PDA

Просмотр полной версии : ВН - мы скорбим вместе с вами



Страницы : [1] 2

Hoperyd
09.10.2016, 20:59
https://www.youtube.com/watch?v=JsnbaFpUIic

2satana2
09.10.2016, 21:26
А нефиг триплы на нас ставить, тогда мы выйдем на вас и не будете скорбеть. Да и вообще, по нормальному могли бы и подождать, если бы вам фана хотелось) Но не, вам фулдомка нужна, а не фан, вы же крабы, а не пвп клан)

shtorm000008
09.10.2016, 21:42
Надеюсь ван понравилось) Удачи дальше в твинковках собственных же ГвГ)

darkholmee
09.10.2016, 22:09
отличий ноль
вы мне что с выходом на тв хирку не катаете, что так)
спасибо за гвг :3

zuckerwatte
09.10.2016, 22:42
А нефиг триплы на нас ставить, тогда мы выйдем на вас и не будете скорбеть. Да и вообще, по нормальному могли бы и подождать, если бы вам фана хотелось) Но не, вам фулдомка нужна, а не фан, вы же крабы, а не пвп клан)

Ну вы же нас не ждали, когда мы отбивали ваши триплы с фениксами и прочими кланчиками :) вы тоже крабы в таком случае :)

Phoelia
09.10.2016, 22:49
Больше эффектов Богу эффектов... Ни черта не видно, попытка троллинга торговыми котиками на поле битвы потрачена, ибо их разглядеть стоит большого труда. Надо было вообще экран кам-рипить с ботинка, а под конец брызнуть в экран настоящей водой для реализма.

Calupator
09.10.2016, 22:55
Заки как всегда отличился.
Многоуважаемые бьющиеся в агонии мемберы БХ, передаю вам искренние соболезнования от лица нашего трусливого крабо-клана Хантерс.
А вообще сейчас бы имея 99 чеков поставить 1 :D Вот это желание пофаниться, вот это серьезные ставки!
Асгард принимает 100+ 2 рб 900+ бд, подумайте!

shtorm000008
09.10.2016, 23:00
Заки как всегда отличился.
Многоуважаемые бьющиеся в агонии мемберы БХ, передаю вам искренние соболезнования от лица нашего трусливого крабо-клана Хантерс.
А вообще сейчас бы имея 99 чеков поставить 1 :D Вот это желание пофаниться, вот это серьезные ставки!
Асгард принимает 100+ 2 рб 900+ бд, подумайте!
Просто, вы не жаждите фана, только сделать домку, значит дальше твинкуйте даже в 1 чек ставки. Удачи)

Calupator
09.10.2016, 23:04
Может мне еще пол своего состава к вам отправить? А то в 1 атаку тоже не фан, ах да, это уже следующая твоя отмазка будет.
Короче, клан который не может из себя НИЧЕГО представить на данный момент, оправдывается на форум4ике.
Жалко вас становится, не приятно наверное когда тебя жалеют?)
Хочешь фана - выходи на гвг. Хочешь сдохнуть трясясь и забившись в угол? - Повторяй сегодняшний подвиг отбития 4рипла :)

zuckerwatte
09.10.2016, 23:10
Вы так сильно хотите фанчика? Так чего не вышли против нас, а пошли дефать футуров и номерси?

Вот это "любители фанчика и активного пвп" :D

bloodmurd12
09.10.2016, 23:19
Скетчер перебил ставку БХ, и поставил трипл с двумя слабыми кланами) Показав свое нежелание нормального гвг) Вот мы и дали им желаемое - пустой чип.) Не хотят норм гвг - привет пустой чип)
Еще интересно,что мемберы хт недоволльны такими гвг, твинковкой атаки бх, по этому наверное и начинают ливать по немногу.. Если вы думаете, что в БХ всё плохо, а в хантерс - збс, ошибаетесь) Почему же каждое собрание хантерс начинается со слов "Да не ливаейте вы в эти кланы однодневки! Хантерс будет жить вечно!" ? Наверное так и думал Скетчер, когда вначале лета со слезами на глазах хотел закрыть клан.. И наверное, как он сделал на Эридане с Трибуналами, поступить и с Хантерс - кинуть клан на откаты и свалить. Ну и еще, если у них всё так хорошо и руководство хорошее? То почему допускаются срачики в кч? Причем чаще и жеще, чем бывают у бх?) Скетчеру нравится читать срачики или влияния на клан 0? =)

Hoperyd
09.10.2016, 23:30
А нефиг триплы на нас ставить, тогда мы выйдем на вас и не будете скорбеть. Да и вообще, по нормальному могли бы и подождать, если бы вам фана хотелось) Но не, вам фулдомка нужна, а не фан, вы же крабы, а не пвп клан)

Крабим карту

LaikiTop
09.10.2016, 23:32
:D бред какой-то. по поводу всего - полный бред. Это в бх обливают говном всех и все, придумывают байки, верят в них, а потом спрашивают.. почему в клане все так херово. Люди уходят, не возвращаются, в клан что-то мало кто идет.. И правда, почему.

zuckerwatte
09.10.2016, 23:34
Скетчер перебил ставку БХ, и поставил трипл с двумя слабыми кланами) Показав свое нежелание нормального гвг) Вот мы и дали им желаемое - пустой чип.) Не хотят норм гвг - привет пустой чип)
Еще интересно,что мемберы хт недоволльны такими гвг, твинковкой атаки бх, по этому наверное и начинают ливать по немногу.. Если вы думаете, что в БХ всё плохо, а в хантерс - збс, ошибаетесь) Почему же каждое собрание хантерс начинается со слов "Да не ливаейте вы в эти кланы однодневки! Хантерс будет жить вечно!" ? Наверное так и думал Скетчер, когда вначале лета со слезами на глазах хотел закрыть клан.. И наверное, как он сделал на Эридане с Трибуналами, поступить и с Хантерс - кинуть клан на откаты и свалить. Ну и еще, если у них всё так хорошо и руководство хорошее? То почему допускаются срачики в кч? Причем чаще и жеще, чем бывают у бх?) Скетчеру нравится читать срачики или влияния на клан 0? =)

Спроси у своего мастера плизик. Сколько у него было с собой чеков и сколько он потратил. Походу это он не хотел нормального гвг :)

Calupator
09.10.2016, 23:35
Да сегодня не день а сказка.
Ну привет мой всезнающий друг, осведомленность уровень"Ферранио"?
Про начало собраний - бред. Про ливы - пара человек за промежуток в 2 месяца - ойойой.
Так, едем дальше. Про Трибунал и Скетчера, ну ты АНАЛитик просто :D Трибунал был создан по фану, и из за отсутствия на серве вообще какого либо адекватного противостояния прожил так долго, Скетчер забрал откаты себе? Вот негодяй!(По факту ничего с этого не поимел, кто там был и в курсе ситуации - подтвердят)
Хантерс хотели распустить? :) Вот это новости, жаль что меня никогда не пускали на офицерские собрания, наверное все так и было :D Ну я реально угараю с тебя, откуда, ну откуда ты такое берешь вообще? :D Извините, ору.
Про руководство и срачи в кч. Вы же в курсе что у нас гланый ЧСВ сервера - Вирус, который всех сокланов (особенно Конса) ни во что не ставит :D
Как мы можем повлиять на такого опасного и влиятельного человека? Вот и допускаем чтоб он всех подряд троллил.
Атмосфера в клане из которого вышло за 3 недели около 40 человек естественно лучше чем в Хантерс.
Гоу лучше про ставки, тут заагрить вообще никак. Или про Кверти - вот тема достойная обсуждения.

CorrupTedSoulL
09.10.2016, 23:37
ну вылезли на форум люди которые сидят тише воды ниже травы когда сливают гвг и когда победа сразу тут как тут это о лаки местный дурачек из хт и в итоге че добились хт игра в 1 ворота и снова еще 1 скучный рипнутый сервак противостояния нет

Usop
09.10.2016, 23:39
Вы так сильно хотите фанчика? Так чего не вышли против нас, а пошли дефать футуров и номерси?

Вот это "любители фанчика и активного пвп" :D
Ну в 1 атаку сливаться не фан вот и пошли фаниться с равными.


Просто, вы не жаждите фана, только сделать домку, значит дальше твинкуйте даже в 1 чек ставки. Удачи)
То есть когда вы твинковали ХТ это было фаново? а когда твинкуют БХ не фаново... ну такое. А если вспомнить как на старте БХ не выходило на ТВ потому что "Трипл не удался, а в дабле сыкотно" то ну нет слов в общем.

zuckerwatte
09.10.2016, 23:42
Парням из бх выдали новые методички.

"ХАНТЕРС УБИВАЮТ ПРОТИВОСТОЯНИЕ НА ЛУНЕ. О БОЖЕ МОЙ, ВОТ НЕГОДЯИ!"

http://risovach.ru/upload/2016/10/mem/pereklyuchatel_126468395_orig_.jpg

CorrupTedSoulL
09.10.2016, 23:42
Да сегодня не день а сказка.
Ну привет мой всезнающий друг, осведомленность уровень"Ферранио"?
Про начало собраний - бред. Про ливы - пара человек за промежуток в 2 месяца - ойойой.
Так, едем дальше. Про Трибунал и Скетчера, ну ты АНАЛитик просто :D Трибунал был создан по фану, и из за отсутствия на серве вообще какого либо адекватного противостояния прожил так долго, Скетчер забрал откаты себе? Вот негодяй!(По факту ничего с этого не поимел, кто там был и в курсе ситуации - подтвердят)
Хантерс хотели распустить? :) Вот это новости, жаль что меня никогда не пускали на офицерские собрания, наверное все так и было :D Ну я реально угараю с тебя, откуда, ну откуда ты такое берешь вообще? :D Извините, ору.
Про руководство и срачи в кч. Вы же в курсе что у нас гланый ЧСВ сервера - Вирус, который всех сокланов (особенно Конса) ни во что не ставит :D
Как мы можем повлиять на такого опасного и влиятельного человека? Вот и допускаем чтоб он всех подряд троллил.
Атмосфера в клане из которого вышло за 3 недели около 40 человек естественно лучше чем в Хантерс.
Гоу лучше про ставки, тут заагрить вообще никак. Или про Кверти - вот тема достойная обсуждения.

а вот это так понимаю маршал хт (тоже дурачек) думает что типо эго мнения кто-то считает важным насамом то деле просто пустышка очередная из хт

CorrupTedSoulL
09.10.2016, 23:45
Парням из бх выдали новые методички.

"ХАНТЕРС УБИВАЮТ ПРОТИВОСТОЯНИЕ НА ЛУНЕ. О БОЖЕ МОЙ, ВОТ НЕГОДЯИ!"

http://risovach.ru/upload/2016/10/mem/pereklyuchatel_126468395_orig_.jpg

ну твой мозг ни на что больше не способен как флудить на форуме как баба честное слово

Usop
09.10.2016, 23:46
а вот это так понимаю маршал хт (тоже дурачек) думает что типо эго мнения кто-то считает важным насамом то деле просто пустышка очередная из хт
Как много смысловой нагрузки.

ну твой мозг ни на что больше не способен как флудить на форуме как баба честное слово
разговор с зеркалом. (Или это твой статус в ВК?)

Calupator
09.10.2016, 23:47
Дурачек из Хантерс своего добился :) Хоть на форум выходите, и то хорошо.

zuckerwatte
09.10.2016, 23:47
ну твой мозг ни на что больше не способен как флудить на форуме как баба честное слово

Челик, спасибо что оценил мои умственные способности, но не стоило себя так сильно утруждать, ведь ты же знал, что мне пофиг на твое мнение? И то, чо ты щас написал все равно ничего не даст, а я и дальше буду тявкать на форуме словно "баба"!

Hoperyd
09.10.2016, 23:48
ВН такие "герои"?! Которые хотят противостояние?! Просто вы ядом давитесь, то что фулл домка не у вас :(
Не твоё - вот ты и бесишься (с)

CorrupTedSoulL
09.10.2016, 23:52
мда сколько читаю форум и удивляюсь в жизни дно дном ну хоть на форуме понты покажет хД

zuckerwatte
09.10.2016, 23:54
мда сколько читаю форум и удивляюсь в жизни дно дном ну хоть на форуме понты покажет хД

У тебя сколько IQ?

CorrupTedSoulL
09.10.2016, 23:55
У тебя сколько IQ?

ты выучил все таки это слово, растеш, молодец!!!)

HaveHeart1
09.10.2016, 23:56
лол заки опять хайпанул а бх неоч((((

zuckerwatte
09.10.2016, 23:57
ты выучил все таки это слово, растеш, молодец!!!)

Найс троллишь, чел, а если честно.
Сколько IQ?

CorrupTedSoulL
10.10.2016, 00:00
Найс троллишь, чел, а если честно.
Сколько IQ?

тролить не умею, а так как я узнал о тебе кое-че нехочу даже больше отвечать тебе фу мерзость

zuckerwatte
10.10.2016, 00:01
тролить не умею, а так как я узнал о тебе кое-че нехочу даже больше отвечать тебе фу мерзость

Что ты несешь, чувак? :D
Твои родители знают, что ты употребляешь что-то тяжелое?

Calupator
10.10.2016, 00:02
Лаки затраллен)0
Победил всевидящий и всезнающий ноунейм

shtorm000008
10.10.2016, 00:05
Лаки мастер гавканья в пм о том, чего сам не понимает и не знает) Скрины ведь копятся, скоро можно "жёлтую " карточку выдавать смело)

zuckerwatte
10.10.2016, 00:06
тролить не умею, а так как я узнал о тебе кое-че нехочу даже больше отвечать тебе фу мерзость

смешно
http://data3.floomby.com/files/share/9_10_2016/23/nXCPLuahfkCMuafTmXZ0A.jpg



Лаки мастер гавканья в пм о том, чего сам не понимает и не знает) Скрины ведь копятся, скоро можно "жёлтую " карточку выдавать смело)

Блин я проиграл спор, ставил на то, что ты выдашь очередной бред уже утром, эх, снова смайлу деньги отдавать :(
Ты меня подвел, Шарик.

Calupator
10.10.2016, 00:10
Изи мани! Спасибо

2satana2
10.10.2016, 02:23
Неплохо так заагрились) сколько ж вас повылазило тут, отстаивать честь крабоклана. Правда толкового ничего не написали, только стрелы метаете да бредни сочиняете.

ВН такие "герои"?! Которые хотят противостояние?! Просто вы ядом давитесь, то что фулл домка не у вас :(
Не твоё - вот ты и бесишься (с) Нам не нужна фуллдомка, нам нужно именно противостояние. Когда ваш клан почти развалился, после кидалова Кверти, я хотела чтобы он не разваливался, ибо противостояния не будет. Как же я ошибалась) Лучше бы ваше место занял нормальный клан, с более адекватным руководством, а не с таким, которое в дипломаты ставит человека, вечно гадящего на форуме, и позволяет сокланам фармить на нейтралах (https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=202596)

:D бред какой-то. по поводу всего - полный бред. Это в бх обливают говном всех и все, придумывают байки, верят в них, а потом спрашивают.. почему в клане все так херово. Люди уходят, не возвращаются, в клан что-то мало кто идет.. И правда, почему. Вот это ты ересь какую-то написала. Говна я больше от вас вижу, чем от соклан. И байки придумывать - ваша прерогатива. Взять те же слухи о том, что БХ уходит на Гидру. Только вы могли такое придумать. Да, люди уходят, во всякие Асгарды или Анлимитед, но только те, которые не понимают, что у этих кланов нет шансов дать противостояние, ибо большая часть БХ к ним не пойдёт, а народу то одетому неоткуда браться.

shtorm000008
10.10.2016, 02:36
Лаки, просто скажу так. Твоё поведения выглядит смешным, вы сливаете меня,Альтиву,Чибика и т.д. сразу лезешь в пм с якобы оскорбительными фразами, задевающими достоинство). Огорчу тебя, нам всем насрать на тебя и твоё мнение)
Ты похож на ФуллКона этим поведением, только в отличии от него, у тебя синдром не лечится, а ему можно помочь. У меня уши везде есть и ваши сокланы же говорят, что все приближенные Щепки на столько возвысились в клане, что на сраной козе к ним не подъедешь- это ваши же люди рассказывают. А то как вы наагриились в ответ не выход на гвг, ну уж простите это ваша проблема. Я знаю для чего вы всё это затеяли, но огорчу ,что задумка Щепки провалилась сразу. Пусть свои терры отдает для Шаманыча и Шера, которые он им лично пообещал)

totoxa0707
10.10.2016, 02:47
Дичь, полная, как бы ХТ не мазались, а обстановка там не очень. Инфа откуда? Да каждый третий говорит что свалит скоро ибо в клане неадекватов полно
БХ отдельная тема, даже говорить не стоит. Те кто остался там слепые и насрать что фул казна улетает в реал.Сервер рипнули не ХТ, а номерси, своими афигенными союзами.
Но тот же шаманыч не догоняет, что останется до фул домки 3 терры и его пошлют) но да, лучше подержать месяц 3 терры, чем триплить - 4риплить хантов, что бы доминации небыло как минимум год еще. Всем спасибо, жду какашек!!!

2satana2
10.10.2016, 02:58
Дичь, полная, как бы ХТ не мазались, а обстановка там не очень. Инфа откуда? Да каждый третий говорит что свалит скоро ибо в клане неадекватов полно
БХ отдельная тема, даже говорить не стоит. Те кто остался там слепые и насрать что фул казна улетает в реал.Сервер рипнули не ХТ, а номерси, своими афигенными союзами.
Но тот же шаманыч не догоняет, что останется до фул домки 3 терры и его пошлют) но да, лучше подержать месяц 3 терры, чем триплить - 4риплить хантов, что бы доминации небыло как минимум год еще. Всем спасибо, жду какашек!!!
Фул казна улетает в реал, говоришь? это кто тебе такое рассказал то?) а ты когда в клане был, видел темку с распиской о выдаче сокланам камней, точки и прочих плюшек за счёт казны? лично мне вот тоже кое-что с казны выдавалось) или ты веришь в сказки, которые тебе рассказывают всякие дяди, чтобы переманить в свой клан?) а ты уверен что они сами не будут казну в реал выводить? ах да, какую казну... у вас же даже не будет терр, ну не более трёх, пока ХТ не отберут или мы.

salamat161994
10.10.2016, 02:59
Шумуныч...трипла....фулл доминация...рипнутая луна, прям студия пусть говорят , а ведущий его псаки который найс хайпанул на мувике

rambacoramba
10.10.2016, 03:21
Дичь, полная, как бы ХТ не мазались, а обстановка там не очень. Инфа откуда? Да каждый третий говорит что свалит скоро ибо в клане неадекватов полно
БХ отдельная тема, даже говорить не стоит. Те кто остался там слепые и насрать что фул казна улетает в реал.Сервер рипнули не ХТ, а номерси, своими афигенными союзами.
Но тот же шаманыч не догоняет, что останется до фул домки 3 терры и его пошлют) но да, лучше подержать месяц 3 терры, чем триплить - 4риплить хантов, что бы доминации небыло как минимум год еще. Всем спасибо, жду какашек!!!
Вот так жара, прямо страсти какие-то, а че там, откуда сведения то о казне, баба нюра сказала или мастера бх на детектор сажали?
Хотя тема пройденная, все мастера делают гильдии, тратят уйму времени, что-то там берут, что-то вкладывают и наверное вправе сами решать как поступать.

Hoperyd
10.10.2016, 04:03
Выдачи клана ВН, смотрим


(примерные даты - октябрь-декабрь: цены на мастера около 15кк, щиты около 60к, ножи около 120к, монеты около 140к, укрытия около 2.5кк, голд от 600+к, цены примерные, на сколько помню)



Деоксис 3 мастера 60кк 3камня2ПА 2лагерь
Doppy 1582гбп 10 мастер 5 укрытий 299нож 800монет
MartiN 5укр 209щит 3 спас 590монет
папашка 7укр
=ТОСТ= 2 мастера
Funnel 2 мастера 180нож 9спас
Nеliel 6укр 90 щит
libre 2 мастера
Grand 3 мастера
hOlyPr1me 150щит 9 мастеров 300ножей 700монет 4лагеря 2пво
Rory 5 мастеров 9укрытий 100щитов
Olmsted 130щитов
Cratos 87 Щитов и 5 Укрытий
PaiNik 9 Укрытий и 138 Щитов
Анфани 2 мастера 200ножей
Rabakku 2мастера 61нож
off_ца 25голда талон переноса
Graf 5укр 150щит
PiLfeReR 3квм 70кк(на 500кдд)
Энтрери 2квм
Джинн' 18укр 140щит 500мон 200нож 5квм пво
Chibik 300мон 3мастера 2880гбп 300нож
Doppy 780монет 220 щит
NeBeL 349 кдд
Chicago 604гбп
Pandaria 9 Укрытий 100нож 4квм 300монет
_Hell_ 25голда талон переноса
Griz 2квм 240монет 174нож пво
Olmsted 3квм
Chivаs 3квм
Linaly 1 лагерь
Easy 3квм 200нож
К'Яра 18.5кк (талон перекачки)
Obelix 1квм 300монет 2пво
MrBlack 42ножа 180мон 15спас
SudоWооdо 750мон 200щит 9укр 1мастер 150нож
Graf 3квм 100мон 100нож
Pandaria 600мон 100нож 3квм
Easy 3квм 500мон 200щит

(примерно тут начинается январь-март+- , после обновы цены на мастера 5кк)
Хлебушек 300мон 5квм 40нож
ЖИРНЫЙКОТ 3квм 299нож 75кк пво
№56 170щит 7укр
Doppy +8 (75кк)
CHEREP 200монет
Аранор 500мон 200щит 9укр
Ini камень 2ПА
Jetta 120нож
Авриона 5 квм

(тут примерно март и далее цены на мастера падают ниже 3кк)
\АлекС/ пво 185нож 11квм 700монет (+12нож 90мон 2мирозд на прокрут)
Denic пво 65кк
ЖИРНЫЙКОТ (+8 +150мирозд =130кк) +джин 17кк +яшмы +24кк +8 (75кк)
\АлекС/ яшмы джину 24кк +8(75кк)
M1zZ 8янтарок 8ур
Fifa 25г талон (19кк)
Mr'BH 35кк 9янтар +150мирозд (49кк) 49кк (джин+бижи+перекачка)
Чарли 4янт 8ур
SPECTRE (Mr_ice) 12нож
Mеtrim Орден славы
Lawr талон 25г (18кк)
Muraki талон 25г (18кк)
Фунт 7янтар
Эйви ДСС (40кк) 700монет +100нож (62кк)
Ejik пво
Cratos 50кк (на перекачку в рай)
кобротигр 2 пво
Yufemiya +8 и 50мирозд (90кк)
Альтива +250чудиков (79кк)

Аероник шапка чемпа
WayOut` 3свитка дракона (210кк)
SC/Pepel 999 мон + 300 нож (127кк)
Хлебушек +9 (130кк)
Amanda 2лагерь (126кк) талон перекачки 25г (24кк)
Dеlicatty 550мон 106щит 38нож (43кк) +280мон 200щит 15нож (22кк) +533мон +150щит (32.5кк)
Деоксис Башня 20кк (по 5кк в нед)
Doppy Башня 20кк (по 5кк в нед)
SCORPIN бижи джину (24кк)
Dеlicatty +580мон 200щит 9укр (33.5кк)
Cratos 135бронз +2золотые монеты (122кк)
esencеs 150кк (на +10)
iiwokii 950 кол.монет
Paiste` 4 камня сюань юань и 2 нюйвы (158кк)
en7h 2 лагеря (123кк)
Хухлик 135бронз +2золотые монеты (125кк) +3 янтарки 8ур
~228~ ПКС 100кк

Harlequin 2 каменки (48кк)

woods 3 нюйвы (75кк)

Spesh 2 талона в кон (по 200 стат) = 33кк

Fedralto 100конфет (52кк) 970кол мон 100щит 9 укр (57кк) +10кк выкуп

мунлайт 12кк (на вплавку камней 2па)
Muraki 7кк (перекачка)
Jetta 24кк (бижи джину)

Аероник 2
талона перекачки (34кк)
----------ТУРНИР 490кк--------—
ivagi 60мон
----------вечер творчества 20кк--------—
Spesh 2 талона перекачки в кон (по 200стат)(35кк)
BreeKachu 700мон 200щит 9 укр (43кк)
Деоксис титулы 2кк
Jetta 4 камня по 10 тела (96кк)
DetroiT 2 камня 2ПА (130кк)

Hoperyd
10.10.2016, 04:06
Ща бы щиты повыдовать. И для джина яшмы "ТОП" выдачи

Считаем. Можно и хронику прочекать (кол-во тер). А где 85% суммы? "Ставки?!"
Любимая тема: "Ставки или черная бухгалтерия"

darkholmee
10.10.2016, 04:19
Дичь, полная, как бы ХТ не мазались, а обстановка там не очень. Инфа откуда? Да каждый третий говорит что свалит скоро ибо в клане неадекватов полно

ливну из своих хантов, чтобы вступить в ханты со срачиками в кланчате!
а то я как ни зайду в игру, так там одни святые, ничего страшнее шуток про паузу конса и задницу смайла(
ну еще и про мой ник иногда, а так... будто в монастырь тагнулся, блин

LaikiTop
10.10.2016, 04:20
Неплохо так заагрились) сколько ж вас повылазило тут, отстаивать честь крабоклана. Правда толкового ничего не написали, только стрелы метаете да бредни сочиняете.
Нам не нужна фуллдомка, нам нужно именно противостояние. Когда ваш клан почти развалился, после кидалова Кверти, я хотела чтобы он не разваливался, ибо противостояния не будет. Как же я ошибалась) Лучше бы ваше место занял нормальный клан, с более адекватным руководством, а не с таким, которое в дипломаты ставит человека, вечно гадящего на форуме, и позволяет сокланам фармить на нейтралах (https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=202596)
Вот это ты ересь какую-то написала. Говна я больше от вас вижу, чем от соклан. И байки придумывать - ваша прерогатива. Взять те же слухи о том, что БХ уходит на Гидру. Только вы могли такое придумать. Да, люди уходят, во всякие Асгарды или Анлимитед, но только те, которые не понимают, что у этих кланов нет шансов дать противостояние, ибо большая часть БХ к ним не пойдёт, а народу то одетому неоткуда браться.
а внутри и незаметно как-бы, что вокруг... )) если хт шутит и развлекается, то бх внутри и между собой не находят общий язык, а как относятся ко многим кто выходит из бх.. тут вообще отдельная история)

LaikiTop
10.10.2016, 04:22
ливну из своих хантов, чтобы вступить в ханты со срачиками в кланчате!
а то я как ни зайду в игру, так там одни святые, ничего страшнее шуток про паузу конса и задницу смайла(
ну еще и про мой ник иногда, а так... будто в монастырь тагнулся, блин
джихад, джихад? алахбабах? иди спать :D

Hoperyd
10.10.2016, 04:22
ливну из своих хантов, чтобы вступить в ханты со срачиками в кланчате!
а то я как ни зайду в игру, так там одни святые, ничего страшнее шуток про паузу конса и задницу смайла(
ну еще и про мой ник иногда, а так... будто в монастырь тагнулся, блин

А как же про меня и хиру? :(
Шо за агры вообще

Hoperyd
10.10.2016, 04:36
https://www.youtube.com/watch?v=m4sbXz4EYro

totoxa0707
10.10.2016, 06:10
ЛОЛ, Делаем расчет, Все что выдано крабится в КХ, Ремесло!!! Изи!!! Небольшие плюшки вкууусно. Ставки в 10-30кк каждую неделю, что потом инфинити тралят да хт с такими ставками.
Было у вас доход с терр около 300кк в неделю не считая миражей (БЫЛО для особенных) куда деньги летели хрен его знает. Идем дальше, в ХТ доходит до того, что +12 и цгд выдают ( по дешмански продают )
возьмем БХ (ПЕРЕКАЧКА, зашел щепка в вт попросил перекачиваться, дал бабок, так будет лучше клану мол, все ок) Смешные!!! полтора года серву скоро, а у нас тут 9 камни выдают!!!Ребят, вы или не хотите видеть это или вам нравится.
Хоть щепка и тоже выводит ( да выводит можете не спорить, знаю тело с омеги , не думаю что многое поменялось в нем, хотя вроде стал адекватней) Но на клан он не мало сливает. Жду продолжения какашек!!!

totoxa0707
10.10.2016, 06:18
ливну из своих хантов, чтобы вступить в ханты со срачиками в кланчате!
а то я как ни зайду в игру, так там одни святые, ничего страшнее шуток про паузу конса и задницу смайла(
ну еще и про мой ник иногда, а так... будто в монастырь тагнулся, блин Хмм, про чат не слова не было, как бы личности многие недолюбливают друг друга.
Что в хт что в бх один минус, ребят держат из за шмота, пусть неадекватят, кладут толстого на соклан, главное тащить гвг!!!
Было бы у нас на сервере -2-3 клана пве развивающихся, было бы веселей.(да мешает бы) Что в колах, что в грейсах есть 30-40 тел не плохо одетых и адекватных, способных калитки ломать и у ХТ и у БХ, но их просто мало.

MC2006
10.10.2016, 07:36
Пасаны с хантерс как фанчиик ??Почему и ушол ваш Ромка по словам фармить кхе(

LaikiTop
10.10.2016, 08:20
Пасаны с хантерс как фанчиик ??Почему и ушол ваш Ромка по словам фармить кхе(
Норм, у тебя как дела?

zuckerwatte
10.10.2016, 08:49
Лаки, просто скажу так. Твоё поведения выглядит смешным, вы сливаете меня,Альтиву,Чибика и т.д. сразу лезешь в пм с якобы оскорбительными фразами, задевающими достоинство). Огорчу тебя, нам всем насрать на тебя и твоё мнение)
Ты похож на ФуллКона этим поведением, только в отличии от него, у тебя синдром не лечится, а ему можно помочь. У меня уши везде есть и ваши сокланы же говорят, что все приближенные Щепки на столько возвысились в клане, что на сраной козе к ним не подъедешь- это ваши же люди рассказывают. А то как вы наагриились в ответ не выход на гвг, ну уж простите это ваша проблема. Я знаю для чего вы всё это затеяли, но огорчу ,что задумка Щепки провалилась сразу. Пусть свои терры отдает для Шаманыча и Шера, которые он им лично пообещал)

Чувак. Альтива юзает на гвг ссылку когда её бьют инт классы и убивают. КАК ТУТ НЕ ЗАРОФЛИТЬ В ПМ????? ССЫЛКУ? КОГДА ИНТ БЬЕТ??? :D
А сам факт того, что вы своими стражами сливаетесь кон присту еще более смешнo.

Calupator
10.10.2016, 08:52
Ох как. Шарханчик со своими пташками повсюду, и борец за противостояние Пасть.
Вы бы кланом своим занимались, а не на форуме воевали.
Ах да, и прочие товарищи которые со слюной у рта писали ночью постики.
Мы на форуме чисто поржать, а многие так агрятся и горят :(
В БХ побывала большая часть серва, и возвращаться сейчас они не особо то хотят, видно "очень" понравилось в прошлый раз :D
Ну и по прежнему, дорогие мемберы БХ, не забываем что Асгард принимает к себе 100+ 2рб 900 бд, а самых адекватных и к нам можно.:fox_24:

Calupator
10.10.2016, 08:54
О Лаки, тоже поржать заглянул? Доброе утро:fox_1:

zuckerwatte
10.10.2016, 08:58
О Лаки, тоже поржать заглянул? Доброе утро:fox_1:

Да, привет Смайлик.
Я же говорил, что с утра тут будет много перлов от борцов за противостояние! :D

MarkRagnos89
10.10.2016, 09:21
Ну и по прежнему, дорогие мемберы БХ, не забываем что Асгард принимает к себе 100+ 2рб 900 бд, а самых адекватных и к нам можно.:fox_24:

Вступлю за +12 4 шт , и пирог яблочный (желательно) , но можно и вишневый.

zuckerwatte
10.10.2016, 12:15
которое в дипломаты ставит человека, вечно гадящего на форуме, и позволяет сокланам фармить на нейтралах

Привет, сорри, но я не дипломат. Дипломат хантерс вообще ничего на этом форуме не пишет :D

ermol10004
10.10.2016, 12:31
Щас без доли иронии, а кому что в хт выдали? Думаю там список будет куда короче. Хочу в бх может выдадут хоть что нибудь наконец.

ermol10004
10.10.2016, 12:39
Почти вся карта а никому ничего не дают, и еще про бх что то пишут, забавно это.

zuckerwatte
10.10.2016, 12:49
Мне скетчер давал мусор с луны, небесную доработку по 15кк покупал для меня и еще выдал мне заправку в фею и полет.

Calupator
10.10.2016, 12:59
Мне дал краски на роспись снаряжения, а я там матюги про него написал :(

KKNDa
10.10.2016, 13:57
а у меня Скетчер еще и ресы с ремесла на новую пушку забирает =\ не знаю, что делать.. все таки мастер клана. может маршалу пожаловаться?

zuckerwatte
10.10.2016, 14:04
а у меня Скетчер еще и ресы с ремесла на новую пушку забирает =\ не знаю, что делать.. все таки мастер клана. может маршалу пожаловаться?

не выйдет, парни из бх сказали, что маршал пустышка!

Calupator
10.10.2016, 14:05
Я дурачек! Ну и пустышка, хотя главное чтоб не паренек! :D

Hoperyd
10.10.2016, 14:26
А если серьёзно. В ХТ за последние 2-3 месяца, список выдач, как в ВН за год :)
А давайте ещё больную тему обсудим? (Моя любимая кстати)
Шапка вар клану :)

darkholmee
10.10.2016, 14:29
Щас без доли иронии, а кому что в хт выдали? Думаю там список будет куда короче. Хочу в бх может выдадут хоть что нибудь наконец.

у нас дождь из шапок, мирозданок, штуковин на диск и пз/па-камней
каждую пятницу
без иронии)

2satana2
10.10.2016, 14:54
Заки, нук колись, кто тебе инфу слил про выдачи? Я ему голову сверну. Этот раздел читать могут только сокланы.

а внутри и незаметно как-бы, что вокруг... )) если хт шутит и развлекается, то бх внутри и между собой не находят общий язык, а как относятся ко многим кто выходит из бх.. тут вообще отдельная история) Может это вам как раз и незаметно) А я тут в БХ давно уже сижу, всю обстановку вижу. Про общий язык не над ток говорить, достаточно на вашем форуме почитать комментарии к видяшкам, чтобы понять, что у вас далеко не все ладят между собой. А шутейки я пока вижу ток от вашего офицерского состава да и старых ненавистников бх. Где же шутейки от ваших остальных членов клана? От тех-же новичков? Может они достаточно умны, чтобы не позориться тут, на форуме? Может у вас действительно не всё так радужно, как вы тут пишете) Как относятся к тем кто выходит из бх... а как ещё относиться к тем, кто тут плюшки за счёт казны получил и ливнул в те же Асгарды, или ушёл крабить, когда клану так нужен народ) Не могу сказать за других соклан, но лично я не имею никакого уважения к таким, бесхребетным.

Ох как. Шарханчик со своими пташками повсюду, и борец за противостояние Пасть.
Вы бы кланом своим занимались, а не на форуме воевали.
Ах да, и прочие товарищи которые со слюной у рта писали ночью постики.
Мы на форуме чисто поржать, а многие так агрятся и горят :(
В БХ побывала большая часть серва, и возвращаться сейчас они не особо то хотят, видно "очень" понравилось в прошлый раз :D
Ну и по прежнему, дорогие мемберы БХ, не забываем что Асгард принимает к себе 100+ 2рб 900 бд, а самых адекватных и к нам можно.:fox_24: Ты бы лучше вообще не писал тут, не позорил себя и свой клан, "маршал". Как тебе вообще маршала дали? Этож надо было додуматься) Хотя... какое руководство, такой и клан...

Шутите свои шутеечки дальше. Почему-то я тут одни и те же лица вижу, и шутки ваши не меняются, всё такие-же предсказуемые, как результаты президентских выборов.

goliador7
10.10.2016, 14:58
Сам я в дождевике от выдач, но не люблю когда считают чужие деньги или попрошайничают облизывая попцы. Зависть плохое чувство, которое не чего не меняет. Начинать нужно с себя, а не смотреть на других)Руководству виднее кому и что нужно. И кому выдачи полезны и они будут тащить клан, а кто просто возьмет и убежит в противостояние по получению. В БХ если посмотреть на списки выдачи, то доброй половины мемберов уже нет в гильдии. А если углубиться в сроки выходов, то становиться понятно, что хорошие выдачи были уже несколько месяцев назад, а то и пол года. Да и те кто сейчас на форуме рвет глотки на примере Пасти. Заявляют завуалированы текстом, что если БХ будут побеждать и идти к доминации, то они выйдут или будут настаивать на роспуске клана в отсутствие соперников(пример цитата про отсутствия стремления к доминации, мол только противостояние нам интересно, копировать впадлу). Вообщем способов много смысл один. Доминация не нужна с ваших слов. Но чтото мне подсказывает, что при вступление людей в противостояния их не зря спрашивают уйдут ли они при победах БХ или нет. И тагают только в случае отрицательного ответа(Мол мы в БХ и навсегда)... Для размышление о целостности идеи БХ как проекта. И противоречию внутри гильдии.

rambacoramba
10.10.2016, 15:11
Ох как. Шарханчик со своими пташками повсюду, и борец за противостояние Пасть.
Вы бы кланом своим занимались, а не на форуме воевали.
Ах да, и прочие товарищи которые со слюной у рта писали ночью постики.
Мы на форуме чисто поржать, а многие так агрятся и горят :(
В БХ побывала большая часть серва, и возвращаться сейчас они не особо то хотят, видно "очень" понравилось в прошлый раз :D
Ну и по прежнему, дорогие мемберы БХ, не забываем что Асгард принимает к себе 100+ 2рб 900 бд, а самых адекватных и к нам можно.:fox_24:
хахахаха, а ведь Шарханчик был вашим сокланом и офицером насколько я знаю, развивал хт, теперь вы вот как о своем бывшем соклане/офицере выражаетесь и о тех кто выходит у вас, а сами на бх грешите.
Все ясно, кто в чем виноват, тот о том и говорит))) казна срачики...

Hoperyd
10.10.2016, 15:13
Заки, нук колись, кто тебе инфу слил про выдачи? Я ему голову сверну. Этот раздел читать могут только сокланы.

Ваши сокланы и сливают. И не только выдачи, много чего :)
Нет, не крысы в клане, а просто сокланы дурачки :) :)

ermol10002
10.10.2016, 15:34
в пв только дурачки и остались(

rambacoramba
10.10.2016, 15:45
Ваши сокланы и сливают. И не только выдачи, много чего :)
Нет, не крысы в клане, а просто сокланы дурачки :) :)
Норм, вы сливаете инфу, а ваши же друзья, кому сливаете, называют вас дурачками.
Весело вас тут читать.

Chapk1n
10.10.2016, 15:56
Автор темы дурачок. :)

Hoperyd
10.10.2016, 16:43
Автор темы дурачок. :)
Сливаю пса на изи :(

LaikiTop
10.10.2016, 16:58
Пайсть, а чу мне Лари ничего не выдал ни разу? больше чем пол года в клане была ( чорт. обидно. и говна мне вслед столько.. а выдачи то - ни одной! непорядок.
Ладно, понятно.
Ннууууу как вам сказать вообще. Из хорошего клана люди ливать не хотят, а тем более - толпами, и тут даже отговорок не надо, ибо все они уже будут причинами.
Если мастер не прислушивается к мнению клана, не устанавливает дисциплину, да и сама внутренняя атмосферка желает лучшего... це шо? це клан?
P.S.: И дело тут совсем не в выдачах. Так понты почесать. Но ведь как приятно же получить вкуснюльку :3

Hoperyd
10.10.2016, 17:00
P.S.: И дело тут совсем не в выдачах. Так понты почесать. Но ведь как приятно же получить вкуснюльку :3

ВН не понять :(

Calupator
10.10.2016, 17:10
На сайте только пара человек сидит, потому что другим это нафиг не надо, им доставляет игровой процесс и общение в кч. Я, Лаки и остальные ребята заходят сугубо пописать что-нибудь. Флуд ради флуда, всерьез воспринимать что я пишу на всеобщее обозрение?:) Бред.
Пасть, твое мнения по поводу себя я понял, может маршал из меня и никудышный, но какой есть. Шарханчик мне был сокланом без 2х дней неделя, и ушел в тот момент когда ни он, ни этот клан для меня никакой роли не играли. Вообще было наплевать :) А ливнув в вар клан себя показал сразу.
И вообще, Скетчер пьяный на клавиатуру упал лицом и там случайно маршалом меня сделал, а чтоб скрыть сие событие решил оставить.
Я как секретарь его тут работаю, скажет - человека в тс перетащу, попросит - титул кому поставлю :D что с меня взять

Chapk1n
10.10.2016, 17:14
Сливаю пса на изи :(

Еще и п*здабол. :D

Hoperyd
10.10.2016, 17:16
Еще и п*здабол. :D

Север, фрапс?
дерусь на ровне с танками с 50к планкой. А этот биомусор (ты) и близко со мной не стоял
Фулл конь танк, твоя польза только на гвг, и то врят ли :(

VorotnikDru
10.10.2016, 17:46
Чувак. Альтива юзает на гвг ссылку когда её бьют инт классы и убивают. КАК ТУТ НЕ ЗАРОФЛИТЬ В ПМ????? ССЫЛКУ? КОГДА ИНТ БЬЕТ??? :D
А сам факт того, что вы своими стражами сливаетесь кон присту еще более смешнo.

Ща бы писать то чего не знаешь :) На мне вечно сидят сины да призраки - спроси у них. Лучше уж помолчать.

zuckerwatte
10.10.2016, 17:52
Ща бы писать то чего не знаешь :) На мне вечно сидят сины да призраки - спроси у них. Лучше уж помолчать.

Как раз таки я прекрасно знаю :)


Может тебе напомнить какие гадости ты мне писала и куда посылала при этом?)

VorotnikDru
10.10.2016, 17:55
Как раз таки я прекрасно знаю :)


Может тебе напомнить какие гадости ты мне писала и куда посылала при этом?)

А ну давай, еще скринчик можешь скинуть. Это был ответ на твои гадости в пм.

zuckerwatte
10.10.2016, 17:59
А ну давай, еще скринчик можешь скинуть. Это был ответ на твои гадости в пм.

Я такое не скриню. А вообще, я тебе гадости никогда не писал. Лишь только подстрекал тебя после фейлов на гвг, на что ты меня посылала в самые различные места

VorotnikDru
10.10.2016, 18:03
Я такое не скриню. А вообще, я тебе гадости никогда не писал. Лишь только подстрекал тебя после фейлов на гвг, на что ты меня посылала в самые различные места

Ты у нас еще и врунишка? Я тоже весьма корректно с тобой говорила, если что, уж ни в коем случае никуда тебя не посылала, не путай. Уж не думала что ты насчёт меня будешь врать.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу, я не буду юзать ссылку когда меня бьют интовики. Когда параллельно с интовиками меня бьют физовики - другое дело. Хотя зачем я что-то поясняю, если ты всёравно выдашь желаемое за действительное ради рофла.
За сим удаляюсь.

zuckerwatte
10.10.2016, 18:05
Ты у нас еще и врунишка? Я тоже весьма корректно с тобой говорила, если что, уж ни в коем случае никуда тебя не посылала, не путай. Уж не думала что ты насчёт меня будешь врать.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу, я не буду юзать ссылку когда меня бьют интовики. Когда параллельно с интовиками меня бьют физовики - другое дело. Хотя зачем я что-то поясняю, если ты всёравно выдашь желаемое за действительное ради рофла.
За сим удаляюсь.

То я сам себя на Й У Х послал с твоего приста? :D

rambacoramba
10.10.2016, 18:26
хт вы не очень, вот со стороны

ecio1998
10.10.2016, 18:34
Одни и те же действующие лица на форуме в срачиках и это офицеры клана хт, показывают свою "адекватность". Вот оно лицо клана. Вместо того, что бы со спортивным интересом сражаться в игре, как и достойно, они предпочитают воевать языками на форуме, поливая грязью и прочим говном своего соперника.
И они нам пытаются говорить кто хороший... какой они класный клан, позволяя требовать деньги с нейтралов, за прохождение квестов МЛ, кстати как там "кровавое лето" ? Победитель - Frut, который агрится на мелких не качаных нейтралов, а руководство не может с этим ничего поделать и в каждой теме дипломатии на него, либо посылает людей куда подальше, либо пишут "извините, мы приняли меры, такого больше не повторится" и все по кругу....
Клан, руководство которого позволяет подобные высеры, темки "бх, мы скорбим вместе с вами", выкидывают с гвг светофорами и для побед, готовы сделать все что угодно, чтобы проложить себе легкую дорожку, засирая другую сторону, а потом мило говоря тем, кого засирали, какие они им друзяшки. И такие люди стоят в руководстве клана. Беспринципные лицемеры, не более.
При этом копаясь в чужом нижнем белье, не могут навести порядок в своем, офицеры в клане ни для кого не указ и каждый мембер творит что ему угодно, а все это потом покрывается. Вот только БХ никогда не копались в вашем нижнем белье и не поднимало грязи вокруг фактов о ваших проблемах, когда вы принимали людей, еще не вышедших с коса, или когда выводили их за минуту до тагания в клан.
Если в бх и есть/были срачики, то они ушли, а с тем что есть, клан разбирается и это, касаемое только этого клана дело.
В бх же никогда не было позволено подобных высеров, как эта тема и когда побеждали мастер только говорил, что не нужно писать на поражение хт ничего оскорбительного, у них итак моер проблем с этим, пускай с ними и разбираются. А что же хт? Им не нужна адекватная игровая борьба, они хотят победы достичь своими языками, в попытках очернить другую сторону в глазах людей, придумывая очередную бездоказательную чушь и убеждая в этой чуши своих соклан. Вместо того, что бы адекватно принять свою победу, опускаются до уровня дворовой грязи, создавая подобные темки и поддерживая их. И руководство это поддерживает... БХ то переживет очередное грязеполивание и окрепнет, мастер никогда не обливался слезами и не говорил, что наверное закроет клан, а напротив поддерживал клан и в любых трудных ситуациях оставался с ним же, не опускал руки и продолжал работать над кланом. А что будет с хт, когда люди поймут, какова беспринципность руководства их клана и откроют глаза на все эти действия руководства в виде высеров в стороны людей, а потом улыбок и зазываний в клан их же. Переживет ли хт свое следующее падение с таким руководством, вот это еще вопрос.

Кстати к Вольхе, насколько я помню, ты делала значек для бх и получила за это приз, в виде значимой суммы денег на тот момент сервера, разве это не плюшка от клана?

LaikiTop
10.10.2016, 18:41
Одни и те же действующие лица на форуме в срачиках и это офицеры клана хт, показывают свою "адекватность". Вот оно лицо клана. Вместо того, что бы со спортивным интересом сражаться в игре, как и достойно, они предпочитают воевать языками на форуме, поливая грязью и прочим говном своего соперника.
И они нам пытаются говорить кто хороший... какой они класный клан, позволяя требовать деньги с нейтралов, за прохождение квестов МЛ, кстати как там "кровавое лето" ? Победитель - Frut, который агрится на мелких не качаных нейтралов, а руководство не может с этим ничего поделать и в каждой теме дипломатии на него, либо посылает людей куда подальше, либо пишут "извините, мы приняли меры, такого больше не повторится" и все по кругу....
Клан, руководство которого позволяет подобные высеры, темки "бх, мы скорбим вместе с вами", выкидывают с гвг светофорами и для побед, готовы сделать все что угодно, чтобы проложить себе легкую дорожку, засирая другую сторону, а потом мило говоря тем, кого засирали, какие они им друзяшки. И такие люди стоят в руководстве клана. Беспринципные лицемеры, не более.
При этом копаясь в чужом нижнем белье, не могут навести порядок в своем, офицеры в клане ни для кого не указ и каждый мембер творит что ему угодно, а все это потом покрывается. Вот только БХ никогда не копались в вашем нижнем белье и не поднимало грязи вокруг фактов о ваших проблемах, когда вы принимали людей, еще не вышедших с коса, или когда выводили их за минуту до тагания в клан.
Если в бх и есть/были срачики, то они ушли, а с тем что есть, клан разбирается и это, касаемое только этого клана дело.
В бх же никогда не было позволено подобных высеров, как эта тема и когда побеждали мастер только говорил, что не нужно писать на поражение хт ничего оскорбительного, у них итак моер проблем с этим, пускай с ними и разбираются. А что же хт? Им не нужна адекватная игровая борьба, они хотят победы достичь своими языками, в попытках очернить другую сторону в глазах людей, придумывая очередную бездоказательную чушь и убеждая в этой чуши своих соклан. Вместо того, что бы адекватно принять свою победу, опускаются до уровня дворовой грязи, создавая подобные темки и поддерживая их. И руководство это поддерживает... БХ то переживет очередное грязеполивание и окрепнет, мастер никогда не обливался слезами и не говорил, что наверное закроет клан, а напротив поддерживал клан и в любых трудных ситуациях оставался с ним же, не опускал руки и продолжал работать над кланом. А что будет с хт, когда люди поймут, какова беспринципность руководства их клана и откроют глаза на все эти действия руководства в виде высеров в стороны людей, а потом улыбок и зазываний в клан их же. Переживет ли хт свое следующее падение с таким руководством, вот это еще вопрос.

Кстати к Вольхе, насколько я помню, ты делала значек для бх и получила за это приз, в виде значимой суммы денег на тот момент сервера, разве это не плюшка от клана?

чувак, я делала - я получила, если б я получила не делая, поговорил бы. А то бред блин :D я времени на это потратила больше, чем нафармила бы те деньги что дали - в инте. Все было на личном энтузиазме.
Ну а на счет "спортивного интереса в игре" и "форумных военов" - HUNTERS 2:0 BH и там и там успеваем.

п.с. 20кк значимая сумма денег?

InvisZZZ
10.10.2016, 18:43
БХ ливайте с Луны уже. Вы мне со старта не нравились как ГИ

zuckerwatte
10.10.2016, 18:44
Одни и те же действующие лица на форуме в срачиках и это офицеры клана хт, показывают свою "адекватность". Вот оно лицо клана. Вместо того, что бы со спортивным интересом сражаться в игре, как и достойно, они предпочитают воевать языками на форуме, поливая грязью и прочим говном своего соперника.
И они нам пытаются говорить кто хороший... какой они класный клан, позволяя требовать деньги с нейтралов, за прохождение квестов МЛ, кстати как там "кровавое лето" ? Победитель - Frut, который агрится на мелких не качаных нейтралов, а руководство не может с этим ничего поделать и в каждой теме дипломатии на него, либо посылает людей куда подальше, либо пишут "извините, мы приняли меры, такого больше не повторится" и все по кругу....
Клан, руководство которого позволяет подобные высеры, темки "бх, мы скорбим вместе с вами", выкидывают с гвг светофорами и для побед, готовы сделать все что угодно, чтобы проложить себе легкую дорожку, засирая другую сторону, а потом мило говоря тем, кого засирали, какие они им друзяшки. И такие люди стоят в руководстве клана. Беспринципные лицемеры, не более.
При этом копаясь в чужом нижнем белье, не могут навести порядок в своем, офицеры в клане ни для кого не указ и каждый мембер творит что ему угодно, а все это потом покрывается. Вот только БХ никогда не копались в вашем нижнем белье и не поднимало грязи вокруг фактов о ваших проблемах, когда вы принимали людей, еще не вышедших с коса, или когда выводили их за минуту до тагания в клан.
Если в бх и есть/были срачики, то они ушли, а с тем что есть, клан разбирается и это, касаемое только этого клана дело.
В бх же никогда не было позволено подобных высеров, как эта тема и когда побеждали мастер только говорил, что не нужно писать на поражение хт ничего оскорбительного, у них итак моер проблем с этим, пускай с ними и разбираются. А что же хт? Им не нужна адекватная игровая борьба, они хотят победы достичь своими языками, в попытках очернить другую сторону в глазах людей, придумывая очередную бездоказательную чушь и убеждая в этой чуши своих соклан. Вместо того, что бы адекватно принять свою победу, опускаются до уровня дворовой грязи, создавая подобные темки и поддерживая их. И руководство это поддерживает... БХ то переживет очередное грязеполивание и окрепнет, мастер никогда не обливался слезами и не говорил, что наверное закроет клан, а напротив поддерживал клан и в любых трудных ситуациях оставался с ним же, не опускал руки и продолжал работать над кланом. А что будет с хт, когда люди поймут, какова беспринципность руководства их клана и откроют глаза на все эти действия руководства в виде высеров в стороны людей, а потом улыбок и зазываний в клан их же. Переживет ли хт свое следующее падение с таким руководством, вот это еще вопрос.

Кстати к Вольхе, насколько я помню, ты делала значек для бх и получила за это приз, в виде значимой суммы денег на тот момент сервера, разве это не плюшка от клана?

пустил слезу прям.


Вместо того, что бы со спортивным интересом сражаться в игре, как и достойно

Так че вы на гвг не вышли? А как же спортивный интерес и пвп?

ecio1998
10.10.2016, 18:55
Все получают делая.... еслиб получали не делая, вот это было бы удивительно.
Кстати так и не увидели выдачи с хт... только мазы и покрывания от офицеров. Наверное только приближенным скетчера и досталось.
Хотите делать домку, молодцы, делайте, если народ это устраивает. Вам никто не говорит роспускать клан. Но делайте это достойно и уважая свой клан, ато опускаетесь ниже некуда.

LaikiTop
10.10.2016, 18:57
Все получают делая.... еслиб получали не делая, вот это было бы удивительно.
Кстати так и не увидели выдачи с хт... только мазы и покрывания от офицеров. Наверное только приближенным скетчера и досталось.
мне казалось, дают пвп активным игрокам, отстаивающим честь клана на разных игровых ивентах..
а тут конкурсы уже в выдачу записали...( плаки.

LaikiTop
10.10.2016, 18:58
Все получают делая.... еслиб получали не делая, вот это было бы удивительно.
Кстати так и не увидели выдачи с хт... только мазы и покрывания от офицеров. Наверное только приближенным скетчера и досталось.
Хотите делать домку, молодцы, делайте, если народ это устраивает. Вам никто не говорит роспускать клан. Но делайте это достойно и уважая свой клан, ато опускаетесь ниже некуда.
на счет выдачи ХТ. Ваши сокланы нам палят форум, и вроде у вас есть доступ к нашему.. а хотя.. у Чарли же был, извиняюсь. ну.. что поделать.

kempel24
10.10.2016, 19:11
Весело, это та самая глемиов, которая на днях хотела выйти с хт в бх, что известно уже всему серверу, кроме самих хт.

