Закрытая тема
Страница 54 из 74 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 740
  1. #531
    Banned niick92 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Сид(Лучник)=СуСлик= родился в неведамой людям и зооморфам небесной деревне в семье богов-великих сидов, повелителей небес. Он рос, умнел., улучшал владение луком и стрелой , подчинял стихии .Учился летать как сокол . Получал ремеслянне навыки. Однажны в деревню пришла новость о драконах обитающих в идеальном мире , о драконах 4 стихий. И вот повзрослев и сковав себе лук и доспехи из чистого золота, добытого в недрах идеального мира - мира полного тайн и загадок, он решается окунутся в неизвестность, спутится с небес на землю и начать путь отважного воина и найти драконов.

  2. #532
    У наставника lonely_exile житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию Тот, кто обречен на вечные сражения

    Мои детские годы в этом идеальном мире уже давно покрылись пеленой тумана. Это были славные времена, когда каждый мог свободно дышать в идеальном мире и чувство легкой невесомости никогда не покидало нас. Мы были так молоды и беспечны, грезили мечтами облететь весь мир и достигнуть новых звезд с такими же идеальными мирами.
    Мы росли и со временем рутина осела и на наши плечи, но она не казалась чем то скучным и нудным. Повседневные дела и заботы согревали нас изнутри мы чувствовали как нерушимы законы и обычаи идеального мира. Но также как и лазурная гладь воды сменяется пенящимся гребнем волны, так и моя идеальная жизнь за один превратилась в хаос отчаяния и боли.
    Они появились незадолго до рассвета, монстры диковинные животные огромные насекомые. Наша маленькая деревня еще спала, когда по ней разнеслись крики первых жертв. Паника начала захлестывать разум в наших умах. Но старейшина, человек, посвятивший годы изучению искусству войны быстро собрал всех мужчин в один единый и сплоченный механизм, задачей которого была защита деревни - наших женщин и детей. Целый день длился бой, рядом со мной гибли мои братья и друзья, но я продолжал стоять с оружием в руках. То там то здесь появлялся старейшина и поднимал на бой раненных и обессиленых людей. Его доспехи сверкали на солнце знаками драконов и казалось сила волнами расходилась от его грозного облика повергая в ужас бездушных тварей и прибавляя силу оставшимся защитникам деревни.
    День близился к закату. Солнце медленно куталось в свинцовые тучи всем видом показывая, что эпохе мира пришел конец - впереди нас ждала только буря войны. Бездушные отступили за границу реки протекавшей возле нашей деревни и мы могли вздохнуть облегченно... Сегодня мы продержались. После того как старейшина приказал всем отдыхать многие рухнули прямо там где стояли. Мы были измождены как физически так и опустошены морально.
    Вдруг солнце, которое уже наполовину спряталось за горизонт, закрыли три могучих фигуры. Три дракона несли по небосводу поливая то там то тут огнем многострадальную землю. Они неслись прямо к нашей деревне. Неужели эта чужеродная сила так испугала драконов, что они будто обезумев жгут и землю и чудовищ. Небо затягивали грозовые тучи и крики драконов перемешивались с отдаленными раскатами грома.
    Старейшина, завидев древних стражей нашего мира, в мгновение ока взобрался на крышу своего дома и высунул из ножен свой меч. Лезвие клинка светилось ярким белым светом и по мере приближения драконов свет становился все ярче. Завидев свет исполинские фигуры резко взмыли вверх и на мгновение застыли в воздухе над нашей деревней. Их мощные крылья создавали целые вихри в воздухе и прижимали нас к земле. Один из драконов отделился от группы и сделав круг начал медленно приземляться в центре деревни. Двое других, заложив вираж, понеслись дальше то и дело изрыгая огонь на монстров находящихся на земле.
    Дракон медленно опустился и его огромные лапы коснулись земли. Все попрятались за домами, а я, не в силах отвезти глаз от его сверкающей в закатном солнце брони так и остался сидеть на месте. Старейшина подошел к исполину и драконья голова опустилась прямо к нему. Драконьи глаза излучали чистую силу которая во много раз превосходила даже силу доспехов старейшины.
    - Приветствую тебя, повелитель небес, - Старейшина поклонился, но его глаза внимательно смотрели на дракона.
    - Вот мы и встретились в последний раз, человек - Драконьи глаза прищурились. - ты все так же несгибаем, подобно побегу молодого бамбука.
    - Давай оставим праздные разговоры на другое время - Речь старейшины была поразительно твердой, даже несмотря на то, что передним находилось существо способное уничтожить его в мгновение ока. - Что теперь будет с нами, что будет с людьми, сидами, зооморфами?
    - Всем вам придётся самим сражаться за свою свободу.
    После этих слов глаза старейшины враз потемнели и я заметил как годы резко нахлынули на его лицо.
    - Сейчас мы должны удалиться, этого требует наш повелитель, - Дракон поднял голову и его голос разнесся далеко над полями. - Но помните, жители идеального мира, придёт час и наше воинство вернется, чтобы вместе возродить этот мир и его величие!
    С этими словами Дракон взмахнул крыльями и начал подниматься над землей. Солнце уже зашло и гром доносился все ближе, раздирая тьму вспышками молний.Его очертания почти растворились в вечерних свинцовых тучах. Только вспышки молний показывали как дракон медленно поднимается над деревней. Неожиданно со стороны леса раздался страшный гул, и туча еще чернее чем свинцовый небосвод отделилась от крон деревьев и устремилась к дракону. Боевой рык дракона перемешался с гулом целого роя каких монстров. Вдруг прямо над нами вспыхнуло пламя потом еще и еще. На землю начали падать огромные обугленные насекомые. Их останки пробивали крыши, такими огромными они были.
    Боевой рык дракона становился все слабее и в одно мгновение под небосводом послышалось кричащее рычание наполненное одной лишь болью. Дракон подобно горящей звезде падал вниз прямо на нашу деревню.
    Он упал там же откуда недавно взлетел. Его тело облепили обугленные остатки насекомых. Дракон беспорядочно махал крыльями и хвостом сметая дома и жителей деревни. А его глаза... его глаза источали предсмертный страх. Крик из пасти дракона смешался со струей огня и на моих глазах в огне исчезли последние выжившие из деревни.
    Потом я увидел ка огонь рвется прямо ко мне, страх пригвоздил меня к земле. Это прекрасный и смертельный огонь сейчас поглотит меня. Перед глазами пронеслись лица всех тех кто разделил со мной и горе и радость и на сердце вдруг стало как то спокойно и легко. Я был готов к смерти. И в тот момент когда огонь почти настиг меня я увидел старейшину вставшего на его пути выставившего клинок перед собой. Из за его спины я видел как клинок впитывал в себя все новые струи огня. Руки старейшины дымились но ни капли боли не было видно на его лице. Потом он повернулся ко мне и сказал всего три слова: "Живи, защищай и побеждай!"
    После этого старейшина рванулся к голове обезумевшего дракона. Глаза этого могучего создания не выражали ничего кроме предсмертной агонии. Старейшина запрыгнул на драконью морду и вонзил раскаленный меч прямо меж его глаз. Дракон взвыл и его голова вместе с шеей метнулась вверх. Старейшина издал боевой крик и направил свой небольшой клинок в сторону неба. И в это время их обоих сразила молния...
    Взрывом меня отбросило в реку и я бес сознания поплыл по течению... Капли дождя били мне в лицо но мой разум отказывался открывать глаза.
    После недолгих скитаний я добрался да наставника и получил свой меч и первое задание...
    Вот так и скитается по миру одинокий изгнанник (ExilE), защищая слабых, побеждая орды бездушных, надеется он однажды снова увидеть мир в глазах жителей этого идеального мира.

  3. #533
    Развивающийся Shiwa1 житель Идеального Мира Аватар для Shiwa1
    Регистрация
    11.08.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    эта история началась в 1 эпоху идеального мира. казалось мир в это время был совершенен- не нападений, ни убийств. рассы свободно общались и заключали браки между собой. все это предвещало тихому и спокойному укладу жизни. пока не появился Он... подобно страшной чуме Он начал ссорить близких друзей, посылать мор на поля, забирать детей с колыбелей. и тогда 6 отважных войнов решили выступить против Него. это были- Гефт, храбрый воин топорщик, Оланесса, искуссный маг и заклинатель, Варкан, выносливый и быстрый оборотень- танк, Рикку, не знающая преград со своими петомцами, Фейя, искуссный лекарь- сид и Нейджи, остроокий лучник. они тренировались в своих городах, но было почти поздно- Он завлодел городом Драконов. предстоял нелегкий путь всем участникам, потому что их везде поджидали бездушные, звери впадали в бешенство и пытались их уничтожить. но не 1 не сошел со своего пути... встреча их произошла в западной части города Драконов. то, что они увидели было ужастно- изуродованные люди и сиды валялись на улицах, зооморфы же были сожжены на кострах. наши герои собрались с силой и побежали в центр города, к Нему. но небыло слаженночти в их отряде. каждый пытался самостоятельно убить Его, не хотел делится славой. но Рикку посоветовала- " мы что, зря прошли столько мучений, мы зря столько тренировались? надо обьединится и уничтожить врага." они сошлись все вместе и быстро обдумали план атаки. враг был ощеломлен, он не думал что после его подговоров кто то захочет обьединится друг с другом. 6 героев быстро истощала врага. но Он вес таки был силен. когда жизнь Его была почти на волоске от смерти он произнес сокрушающее заклинание, но Оланесса опередила его, поставив заклинание прочная шкура, но, заклинания смешались и все герои остались запечетленны в камне. а Он ушел..... когда люди сиды и зооморфы прибежали к городу, вышли в центр его они увидели всех шестерых героев-защитников в атакующих позах. только испепеляющий небо крошка феникс летал у своей хозяйки и пел песню плача по ней. все поняли что их обманули и заключили между собой мир. на этом закончилась первая эпоха. эпоха прозрения. во времена 2 эпохи Он набирал силы. теперь он знал- герои умерли, ничто и никто не оживит их... на этом и закончилась 2 эпоха- эпоха спокойной жизни. повсюду начали появлятся добровольцы-последователи великих героев. наступила 3 эпоха, которая длится до сегодняшнего момента. Он восстановил свои силы и напал на Город оборотней. и в этот самый момент крошка феникс ожил, встрепенулся и с головокружительной быстротой донес статуи героев туда, откуда берут путь новые герои. статуя друидки Рикку простояла чуть дольше всех. но когда она пробудилась то не могла ничего вспомнить из своих знаний. она только помнила все что было до этого. не обладая преждней своей силой, Рикку решила не раскрывать тайну своего происхождения. придя к наставнику она сказала что является сиротой, что очень хочет посвятить себя боевым знаниям и магии. от наставника она узнала что случилось и решила найти своих друзей и теперь уже точно уничтожить врага!

  4. #534
    Неопределившийся johny8829 на пути к Городу Драконов Аватар для johny8829
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    131

    По умолчанию Моя биография.

    Я родился в семье небогатого торговца.Все детство мотался с отцом по миру--торговал.С помощью торговли обзавёлся даром убеждения.Как то раз мы с отцом продавали закалённую сталь старейшине--пока отец отошёл старый кузнец принялся меня учить ремесленным навыкам,азами мастерства я легко овладел.
    Когда мне исполнилось 22 лет я ушёл в путешествие.Что я только не видел за 48 лет,проведённых в странствиях:и сумашедшего зооморфа по имени Болтун и огромный глаз смерти и ужасного морского дьявола и буйную гориллу--это только малая часть существ,которых я видел.
    Я решил написать рассказ о своих необычайных странствиях чтобы рассказать своим потомкам о том что жизнь в Идеальном Мире вовсе не такая идеальная как кажеться.



    Ник в игре:Фингеров клан:HawkZ

    Не судите мой рассказ строго-надеюсь он вам понравился.

  5. #535
    У наставника sexygirlemo житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Акаша - королева всех проклятых.. королева вампиров. Она со своим мужем Энкилом правила Египтом в четвёртом тысячелетии до нашей эры. Они стали первыми вампирами, когда злой дух Амела слился с душой Акаши её мозгом и сердцем чтобы создать новое существо - вампир. Акаша затем превратила Энкила в вампира, выпив почти всю его кровь и затем, дав ему выпит почти всю её кровь. Но жажда крови была так велика, что они чуть не опустошили землю. Они пили кровь смертных. Преданных им людей они превращали в себе подобных, создавая расу новых людей. Сила, которую они выпивали с кровью, была неповторима.
    Но им этого было мало и они стали пить кровь себе подобным, кровь вампиров. Они пили кровь до тех пор, пока у Энкила не пропало желание пить, а без своего мужа и она потеряла желание.
    В конце концов, она и Энкил превратились в живые статуи, которых держат в безопасности смотрители, знающие, что она является источником их существования и бессмертия.Ведь, если убить Акашу, то погибнут все вампиры.
    А теперь я перейду к сути, я последняя из смотрителей. Я пробудила Акашу, но всё вышло из-под моего контроля: Акаша убила Энкила, выпив его кровь.
    Я не смогла её убить, ведь я могу умереть, но мне удалось её заточить в игру Идеальный мир. Чтоб замаскировать её сущность я сделала её жрецом, но чем больше она получает силы, тем больше становится не контролированной. В её планы входит порабощение Идеального мира....берегитесь...конец близок...

  6. #536
    Любопытный Secrecy житель Идеального Мира Аватар для Secrecy
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Происхождение Секрэси таит в себе множество загадок и тайн, никто точно не знает кто она и с какой целью пришла в этот мир, но отблески света и эхо немых голосов рассказывают нам об этом так:
    Однажды в одном из отдаленных уголков Идеального Мира из жемчужного сияния расцветающего ночного жасмина и кристальной росы зародился истинный природный Дух Полной Луны. Если верить преданиям, то после этого в Идеальном Мире никогда не наступало новолуние.
    Олицетворяя собой волшебство и чистоту, он танцевал в тенях деревьев Священного Леса, отражался в тихой утренней глади пруда и появлялся на гладкой поверхности камня.
    Однажды поскользнувшись на мокром камне, беззаботный и вечно праздный Дух Лунной Ночи, упал в реку, которая скрывала в своей тени все ужасы кровопролитий и смерти неумолимой, и прозрачные потоки воды, странствующие по миру, захватили и унесли его с собой.
    Дух в ужасе лицезрел все те ночные кошмары, которые оказались на самом деле явью. Узрев суровую правду жизни, он вернулся на место своего рождения и, расцветая, подобно черной розе, он воплотился в тело юной девушки-кошки, которая в отместку своего легкомысленного равнодушия должна была ощутить на себе все тяготы жизни и вечно хранить ее тайну. Секрэси долгое время провела в дали от других живых существ, она смотрела в зеркальную поверхность пруда и видела в нем совсем другой, перевернутый мир. Странно было осознавать то, что жизнь на самом деле лишь легкий порыв ветра по сравнению с бескрайней пропастью, называюемую смертью. Она мечтала ценою жизни одолеть бездушных и возобновить гармонию и равновесие в этом мире, но голос ее раздавался в шепоте старых деревьев и трепете трав, так как больше никто не мог ее услышать. Тогда она и решила идти на юг, туда, куда несла ее река. Странное ощущение испытала она, когда густые, могучие леса сменились скудной растительностью жарких пустынь. Но непривычный климат не был совпадением, вся ее натура состояла из борьбы противоположностей, как бы неся в себе иронию жизни. Она бережно и с трепетом относилась к любым проявлениям жизни, которые видела даже в скрывающем ее растительном семени, но, в тоже время, хладнокровно несла смерть тем, кто не был достоин этого дара природы.
    Секрэси пересекла пустыню Эхо и вошла в Город Оборотней, где и начала свой долгий и нелегкий путь. И сердце ее оставалось ледяным в пылающем зное жаркой битвы и таяло с закатом солнца, пропитываясь романтикой и свежестью лунной ночи, давая волю поэтичной стороне своей натуры. Первым делом, она отыскала старейшину и приступила к выполнению заданий с целью познать цену жизни, золотую середину и ее смысл.
    ...
    В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
    Минус семь жизней. И минус еще один век.
    Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
    «Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»

    Kite - Angel Priest 80+ Мира

  7. #537
    У наставника DarkTos житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сидя под старым деревом, я рассматривал сегодняшнюю добычу - 4 треснувших красных камушка, вроде неофиты, пучок какой-то дурнопахнущей травы (интересно, скурить её можно?), которые я так удачно свистнул у зазевавшегося торговца в Городе Драконов, подрезанный кошель с сотней монет (явно не богат был хозяин кошелька), пара кусков меха (выменял у портного на десять кусочков жира), и 6 десятков стрел, купленных на честно наворованные деньги.
    День медленно умирал. Я был в далеке от городов, чтобы не кто не смог увидеть моей тоски по давно минувшим дням и давно ушедшим людям.
    Я простой сид, родителей своих не помню. Рос один, без чьей-либо заботы. Кормился воровством, выполнял мелкие поручения знакомых торговцев, за что плучал хоть и не большие, но деньги. Первый свой лук, как вполне порядочный воришка, спёр у одного знакомого торгоша оружием, когда тот удалился в отхожее место. Досталось мне конечно за это не слабо, когда он узнал, кто увёл у него лук. Зато с тех пор так набатыкался в стрельбе из лука, что со ста шагов белке в глаз бью, чтоб шкурку не портить.
    Один раз попался на краже, за что хотели прилюдно отрезать крылья. Еле вырвался. С тех пор в родной Город перьев ни ногой, только если совсем по срочному делу да друзей старых повидать, Минастиса, старика Андрейку, милую Лакримку уже тыщу лет не видел (жива ли она, а то от неё весточки уже сколько времени нет), развратника Сержа - этот чёрт рогатый обнёс какого-то видного мужичка и теперь ныкается не пойми где - и много ещё кого.
    Лет 15 назад судьба забросила меня в Город Драконов. Славный город, ничего плохого сказать не могу. Большой, главное, скрываться удобно. Отираюсь тут до сих пор, знакомства нужные завёл, всяких людей и нелюдей знаю. Был, помнится, тут один такой чудной, всё ходил, про какие-то хлебца и крем какой-то говорил, не видно сейчас что-то. Мда...Время-то то идёт...
    Лет 10 так эдак назад прибился к одному клану, Ассасины, вроде. Хороший был клан, да зачах что-то.
    Мда...Более серьёзным надо что-ли стать...Торговлю что-ли организовать, чтобы такие как я, потом таскали у меня камушки да травку. Говорила мне когда-то одна особа, Светочка (не видно что-то её давненько, кстати) "Тосян, ты же ведь не дурак вроде, ну зачем оно тебе надо, это твоё занятие до добра не доведёт". Да и не ворую я, живу так, потому что кто-то должен это делать.
    День умирал. Где-то там, за луной сидит лиса А Хули и ждёт меня. Но я не приду, мне здесь нравится больше.
    Фу, бродячий пёс напугал меня, тихо подкравшись ко мне. Что, тоже одинок и устал? Есть хочеь? Ладно, пойдём, может здесь, мы встретим свою лису, которая нас ждёт.
    Так и идём, я и пёс. Пёс и я. Навстречу своей лисе.
    Последний раз редактировалось DarkTos; 23.11.2008 в 23:17. Причина: неточность небольшая

  8. #538
    Первые шаги Utlin житель Идеального Мира Аватар для Utlin
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Неро: Я, то есть мы, решили сегодня рассказать историю своего появления в Идеальном мире. Началось это давным-давно…
    Данте: Что-то ты заврался, Неро! Как это может быть давно, если ты появился только в четвёртой части игры Devil May Cry.
    Неро: Ладно, спалился. Хорошо, начну с того, что мы пришли в Идеальный мир чтоб помочь его жителям и избавить их от демонов заполонивших этот мир. Но по правилам Идеального мира мы не можем сражаться одновременно, поэтому мы сошлись в мнении(что бывает редко) что нам надо объединиться в одно целое.
    Данте: Теперь мы называемся DanteNero.
    Неро: А почему твоё имя первое? Я же круче тебя.
    Данте: Нет, малыш. Когда я бил своих первых демонов ты ещё под стол пешком ходил.
    Неро: Ладно, на счёт этого мы ещё поговорим.. Перейдём к сути дела. В этом мире не хватает героев..
    Данте: .. ага, герой нашелся.. (смеётся)
    Неро: ..и мы спасём этот мир от зла.
    Данте: …ага, ты спаситель? Не смеши меня.
    Неро: Так, Данте, мы решили рассказать нашу историю, а ты тут всё портишь..
    Данте: Я порчу? Ха! Малыш, смотри не заплачь.
    Неро: Что? (Бьёт Данте, но тот уворачивается)
    Данте: Мазила.
    Неро: Мне это надоело... Рассказывай сам.
    Данте: С этого и надо было начинать. Дело в том, что я перебил всех демонов нашего мира, и сказать поправде мне стало скучно. Я узнал, что ваш мир нуждается во мне и решил помочь вам. А Малыша взял лишь по тому чтоб он не плакал. (тут Данте получает по голове тяжелым предметом)
    Неро: Ты сам всех убил? Заврался ты немного.
    Данте: Ну, ладно. И ты тоже убил парочку. Но скажу по правде плохой из тебя охотник на демонов. Я встретил одного из тех, кого должен был ты убить. Здесь его зовут Генерал из Гробниц. Вот потом доверяй серьёзную работу малышам…
    (И тут как всегда началась драка, и потом они побитые пошли спасать Идеальный мир…)
    P.S. Написано DanteNero – лучником с раздвоением личности из клана СветНебес.

  9. #539
    У наставника kumakailina житель Идеального Мира Аватар для kumakailina
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    2

    Post Story №2!длинновата,но всё же))

    Ник: Kaijin
    Сервер: Орион
    Левел: 4
    Кайджин был рождён в клане Калин. Это был не очень большой, но достаточно известный в Идеальном мире клан. Небольшим он был потому что он состоял из трёх семей. Одно была богатой и известной, другая была лишь прославлена частыми военными операциями, а третья не была чем-то особенным. Главная история пойдёт о мальчике из третьей семьи, а о первой вы должны были уже слышать…историю про девушку Кайли с печальной историей. Ну да ладно, начнём рассказ про третью семью!
    Третья семья была не велика: отец, сын и дочь(Пай). Отец был обычным торговцем оружия в городе Истоков. Он имел достаточно хорошую прибыль + ко всему снабжал клан оружием. Дети его были разнице в два года, старшая сестра и младший брат. Отец очень любил свою дочь и позволял ей делать то чего она хочет, а на сына возлагал надежды по торговле. Кайджин восхищался своей сестрой. Она была красива, сильна, умна ...и через некоторое время Пай отправилась в город Мечей, для того чтобы исполнить свою мечту и стать великой воительницей. Кайджин не мог пережить расставания с сестрой, потому что он любил её больше всех на свете. Пай присылала отцу и брату постоянно письма. Но ответы они посылать не могли так как она всегда была на новом месте. Кая успокаивала лишь одна мысль, что с Пай все хорошо. И вот однажды его сестра вернулась домой, спустя несколько лет отсутствия. И пришла она не только потому что соскучалась по дому, а потому что она была помовлена с Сидом, с которым она и прелетела. Она прилетела просить отца перейти в другой клан, на что он с радостью ответил согласием, но Кай сходил с ума. И тогда он не выдержал и пошёл к Пай,и сказал что не хочет её свадьбы...на что она конечно обиделась. Она не думала что её обожаемый брат так её «поздравит». И на следуещее утро она улетела вместе с мужем, пока Кай спал. Кай проснувись сразу побежал к комнате сестры, которой уже не было. Тогда не долга думая он побежал к отцу, и без всяких церемоний сказал отцу, что он хочет быть войном! Отец противился, но Кай стоял на своём. Он уже хотел тайком сбежать с дому, как отец дал добро на его идею, а так же дал ему письмо. В этом письме было послание от Пай. Она написал постоянное место жительства- это было не большое поселение не далеко от города Перьев.
    На последок отец посоветовал навестить его двоюродную сестру Кайли, для того чтобы она помогла ему в службе..да и он помог ей.
    Кайджин наконец был в пути….его история война даже не началась, но он был сумашедшо-счастлив! Он очень хотел извениться перед сестрой и так же сообщить о своём решении.
    Когда он пришёл в поселение он начал спрашивать людей о своей сестре его сетсре,на что услышал горькую для его ушей историю:
    «Сестра твой, Пай, была очень мила. Она помогала каждому жителю нашего поселения. А её муж, тот гнусный Сид был ужасен. Он был высокого звания и не кто не мог ему перечить, кроме твоей сестры. Поначалу он просил прощения у неё, но недавно когда она стала защещать очередной раз жителя поселения от своего мужа,он убил её в гневе. И не кто не мог его остановить…некоторые пытались, но сейчас они даже с постелей встать не могут. Мне очень жаль твою сестру, очень жаль.»
    Кай застыл в шоке, он не мог выпустить из головы смерть своей возлюбленной сестры. Он не мог выпусть того что он отпрашивал её на нем жениться. Он был в сметении … спросив где можно этого сида найти, жители сразу начали его отговаривать. Они говорили что он убьёт его даже не моргнув. Но Кай не мог успакоиться,тогда они сказали что он должен находиться в городе Перьев, не далеко от поселения. Кайджин попросил воспользоваться телепортом, который перенёс его в город Мечей. Кай был в ужасном гневе, но он осознавал, если он пойдёт к сиду сейчас то умрет. Тогда он срочным образам начал искать сестру Кайли, для помощи. И когда нашёл повествовал свою историю, а она свою. Подумав Кай предложил помочь ей, в обен на помощь ему с Сидом. И Кайли согласилась…в скором времени они создадут военный клан Калин заново! И два человек, два война не успакоются … пока не отмстят за тех кого любили. После своих осуществленных планов они планируют вернуть доброе имя и известоность клану Калин!!!!А пока два война лиж готовяться к предстоящей буре….
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 67%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

  10. #540
    Первые шаги Nekochka житель Идеального Мира Аватар для Nekochka
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию Kuro_Neko

