Страница 53 из 63 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 627
  1. #521
    Опытный OverdoSe666 житель Идеального Мира Аватар для OverdoSe666
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aokaze Посмотреть сообщение
    ну так, жoпу подставляет, надо пользоваться )

    дося, ты считаешь, что не за что?) такое ощущение, что ты только сегодня на форум зашла... тебе по пунктикам расписать?
    Знаеш..а мне хорошо в клане где я сейчас. руководство пытается зделать все чтобы мы были лучшемы. Но есть и люди которые препядствуют этому. В основном делают то что запрещено в уставе и не делают нечего для клана а потом ворчат что они не знали и им не помогают. Не ну какого хрене тогда быть в топ клане?
    И нечего тут объяснять прищел джолька, нащел повод и в очередной раз развел срач..ну как он говарил что он знал что рядом с теном сидела амальтир когда еще была в орде и сливала инфу хордам.. А теперь задумайся..ты руководишь равенз в чечении года все думаеш как зделать лучше, встаеш на тв в 9 утра..и Тд.. И в итоге у орды остается 2 терры и поступает инфа что ктото сливает инфу...да Макс бы вобще не спрашивал его! Как зделал это со мной когда я была 70 лвл. Проста кикнул из за того что я бафнула врага друга на глазах у равенз когда мы соберались вести когото в 29 данж. Ну да короче..я считаю что все что наболтал джолли это глупо..ибо после тролинга на форуме нечего не изменилось кроме увиличения коса и вобще уже не интересно читать 1 и тоже...некоторые посты вобще пропускаешь +_+
    Сорри за ошибки ибо стою жду автобус -_- солнышко тут..нехрена невидно)
    Умей пережить ту минуту, когда кажется что уже все потерянно.
    Ave RavenZ
    OverdoSe Жряк Орион

  2. #522
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от overdose666 Посмотреть сообщение
    Знаеш..а мне хорошо в клане где я сейчас. руководство пытается зделать все чтобы мы были лучшемы. Но есть и люди которые препядствуют этому. В основном делают то что запрещено в уставе и не делают нечего для клана а потом ворчат что они не знали и им не помогают. Не ну какого хрене тогда быть в топ клане?
    И нечего тут объяснять прищел джолька, нащел повод и в очередной раз развел срач..ну как он говарил что он знал что рядом с теном сидела амальтир когда еще была в орде и сливала инфу хордам.. А теперь задумайся..ты руководишь равенз в чечении года все думаеш как зделать лучше, встаеш на тв в 9 утра..и Тд.. И в итоге у орды остается 2 терры и поступает инфа что ктото сливает инфу...да Макс бы вобще не спрашивал его! Как зделал это со мной когда я была 70 лвл. Проста кикнул из за того что я бафнула врага друга на глазах у равенз когда мы соберались вести когото в 29 данж. Ну да короче..я считаю что все что наболтал джолли это глупо..ибо после тролинга на форуме нечего не изменилось кроме увиличения коса и вобще уже не интересно читать 1 и тоже...некоторые посты вобще пропускаешь +_+
    Сорри за ошибки ибо стою жду автобус -_- солнышко тут..нехрена невидно)
    дося, если сливают информацию шпионы то как бы у орды не осталось 2 терры.
    Я вижу так, стоя сбоку
    1) рейвенз был тру кланом
    2) пришли чаваси, сказали что всехнагнут
    3) чаосей нагнули
    4) чаоси пришли в рейвенз
    5) рейвенз стал загнивать
    6) в рейвенз пришел Тен и фейты
    7) рейвенз стали топ1 кланом, у орды осталось 2 терры
    8) Тена кикнули за слив инфы орде
    9) рейвензы дважды подряд слили тв орде, у орды 3 терры вместо 1й

    Только мне кажется что лучше было позволить Тену и дальше "сливать инфу Орде"? как раз пока у нее есть терры
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  3. #523
    Неопределившийся notAtwink житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    И в итоге у орды остается 2 терры и поступает инфа что ктото сливает инфу...да Макс бы вобще не спрашивал его!
    А Брук за которую играет Аскл уже кикнули?Или он торжественно клялся не сливать инфу,а чиста лисой рулить?)Нет?Как же таг,а вот Маакс...
    Faith
    notAlx

  4. #524
    Опытный OverdoSe666 житель Идеального Мира Аватар для OverdoSe666
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от notAtwink Посмотреть сообщение
    А Брук за которую играет Аскл уже кикнули?Или он торжественно клялся не сливать инфу,а чиста лисой рулить?)Нет?Как же таг,а вот Маакс...
    Руководство знает что на неё заходят как бэ) И в кч совсем нет инфы.. ну мб там иногда скажут где збор куданить... и все) =Р
    Умей пережить ту минуту, когда кажется что уже все потерянно.
    Ave RavenZ
    OverdoSe Жряк Орион

  5. #525
    Неопределившийся notAtwink житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от overdose666 Посмотреть сообщение
    Руководство знает что на неё заходят как бэ) И в кч совсем нет инфы.. ну мб там иногда скажут где збор куданить... и все) =Р
    О_О Внезапно!А что,на форуме есть что сливать?Я честно не нашел,так бы выложил.