Calupator
10.10.2016, 19:18
Вот интересная штука.
Человек говорит - копаться в чужом белье плохо, и сам же туда лезет, причем, ВДУМАЙТЕСЬ, в белье годовалой давности.(по поводу истории с принятием и чс)
Не буду расписывать по всем пунктам за наш клан. Частично там есть ростки правды, но все же иначе выглядит изнутри :)
Лари, ты сам загубил БХ. У вас же все было хорошо, мы такие плохие, руководство у нас отстой. ДАК ПОЧЕМУ ЖЕ люди ливают?
Почему клан побеждающий везде и всюду (при этом гадящий в ПМ, мир чат и общий на замесах, и не стоит оправдываться что нет) проиграл?
Почему огромные прибыли с меж серверной ремы и шапок которые ПРОДАВАЛИСЬ не выливаются в ставки?
Лучше б ты не вылезал сюда. Тут ради троллинга люди сидят, а не серьезных тем. После развала ДГ ты, именно ты не сумел удержать 50% состава перешедшего к тебе.
Причин поражения море, вина в этом 90% на тебе. Если ты считаешь нас со Скетчером хитрыми и изворотливыми подлизами, пускай.

Тут я написал солидный текст, что делали мы, и как надо поступать Вам. Но я думаю ты вертел мое мнение на магическом посохе, да и кто я такой чтоб советовать примерному Мастеру топового, незаслуженно обиженного клана.

Как повернется ситуация дальше - я не знаю. Отвечать могу только за себя и свой клан. Планы большие, БХ там к сожалению нету.
Всего наилучшего, надеюсь ты ответишь.

LaikiTop
10.10.2016, 19:27
Весело, это та самая глемиов, которая на днях хотела выйти с хт в бх, что известно уже всему серверу, кроме самих хт.
Ахахаха и, видимо, кроме меня. То, что Спешик ставит меня перед фактами "Заберу с собоооййй аррр" это так, необсуждаемо в общем. я сразу сказала по каким причинам я никогда там не появлюсь. А это доказательство ваших пустых слухов бездоказательных, мурмур. Мир вам.

greatmeeting
10.10.2016, 19:29
бомжевидео какое то....недотроль что ли луновский?:D

LaikiTop
10.10.2016, 19:35
http://f1.s.qip.ru/cMfvWMOc.png
Засирушки вы мои <3 мне очень приятно ваше внимание.
Собственно, если уж про говнецо)

wamo1
10.10.2016, 19:36
Эх... какое проникновенное полотно у Феранио получилось, и как всегда и бывает, за излишним словоблудием не кроется ни смысла, ни правды, лишь вода, и та с душком.
Написать можно много, но, когда ХТ дефили трипл - мы не ныли по ПМам мастеру БХ, что надо бы нас подождать, если хотите фана - мы собирались ПЛами и разрабатывали стратегию дефа, и дефили. БХ решили разработать свою стратегию - уговорить мастера не выходить на БХ, а подождаааааать. А где же спортивный интерес, где же желание фана, товарищи из БХ? Или дефить трипл - это не фан? :)
Про атмосферу - вступайте к нам и убедитесь сами. Вместе потролим Конса за паузу, Булку за крутую аналитику, Фрута за хохлов и меня за ЧСВ :D Порофлим над Асгардами на 4м томе и пообщаемся в кч на темы от членов и до философов. Поучаствуете в периодически проводимых внутриклановых конкурсах и инвентах, получите свои призы. А вот выдачи и правда надо будет заслужить - или активными действиями в пвп/организации/проводя инвенты, или зарекомендовав себя, как надёжная боевая единица. И это будет не 20кк или 9ые камни.
Касательно казны тоже довольно забавно... раньше, когда у кланов были доходы со всех инвентов, может быть у кого-то ещё и налоги - можно было о чём-то говорить. А сейчас весь доход с клана - доход с терр, который может просчитать любой третьеклассник без калькулятора, а расходы прозрачны как слеза младенца. И при этом Скетчер умудряется делать ставки по 99 чеков, и расходку на ТВ выдавать, и выдачи проводить еженедельные. Не говоря уже о выдаче шапке сокланам просто так, за бесплатно. И о чудо - нет у нас меценатов, как у БХ, которые бы деньги в казну засылали лярдами. И чем дальше - тем эта ситуации будет благоприятнее для наших соклан.
Ну и в конце концов, сами посудите... Выход одного мастера, да такой громкий, лив огромного числа людей из клана в стан врага, выход второго мастера... Много ли кланов могут похвастаться тем, что пережили такие удары, и по прежнему остались на коне? Да вряд ли. Это уже для любого адекватного человека должно говорить о просто нечеловеческой сплочённости коллектива и выверенной до мелочей политики руководства.

ecio1998
10.10.2016, 20:00
Вот интересная штука.
Не буду расписывать по всем пунктам за наш клан. Частично там есть ростки правды, но все же иначе выглядит изнутри :).
Не припомню только подобных тем, как эта, на каждые ваши "по всем пунктам" на оф форуме... и где вы тут феранио увидели оО.



И при этом Скетчер умудряется делать ставки по 99 чеков...
И о чудо - нет у нас меценатов, как у БХ, которые бы деньги в казну засылали лярдами. И чем дальше - тем эта ситуации будет благоприятнее для наших соклан.
Ну и в конце концов, сами посудите... Выход одного мастера, да такой громкий, лив огромного числа людей из клана в стан врага, выход второго мастера... Много ли кланов могут похвастаться тем, что пережили такие удары, и по прежнему остались на коне? Да вряд ли. Это уже для любого адекватного человека должно говорить о просто нечеловеческой сплочённости коллектива и выверенной до мелочей политики руководства.

Скиньте пруфы на ставки в 99 чеков, аж интересно.
А кто меценаты, заливающие в бх казну лярдами???
Просто ваше руководство на луне ничего не стоит и только поддержка сообщества с трудом и вытаскивает этот недо-руководящий состав клана хт на Луне.

Hoperyd
10.10.2016, 20:00
Чибик писал, что я по нему бью 1к-2к. Ребят. Лучник, 116ПА и 40к атака. Бьет по бичу 1к-2к. Шо мне делать? :D
Даже сокланы в голос орнули :)
Го север что ли, я тебя с 1к-2к не убью :D :D
Или какая маза будет?

SpeshAtlas
10.10.2016, 20:02
ВОТЭТА СРАЧ

SpeshAtlas
10.10.2016, 20:03
Чибик писал, что я по нему бью 1к-2к. Ребят. Лучник, 116ПА и 40к атака. Бьет по бичу 1к-2к. Шо мне делать? :D
Даже сокланы в голос орнули :)
Го север что ли, я тебя с 1к-2к не убью :D :D
Или какая маза будет?
Ты нидалук даже не дамажишь =(

LaikiTop
10.10.2016, 20:04
Чибик писал, что я по нему бью 1к-2к. Ребят. Лучник, 116ПА и 40к атака. Бьет по бичу 1к-2к. Шо мне делать? :D
Даже сокланы в голос орнули :)
Го север что ли, я тебя с 1к-2к не убью :D :D
Или какая маза будет?
За потный попец и подмыхи пойдешь воевать?! :D

wamo1
10.10.2016, 20:12
Скиньте пруфы на ставки в 99 чеков, аж интересно.
А кто меценаты, заливающие в бх казну лярдами???
Просто ваше руководство на луне ничего не стоит и только поддержка сообщества с трудом и вытаскивает этот недо-руководящий состав клана хт на Луне.
Как хорошо, что Скетчер это фрапсит, а потом клану показывает :D Захочет - скинет, я его попросил.
Ты знаешь, кто, а я не уверен, что эти люди хотят, чтобы их называли. Или ты скажешь, что в вашу казну никто лярдами деньги не заливал последние пол года?)
В чём, по твоему, заключается поддержка сообщества?)

nonamepw
10.10.2016, 20:15
Не припомню только подобных тем, как эта, на каждые ваши "по всем пунктам" на оф форуме... и где вы тут феранио увидели оО.



Скиньте пруфы на ставки в 99 чеков, аж интересно.
А кто меценаты, заливающие в бх казну лярдами???
Просто ваше руководство на луне ничего не стоит и только поддержка сообщества с трудом и вытаскивает этот недо-руководящий состав клана хт на Луне.


Привет Илларион Харабара, давно было понятно что это ты, и думаю скрывать ты это не будешь)
Помнится 2 недели назад ты плакал после гвг что "ребят не ливайте, все будет хорошо у нас, мы сейчас наберем людей по собеседованию и затащим этих неадекватов", или как ты писал фрифарму в пм, что у нас клан конченных неадекватов. Ну да ладно, бывает)
Твой пост, по-моему, относится именно к твоему клану. Вы всегда после всех гвг писали что мы мусор, что изи и так далее. Я не исключаю того момента, что и хт относились к вам не слишком любезно, но нам реально весело смотреть как у вас горит. Чего стоит почитать ваш кч по время гвг и кч хт. У нас никто никогда не писал "дави эту помойку" и тому подобное.
По поводу тага по + и выноса из кос-листа за минуту. Слушай, не ты ли тагнул Вротердама, он же сейчас Мураки, когда тебя человек засирал всегда и везде и ты об этом знаешь, да и много таких у тебя в клане. Если не ошибаюсь, человек 10 ты точно принимал по +, хотя они находились в косе.
Фрут - воен Луганска Гроза всех нейтралов. Мы его законтрили уже как месяца 3 назад, а то и более. Но ты забыл о Пепле, сколько было тем в дипломатии и ты покрывал его, а сейчас молчишь об этом и опять переворачиваешь все так, будто хт плохие, а бх классные)
Продавать шапки с внутреннего ремесла в клан за 160кк? Ты конечно извини меня, но это просто глупо. Одевать нас в шапки с межсервера? Спасибо)
А еще мне интересно, мемберы великого клана, который направлен исключительно на противостояние и фан на гвг, знают о том что тебе БигБосс и другие люди, которые захотели чтобы их ники тут не озвучивались, давали тебе на ставки миллиарды. Тебе давали МИЛЛИАРДЫ НА СТАВКИ! И что ты сделал? Твинканул наши 2 ставки в 200кк? Ах да, ты сделал себе и твинам шмот. У тебя же на твинах лежит по 99 чеков и ты даже не можешь твинкануть? Смешно)
Я всегда говорил прямо, не важно нравится это людям или нет. И хочу сказать тебя прямо - ты глуп. Причем по многим аспектам, начиная от ставок, заканчивая казной. Когда вы брали шапки с межсервера, вы бы например могли одеть своих танков так, что они бы на легке залетали в наш замок. Но нет, ты сделал своему твинку почти круг +9. И после всего этого винишь другой клан?
БХ, я думаю вам нужно разобраться сначала в себе и в своем руководстве, прежде чем тыкать в наше руководство.
P.s.: Саруман горит от вашего клана после каждого гвг/замеса, успей попросить его чтоб не уходил)
Пруф на ставку в 99 чеков ----->
https://www.youtube.com/watch?v=xnMuFRZnafs
____
Главарь Неадекватов и Конченных Чсвшников.

2satana2
10.10.2016, 20:16
Так че вы на гвг не вышли? А как же спортивный интерес и пвп?


А чёж вы не подождали то, пока мы от Номерси и Футуров не отобьёмся? М?


Вот интересная штука.
Человек говорит - копаться в чужом белье плохо, и сам же туда лезет, причем, ВДУМАЙТЕСЬ, в белье годовалой давности.(по поводу истории с принятием и чс)
Не буду расписывать по всем пунктам за наш клан. Частично там есть ростки правды, но все же иначе выглядит изнутри :)
Лари, ты сам загубил БХ. У вас же все было хорошо, мы такие плохие, руководство у нас отстой. ДАК ПОЧЕМУ ЖЕ люди ливают?
Почему клан побеждающий везде и всюду (при этом гадящий в ПМ, мир чат и общий на замесах, и не стоит оправдываться что нет) проиграл?
Почему огромные прибыли с меж серверной ремы и шапок которые ПРОДАВАЛИСЬ не выливаются в ставки?
Лучше б ты не вылезал сюда. Тут ради троллинга люди сидят, а не серьезных тем. После развала ДГ ты, именно ты не сумел удержать 50% состава перешедшего к тебе.
Причин поражения море, вина в этом 90% на тебе. Если ты считаешь нас со Скетчером хитрыми и изворотливыми подлизами, пускай.

Тут я написал солидный текст, что делали мы, и как надо поступать Вам. Но я думаю ты вертел мое мнение на магическом посохе, да и кто я такой чтоб советовать примерному Мастеру топового, незаслуженно обиженного клана.

Как повернется ситуация дальше - я не знаю. Отвечать могу только за себя и свой клан. Планы большие, БХ там к сожалению нету.
Всего наилучшего, надеюсь ты ответишь.
Вот ты сам и ответил на вопрос, нужно ли вам противостояние. Очевидно же, что нет. Ну и захватите вы всю карту, потешите своё чсв, и чё? Потом на Луне станет тухло, большинство ливнёт с серва, на новый(если таковой будет) либо вообще в реал. Замесов у вас хороших больше на серве не будет, будите фаниться ток с другими серверами на бд, мбг, и отхватывать от них по кд) Чсв своё сможете потешить потом только на крабокланах, требуя с них 100к за выполнение квеста в мл. Ах да, вы уже сейчас этим занимаетесь.


http://f1.s.qip.ru/cMfvWMOc.png
Засирушки вы мои <3 мне очень приятно ваше внимание.
Собственно, если уж про говнецо) Это ваши личные тёрки, клану БХ это приписывать не надо)


Эх... какое проникновенное полотно у Феранио получилось, и как всегда и бывает, за излишним словоблудием не кроется ни смысла, ни правды, лишь вода, и та с душком.
Написать можно много, но, когда ХТ дефили трипл - мы не ныли по ПМам мастеру БХ, что надо бы нас подождать, если хотите фана - мы собирались ПЛами и разрабатывали стратегию дефа, и дефили. БХ решили разработать свою стратегию - уговорить мастера не выходить на БХ, а подождаааааать. А где же спортивный интерес, где же желание фана, товарищи из БХ? Или дефить трипл - это не фан? :)
Про атмосферу - вступайте к нам и убедитесь сами. Вместе потролим Конса за паузу, Булку за крутую аналитику, Фрута за хохлов и меня за ЧСВ :D Порофлим над Асгардами на 4м томе и пообщаемся в кч на темы от членов и до философов. Поучаствуете в периодически проводимых внутриклановых конкурсах и инвентах, получите свои призы. А вот выдачи и правда надо будет заслужить - или активными действиями в пвп/организации/проводя инвенты, или зарекомендовав себя, как надёжная боевая единица. И это будет не 20кк или 9ые камни.
Касательно казны тоже довольно забавно... раньше, когда у кланов были доходы со всех инвентов, может быть у кого-то ещё и налоги - можно было о чём-то говорить. А сейчас весь доход с клана - доход с терр, который может просчитать любой третьеклассник без калькулятора, а расходы прозрачны как слеза младенца. И при этом Скетчер умудряется делать ставки по 99 чеков, и расходку на ТВ выдавать, и выдачи проводить еженедельные. Не говоря уже о выдаче шапке сокланам просто так, за бесплатно. И о чудо - нет у нас меценатов, как у БХ, которые бы деньги в казну засылали лярдами. И чем дальше - тем эта ситуации будет благоприятнее для наших соклан.
Ну и в конце концов, сами посудите... Выход одного мастера, да такой громкий, лив огромного числа людей из клана в стан врага, выход второго мастера... Много ли кланов могут похвастаться тем, что пережили такие удары, и по прежнему остались на коне? Да вряд ли. Это уже для любого адекватного человека должно говорить о просто нечеловеческой сплочённости коллектива и выверенной до мелочей политики руководства. Когда ХТ дефили трипл, вы были качественно и количественно сильнее нас, либо силы были равные. Сейчас же у БХ проблемы с составом, смысла нет выходить на вас, пока мы не отбились от ваших шестёрок. Ждать или нет - это дело ваше, никто вас не уговаривает. Не хотите фана - не ждите) А вот про казну даже говорить глупо, сравни, какой у вас доход с терр и ремесла и какой у нас, разница колоссальная. И мне, да и вообще всем, плевать, как там Скетчер умудряется при таких доходах сорить юаньками направо и налево(бедненький). Да, ваш клан многое пережил. Но и наш тоже. Сколько раз уже пытались похоронить БХ, а?

SpeshAtlas
10.10.2016, 20:24
Сейчас бы высирать на форуме когда бд началось =(

wamo1
10.10.2016, 20:32
Вот ты сам и ответил на вопрос, нужно ли вам противостояние.
Ты считаешь, что противостояние это : целовать друг друга в дёсны, ждать друг друга долгими воскресными вечерами перед ТВ, уступать садамана и отправлять вам в клан караванами людей и деньги, чтобы не дай бог вы не упали на колени?)
Спешу тебя разочаровать - противостояние, это изо всех сил подкосить врага, дождаться минутной слабости и в этот момент переломить ему хребет. Если же враг не сможет встать... ну чтож, жаль, что при таких человеческих и материальных ресурсах, при таком удачном для вас стечении обстоятельств во время развития сервера, вы не смогли построить хоть что-то, что могло бы обеспечить противостояние в долгосрочной перспективе.


Это ваши личные тёрки, клану БХ это приписывать не надо)
Клан в ответе за своих мемберов и за их слова в том числе. Если Феранио глотает такое без последствий, то называть вас помойкой было бы слишком оскорбительно, для помоек. Причём заметь, мы говорим не о шифте [Мусор] во время замеса, или о рофляночках по ПМам о качестве игры того или иного человека, мы говорим о прямом оскорблении девушки. О да, друг мой, следить за тем, чтобы подобного в клане не оставалось - это задача клана, какие бы там личные тёрки не были.


Когда ХТ дефили трипл, вы были качественно и количественно сильнее нас, либо силы были равные. Сейчас же у БХ проблемы с составом, смысла нет выходить на вас, пока мы не отбились от ваших шестёрок. Ждать или нет - это дело ваше, никто вас не уговаривает. Не хотите фана - не ждите) А вот про казну даже говорить глупо, сравни, какой у вас доход с терр и ремесла и какой у нас, разница колоссальная. И мне, да и вообще всем, плевать, как там Скетчер умудряется при таких доходах сорить юаньками направо и налево(бедненький).
Ошибаешься, когда ХТ дефили трипл мы испытывали проблемы с составом(фулки не было), координацией на тв и у многих пать и плов было смутное представление об их задачах на тв.
Прошедшие 2 ТВ между нами вообще затянулись чуть ли не на максимальный срок. Вы могли отдефить тот трипл, просто ваше руководство даже не задумалось на этот счёт, даже не захотело посчитать за сколько, например, можно отбить дабл из слабых кланов, и сколько к этому моменту останется на вашем кристалле и сколько надо не пускать нас к вам в замок чтобы он отрегенился. Нет, это не нам не надо противостояние, это ВАМ оно не надо. Вы ничего для него не делаете - не прикладываете никаких усилий, не идёте вперёд. Всё что вы делаете - это сгребаете в карманы то, что вам дают на ставки, и молите Хантерс подождать вас перед ТВ. Жалко, ну что поделать. Одно радует - хоронить вас пока что рано, авось вы ещё что-то покажите.

Karina72
10.10.2016, 20:35
Одни и те же действующие лица на форуме в срачиках и это офицеры клана хт, показывают свою "адекватность". Вот оно лицо клана. Вместо того, что бы со спортивным интересом сражаться в игре, как и достойно, они предпочитают воевать языками на форуме, поливая грязью и прочим говном своего соперника.
И они нам пытаются говорить кто хороший... какой они класный клан, позволяя требовать деньги с нейтралов, за прохождение квестов МЛ, кстати как там "кровавое лето" ? Победитель - Frut, который агрится на мелких не качаных нейтралов, а руководство не может с этим ничего поделать и в каждой теме дипломатии на него, либо посылает людей куда подальше, либо пишут "извините, мы приняли меры, такого больше не повторится" и все по кругу....
Клан, руководство которого позволяет подобные высеры, темки "бх, мы скорбим вместе с вами", выкидывают с гвг светофорами и для побед, готовы сделать все что угодно, чтобы проложить себе легкую дорожку, засирая другую сторону, а потом мило говоря тем, кого засирали, какие они им друзяшки. И такие люди стоят в руководстве клана. Беспринципные лицемеры, не более.
При этом копаясь в чужом нижнем белье, не могут навести порядок в своем, офицеры в клане ни для кого не указ и каждый мембер творит что ему угодно, а все это потом покрывается. Вот только БХ никогда не копались в вашем нижнем белье и не поднимало грязи вокруг фактов о ваших проблемах, когда вы принимали людей, еще не вышедших с коса, или когда выводили их за минуту до тагания в клан.
Если в бх и есть/были срачики, то они ушли, а с тем что есть, клан разбирается и это, касаемое только этого клана дело.
В бх же никогда не было позволено подобных высеров, как эта тема и когда побеждали мастер только говорил, что не нужно писать на поражение хт ничего оскорбительного, у них итак моер проблем с этим, пускай с ними и разбираются. А что же хт? Им не нужна адекватная игровая борьба, они хотят победы достичь своими языками, в попытках очернить другую сторону в глазах людей, придумывая очередную бездоказательную чушь и убеждая в этой чуши своих соклан. Вместо того, что бы адекватно принять свою победу, опускаются до уровня дворовой грязи, создавая подобные темки и поддерживая их. И руководство это поддерживает... БХ то переживет очередное грязеполивание и окрепнет, мастер никогда не обливался слезами и не говорил, что наверное закроет клан, а напротив поддерживал клан и в любых трудных ситуациях оставался с ним же, не опускал руки и продолжал работать над кланом. А что будет с хт, когда люди поймут, какова беспринципность руководства их клана и откроют глаза на все эти действия руководства в виде высеров в стороны людей, а потом улыбок и зазываний в клан их же. Переживет ли хт свое следующее падение с таким руководством, вот это еще вопрос.

Кстати к Вольхе, насколько я помню, ты делала значек для бх и получила за это приз, в виде значимой суммы денег на тот момент сервера, разве это не плюшка от клана?

Ох, какая проникновенная речь. Кто то видимо уже забыл, как в вашем дипе покрывали Пепла за слив нейтралов на квестиках, да?)

Чтоооооо прости? БХ не копались в наших проблемах, и не поднимали грязи вокруг них? Вотэтоповорот! Не твои ли мемберы, хлопая в ладоши, во всех возможных местах обсасывали историю с кверти? Или может напомнить, как Хлебушек еще с каким то типом, ходили по ПМам нашим сокланам, рассказывая, что, как, и где, мы делаем со своей казной, сколько ставим на самом деле, и что говорим сокланам, пытаясь переманить народ в ваше болото.

И опять, ох уж эти двойные стандарты. Не в вашем ли кос листе без права выхода был ВатсАп, а потом, чудесным образом, из этого коса без прававыхода вышел, да еще и в клане оказался. Чудеса, да и только!

Одна вода, вобщем, даже не удивило. Шел бы ты отсюда, вместе со своей корпоративной этикой. А то получается, что Хрюни вот плохие, когда после победы тралят врага, а когда так же поступали мои сокланы, ну они ж свои, родные! Им то можно! Вот именно к этому сводится вся та дичь, написанная выше.

Всем добра, печенек, и интересных ГвГ :)

О, кстати, у нас тут интересная штука есть, хотите, поделимся? :D
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fdl2.joxi.net%2Fdrive%2 F2016%2F10%2F10%2F0013%2F1109%2F906325%2F25%2Fcd78 e4a6a7.png

LaikiTop
10.10.2016, 20:36
Клану бх это приписывать надо, ибо личные терки они в ПМе, а все что дальше ПМа - уже общественные :) и это не единичный случай, и не только меня касается, и далеко не только людей с хт.

Ferranio
10.10.2016, 20:49
Привет Илларион Харабара, давно было понятно что это ты, и думаю скрывать ты это не будешь)
Помнится 2 недели назад ты плакал после гвг что "ребят не ливайте, все будет хорошо у нас, мы сейчас наберем людей по собеседованию и затащим этих неадекватов", или как ты писал фрифарму в пм, что у нас клан конченных неадекватов. Ну да ладно, бывает)
Твой пост, по-моему, относится именно к твоему клану. Вы всегда после всех гвг писали что мы мусор, что изи и так далее. Я не исключаю того момента, что и хт относились к вам не слишком любезно, но нам реально весело смотреть как у вас горит. Чего стоит почитать ваш кч по время гвг и кч хт. У нас никто никогда не писал "дави эту помойку" и тому подобное.
По поводу тага по + и выноса из кос-листа за минуту. Слушай, не ты ли тагнул Вротердама, он же сейчас Мураки, когда тебя человек засирал всегда и везде и ты об этом знаешь, да и много таких у тебя в клане. Если не ошибаюсь, человек 10 ты точно принимал по +, хотя они находились в косе.
Фрут - воен Луганска Гроза всех нейтралов. Мы его законтрили уже как месяца 3 назад, а то и более. Но ты забыл о Пепле, сколько было тем в дипломатии и ты покрывал его, а сейчас молчишь об этом и опять переворачиваешь все так, будто хт плохие, а бх классные)
Продавать шапки с внутреннего ремесла в клан за 160кк? Ты конечно извини меня, но это просто глупо. Одевать нас в шапки с межсервера? Спасибо)
А еще мне интересно, мемберы великого клана, который направлен исключительно на противостояние и фан на гвг, знают о том что тебе БигБосс и другие люди, которые захотели чтобы их ники тут не озвучивались, давали тебе на ставки миллиарды. Тебе давали МИЛЛИАРДЫ НА СТАВКИ! И что ты сделал? Твинканул наши 2 ставки в 200кк? Ах да, ты сделал себе и твинам шмот. У тебя же на твинах лежит по 99 чеков и ты даже не можешь твинкануть? Смешно)
Я всегда говорил прямо, не важно нравится это людям или нет. И хочу сказать тебя прямо - ты глуп. Причем по многим аспектам, начиная от ставок, заканчивая казной. Когда вы брали шапки с межсервера, вы бы например могли одеть своих танков так, что они бы на легке залетали в наш замок. Но нет, ты сделал своему твинку почти круг +9. И после всего этого винишь другой клан?
БХ, я думаю вам нужно разобраться сначала в себе и в своем руководстве, прежде чем тыкать в наше руководство.
P.s.: Саруман горит от вашего клана после каждого гвг/замеса, успей попросить его чтоб не уходил)
Пруф на ставку в 99 чеков ----->
https://www.youtube.com/watch?v=xnMuFRZnafs
____
Главарь Неадекватов и Конченных Чсвшников.

А теперь скажи мне, загадочный ноунейм, (п.с. скетчер) о том кто и когда это вливал МИЛЛИАРДЫ в нашу казну? Я никопейки ни от кого не получил и не просил, а клан взрощен только на моем кармане и вложена в него такая сумма, какая тебе в голове не укладывается и уж точно на обеды не дают...
И что это за твинков я своих поодевал в +9 круги?
Вот так веселый вброс)) а теперь попробуй оправдать свою лажу передо мной, когда я тут и говорю тебе как есть у нас, что делал я, а не ты, что очевидно.

Кстати веселая ставочка)))) как хорошо, что чуйка меня не подвела и я не стал пытаться твинковать. Я бы на эти деньги лучше клан одевал, чем выкидывал в ставку на теру.
Интересно еще видосики с 99 чеками будут или будет этот же с переделаной музыкой?

wamo1
10.10.2016, 20:52
как хорошо, что чуйка меня не подвела и я не стал пытаться твинковать.
Весело быть мирдверьмячом, да? :D
Одно дело если б это секрет был, другое дело, что все спокойно эти ставки видят, в том числе и ты.
Интересно, а про походы по крабокланам и громкие заявления, что "у хт больше никогда атаки не будет, их время вот вот пройдёт, давайте с нами" тоже не помнишь? :lol:

Ferranio
10.10.2016, 20:53
Не в вашем ли кос листе без права выхода был ВатсАп, а потом, чудесным образом, из этого коса без прававыхода вышел, да еще и в клане оказался. Чудеса, да и только!


Переворачиваете историю, молодцы. Вот только он не был в косе без права выхода (по ошибке) его запихнули в обычный кос. Но раз был факт этой ошибки, мы и дали право выхода, за отдельно оговоренную сумму и в нашем клане он не оказывался, а был в одиум.

Ferranio
10.10.2016, 20:56
Интересно, а про походы по крабокланам и громкие заявления, что "у хт больше никогда атаки не будет, их время вот вот пройдёт, давайте с нами" тоже не помнишь? :lol:
Боже что вы несете =) какой фантазией надо обладать, чтоб такое придумывать и еще и втирать своим людям.

Видел я кстати ваше Мгвг орион хантерс против Гелиос инсолент
https://www.youtube.com/watch?v=ru799yhr2_g

2satana2
10.10.2016, 21:04
Ты считаешь, что противостояние это : целовать друг друга в дёсны, ждать друг друга долгими воскресными вечерами перед ТВ, уступать садамана и отправлять вам в клан караванами людей и деньги, чтобы не дай бог вы не упали на колени?)
Спешу тебя разочаровать - противостояние, это изо всех сил подкосить врага, дождаться минутной слабости и в этот момент переломить ему хребет. Если же враг не сможет встать... ну чтож, жаль, что при таких человеческих и материальных ресурсах, при таком удачном для вас стечении обстоятельств во время развития сервера, вы не смогли построить хоть что-то, что могло бы обеспечить противостояние в долгосрочной перспективе.
Я пока вижу, что для вас противостояние - это поливать дерьмом врага, срать на форуме, писать бред и придумывать слухи, что варклан переходит на гидру, и всё в таком духе.



Клан в ответе за своих мемберов и за их слова в том числе. Если Феранио глотает такое без последствий, то называть вас помойкой было бы слишком оскорбительно, для помоек. Причём заметь, мы говорим не о шифте [Мусор] во время замеса, или о рофляночках по ПМам о качестве игры того или иного человека, мы говорим о прямом оскорблении девушки. О да, друг мой, следить за тем, чтобы подобного в клане не оставалось - это задача клана, какие бы там личные тёрки не были.

М, рофляночки по ПМмам, я от вас тоже такое видела, ваши на гвг и на замесах иногда ересь какую-нибудь в пм пишут) Не спорю, и у нас такие есть, но вы тоже не святые. Ну и почему же у вас в клане до сих пор не решились подобные проблемы? Почему некоторые себе так-же позволяют гадости писать? Вот только не стройте из себя белых и пушистых) Таковых тут нету.


Ошибаешься, когда ХТ дефили трипл мы испытывали проблемы с составом(фулки не было), координацией на тв и у многих пать и плов было смутное представление об их задачах на тв.
Прошедшие 2 ТВ между нами вообще затянулись чуть ли не на максимальный срок. Вы могли отдефить тот трипл, просто ваше руководство даже не задумалось на этот счёт, даже не захотело посчитать за сколько, например, можно отбить дабл из слабых кланов, и сколько к этому моменту останется на вашем кристалле и сколько надо не пускать нас к вам в замок чтобы он отрегенился. Нет, это не нам не надо противостояние, это ВАМ оно не надо. Вы ничего для него не делаете - не прикладываете никаких усилий, не идёте вперёд. Всё что вы делаете - это сгребаете в карманы то, что вам дают на ставки, и молите Хантерс подождать вас перед ТВ. Жалко, ну что поделать. Одно радует - хоронить вас пока что рано, авось вы ещё что-то покажите.

Ваш маршал уже показал, как вам нужно противостояние. Не нужно лишних слов. У нас сейчас одна очевидная проблема - нехватка одетых людей. Об остальных говорить не буду, ибо это наши, клановые дела, и поверь, дело не в казне) И вообще, не понимаю, почему чужая казна - больная тема для вас)

Calupator
10.10.2016, 21:06
Я сказал что БХ в планах нету. Нам вот например, с Асгардами повоевать хочется. Смекаешь?
ПС: Орион вы зря задеваете. Или поливать грязью дак всех без разбора? У них там своя война, и противники не сдаются за месяц проигрышей, и больше их в 3 раза :fox_1:

Karina72
10.10.2016, 21:06
Боже что вы несете =) какой фантазией надо обладать, чтоб такое придумывать и еще и втирать своим людям.

Видел я кстати ваше Мгвг орион хантерс против Гелиос инсолент
https://www.youtube.com/watch?v=ru799yhr2_g (http://pw.mail.ru/forums/fredirect.php?url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2F watch%3Fv%3Dru799yhr2_g)

А не подскажешь, как связано МГВГ Ориона с вашим противостоянием на Луне? Или абычоляпнуть?)

LaikiTop
10.10.2016, 21:08
ты чего-то о ПМ, а мы тебе не о ПМ так то..

2satana2
10.10.2016, 21:12
Я сказал что БХ в планах нету. Нам вот например, с Асгардами повоевать хочется. Смекаешь?
ПС: Орион вы зря задеваете. Или поливать грязью дак всех без разбора? У них там своя война, и противники не сдаются за месяц проигрышей, и больше их в 3 раза :fox_1:
Извини, дорогой, но воевать вы будете с кем придётся, а не с кем хотите)

Calupator
10.10.2016, 21:16
Идет все к этому, дорогая :D
Поэтому и писал, что "в планах".

wamo1
10.10.2016, 21:18
Боже что вы несете =) какой фантазией надо обладать, чтоб такое придумывать и еще и втирать своим людям.

Слишком много чести, придумывать, а потом ещё и втирать)

Я пока вижу, что для вас противостояние - это поливать дерьмом врага, срать на форуме, писать бред и придумывать слухи, что варклан переходит на гидру, и всё в таком духе.
Присмотрись получше, и увидишь совершенно другую сторону медали)



М, рофляночки по ПМмам, я от вас тоже такое видела, ваши на гвг и на замесах иногда ересь какую-нибудь в пм пишут) Не спорю, и у нас такие есть, но вы тоже не святые. Ну и почему же у вас в клане до сих пор не решились подобные проблемы? Почему некоторые себе так-же позволяют гадости писать? Вот только не стройте из себя белых и пушистых) Таковых тут нету.
Отнюдь, я тоже иногда писал что-то вроде "Мама попросила вынести мусор - выиграл замес с бх", но я никогда не позволили бы себе оскорбление, тем более девушки. Как минимум меня сковывают в этом моральные рамки, как максимум - я бы получил звизды от Скетчера, причём вполне заслуженно.



Ваш маршал уже показал, как вам нужно противостояние. Не нужно лишних слов. У нас сейчас одна очевидная проблема - нехватка одетых людей. Об остальных говорить не буду, ибо это наши, клановые дела, и поверь, дело не в казне) И вообще, не понимаю, почему чужая казна - больная тема для вас)
Да пофиг нам на вашу казну. Просто поразительно, как вы терпите подобное безграмотное и халатное отношение к материальным и людским ресурсам.
А Смайл всё верно написал - с такими вами противостояние и правда не интересно, да и невозможно. Сама посуди - вы просрали СТОЛЬКО преимущества. Я, честно говоря, когда узнал - был просто в шоке. Дак какой смысл вам трепыхаться дальше, если даже влив столько людей, в том числе и наших(после ситуации с кверти) из разных кланов за последние пол года, имея таких людей, которые в состоянии материально клан поддерживать, и имея на столько хорошо одетых чаров, вы не смогли не только захватить преимущество в противостоянии, но вы даже и удержать свои преимущества перед ХТ не смогли. Дак какой тут интерес то может быть?)

nonamepw
10.10.2016, 21:21
А теперь скажи мне, загадочный ноунейм, (п.с. скетчер) о том кто и когда это вливал МИЛЛИАРДЫ в нашу казну? Я никопейки ни от кого не получил и не просил, а клан взрощен только на моем кармане и вложена в него такая сумма, какая тебе в голове не укладывается и уж точно на обеды не дают...
И что это за твинков я своих поодевал в +9 круги?
Вот так веселый вброс)) а теперь попробуй оправдать свою лажу передо мной, когда я тут и говорю тебе как есть у нас, что делал я, а не ты, что очевидно.

Кстати веселая ставочка)))) как хорошо, что чуйка меня не подвела и я не стал пытаться твинковать. Я бы на эти деньги лучше клан одевал, чем выкидывал в ставку на теру.
Интересно еще видосики с 99 чеками будут или будет этот же с переделаной музыкой?


Ты даже тут врешь) Общались мы тут как-то с БигБосом и именно эту ставку вы твинковали в 300кк+) И именно он давал тебе деньги на 2 твинковки. Слушайте, вы уж там определитесь кто из вас балабол? А то братья по крови, а как что стрелки метаете)
По поводу твинов. Rory как пример не играет уже полгода или больше, а шмот у нее все улучшается. А кто вливал в тебя лярды, так один человек уже у нас, а другой мастер Асгардов)
Ойййй, я тут вспомнил что ко мне Лари приходил давно когда еще ВД живы были и просил подождать их, а я отказал. А еще вспомнил когда был по нам трипл, но кверти твинканул дг и бх не вышли на дабл по нам, было весело)

Smerch666
10.10.2016, 21:26
Вы могли отдефить тот трипл ...
Классно шутишь, продолжай.

Ferranio
10.10.2016, 21:57
Ты даже тут врешь) Общались мы тут как-то с БигБосом и именно эту ставку вы твинковали в 300кк+) И именно он давал тебе деньги на 2 твинковки. Слушайте, вы уж там определитесь кто из вас балабол? А то братья по крови, а как что стрелки метаете)
По поводу твинов. Rory как пример не играет уже полгода или больше, а шмот у нее все улучшается. А кто вливал в тебя лярды, так один человек уже у нас, а другой мастер Асгардов)
Ойййй, я тут вспомнил что ко мне Лари приходил давно когда еще ВД живы были и просил подождать их, а я отказал. А еще вспомнил когда был по нам трипл, но кверти твинканул дг и бх не вышли на дабл по нам, было весело)
Весело сочиняешь скетчер, ту ставку я на авось твинковал маленькой суммой, что даже за твинковку не считаю. А финансы мне (повторюсь) никто и никогда не давал. И кстати говоря тот лживый слух, который распространяла жена ХЗ, мол он давал в клан лярды на развитие, потом мы сидели и разбирали с ** и как он молчал в тряпочку, краснея за свою жену, что она придумывает такую чушь и потом все равно слепо считал ее хорошей, не видя как она и его же подставила этой ложью.
Собственно как и бигбосс не давал ни копейки в клан, я не просил и не считаю нужным. И вряд ли он стал бы врать на эту тему, тем более в таких маленьких для него масштабах, как "300кк", так что ты тут ложью какой-то заплевываешься.
Ситуацию ставок с ВД, когда после 1-2 наших побед еще в том году, вы сразу протриплили я помню. Да я ходил предложить вам подождать и убедить что вашему клану это не нужно - так воевать, но вы сказали же что напротив, так вполне устраивает. Собственно помню что вконце года он вас был большой лив людей, интересно почему люди ливали? Вы сейчас указываете в нас пальцем, но вспомним конец того, начало этого года.
Наши проблемы они наши и некрасиво в них лазать.

Ferranio
10.10.2016, 21:58
На счет одевания рори и прочего, много ты знаешь, с каких денег я ее одевал? Как и себя... ? может скажешь что я себя еще одел за клан казну? Так выставишься 100%ным балаболом и только, тогда на все твои слова еще 100 раз пересмотрят взгляд.
Вот кстати что не скажешь о тебе, ведь ты одевался во время становления на должность мастера, сбивал свой круг ))))) цгд ))))) и по истории твоей в пв никогда не отличался особыми возможностями к одеванию ))))) а тут вдруг...

vfkmn22
10.10.2016, 22:02
Тот самый момент когда бомжи уже расписались в своём бессилии что-либо поменять на карте до фулл доминации и приползли считать чужие бабки на офф. форум=\

xefaria12345
10.10.2016, 22:27
Вам не осточертело сраться просто ВЕЗДЕ И ВСЮДУ? Что мир чат,что форум, что по ПМ-ам? Вам настолько скучно жить что ли? ХТ в свое врем были на грани смерти как клан-выжили и поднялись из грязи в князи.С БХ может быть то же самое-все зависит от мастера и офицеров.Я сейчас ни в ХТ,ни в БХ не нахожусь,но черт возьми,Лари,ты сказочный д....кхм...сказочник блин.Ладно Шер лапшу на уши вешает своему недокрабоклану,но тебе до сих пор еще кто-то верит в ги?Может лишь потому,что люди как-то друг за друга держатся?А не на твоем псевдоавторитете как мастера клана?
По поводу неадекватности мемберов....Да боже мой,всем давно насрать на это.В БХ это был пепел,в ХТ это фрут.И отрицать ни с той,ни с другой стороны смысла не имеет.
И ах да....говяшками друг в друга кидаетесь по факту внутриклановых срачиков...а их и там,и там дохера (только по разным причинам у каждого клана).Только вот...в ХТ люди остаются потому что клан им хоть что-то дал (или дает),а БХ....Лари показал всю свою суть мастера еще прошлой осенью ( по крайней мере мне,фрифарму,и еще паре тел,кто сейчас бегают туда сюда из клана в клан,тыкать пальцем не стану.А еще что-то в чатике пишут).Тебе бигбос на лапу мало дал видимо,с жиру не бесишься?
Хотите норм игру-не сритесь в чатике на форуме,а подумайте над своей внутриклановой политикой (как минимум),и отношению мастера к согильдийцам и вступающим людям,потом что-то тяфкайте.И да...ХТ стали выеживаться в форумчиках сравнительно недавно,и то,потому что стали одерживать победу за победой,а теперь вспомните себя,милейшие ЧЕРНЫЕ СЕРДЕЧКИ,как вы усирали ВСЕ ФОРУМЫ,что от вас весь сервак тошнило.
P.S.Начните с себя,потом смотрите на других.Занавес
P.S.По поводу номерси-каждый клан отстаивает свои интересы,и делает это,как это УДОБНО ИМ,а уж точно не вам.А что вы надумываете в своих головках-не более чем ваши фантазии.А если вы выдаете желаемое за реальность-мне вас жаль.Мало кто умеет работать с фактами,а не грязными слухами.

hardpwnz1337
10.10.2016, 22:29
Вам не осточертело сраться просто ВЕЗДЕ И ВСЮДУ? Что мир чат,что форум, что по ПМ-ам? Вам настолько скучно жить что ли? ХТ в свое врем были на грани смерти как клан-выжили и поднялись из грязи в князи.С БХ может быть то же самое-все зависит от мастера и офицеров.Я сейчас ни в ХТ,ни в БХ не нахожусь,но черт возьми,Лари,ты сказочный д....кхм...сказочник блин.Ладно Шер лапшу на уши вешает своему недокрабоклану,но тебе до сих пор еще кто-то верит в ги?Может лишь потому,что люди как-то друг за друга держатся?А не на твоем псевдоавторитете как мастера клана?
По поводу неадекватности мемберов....Да боже мой,всем давно насрать на это.В БХ это был пепел,в ХТ это фрут.И отрицать ни с той,ни с другой стороны смысла не имеет.
И ах да....говяшками друг в друга кидаетесь по факту внутриклановых срачиков...а их и там,и там дохера (только по разным причинам у каждого клана).Только вот...в ХТ люди остаются потому что клан им хоть что-то дал (или дает),а БХ....Лари показал всю свою суть мастера еще прошлой осенью ( по крайней мере мне,фрифарму,и еще паре тел,кто сейчас бегают туда сюда из клана в клан,тыкать пальцем не стану.А еще что-то в чатике пишут).Тебе бигбос на лапу мало дал видимо,с жиру не бесишься?
Хотите норм игру-не сритесь в чатике на форуме,а подумайте над своей внутриклановой политикой (как минимум),и отношению мастера к согильдийцам и вступающим людям,потом что-то тяфкайте.И да...ХТ стали выеживаться в форумчиках сравнительно недавно,и то,потому что стали одерживать победу за победой,а теперь вспомните себя,милейшие ЧЕРНЫЕ СЕРДЕЧКИ,как вы усирали ВСЕ ФОРУМЫ,что от вас весь сервак тошнило.
P.S.Начните с себя,потом смотрите на других.Занавес

Как точка?

xefaria12345
10.10.2016, 22:32
Как точка?
Баян.Новое что придумай

Azurpator
10.10.2016, 22:41
О, а тут, как всегда, есть над чем посмеяться :3
Продолжайте

zuckerwatte
10.10.2016, 22:46
О, а тут, как всегда, есть над чем посмеяться :3
Продолжайте

Азу, кисазая <3

foxAnomalia
10.10.2016, 22:48
уууф устала читать уже, на каждой странице всё одно и то же

Azurpator
10.10.2016, 22:52
Азу, кисазая <3
Привет, жирное создание ^^

nonamepw
10.10.2016, 22:52
На счет одевания рори и прочего, много ты знаешь, с каких денег я ее одевал? Как и себя... ? может скажешь что я себя еще одел за клан казну? Так выставишься 100%ным балаболом и только, тогда на все твои слова еще 100 раз пересмотрят взгляд.
Вот кстати что не скажешь о тебе, ведь ты одевался во время становления на должность мастера, сбивал свой круг ))))) цгд ))))) и по истории твоей в пв никогда не отличался особыми возможностями к одеванию ))))) а тут вдруг...

Хм, Мастера на меня скинули в Марте, цгд было в Феврале. Я даже помню что просил у Рампаги 200кк на цгд, мне дали половину суммы и я собрал цгд=/
По поводу сбивание круга, многие в клане знают что точу в клан и сам себе могу точнуть любую точку, ну иногда не заходит точка, бывает)
Я рад что ты мною интересуешься, но на фениксе я считался топ магом. Так что не заехало)

pwkob
10.10.2016, 22:53
Ларичка,продолжай!Читаю эту тему и недоумеваю.
Увы,но кроме как отнекиваться "ойэтания,це шо такое,такого никогда не было,мы ващет нормальные пасанчики,на в тебя говняшку ты шо придумал" вы ничего не умеете.
И следите за своим языком.Всегда.Вы на быдло какое-то похожи.Мастера переходить на личность и лезть в чужие грязные трусы.

shellsref
10.10.2016, 22:54
Щас бы отношения на форуме повыяснять

zuckerwatte
10.10.2016, 22:57
Привет, жирное создание ^^

Жирное это когда 30к под бафом! А у меня только 24 :(

ermol10002
10.10.2016, 23:05
Я бы тоже к девушкам в трусы не прочь залезть

Hoperyd
10.10.2016, 23:37
О Боже. Вы не путайте противостояние с поддавками. Вирус, аля Лехром, он же Ноксус, правильно подметил.
Вы даже не пробуете противостоять, вы просто сложили ручки и сидите.
Когда на ХТ был трипл, никто не верил, что они затащат. И не было фулки. Итог: затащили
Вам самим не нужно противостояние. Если бы хотели, вы бы ну хотя бы пошевелились, попытались :)
А так, у тех же Асгардов будущее более перспективное, чем у вас.
Всё, что я могу сказать: ВН - мы скорбим вместе с вами (с)
Нам реально жаль, что так получилось.
Двери всегда открыты http://hunters.sx/

salamat161994
10.10.2016, 23:45
Жирное это когда 30к под бафом! А у меня только 24 :( ви все крисии я не одобрятии то что у Лаки 24к (с)я_Спартак

Azurpator
10.10.2016, 23:59
Жирное это когда 30к под бафом! А у меня только 24 :(
У меня столько на селфе в фулл инте :С
Но ты все равно жирный.

volfeyes
11.10.2016, 05:29
Сейчас бы зная как BH не легко делать подлые триплы. Крыска или даже крыски хантовские, читая кч или даже слушая ТС BH, зная дизморальщину, в которой пребывают все мемберы клана и из-за которой как раз таки много людей и ливнули, т.к. уже не выдержали, а не в том контекте в каком вы хотите это выставить, мол, "ушли же не просто так.. странно...))" зная все это еще ухмыляться и оперировать к тем временам, когда в BH были всякие Пилфы и тд, которые вечно срали где только можно.
Сейчас если и бомбят люди с BH то неудивительно, несколько раз проигрывать когда у обеих сторон практически разбит кристалл, нервы не железные, тут можно сорваться легко. А когда еще вы пишите после гвг "изи", когда у самих кристалл был почти рипнутый, ну... тут даже без комментариев
И учитывая, что в BH нет ни Вирусов всяких, Малкизов и Саднесов(до недавнего времени) и овер цгдшных жнецов и магов, Джейса, удивительно, как BH вообще умудрялись столько продержаться и даже почти победить несколько раз. Вместо того чтобы задирать нос лучше бы об этом подумали.

Hoperyd
11.10.2016, 05:48
Последние гвг (месяц-полтора)
Вн даже не доходят до чипа. Гвг просто долгое (привет призракам)

totoxa0707
11.10.2016, 08:09
Я сказал что БХ в планах нету. Нам вот например, с Асгардами повоевать хочется. Смекаешь?
ПС: Орион вы зря задеваете. Или поливать грязью дак всех без разбора? У них там своя война, и противники не сдаются за месяц проигрышей, и больше их в 3 раза :fox_1:
Противники или ХТ там не здаются? На сколько знаю у ХТ там 2 или 3 терры, так еще и ХТ пытается даблить, что бы хоть как то забрать терру

Azurpator
11.10.2016, 09:08
удивительно, как BH вообще умудрялись столько продержаться и даже почти победить несколько раз.
Удивительно, как вообще BH умудрились столько продержаться и даже почти победить несколько раз клан, который три раза рипался :D

MarkRagnos89
11.10.2016, 09:27
Хоть что то есть почитать на работе утром. Как же прикольно читать прыгунов срущих на кланы,в которых были))))

darkholmee
11.10.2016, 10:07
несколько раз проигрывать когда у обеих сторон практически разбит кристалл, нервы не железные, тут можно сорваться легко
а, т.е. когда в июне ХТ, еще до полной смены перевеса одной из сторон, постоянно оставляли на чипе БХ меньше 500к-1кк, то черносердечным было нормой и в лолчатик, и в мирчатик демонстрировать свою радость и счастье по поводу летних каникул?)
теперь вы видите кристалл Хантерс только во снах. ну или на фрапсиках, ибо вы либо не выходите, либо просто в замок не попадаете)

поэтому сейчас огребайте. когда (если) воскреснете после этого рипа, тогда и поговорим)

snipkaa
11.10.2016, 10:18
Как же было мило,когда запускались сердечки друг для друга:3

Sigrid
11.10.2016, 10:36
Ребят, похоже, реально так задело отсутствие гвг, что всё никак не успокоятся =(
Оч жаль, что ваши желания не совпадают с желаниями вашего руководящего состава.

LianaKet
11.10.2016, 11:14
пользуясь случаем: смайл, щепка, лаки, хром, все-все хт -- вы лучшие <3 (нашей ветке сообщества тоже нужна мииидалька за агры вражин на форуме, чувствую)

тот, кто в этом клане не живёт, и только собирает слушки и какие-то обрывки кч, никогда не поймёт атмосферы и того, почему нам здесь так комфортно. зато очень доставляет своими СУПЕРЛОГИЧНЫМИ рассуждениями и обвинениями. продолжайте :D

Calupator
11.10.2016, 11:32
Няш мяш, форум наш :fox_1:

Vladosm
11.10.2016, 11:43
Няш мяш, форум наш :fox_1:
Муэрта ты моя <3

iMakensi
11.10.2016, 12:06
Почему все такие злые?

MarkRagnos89
11.10.2016, 12:28
Почему все такие злые?
Фиг знает =( . Зло завладело этими игроками.

foxAnomalia
11.10.2016, 13:01
http://s017.radikal.ru/i440/1610/6f/6b19d2e58fd2.jpg

VCBR919
11.10.2016, 13:42
Фиг знает =( . Зло завладело этими игроками.

само ЗЛО воплоти!


Няш мяш, форум наш :fox_1:

punkdiller
11.10.2016, 14:25
Прочитал тему и могу вздохнуть с облегчением. Я то думал, почему из ХТ ливают, а теперь то понятно, потому что БХ так считают.

P.S.: а БеХа рип?

horrow123
11.10.2016, 14:43
Нафлудили то, аж есть что почитать на работе)

2satana2
11.10.2016, 15:11
Пока вы все лишь оправдываете мои слова своими действиями. Иного я не вижу.

Я пока вижу, что для вас противостояние - это поливать дерьмом врага, срать на форуме, писать бред и придумывать слухи, что варклан переходит на гидру, и всё в таком духе.

zuckerwatte
11.10.2016, 15:17
Пока вы все лишь оправдываете мои слова своими действиями. Иного я не вижу.

Вы на гвг не приходите. Вот и поливаем :D

punkdiller
11.10.2016, 15:20
На луне как в России - нет оппозиции. Поэтому интерес теперь только от мгвг.

2satana2
11.10.2016, 15:24
На луне как в России - нет оппозиции. Поэтому интерес теперь только от мгвг.
Щас бы ставить триплы и ныть, что нет оппозиции))

MelbaFrama
11.10.2016, 15:26
На луне как в России - нет оппозиции. Поэтому интерес теперь только от мгвг.
мгвг - г...о:fox_2:
Мне не нрава вообще.
И очень печально, что у бх пока так.
Мне больше нравилось когда все против тебя.
В будущее асгарда вообще сомнения (собрать конфетку на обломках старого...обидки и т.д. ну **)
...больше в Грейсов верю ^^
Вообще в будущее луны сомнения:fox_2:

punkdiller
11.10.2016, 15:27
Щас бы ставить триплы и ныть что нет оппозиции))
Был на триплах в нашу сторону, вроде отбивались. Так что это наглядный пример для сравнения кто как справляется с триплом.

2satana2
11.10.2016, 15:30
Был на триплах в нашу сторону, вроде отбивались. Так что это наглядный пример для сравнения кто как справляется с триплом.
Про те триплы я уже писала, повторяться не буду. Не к месту ими тут форсить.

punkdiller
11.10.2016, 15:32
Про те триплы я уже писала, повторяться не буду. Не к месту ими тут форсить.
Из того что написано ранее в этой теме вообще ничего не к месту, как и сама тема. Но тем не менее люди отписываются.

Hoperyd
11.10.2016, 16:04
3й круг пошёл?!
Каждый глядит со своей колокольни, что ХТ, что ВН. Но вопрос в другом (для ВН). Если мы такие не очень. Почему у нас ушло 2-3 тела, за последнее время (и это не основные люди). А у вас ливнуло 40 +/- тел (основного состава). Из-за чего так?
Если бы вы действительно были теми, которыми себя описываете, то к вам бы был приход людей (тагание по собесу и +су не считается).
А Пасть мне напоминает, школьника у доски без готового ДЗ. Одни отмазки да и только.
Мне интересно одно. Когда то давным-давно. Тагание неадеватов, мусора привело к победам. Приведёт ли к победе тагание НоуНеймов по + и собесу?!

Hoperyd
11.10.2016, 16:07
А так счастья, здоровья вам. Противостояния нет, но вы крепитесь

hedgick
11.10.2016, 16:14
а что триплы были организованы? я думал клан ослаб и 2й эшелон решил хапнуть тер... ну бывает, дело то житейское

Calupator
11.10.2016, 16:57
Пайсти, дорогая, как же патриотизм к любимому клану? Почему ты ливнула? :(

Hoperyd
11.10.2016, 17:38
Больше всех горло рвала, и ливнула. Бывает :)

wamo1
11.10.2016, 17:45
Как можно сегодня орать про противостояние и бить себя пяткой в грудь за клан, а завтра ливнуть? Это что за новый подвид форумных поцреотов :spy:

2satana2
11.10.2016, 18:06
Я ливнула? Вам походу померещилось :D

wamo1
11.10.2016, 18:14
Лари вернул уже?) Понял наконец, что кадры решают всё?)

Sept1me
11.10.2016, 18:15
К общему слову (всё равно здесь один бессмысленный срач), скажу своё мнение как простой нейтрал-ноунейм, которому на оба клана класть хотелось: неадекватов в БХ больше, чем в хантах, судя по моим наблюдениям в мир чате и вне писа за это лето.
Даже если что-то изменилось с того момента, то имя гильдии, как и её "заслуги" перед сервером не так то и просто очистить. На месте крутых ребят, которые сорят деньгами, я бы лучше собрал новый клан, с другим офицерским составом и усилил дисциплину, да и политику пересмотрел. Да и ярые бойцы и патриоты этому так же могут посодействовать.

Если же БХ хотят замутить reborn, то пусть, но если это и возможно, то уж точно не с теми у руля, кто допускает массовые ливы.
К слову, ханты тоже не ок, козлы, скоро фулл домку сделают (если им позволят, а им, походу, позволят) и не будет никакого норм противостояния (я и сейчас его не вижу, так что будет ещё хуже). Да и там подбор кадров тоже порой не конфетка.
Кароч, ну вас, скучные ребята. Сидите тут, умничайте, бездельничайте и шарьтесь в нижнем белье друг-друга :)

Hoperyd
11.10.2016, 18:23
Я ливнула? Вам походу померещилось :D

Тебя потролили и ты ливнула. И уже вернулась. Скажи, что это не так :)

shtorm000008
11.10.2016, 20:02
Чёт вы уже перегибаете планку, вы хоть честь клана не срамите своими высказываниями. Топ клан себя так н ведет, а только сборище быдлаков и помойное ведро. За Пайстю и двор стреляю в упор, она во многом права, а вам просто срать на мнение окружающих. Мозги вам хорошо промыли и вы теперь глотки нам рвете)
В уши , в ХТ ссать умеют, я уже это пол года как это наблюдаю)

zuckerwatte
11.10.2016, 20:29
Щас бы сидеть в БХ и всех учить морали и социальным нормам :)

wamo1
11.10.2016, 20:39
Щас бы сидеть в БХ и всех учить морали и социальным нормам :)
Тебе просто Скетчер в уши нассал, поэтому ты не считаешь, что называть девушку шл.юхой - норма. Вот.

Calupator
11.10.2016, 20:43
Вот бы он пол мира таким способом ругаться переучил ^____^

Hoperyd
11.10.2016, 20:55
Топ клан себя так н ведет

А ты откуда знаешь? :D :D

VAGABUNDham
11.10.2016, 21:01
Каждому выгодно свое, забейте. ХТ фул домка на 80% вероятности. Спустя месяц фул домки, ребята доапаются, кто то одумается и может начнется даблы/триплы по хт с не плохими составами.
(НО ЗАРЕШАЕТ ВСЕ 12ОЕ ЧИСЛО, ВЫХОД РЕВЫ, КОГДА В КАЖДОМ КЛАНЕ БУДЕТ ПО 30-40 МЕРТВЫХ ТЕЛ)

220V_and_FAQ
11.10.2016, 22:08
ВЫХОД РЕВЫ
ЕГО ВЫХОД РЕШАЕТ?

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2FmG O2VCTid5U%2Fhqdefault.jpg

Hoperyd
12.10.2016, 01:35
Почему наши "герои" с чёрными сердцами. ПЫТАЮТСЯ слить в загрузочный экран на выходе с СЦ? ВН переходят на новый уровень? Или что?

LaikiTop
12.10.2016, 01:39
А потому-что потоому.... о чем речь, везде хватает приколистов. но с сц выходят не только хт, по отношению к другим это очень некрасиво)

Hoperyd
12.10.2016, 01:43
А потому-что потоому.... о чем речь, везде хватает приколистов. но с сц выходят не только хт, по отношению к другим это очень некрасиво)

Та просто мы вышли, и в 3м их как детей раскатали. В ответ - нытьё.
Пошёл на "жёсткое" PvP с шамом 13`
Пасан шотнулся, начал ныть в мир. Что с кланом алло?! Я не узнаю ВН :(
Это не сборище неадекватов. Это сборище обиженных жизнью людей :( :(

ВН - мы скорбим вместе с вами (с)

LaikiTop
12.10.2016, 01:47
Та просто мы вышли, и в 3м их как детей раскатали. В ответ - нытьё.
Пошёл на "жёсткое" PvP с шамом 13`
Пасан шотнулся, начал ныть в мир. Что с кланом алло?! Я не узнаю ВН :(
Это не сборище неадекватов. Это сборище обиженных жизнью людей :( :(

ВН - мы скорбим вместе с вами (с)
Ой, ну ты то точно скорбишь :D

Hoperyd
12.10.2016, 01:54
Ой, ну ты то точно скорбишь :D
Ну да :D
Рипайтесь та поскорее

sail94
12.10.2016, 05:44
Ну да :D
Рипайтесь та поскорее
фигушки(10)

totoxa0707
12.10.2016, 06:09
Почему наши "герои" с чёрными сердцами. ПЫТАЮТСЯ слить в загрузочный экран на выходе с СЦ? ВН переходят на новый уровень? Или что?
Лол, Скетчер с Фрифармом так же делали и думали они трушки.

Hoperyd
12.10.2016, 06:48
Лол, Скетчер с Фрифармом так же делали и думали они трушки.
Ой, да они раки. Забей

seryoga0701
12.10.2016, 09:21
БХ не мешайте противостоянию плиз,идите в Асгарды инереснее будет,ну

Prizraki
12.10.2016, 09:48
БХ не мешайте противостоянию плиз,идите в Асгарды инереснее будет,ну
Врятли они туда пойдут.
асгард грубо немного предатели.
В хт же не любят сантов и иже с ними. Почему бх должны хотеть идти к тем, кто их "кинул"?
и клан построенный донатом (бигбосом) - это не долговечно....и не особо он уважает своих же игроков.
Людям не понравиться когда на них матом орут, ну разве что подлизать и на халяву приодеться.

Smerch666
12.10.2016, 10:57
БХ не мешайте противостоянию плиз,идите в Асгарды инереснее будет,ну
Идти в клан, который с большей вероятностью распадется через пару месяцев, ну ну.

punkdiller
12.10.2016, 11:51
Идти в клан, который с большей вероятностью распадется через пару месяцев, ну ну.
Ну блин, ты хочешь сказать что лучше сидеть в клане который медленно разлагается, оттягивая свой конец на долгосрочной основе?

bloodmurd12
12.10.2016, 12:33
Ну блин, ты хочешь сказать что лучше сидеть в клане который медленно разлагается, оттягивая свой конец на долгосрочной основе?
У БигБосса уже был клан на этом серве и по некоторым причинам он не мог играть и увы он развалился.. Фривилы, может помнит кто.. На сколько известно, на других сервах тоже были кланы, которые жили не долго) Асгарды это очередные Одиум, еХе и т.д. Имхо
А вообще забавно смотреть, как хантерс поливают грязью бх, когда сами ничуть не лучше и занимались такой же грязью) Лили на выходе из сц) Вели политику аля "Мы ****атые и срать на всех", а когда обзалупились с набором и прочим начали шестерок по кланам слать и настраивать против бх :) Ах да.. Забыл.. Дни помощи организовывать еще и с таким пафосом и пиаром, с криком "#HUNTERS" в мир) Чтобы побольше выебнутся аля "Смотрите, мы хорошие, мы не те дцп хантерс, которые вас на разгроме без причин сливали!1"
Не знаю почему в бх всё так плохо с набором.. Может потому, что мы не хантерс, которые сначала тагают в клан, а потом "Ой, простите, вы тут у нас в косе оказывается, ну ничего мы вас тагнем" Да, Заки? Которого сначала тагнули, а только потом из чс на прием достали :)
Ну да ладно.. О чем это я.. Тут же бх обсирают, а не хантерс :)

Calupator
12.10.2016, 13:01
Бедный Чибик :(
Обидели тебя? Знаешь что с обиженными делают? :D

bloodmurd12
12.10.2016, 13:03
Бедный Чибик :(
Обидели тебя? Знаешь что с обиженными делают? :D
На вас обижаться - себе дороже)

milani97
12.10.2016, 13:08
1. Вольха, многие мемберы ВН знают, что ты из себя представляешь) Многие знают, как красиво ты врёшь(для справки: если тут стоит слово "красиво"- это не значит, что я тебе комплимент сделала) и как красиво ты выходишь потом из своей же лжи, подставляя при этом даже тех, кто был тебе в какой-то мере близок) Приписывать к "неадекватности ВН" скринчик, где Чибик назвал тебя шл*хой - это бред) Это ваш личный конфликт, и ты сама прекрасно знаешь, почему у него сложилось такое мнение о тебе) Он тебя назвал так не потому что он там якобы какой-то моральный урод, у которого нет воспитания и т.д, а потому что ты действительно этого заслуживаешь) Согласна, не красиво со стороны Чибика, но ты сама виновата)

2. Почитав данную тему, я увидела много ников мемберов ХТ которые без остановки пишут, какие ВН ужасные/плохие/уроды моральные;какой плохой мастер у клана: то казну ворует, то с шапками с ремесла что-то там колдует, да и за кланом не смотрит. И вообще все говно, а хт молодцы) Скоро видимо будут посты о том, что мастер ВН педофил, сидевший на зоне 100500 лет за изнасилование маленьких детей)
Мне очень интересно, откуда у Вас, уважаемый вар клан, столько интересных сплетен и сказок?) Как можно что-то рассказывать о нашей казне, не находясь даже в клане и не зная, куда идут расходы?) Если наша казна действительно уходит в реал - докажите) Предоставьте видео/скриншоты, на которых показано, как из казны забирают денежки и выводят их) Давайте нам отчеты расходов и доходов клановой казны) Хватит уже пустых слов) Раз вас так волнует наша казна, докажите, что всё действительно так, как вы утверждаете на протяжении (если не ошибаюсь) года). Будут доказательства- тогда уже мембер бх для себя и задумается, как поступать)

3. "Да у вас вообще клан неадекватов! Фу, ВН, вы говно"- клан неадекватов, это те 5-10 человек из всего состава, которые порой не контролируют свои слова?) Которые просто развлекаются и играют в своё удовольствие?) А не вы ли писали выше оправдания к своим поступкам (с тем же разгромом), что: "Мы просто развлекаемся и нам хорошо". А наш клан, то есть не имеет возможности отдохнуть и расслабиться?) У нас ни у кого и никогда не бывает хорошее настроение?)
Как можно обвинять нас в якобы какой-то неадекватности в некоторых поступках, которые вы сами же совершаете?) Наши поступки видны только потому что вы их афишируете и поливаете наш клан грязью) Какие мы плохие, а вы такие хорошие) Эта черта и отличает наши 2 клана) Мы никогда не пытались опорочить каким-то образом ваш клан, что нельзя сказать о вас) Я не отношу свои слова ко всем мемберам ХТ, потому что знаю, что не все этим занимаются и есть нормальные и адекватные люди)
Хватит смотреть уже в одни ворота) Обращайте внимание на себя) На свои слова, на свои поступки)
Я не скажу, что клан ВН идеален) В каких-то направлениях, есть что изменить, и мы изменим) Но что действительно отличает нас от вас- это то, что у нас нет на столько черствых людей, как в вашем клане (опять же- говорю не про всех). И к счастью у нас нет неимоверного количества клоунов в клане, считающих свои ВК шутеечки очень оригинальными и топовыми)
У нашего клана было много переломных моментов, но ничего, выбирались) И сейчас выберемся)

P.S. Все вопросы были риторическими и отвечать на них не стоит) Спасибо за внимание :fox_46:

punkdiller
12.10.2016, 13:36
Я никого не поливал грязью, если что. Всех люблю, всем рад.
Всех блах.

shtorm000008
12.10.2016, 13:54
milani97, жаль не где лайк поставить, 1кккк и овер бесконечно понаставил бы. Речь божественна, я аж кончил...

MelbaFrama
12.10.2016, 13:58
Я никого не поливал грязью, если что. Всех люблю, всем рад.
Всех блах.
я люблю поливать XDDDD (пост набил)

P.S. Вообще странная тема. Про хт можно было несколько раз такие темы создавать.
Жаловаться на трипл? Так вроде у хт тоже были и никто не ждал на чипе.
Уверен будь в хт в такой ситуации...БХ бы тоже ластик достали XDDD
Но я лично за то самое противостояние. (именно на сервере) Но тут мне кажется руководство БХ сделали просчеты влив Одиумов и т.д. (тех кто ушел с ХТ)...Эти игроки в большинстве не задерживались. Только больше разногласий наверное возникает.

Оскорбления и т.д. Ну это удел слабых. :fox_19:
milani97, ты тоже смотришь только своей стороны, у Вас тоже был тот же пепел, который лил нетралов и как Вы защищали его.

Короче завязывайте с форумом. Сегодня бзр!!! Собрались :fox_3:

VCBR919
12.10.2016, 14:13
Вспоминаю сложные переговоры о вступлении одиумов во главе с Инсайдером в ХТ. Ультиматумы нам (или все или никто) и финальная фраза после отказа: "Щепка только что подарил БХ фулкарту, убив противостояние"
Потом было таганье Фером всех одиумов без разбору... итог перед вами. Гопода и впечатлительные дамы из БХ, никто не говорит, что у вас все люди дерьмо - напротив, но ваш мастер, горячо любимый Фер не умеет грамотно проводить селекционную работу и строить коллектив, а не набор конфликтных дамагеррров.
+ к этому ситуация с казной, шапками и т.д. Народ, вы просто шмот сравните Щепки и Фера...
+ постоянное вранье про сумму ставок.

Итог - полураспад клана и такие вот темки на форуме.
Переходите в Асгарды, возможно там получится создать противовес. И даже если БигБосс опять ливнет - вы просто перехватите у него руль. Но уже без вороватого рифмоплета Фера.

Мир вам.

Calupator
12.10.2016, 14:22
Милани маленькая девочка еще, всего лишь собрала все посты БХ в один.
Добро пожаловать на форум. Нужно троллить что б не только своим доставляло, но и врагам жгло! :)

Smerch666
12.10.2016, 14:27
Переходите в Асгарды, возможно там получится создать противовес. И даже если БигБосс опять ливнет - вы просто перехватите у него руль. Но уже без вороватого рифмоплета Фера.
Мир вам.
Идти в клан к тем, кто кинул нас в трудную минуту и пошли за большим кошельком самого главного чсвшника сервера?

MelbaFrama
12.10.2016, 14:30
Мы никогда не пытались опорочить каким-то образом ваш клан, что нельзя сказать о вас) Я не отношу свои слова ко всем мемберам ХТ, потому что знаю, что не все этим занимаются и есть нормальные и адекватные люди)
Хватит смотреть уже в одни ворота) Обращайте внимание на себя)
milani97, поверь у Вас тоже есть кадры...пишущие и чат, и в мир.
У Вегаса был вар с бх, был союз с бх, был вар с хт...я много чего начитался и Ваш клан преуспел больше. (от хт не одной какахи не перепало-Возможно я не встретил своего героя. )))
Это откидывая, что сейчас я в хт. (вспомнил времена в Вегасе)
Люди везде разные! Как и настроения...у меня тоже хочется зайти и поругатсо....

MelbaFrama
12.10.2016, 14:35
Идти в клан к тем, кто кинул нас и пошли за большим кошельком самого главного чсвшника сервера?
XDDD респект тем кто не уходит и уважуха

seryoga0701
12.10.2016, 14:39
Идти в клан, который с большей вероятностью распадется через пару месяцев, ну ну. А лучше сидеть в клане у которого нет развития? Там мастер хоть что-то делает

shtorm000008
12.10.2016, 14:47
А лучше сидеть в клане у которого нет развития? Там мастер хоть что-то делает
Кромет куями и называет всех ****ми чтобы собирались, хороший мастер))) Обязательно надо пойти, хочу чтобы меня крыли всем чем можно) Так же Хт священные посоветовали)

Kinsy
12.10.2016, 15:11
Кромет куями и называет всех ****ми чтобы собирались, хороший мастер))) Обязательно надо пойти, хочу чтобы меня крыли всем чем можно) Так же Хт священные посоветовали)
Зато как выдадут награду генеральскую.
Не особо профит для стража, но все же ^^

punkdiller
12.10.2016, 15:23
Идти в клан к тем, кто кинул нас в трудную минуту и пошли за большим кошельком самого главного чсвшника сервера?
К нам никто не вступал. Или ты про БигБосса?

Arlekinos
12.10.2016, 15:24
А я скучаю по обоюдным Сердечкам БХ и ХТ после ГВГ:fox_20:

Противостояние живи ###

Kinsy
12.10.2016, 15:27
К нам никто не вступал. Или ты про БигБосса?
про него
каждому по цгд и поф, что матерят, как последнюю скотиняку

ykorvin
12.10.2016, 15:31
"Вспоминаю сложные переговоры о вступлении одиумов во главе с Инсайдером в ХТ. Ультиматумы нам (или все или никто) и финальная фраза после отказа: "Щепка только что подарил БХ фулкарту, убив противостояние"
Потом было таганье Фером всех одиумов без разбору... итог перед вами. Гопода и впечатлительные дамы из БХ, никто не говорит, что у вас все люди дерьмо - напротив, но ваш мастер, горячо любимый Фер не умеет грамотно проводить селекционную работу и строить коллектив, а не набор конфликтных дамагеррров."

1.если вспоминать историю с таганием Одиумов) когда щепка наравне с Лари проводили собес со всем коллективом, в Хт не хотели брать только инсайдера и демона, всех остальных "неадекватных дамагеров" брали без вопросов) И да - после отказа Щепку послали) даже где-то мемчик был на эту тему))))
БХ открыли двери для всех.
2.Кричали все и БХ и ХТ что это на неделю, максимум 2, но продержались люди там очень долго, а некоторые и по сей день там, те же кто кричал, что Одиумовцы мусор, давно закрыли свои ротики, так как были не правы.
Влив одиумов, на тот момент принес неплохой +БХ тащилось гвг, тащилось мбг и ремесло. Вы же, ХТ, сидели на *опе ровно - переодически подгорая после гвг и замесов, тагали серверных неадекватов и истеричек (привет Интегро)
Были моменты для двух кланов, как поражения, так и неудачи, все переживалось, переживет и БХ
3.Сейчас, ХТ пытается не только на силовом, но и на психологическом уровне давить на БХ, критиковать мастера и все руководство, мемберов и даже бывших нейтралов, сейчас туда входящих, со стороны БХ небыло таких поступков, несоздавались подобные темки, где пытаются копаться в нижнем белье как хт так и бх. Это лишнее для обоих кланов. Уже 22 страницы мусолится одно и то же. Везде есть свои неадекваты, везде есть +и- и никто не застрахован от провалов. Люди которые ливнули в Асгарды, анлимитед просто сдались перед препятствиями, бросили людей, которые на них расчитывали, просто подвели своих соклан и друзей.
Те же кто сейчас остался в бх будут защищать свой полуживой клан, пытаясь вернуть его к жизни, за что им огромный респект

ermol10004
12.10.2016, 15:35
По поводу шмота феранио не согласен о намеках на казну и прочее. Человека знал на андромеде, банальный барыга, еврей если хотите, копейку не потратит на воздух, рассчитывает в акции прибыль, барыжит с умом, и не точит бес конца ничего не сбивает. В общем бурундук который копит на то что ему нужно. Шмот впоне обычный спустя год серва, любой умный человек может такой иметь, а то и лучше. Просто проблема большинства играющих в пв это огромные траты на ветер, вникуда. Сам сбил круг +9, сбивал 4 раза +10. Банально сначала сделал р8 пуху, как и все сделал 46 круток чтобы выбить па с нее 2 раза сбил +10, потом в итоге сделал цгд. Уже вэтом примере показаны окромные траты в пустоту. На той же андромеде у ферранио был почти идентичный вар, круг 9 правда пуха 10 насколько помню. Он себя одеть в такой шмот может спокойно без всякой казны.

Hoperyd
12.10.2016, 17:12
А как то, он говорит про ставки (допустим в 40 чеков). А мы перебиваем 3 чеками? :(
Так же БигБосс. Я и мой дегрот друг (ХевХарт) лично слышали про то, что казну клана ВН спонсировал БигБосс. Ладно, брат титан (БигБосс) "врушка"
Возьмём выдачи. Щиты, 9 камни, яшмы для джина. Серьёзно?! Я скинул даты, скинул выдачи.
Просто мне так влом считать доход с ремы, с территорий (на тот момент). Но даже школьник взглянув, скажет: "А где остальные 70%-80%"

P.S. Щепка, как стиралка? :D

LaikiTop
12.10.2016, 17:23
1. Вольха, многие мемберы ВН знают, что ты из себя представляешь) Многие знают, как красиво ты врёшь(для справки: если тут стоит слово "красиво"- это не значит, что я тебе комплимент сделала) и как красиво ты выходишь потом из своей же лжи, подставляя при этом даже тех, кто был тебе в какой-то мере близок) Приписывать к "неадекватности ВН" скринчик, где Чибик назвал тебя шл*хой - это бред) Это ваш личный конфликт, и ты сама прекрасно знаешь, почему у него сложилось такое мнение о тебе) Он тебя назвал так не потому что он там якобы какой-то моральный урод, у которого нет воспитания и т.д, а потому что ты действительно этого заслуживаешь) Согласна, не красиво со стороны Чибика, но ты сама виновата)

Дорогая Милани, с тобой мы ни разу не общались, все что ты знаешь обо мне - основано на слухах от того же чибика\лари\какой-нибудь омбрэ. Следовательно твои слова - пустые. Я никого не кидала на этом сервере, никого не подставляла, а если мы тут об отношениях и количествах свадеб - то извините, я не на дом 2 пришла, я пришла играть, и все отношения с кем-либо это дело меня и того человека, с которыми они были, остальное - опять же пустой звук. Много я чего наслышана - и все это придумано просто из пальца. В конце-концов, вернусь к началу, писать обо мне уж точно не тебе, человеку, основывающемуся на слухах и трепе.
Во втором пунктике, ты вроде пишешь про докажите расскажите? про пустые слова? а ты чем лучше? иди докажи расскажи)
И странно, наверное, что многие бх знают (они-то все знают, о чем и говорится), а мемберы ХТ за более полгода игры со мной - еще не знают.
Удачной игры, не путайте теплое с мягким (реал и игру).

Hoperyd
12.10.2016, 17:26
Ща бы в игре кого то шлюпкой обзывать :)
До чего люди скатились.
Будьте проще (с)

Tulle
12.10.2016, 17:55
xDDD Рома, вот только за эту тему можно тебе лайкать видосы.

#Наагрил#КакДетей

FaithBien
12.10.2016, 18:09
Щас бы детей агрить :(

2satana2
12.10.2016, 18:54
А как то, он говорит про ставки (допустим в 40 чеков). А мы перебиваем 3 чеками? :(
Так же БигБосс. Я и мой дегрот друг (ХевХарт) лично слышали про то, что казну клана ВН спонсировал БигБосс. Ладно, брат титан (БигБосс) "врушка"
Возьмём выдачи. Щиты, 9 камни, яшмы для джина. Серьёзно?! Я скинул даты, скинул выдачи.
Просто мне так влом считать доход с ремы, с территорий (на тот момент). Но даже школьник взглянув, скажет: "А где остальные 70%-80%"

P.S. Щепка, как стиралка? :D
Верьте дальше слушкам про спонсирование, если ума нет)
А на счёт выдач... щиты яшмы... Почему не обратил внимание на камни лагеря, камни мастера ( а на тот момент дорогие были), ПВО, ПКС, точку от +8 и остальное? Или у вас там в хантах нынче модно долбиться в глаза?)


Ща бы в игре кого то шлюпкой обзывать :)
До чего люди скатились.
Будьте проще (с) И да, кто бы говорил, но только не ты. Может щас так и не делаешь, но раньше таким грешил сам, или память отшибло?)

P.S. Я так и не увидела пруфов ваших мистических сказочно-богатых выдач, может они и правда всего-лишь выдумка...

Hoperyd
12.10.2016, 19:00
P.S. Я так и не увидела пруфов ваших мистических сказочно-богатых выдач, может они и правда всего-лишь выдумка?)

Мы инфу на права и на лева (как вы) не сливаем :)

Hoperyd
12.10.2016, 19:08
АХЪАХЪАХЪАХЪ ОРУ.
Хотели противостояние? НА!

https://pw.mail.ru/news.php?article=6683

2satana2
12.10.2016, 19:11
Мы инфу на права и на лева (как вы) не сливаем :)
Крысы есть в обоих кланах) Просто похоже у наших маленьких хантов нет никаких выдач, и соответствующей темки на форуме)

elleshine
12.10.2016, 19:28
точно, пасть
http://dl2.joxi.net/drive/2016/10/12/0001/2396/129372/72/fad1c8186b.jpg
главное чтобы твои сокланы не ржали над тем как ты на форуме опять фигню пишешь, а то ливнешь 2 раз(

goliador7
12.10.2016, 19:43
БХ не может, мэил поможет😁😁😁 Вайп и новые противостояния огонь!111 Может кто из 2 ого эшалона в драках между друг другом вырастит в новую силу сервера.

shtorm000008
12.10.2016, 19:56
Ханты грац с вайпом, хоть не будет фулл домки, а то ваши языки уже брызжут ядом

goliador7
12.10.2016, 20:05
Мы шли к ней уверенно и спокойно брызгали и горели ваши части тела мол не дадим доминации. Мы противостояние и тд. Так что можете подрасслабиться есть куда побегать по карте до следующего припадка.
Хотя Щипач наверно растроится, он очень старался. Но погода не изменится на сервере. Охота продолжается..хд Новый вызов.

zuckerwatte
12.10.2016, 21:11
Поздравляю Хантерс с фулл доминацией! Лучшие, топчики!
А щас будет свеженькое противостояние!

LaikiTop
12.10.2016, 21:24
Всем спасибо, все расходимся :D поговорим через пол года.

Ferranio
12.10.2016, 23:48
Дорогая Милани, с тобой мы ни разу не общались, все что ты знаешь обо мне - основано на слухах от того же чибика\лари\какой-нибудь омбрэ. Следовательно твои слова - пустые. Я никого не кидала на этом сервере, никого не подставляла, а если мы тут об отношениях и количествах свадеб - то извините, я не на дом 2 пришла, я пришла играть, и все отношения с кем-либо это дело меня и того человека, с которыми они были, остальное - опять же пустой звук. Много я чего наслышана - и все это придумано просто из пальца. В конце-концов, вернусь к началу, писать обо мне уж точно не тебе, человеку, основывающемуся на слухах и трепе.
Во втором пунктике, ты вроде пишешь про докажите расскажите? про пустые слова? а ты чем лучше? иди докажи расскажи)
И странно, наверное, что многие бх знают (они-то все знают, о чем и говорится), а мемберы ХТ за более полгода игры со мной - еще не знают.
Удачной игры, не путайте теплое с мягким (реал и игру).

вот прям все тоже самое, как будто обращение от BH к HT xD
по поводу шмота вцбр там весело заикнулся, ну кто-то тебе уже ответил на вопрос))) а еще можешь поузнавать обо мне подробнее и выяснить что, когда то я был топовым лучником на Астре по развитию... когда-то, когда еще р8 начинали брать.... в 9-10 круге с 11 пухой, гегемонией, 3ей гравой на кубобиже (3уровня) и р9 кольцом =) в общем у меня было и могло быть все то, что я только захотел бы. Так же и шмот на этом сервере, если открыть пвчарс и моего перса, то достаточно посмотреть состояние перса на октябрь 2015 года и все понять))) а так же глянуть на состояние тер нашего клана на карте... Картина станет очевидная, что клан несет еще только расходы, а шмот у фераньо откуда то есть и почти такой же, как и сейчас... Я оделся быстро, но более и не развивался, ибо некогда за занятиями кланом. Ответных какашек метать не привык)) не форумный я боец, но сказочки ваши читать весело. Хотя.... так ведь и не увидели список хантерс ???

Calupator
13.10.2016, 00:06
Щас все повелись скидывать его :) нету там ничего особенного, выдачи как выдачи.
Готовь свой клан ко 2му раунду лучше. А то юные полководцы из Хантерс снова обойдут :D

Hoperyd
13.10.2016, 00:47
Продам список выдач клана HUNTERS за межсерверную шапку :)

LaikiTop
13.10.2016, 00:50
Продам список выдач клана HUNTERS за межсерверную шапку :)
Продажный((((((((

Karina72
13.10.2016, 01:30
Противники или ХТ там не здаются? На сколько знаю у ХТ там 2 или 3 терры, так еще и ХТ пытается даблить, что бы хоть как то забрать терру

Щас бы не знать ситуации на сервере, и что то писать :) Проблемы в том, что мы были до недавнего времени единственным кланом, способным забрать теры соло у любого клана, сейчас ещё Ады усилились, а почти все равы перешли в ризен. Ну и паладины Реборны очень любят сбивать нашу атаку, а если она проходит, то они даже приворотки не всегда убивают. Ну и к слову, пока у нас на форуме не упала главная страница, там был счётчик, сколько нас пытаются стереть с карты, последний раз там было что то около 520. Посмотрим, что будет после вайпа.


Чёт вы уже перегибаете планку, вы хоть честь клана не срамите своими высказываниями. Топ клан себя так н ведет, а только сборище быдлаков и помойное ведро. За Пайстю и двор стреляю в упор, она во многом права, а вам просто срать на мнение окружающих. Мозги вам хорошо промыли и вы теперь глотки нам рвете)
В уши , в ХТ ссать умеют, я уже это пол года как это наблюдаю)

Хлебушку привет передай. Он очень старательно написывал по ПМам хантерсам о нашей казне, будучи уже в бх, но чет как то не срослось у пацана :( Тебе ли о морали тут рассуждать, вышел из клана, и вприпрыжку побежал нализывать себе место в бх на следующий же день. Вообще предлагаю Хантерсам новый слоган для набора в мир-Зомбирование. Промывание мозгов. Качественно. Недорого.


Продам список выдач клана HUNTERS за межсерверную шапку :)

Продам дешевле оратора выше :D

Hoperyd
13.10.2016, 01:54
Вообще предлагаю Хантерсам новый слоган для набора в мир-Зомбирование. Промывание мозгов. Качественно. Недорого.


А я кричал: "Набор в клан, есть картинка"
Теперь новая кричалка :(

Hoperyd
13.10.2016, 01:57
А по факту, ВН так повезло, как не везло никогда. Вам Майл, подарил ещё 1 дыхание. Ещё 1 шанс, постарайтесь его не упустить :)
Ещё бы пару недель (максимум месяц) и от клана бы ничего не осталось, к счастью :) Но и к сожалению у Майла другие планы :(
Интересно будет посмотреть на Асгардов. Тоже не плохой прорыв на карту (это не в углу сидеть). Пасанам удачки :)
А ВН не, ВН плохие :) :)

shtorm000008
13.10.2016, 02:01
Ахах ,Рампага , смешно ахахах. Я нализывал? Меня в пм зазывал недели 2 если не больше Джинн, потому как в ХТ на тот момент обстояли ой дела как не сладко, Асептик кинул клан, ты не справлялась никак с должностью, тупо замазывала своим же сокланам глаза. Твои слова на собрании офицеров:" В общем люди пусть меньше знают о ситуации конкретно, так в мелочах, всего знать не обязательно. Сокланы, они же все поймут и простят. Да *** с деньгами и долгами, не я же кинула, так что забудят потом" - вот это я хорошо запомнил Карин, отнекиваться не получится.
А то ,что я потом сливал вас же будучи ноу клан, ну как бы получили своё некоторые личности, ведь я не всех трогал, только определенные тела. Ратекс если бы играл доказал это легко. Да и я знаю как у вас пригорало в кч тогда, когда на разгроме я и ко Бх ломали ваши каски, норм ,я столько фана получил ,эхх.
Но скажу так, я в Бх себя ощущаю действительно своим, не чужим как это был в Хт после лива Асептика.

Hoperyd
13.10.2016, 02:05
Да Я, да Я там. Да на разгроме Я. Я такой Я. Далбич ты. Шотный при чем :(

Karina72
13.10.2016, 02:19
О, как быстро сагрился :D Нет, ты явно употребляешь что то, в немалых дозах :D И что же такого можно было скрыть от соклан, если в тот же день, когда кверти ливнул, было общее собрание, где всем присутствующим была изложена ситуация так, как она есть?) Ты говори, да не заговаривайся)
На тебя? Горело? Ой не смеши, у всех шок был, что ты где то вне писа появился, не более. О, точно, Джин, друган хлеба, с которым они там сказочки рассказывали, а я все никак ник его вспомнить не могла.
Вот вообще не удивляюсь, что тебе комфортнее в бх, с такими же беспринципными товарищами, как и ты сам :)

Попробуй еще, может, когда нибудь у тебя получится написать хоть что то, что будет хоть какими то фактами подкреплено, а не пердеж в лужу, как это обычно бывает ;)

totoxa0707
13.10.2016, 05:53
ЛОЛ, МНЕ ЛЕПЯТ ШТРАФ ЗА МАТ, А ФРАЗА НЕ МОЯ!!! МЕЙЛ, ТАКОЙ МЕЙЛ!!!

ermol10004
13.10.2016, 07:42
Хухлик когото слить может вот это новость удивили.

MarkRagnos89
13.10.2016, 09:02
БХ не может, мэил поможет Вайп и новые противостояния огонь!111 Может кто из 2 ого эшалона в драках между друг другом вырастит в новую силу сервера.

А вы этим кланам то дышать дадите, или отберете терры, когда уже идти будет некуда?))))

Calupator
13.10.2016, 09:33
Шарханчик краб кх, и на замесах был только в бх и то по началу. Руководству понравиться хотел? :D
А по повооду терр нейтраллов. Заберем все что нужно, не волнуйся за нас.

MelbaFrama
13.10.2016, 09:37
А вы этим кланам то дышать дадите, или отберете терры, когда уже идти будет некуда?))))
Марк, Вы тоже не отставать будите ^^

Вообще неожиданно, но гвг надеюсь интересные впереди :monkey_15:

Играли, играли, а тут бац и вторая смена. Призовая игра чО

darkholmee
13.10.2016, 09:39
Меня в пм зазывал недели 2 если не больше Джинн, потому как в ХТ на тот момент обстояли ой дела как не сладко
вся суть)
мусорный ты, шкурханчик, такооой мусорный)
клан дохнет (назовем это так, хотя по итогу только сильнее стали), поэтому нужно ливать в другой?

как же восхитительно, что ты сейчас на дне. вместе со своим родным кланчиком :)

Traysn
13.10.2016, 09:53
Мы с 13ым скорбим по "сиделке" заки,которая сгорела позавчера в 00.00

205467

MarkRagnos89
13.10.2016, 09:54
А по повооду терр нейтраллов. Заберем все что нужно, не волнуйся за нас.


И смысл, крашнуть сервер, чтобы люди свалили, а вы будете с фуллтеррами сидеть?)))




Марк, Вы тоже не отставать будите ^^

Вообще неожиданно, но гвг надеюсь интересные впереди :monkey_15:

Играли, играли, а тут бац и вторая смена. Призовая игра чО

Вот идеально было бы как то карту разделить, ну линию по середине провести, левая сторона для ХТ и БХ, чтобы там выясняли свои топости и прочее, а правую для остальных, чтобы игрокам других кланов (Анлимитед,Номерси,КОЛОВРАТ,Грэйсы и остальные) было тоже интересно воевать, со временем получиться примерно так: БХ ХТ война левой стороны, Кто то 2 клана на правой, в итоге 4 клана на карте, и иногда можно будет атаковать не только ХТ vs БХ , клан vs клан (правая сторона) . Интерес будет у топчиков, и интерес у других кланов.

PS: Это мое виденье интересной игры, уж лучше чем фуллдома , или 2 клана на все терры, и тишина на сервере =)