    Ночь. Все спят. Падает мокрый снег. Вместе со снегом падают её слезы. Она сидит на подоконнике и смотрит в окно. Слёзы стекают с её щёк как утренняя роса с зелёных листочков. Эти слёзы не от обиды, они от страха. Но это не страх перед кем-то или чем-то. Она понимает, что она одна в этом мире. Одна как первая звезда, которая появляется на небе после захода солнца. Многие скажут что она обычный подросток которому свойственна депрессия. Нет, это не так. У неё есть верные друзья, любящие родители и всё что нужно человеку для счастья.
    С детства она верила в чудеса. И даже когда узнала что Дед Мороз это выдумка, она просто не хотела в это верить. Фильмы про сказочные миры приводили её в щенячий восторг. Не важно про что был фильм. В нём было что-то необычное и красивое…это был такой мир в котором она хотела бы жить. Люди называли её фантазёркой. Кто-то улыбался, слыша о ёё мечтах, а кто-то сухо говорил:
    -Пора взрослеть…
    На это она улыбалась и отвечала:
    -Хорошо, хорошо…вот превращу тебя в монстра…потом посмеешься.
    Она отшучивалась, но никто не понимал, что в душе она «плакала» после этих слов. Для неё это было одно и тоже что услышать «Ты безнадёжна…ты никто !!!»
    -Не ужели никто не верит в чудеса ???...они есть, я знаю…они есть !!! – думала она.
    Однажды, в один солнечный день она как обычно собиралась на учёбу. И вдруг она увидела на потолке промелькнувшую тень. Тень промелькнула как свет фар проезжающей машины в ночи около дома. Но был день.
    -Показалось… - подумала она и улыбнулась.
    Выйдя из дома она пошла по дороге в университет. В наушниках играла музыка, она шла и не обращала ни на что внимания. Тут она вспомнила тень и стала фантазировать. «А может, это был дух какого-нибудь существа…ну не могла же тень днём появиться на потолке». Как только она это подумала, на асфальте появилась большая тень в виде самолёта и непонятный шум взмаха крыльев. Она остановилась и тень замерла прямо над нею. Стало тихо. Было такое ощущение что мир замер. Медленно подняв голову вверх, она увидела чистое небо. И тут же резко опустив голову вниз она увидела прежний асфальт, но уже без тени.
    -Что-то мне не здоровится - подумала она.
    Она шла и думала что же это могло быть.… Не спеша шагая, она приблизилась к пешеходному переходу. Она стала переходить дорогу, не посмотрев по сторонам. И тут раздался страшный рёв.
    «ИИИИИИиииииииирррррррРРРРРРРРхххххххХХХХХХХСССССС аааааааарРРРррРРРРттТТТТТТТТТТТТЪЪЪЪЪЪЪ !!!!» – раздалось очень громко.
    Она резко повернулась налево и увидела как на неё прыгает ужасное существо с огромной пастью. Она закричала и упала назад. Пасть поглотила её, она прошла через неё как человек проходит через дверной проём. Вокруг опять была тишина. Всё как будто умерло. В этой «мёртвой» тишине был слышен глухой стук. Частоту его можно было сравнить с топотом стада, убегающего от хищника. Но это было ни стадо…это билось её сердце. Она лежала на дороге и тряслась. Ей было страшно как никогда. В голове очень быстро крутилось что-то непонятное:
    «Может быть показалось ??? Может я умерла ??? Глаза открывать не буду, вдруг оно ещё тут…. Где я ??? За что мне это ???».
    Эти бесцельные вопросы начали скапливаться в её голове так же быстро как и возникали. Она почувствовала что сейчас упадёт в обморок и закричала что было сил. Крик был настолько сильным что можно сказать он прогнал то состояние мира которое образовалось. Некоторые зеваки вокруг стали как вкопанные, они сравнивали её крик с царапанием стекла чем-то острым.
    Она открыла глаза и увидела перед собою машину, испуганного водителя и много людей вокруг. Все спрашивали её: «Что с тобой ??? Ты в порядке ???». Из толпы были слышны обрывки фраз: «Ненормальная…Сдурела совсем…». Но ей было всё равно. У неё был шок. Она поднялась и быстро пошла, не ответив ничего. Она шла и слышала какие-то шумы. Ей казалось что деревья разговаривают. На каждый шорох она оборачивалась с такими видом, будь-то увидела одного из монстров что видела в фильмах. Она не могла успокоится. Придя в университет она увидела своих друзей, подбежала к ним, обняла свою лучшую подругу и заплакала.