    А вообще руководство Равензов доставляет %) Если чаром играет хорд и это все знают - это нормально.Зато если не дай бог!!!!!!!!! кто то сливает хордам инфу - ваще трагедия.Кик и в кос как предателя.
    Последний раз редактировалось notAtwink; 05.05.2010 в 16:03.
    Faith
    notAlx

  6. #526
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от notAtwink Посмотреть сообщение
    О_О Внезапно!А что,на форуме есть что сливать?Я честно не нашел,так бы выложил.
    еще один шпион!расрас!
    И вообще, интрига, кто вам сказал что Тен шпионил? орда? может это подстава со стороны орды?
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  7. #527
    Опытный OverdoSe666 житель Идеального Мира Аватар для OverdoSe666
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от notAtwink Посмотреть сообщение
    О_О Внезапно!А что,на форуме есть что сливать?Я честно не нашел,так бы выложил.
    Алкс, по мимо форума есть вентра где все действия обсуждаются, тем более он был в совете. + на форуме есть закрытый раздел куда простым мемберам не войти.
    Умей пережить ту минуту, когда кажется что уже все потерянно.
    Ave RavenZ
    OverdoSe Жряк Орион

  8. #528
    Неопределившийся notAtwink житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от overdose666 Посмотреть сообщение
    Алкс, по мимо форума есть вентра где все действия обсуждаются, тем более он был в совете. + на форуме есть закрытый раздел куда простым мемберам не войти.
    Пол года назад он был закрытым от простых мемберов только потому,что такой маразм лично мне бы было стыдно показывать.Не думаю что что то сильно изменилось.Был в совете?И что же там такое можно было слить о чем никому нельзя сказать?Не знаешь?И я не знаю.Более того,ладно Гамета,ВЕСЬ СОВЕТ, до сих пор еще не смог придумать что же такое сливал Тенарион %)Вентра?О да,тен телеграфировал секретнейшие разговоры совета равензов о том,кто как ковыряется в носу.Нет,ну ты,конечно,пытайся дальше отмазать Чхавас-замсень и компанию,может наконец дойдет что что то не сходится %)
    Faith
    notAlx

  9. #529
    Неопределившийся de_key житель Идеального Мира Аватар для de_key
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    дося, если сливают информацию шпионы то как бы у орды не осталось 2 терры.
    Я вижу так, стоя сбоку
    1) рейвенз был тру кланом
    2) пришли чаваси, сказали что всехнагнут
    3) чаосей нагнули
    4) чаоси пришли в рейвенз
    5) рейвенз стал загнивать
    6) в рейвенз пришел Тен и фейты
    7) рейвенз стали топ1 кланом, у орды осталось 2 терры
    8) Тена кикнули за слив инфы орде
    9) рейвензы дважды подряд слили тв орде, у орды 3 терры вместо 1й

    Только мне кажется что лучше было позволить Тену и дальше "сливать инфу Орде"? как раз пока у нее есть терры
    OliOli грац тебе

    Все когда-то начинают и когда то заканчивают...

  10. #530
    Опытный OverdoSe666 житель Идеального Мира Аватар для OverdoSe666
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от notAtwink Посмотреть сообщение
    Пол года назад он был закрытым от простых мемберов только потому,что такой маразм лично мне бы было стыдно показывать.Не думаю что что то сильно изменилось.Был в совете?И что же там такое можно было слить о чем никому нельзя сказать?Не знаешь?И я не знаю.Более того,ладно Гамета,ВЕСЬ СОВЕТ, до сих пор еще не смог придумать что же такое сливал Тенарион %)Вентра?О да,тен телеграфировал секретнейшие разговоры совета равензов о том,кто как ковыряется в носу.Нет,ну ты,конечно,пытайся дальше отмазать Чхавас-замсень и компанию,может наконец дойдет что что то не сходится %)
    Ну может ты в вентре с Джолли обсуждаеш кто как ковыряется в носу а у нас обсуждают дальнейшие развитие Равенз)
    Умей пережить ту минуту, когда кажется что уже все потерянно.
    Ave RavenZ
    OverdoSe Жряк Орион

Страница 53 из 63 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения