил читать ересь больше нет... для Особо Тупых Долбоёбов, которые нагибают только фришки, фришки и ничего кроме фришек, поясню последний раз.... если Это не уложитьсо у тебя в голове, я подозреваю, что ты украл у кого то телефон в "белом доме" и вещаешь оттуда, итак приступим...
механика игры, одна для всех, малазия, европа, америка... но везде есть гфш, на этих гфш, часто меняют способ апа, меняют макс лвл, меняют скорости игры и сложность рпохождения инстов... на ExPW Phoenix, измененён баланс, в сторону от синов, там физически невозможно собрать 4.0 селф, поэтому утверждать о каких то тестах, проведённых там, всё равно что поплавать в ванной и поиграть с игрушкой акулы, а заявлять что плавал в море и убил акулу... 4увствуешь разницу? если нет, мне жаль...
помимо правки баланса, против синов, там урезан шанс на печать, от шамобаффа, тоесть даже при +12 круге, рай сину живётьсо против шама не плохо... это ещё 1 аргумент в пользу об одинаковой механике... ты говоришь 150 лвл, ты расчитал +сы статов, но ты наврятли подумал о том, что статы эквипа могут быть подкручены, ты не подумал о том, что сину не нужен фулл р9, а только 3 гр пухи, ты не учёл массу деталей, но зато смеешь на форуме официальной версии заявлять
"я не так уж много играл на фри"
Дальше даже можно не читать. Еще один теоретик.
шёл бы от сюда петушок... иначе долго над тобой потешатЬсо ещё будут...
зы: наконец то я увидел финиту деградации, школяров, которые переходят все границы и уже смело заявляют что фри рулят, а оф отстой...побольше бы вас... вы так классно думаете, о будущем, что считаете себя в настоящем меганагибными, а потом летаете на респ и через 10 таких сливов, плачите в пм...
зыы: забыл добавить, 105 лвл, фулл р9р, + 12 круг и фулл лагеря, на офе приходитЬсо зарабатывать...их не дают сразу после реги, так что удачи...

mrzik
05.05.2013, 17:12
Кто нибудь объясните мне, зачем этот идиот с ником ll3x написал сочинение о сервере ExPW Phoenix, если я на нем никогда не играл и вообще о нем не говорил? :hamster_20:

И я разве заявлял что фришки рулят? Чет не припомню такого. А точно, я и забыл что здешние теоретики сами сочиняют посты на которые отвечают. :hamster_26:

P.S. Как же меня веселят некоторые личности. Поиграю на каких то убогих фришках, а потом стучат пяткой в грудь и доказывают что ВСЕ фришки отстой. Реально смешно становится. :hamster_2:
P.P.S. так доставляет когда какой то умник на 3 года младше называет меня школяром :hamster_46: Прям сразу чувствую себя на 3 года моложе :hamster_19:

_Once_
05.05.2013, 18:00
Фришки как были местом сбора школьников-аутсайдеров, не способных играть на оффе, так и остались. И с руками, естесственно, беда. Хотя, продолжающие бить в морай шипы сины на оффе - достойная альтернатива.

mrzik
05.05.2013, 18:16
Фришки как были местом сбора школьников-аутсайдеров, не способных играть на оффе, так и остались. И с руками, естесственно, беда. Хотя, продолжающие бить в морай шипы сины на оффе - достойная альтернатива.

Ахахаха, а на офе прям так мало криворуких школьников :hamster_2:
Вон выше уже отписались что использовали фришку с механикой офа для пвп и снятия видео.
Фришка то просто сервер, а как его использовать каждый сам решает по мере своих умственных возможностей.

ll3x
05.05.2013, 18:16
Кто нибудь объясните мне, зачем этот идиот с ником ll3x написал сочинение о сервере ExPW Phoenix, если я на нем никогда не играл и вообще о нем не говорил? :hamster_20:

И я разве заявлял что фришки рулят? Чет не припомню такого. А точно, я и забыл что здешние теоретики сами сочиняют посты на которые отвечают. :hamster_26:

P.S. Как же меня веселят некоторые личности. Поиграю на каких то убогих фришках, а потом стучат пяткой в грудь и доказывают что ВСЕ фришки отстой. Реально смешно становится. :hamster_2:
P.P.S. так доставляет когда какой то умник на 3 года младше называет меня школяром :hamster_46: Прям сразу чувствую себя на 3 года моложе :hamster_19:

фришечное дно разводит руками и пытаетЬсо выдавить из себя достойные аргументы, но выходит только то, что ты ничего не смог добитЬсо на офе и прейдя с фришарда начинаешь диалоги со знающеми людьми
кстати вот тебе вопрос на засыпку, ты говоришь что мы все (те кто играл) играли на убогих фришках, а ты такой единственный умник, который нашёл отличную фришку и проводишь там тесты, вот тут и возник вопрос, а нахер собсно сюда припёрся то? там же так збс... там даже 150 лвл сразу никто на офе о таком не мечтает...ааа ну наверно там другие школяры более рукастее, уносят за стан.. ну тогда да... лучше прийти на форум и показывая свой полный 0, вести разговор о том как ты, ничего не знающая, забитая ущербинка, практик пвпшер, а весь остальной форум, пвешные теоретики... мда пичально...

Ахахаха, а на офе прям так мало криворуких школьников :hamster_2:
Вон выше уже отписались что использовали фришку с механикой офа для пвп и снятия видео.
Фришка то просто сервер, а как его использовать каждый сам решает по мере своих умственных возможностей.

в точку... ты и на фри и на офе криворукий школьник, которые пытаеЬсо защитить свою фришку, где хоть что то есть, хотя как сам и написал, использовать по другому эту фри или найти более достойную и не нести 4ушь, про свой уг тесты, наверно умственные возможности не позволяют...
зы: я обычно использую, защитный против шипов, а ещё можно побить 4уть в шипы, чтобы цель увязалась за вами, а самим пойти пинать кого нить без шипов, таким образом выводя из игры и цель с шипами и вторую цель

mrzik
05.05.2013, 18:25
фришечное дно разводит руками и пытаетЬсо выдавить из себя достойные аргументы, но выходит только то, что ты ничего не смог добитЬсо на офе и прейдя с фришарда начинаешь диалоги со знающеми людьми
кстати вот тебе вопрос на засыпку, ты говоришь что мы все (те кто играл) играли на убогих фришках, а ты такой единственный умник, который нашёл отличную фришку и проводишь там тесты, вот тут и возник вопрос, а нахер собсно сюда припёрся то? там же так збс... там даже 150 лвл сразу никто на офе о таком не мечтает...ааа ну наверно там другие школяры более рукастее, уносят за стан.. ну тогда да... лучше прийти на форум и показывая свой полный 0, вести разговор о том как ты, ничего не знающая, забитая ущербинка, практик пвпшер, а весь остальной форум, пвешные теоретики... мда пичально...

Мне кажется, или у тебя истерика начинается? :hamster_3: Ты там таблеточек попей успокаивающих.

ты ничего не смог добитЬсо на офе

С чего ты это взял? Если скажешь что по подписи, то я под стол скачусь от смеха. :hamster_2:


начинаешь диалоги со знающеми людьми

Ахаха. Знающими людьми. Ахахах. Да ты юморист.


нахер собсно сюда припёрся то? там же так збс... там даже 150 лвл сразу никто на офе о таком не мечтает.

Истерика продолжается? Не забудь о таблеточках успокоительных.


в точку... ты и на фри и на офе криворукий школьник, которые пытаеЬсо защитить свою фришку, где хоть что то есть, хотя как сам и написал, использовать по другому эту фри или найти более достойную и не нести 4ушь, про свой уг тесты, наверно умственные возможности не позволяют...

Истеричка на 3 года младше меня назвала меня школьником...как дальше жить :hamster_12:

ll3x
05.05.2013, 18:38
хорошо от ответа уходишь...

MAXTN
05.05.2013, 18:42
Хотя, продолжающие бить в морай шипы сины на оффе - достойная альтернатива.
Я бью в шипы, как морай, так и обычные. И убиваю

KaFackR1ck-18
05.05.2013, 18:46
Я бью в шипы, как морай, так и обычные. И убиваю
Мда. Самому не смешно?
2гр+7 убивает себя с одного дзигая в морай шипы. Без обычных. А тут, нагибатор с пве кенжальчиками...

_Once_
05.05.2013, 19:12
Ахахаха, а на офе прям так мало криворуких школьников :hamster_2:
Вон выше уже отписались что использовали фришку с механикой офа для пвп и снятия видео.
Фришка то просто сервер, а как его использовать каждый сам решает по мере своих умственных возможностей.

Думаете бы стал бы говорить, если бы не разбирался? Использую фришку с механикой оффа для пвп и снятия видео, да. Мысль мою вы не поняли, ну да ладно. На пост желательно не отвечать. ^^

mrzik
05.05.2013, 19:14
хорошо от ответа уходишь...

От какого ответа? Ты вопросов не задавал на которые я мог бы ответить :hamster_17:


Мысль мою вы не поняли

Ну вот, теперь я буду мучиться и гадать, что же это за хитрая мысль такая была :hamster_11:

1Defend1
05.05.2013, 19:22
Мда. Самому не смешно?
2гр+7 убивает себя с одного дзигая в морай шипы. Без обычных. А тут, нагибатор с пве кенжальчиками...

Он просто не дописал кого убивает :fox_2: в 99-ти % себя :fox_3:

ll3x
05.05.2013, 19:41
От какого ответа? Ты вопросов не задавал на которые я мог бы ответить

когда тебя окружают подобные индивиды, ещё ладно, но когда они ещё и слепоглухонемые, это дерзость... для особо упоротых деградатов http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/296.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

кстати вот тебе вопрос на засыпку, ты говоришь что мы все (те кто играл) играли на убогих фришках, а ты такой единственный умник, который нашёл отличную фришку и проводишь там тесты, вот тут и возник вопрос, а нахер собсно сюда припёрся то? там же так збс...
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-Perfect.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) хотя тут двойственное ощущение, судя по твоим же словам, я не задал вопроса, на который, твой воспалённый мозг, сумел бы дать вразумительный ответ...

mrzik
05.05.2013, 19:54
когда тебя окружают подобные индивиды, ещё ладно, но когда они ещё и слепоглухонемые, это дерзость... для особо упоротых деградатов http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/296.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-Perfect.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) хотя тут двойственное ощущение, судя по твоим же словам, я не задал вопроса, на который, твой воспалённый мозг, сумел бы дать вразумительный ответ...

Такой довольный :hamster_2: Охохо.
А теперь придется тебя ткнуть носом с твою же какашку.
С фига ли я должен возвращаться на руоф, если я с него и не уходил??? :hamster_18:
Ты сам нафантазировал что я, якобы, ушел с руофа на фришку, тычешь мне этими тупыми вопросами, которые вообще ничего не имеют общего с реальностью. И при этом радуешься тому что я не даю ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЕ ответы на эти тупейшие вопросы :hamster_16: Это просто ЭПИК.

ll3x
05.05.2013, 20:44
ты тестил что то на фришке, при этом находясь там, но при этом ты также был и на офе, хмм... да тут раздвоением личности попахивает...
кстати, недавно пришла в голову мысль... ты как обчная ТП рассказываешь что не тебя парни используют, а ты их... иными словами, ты рассказываешь то,что на самом то деле, наобарот... но да ладно зачем мне рушить твою детскую психику...
зы: вопрос № 2, смотри внимательнее, это снова вопрос...
с чего ты решил что старше меня на 3 года? шаманообрад детектед!11
зыы: ты бы ротик прикрыл, ато какашки только от тебя и летят...

mrzik
05.05.2013, 20:54
ты тестил что то на фришке, при этом находясь там, но при этом ты также был и на офе, хмм... да тут раздвоением личности попахивает...
кстати, недавно пришла в голову мысль... ты как обчная ТП рассказываешь что не тебя парни используют, а ты их... иными словами, ты рассказываешь то,что на самом то деле, наобарот... но да ладно зачем мне рушить твою детскую психику...
зы: вопрос № 2, смотри внимательнее, это снова вопрос...
с чего ты решил что старше меня на 3 года? шаманообрад детектед!11
зыы: ты бы ротик прикрыл, ато какашки только от тебя и летят...

Ога, это же нужно быть 2 разными людьми, чтобы играть в 2 игры. Вот ты меня подловил, хитрец :hamster_2:
...
тут опять твоя истерика, ее комментировать не буду
...
В профиле все написано или...точно, ты сейчас конечно же скажешь что там от балды написано. :hamster_42:
А теперь перечитай свой пост и подумай, кто кого больше оскорблял. Это на тему от кого какашки. :hamster_1:

nexsssus
05.05.2013, 21:04
Похоже, у кого-то просто неистового припекло от фришек.
Люди, играющие, что на оффе, что на фришках - абсолютно одинаковые, с чего вы взяли это непонятно. Если вы лично играли на фришках со 150 лвл, инкастом и аспидом 100500.0 - это не значит, что все фришки такие. Если вы все время пвпшились там со школьниками-мамолюбами, это не значит, что все такие.
Бесит уже это на оффе, как вернулся спустя 3 года после ухода с руоффы (ибо сейчас фарм на оффе, как на любой фришке), так стереотипы из всех так и прут.

MAXTN
05.05.2013, 21:04
Мда. Самому не смешно?
2гр+7 убивает себя с одного дзигая в морай шипы. Без обычных. А тут, нагибатор с пве кенжальчиками...
У меня 1гр +5, просто надо умет юзать что надо и вовремя

ll3x
05.05.2013, 21:18
Ога, это же нужно быть 2 разными людьми, чтобы играть в 2 игры. Вот ты меня подловил, хитрец :hamster_2:
...
тут опять твоя истерика, ее комментировать не буду
...
В профиле все написано или...точно, ты сейчас конечно же скажешь что там от балды написано. :hamster_42:
А теперь перечитай свой пост и подумай, кто кого больше оскорблял. Это на тему от кого какашки. :hamster_1:

а ну тоесть ты не отрецаешь что играл и на офе и на гфш, хмм а в предыдущем посте говорил что с офа не уходил... нет, теперь я уверен % на 90 ты точно психопат с раздвоением личности...
а ну да истерика, такая истерика... наверно ты говоришь про те истерики которые ты устраивал, при отправлении на респ, от бедных малюток школяров =/
а ну да.. профиль.. как же..
да и про какашки правда.. если у человека заканчиваютЬсо аргументы, которые уже указалаи на гео 100% правоту, а другой человек всё ещё стоит на своём, тут то и появляетЬсо выбор.. либо нагрубить ему, либо отстранитЬсо от крайней степени отупения, но так как дальше форума мы всё равно не уйдём, мне легче оскорблять тебя и тебя подобных...

Похоже, у кого-то просто неистового припекло от фришек.
Люди, играющие, что на оффе, что на фришках - абсолютно одинаковые, с чего вы взяли это непонятно. Если вы лично играли на фришках со 150 лвл, инкастом и аспидом 100500.0 - это не значит, что все фришки такие. Если вы все время пвпшились там со школьниками-мамолюбами, это не значит, что все такие.
Бесит уже это на оффе, как вернулся спустя 3 года после ухода с руоффы (ибо сейчас фарм на оффе, как на любой фришке), так стереотипы из всех так и прут.
ещё один фришечный нагибатор? пришёл защищать своих тупоголовых дружков? или ты что то можешь мне сказать, на то что играя на фришке 1 неделю, около года назад, и сталкиваясь там с людьми, 99 % из которых ничего не имеют на офе, но зато ходят распальцованые и гнут из себя х3 кого, ты хочешь сказать что это всё стереотипы? и наверно люди производят впечатление, отталкиваясь от этих стереотипов... да и я вообще х3 зачем ты начал про фришечный сброд... потому что кроме оскорблений и всевозможных попыток меня подколоть, они ничего не могли... ни на фришке, ни на офе.. и собсно мне кажетьсо что ты и твой товарищ сверху, той же породу что и ГФШные крысы, только перебрались на материк...

У меня 1гр +5, просто надо умет юзать что надо и вовремя

ого, безоткатная хирка и аптека с джином? или может ты юзаешь гм шмотьё... ато вот все умирают от шипов, а ты постоянно что то юзаешь.. странно Т_Т

nexsssus
05.05.2013, 21:23
Ну вы сами-то себя как ведете. Я ничего не сказал, а сразу "тупоголовый", какого-то левого мне в товарищи пихаете. Печально это.

ходят распальцованые и гнут из себя х3 кого
На оффе такого нету?

потому что кроме оскорблений и всевозможных попыток меня подколоть, они ничего не могли...
Сами шли с ними на контакт - сами падали до их уровня.
Вообщем, жаль, что все именно так.

MAXTN
05.05.2013, 21:41
ого, безоткатная хирка и аптека с джином? или может ты юзаешь гм шмотьё... ато вот все умирают от шипов, а ты постоянно что то юзаешь.. странно Т_Т
Юзнуть иммун на морай шипы религия не позволяет, да? А от обычных я не умираю и так, я же не ватный робник.

mrzik
05.05.2013, 21:45
а ну тоесть ты не отрецаешь что играл и на офе и на гфш, хмм а в предыдущем посте говорил что с офа не уходил... нет, теперь я уверен % на 90 ты точно психопат с раздвоением личности...
а ну да истерика, такая истерика... наверно ты говоришь про те истерики которые ты устраивал, при отправлении на респ, от бедных малюток школяров =/
а ну да.. профиль.. как же..
да и про какашки правда.. если у человека заканчиваютЬсо аргументы, которые уже указалаи на гео 100% правоту, а другой человек всё ещё стоит на своём, тут то и появляетЬсо выбор.. либо нагрубить ему, либо отстранитЬсо от крайней степени отупения, но так как дальше форума мы всё равно не уйдём, мне легче оскорблять тебя и тебя подобных...

ещё один фришечный нагибатор? пришёл защищать своих тупоголовых дружков? или ты что то можешь мне сказать, на то что играя на фришке 1 неделю, около года назад, и сталкиваясь там с людьми, 99 % из которых ничего не имеют на офе, но зато ходят распальцованые и гнут из себя х3 кого, ты хочешь сказать что это всё стереотипы? и наверно люди производят впечатление, отталкиваясь от этих стереотипов... да и я вообще х3 зачем ты начал про фришечный сброд... потому что кроме оскорблений и всевозможных попыток меня подколоть, они ничего не могли... ни на фришке, ни на офе.. и собсно мне кажетьсо что ты и твой товарищ сверху, той же породу что и ГФШные крысы, только перебрались на материк...


ого, безоткатная хирка и аптека с джином? или может ты юзаешь гм шмотьё... ато вот все умирают от шипов, а ты постоянно что то юзаешь.. странно Т_Т

Шикарно. Если зайти на фришку на пару часиков это значит "уйти с руофа"... Просто железная логика. Вы случаем не блондин?

Дальше опять бла бла бла, истерики, слезки... это я опять же комментировать не буду.

Я тебе конкретные цифры приводил, уже пара человек подтвердили что есть фришки идентичные руофу. А теперь посмотрим на твои доводы....а постойте ка :hamster_16: их нет. Одни оскорбления, тупые предположения в стиле "это так, потому что я так сказал" и истерики.
И ты не учел один маленький момент...оскорбить может только человек которого уважаешь. Так что можешь не стараться.


потому что кроме оскорблений и всевозможных попыток меня подколоть, они ничего не могли... ни на фришке, ни на офе..

Видать они тебя там сильно унизили что ты так ненавидишь фришки :hamster_2: Сочувствую.

ll3x
05.05.2013, 22:11
Ну вы сами-то себя как ведете. Я ничего не сказал, а сразу "тупоголовый", какого-то левого мне в товарищи пихаете. Печально это.
вы стали на сторону того рака, вот и попали под гребёнку..

На оффе такого нету?
нету... на офе люди куда воспитанее...

Сами шли с ними на контакт - сами падали до их уровня.
Вообщем, жаль, что все именно так.
ну а что мне нужно было делать? вроде как онлайн игра и расчитана на контакт с людьми... но к сожалению не все люди, воспитанны и имеет какие то зачатки мозговой активности... вроде как у моего оппонента..

Юзнуть иммун на морай шипы религия не позволяет, да? А от обычных я не умираю и так, я же не ватный робник.
тут тема про бд, я конечно не эксперт, но мне кажетьсо что на територии может быть больше 1 дру... а имунка как раза 1... и вот что ты делаешь потом я х3, далее про робников 4уто не понял... роба вроде не получает отражание или что то изменилось за этот месяц... в общем я х3 кого ты там убиваешь в шипах, но это точно не друли и танковары со стражами... а про ватопристов без хир, мы разговор и не вели..

Шикарно. Если зайти на фришку на пару часиков это значит "уйти с руофа"... Просто железная логика. Вы случаем не блондин?

Дальше опять бла бла бла, истерики, слезки... это я опять же комментировать не буду.

Я тебе конкретные цифры приводил, уже пара человек подтвердили что есть фришки идентичные руофу. А теперь посмотрим на твои доводы....а постойте ка :hamster_16: их нет. Одни оскорбления, тупые предположения в стиле "это так, потому что я так сказал" и истерики.
И ты не учел один маленький момент...оскорбить может только человек которого уважаешь. Так что можешь не стараться.
ты ничего не писал про пару часиков, ты ничего не писал про ту фришку на который ты был, да ты вообще ничего вразумительного не написал... так с какого перепугу, я что то должен сам додумывать? конкретные цифры? это 150-180 лвл? могёшь умеешь 4о х)
пара человек подтвердила что есть такие фришки, а ещё больше народу указала на твою конуру фришечную... но ты всё ещё думаешь что раз ты пришёл с фришки, даже если ты уходил туда ради тестов, то тебе самое место в игре... идти и подтверждать свои слова, а не сидеть ахинею нести на форуме... а ну да, я забыл.. на руофе же нету 150 лвлов.. увы...



Видать они тебя там сильно унизили что ты так ненавидишь фришки :hamster_2: Сочувствую.
ну если ты считаешь полёт на респ и вызов зерга, чтобы убить меня одного... то да .. унизили дальше некуда..