    «Что с тобой Нэка ???» - заботливо спросила подруга. Она подняла глаза на неё и снова заплакала, обняв подругу ещё сильнее. Они не пошли на учёбу, а пошли в скверик. С ними были ещё пару друзей. Нэка рассказала всем что случилось. Ребята испуганно смотрели на неё. Она видела в их глазах слова: «Очередной бред…», но только лучшая подруга слушала внимательно и сказала: «Всё будет хорошо…я с тобой». Они посидели ещё немного и разошлись. Нэка шла домой одна, было уже темно. Ничего подобного, что случилось с ней днём больше не происходило. Дело шло к ночи.
    Наступила ночь. Она сидела и плакала. «Может быть я должна что-то сделать…может быть я не от сюда…господи помоги мне пожалуйста…». Она пошла в свою комнату и залезла на свой любимый подоконник, закрыла глаза и стала думать. Думать в этот момент она могла только о случившемся днём. В голове опять крутились беспорядочно вопросы: «Что произошло ???...Почему это произошло ???...может это наказание за что-то…Или призыв к чему-то…». Тишина пришла так же внезапно как и вопрос. Она дышала очень спокойно и глубоко. Сделав большой вдох она повернулась к окну и сказала: «Кто Я ???». Слова вылетели из её уст и звук её сердца стал слышен очень отчётливо…Тук-тук…и вновь: «Кто я ???». Всё началось трястись. Пол и стены начали менять свою форму так как им хотелось. Нэка почувствовала небольшое жжение в правой руке. Жжение перерастало в боль. Нэка схватила правую руку левой возле кисти и прижав к себе повторяя: «Ну…ну что же…что же это такое…ну почему….ну что же это…». Рука не переставала болеть. От того что девушка прижимала её к себе всё сильнее рука начала трястись и Нэка уже не могла сдерживать её. Она вытянула её и закричала так как будто её медленно резали ножом. Глаза Нэки стали круглее десяти рублёвой монеты когда рука медленно начала покрываться пламенем. Огонь увеличивался каждую секунду, принимая прямоугольную форму. Боли больше не было, ничего не тряслось. Она просто смотрела как горит в её руке прямоугольная карта. Слов не было. Да и какие могут быть слова когда твоя рука покрыта пламенем. Нэка медленно потянула руку к своей шее, взяла её как будто собралась душить и повернулась в сторону родительской комнаты.
    Мама проснулась до того как дочь зашла в комнату. Она посмотрела в сторону комнаты Нэки и увидела яркий свет. Не отводя глаз от света она стала искать рукой мужа. Схватив его за руку она резко сжала её и сказала:
    -Время пришло…
    -Какое время ??? Дорогая…три часа ночи…мне завтра на работу…давай поспим…
    -Её время пришло – повторила вновь она.
    -Да про что ты ??? – немного разъярённо прикрикнул муж – Какое вреееее……
    Он заметил свет и понял про что говорила жена. Они сидели и не могли пошевельнуться. Дверь открылась и вошла Нэка. На её лице было «написано» безумие, смех, горесть, ирония, удивление. Передать её вид сложно. Мама встала и подошла к дочке. Женщина потянулась к её руке. Нэка одёрнула руку сказав: «Нельзя…это моё…это огонь…». Мать не обратила на слова внимания и прислонила свою ладонь к её горящей руке.
    -Время пришло… - сказала она и прослезилась. Рука девушки потухла. Мама обняла её и посадила рядом на диван. Когда Нэка успокоилась мама рассказала ей кто она и почему она чувствовала всегда себя одинокой, что это за странные события и что ей предстоит выбрать свою дальнейшую судьбу.
    Рассказ матери начался резко:
    -Милая я не буду врать и готовить тебя…мир в котором мы живём, - тут она замолчала.
    -Что мир ??? – сказала Нэка.
    -Мир в котором мы живём не один.
    -Ты шутишь ??? – с ухмылкой спросила Нэка.
    -А твоя горящая рука это тоже шутка ???
    Нэка замолчала и опустила глаза. Мама продолжила:
    -Всё что я сейчас скажу чистая правда. Не задавай лишних вопросов, а просто слушай. Мы с твоим отцом…мы бывшие бессмертные. Родились мы как и ты не в этом мире. Я была служительницей храма, а твой папа смотритель небес. Мы поддерживали равновесие в мире. Давали добро, там где много зла и наоборот. Выбирали нас путём испытаний. Тебе предстоит их пройти ЕСЛИ !!!...ЕСЛИ !!! – сказала она повысив голос – Если ты захочешь уйти туда… Мы не в праве держать тебя здесь. Я вижу как ты мучаешься…ты всё позже поймёшь сама… - мать начала плакать – милая моя…солнышко моё…любимая моя…
    Отец обнял мать и сказал дочери:
    -Нэкуля…ты всю жизнь мечтала о сказках. Тот мир в котором жили мы, он не сказочный. Там не всегда побеждает добро. Но он такой как ты себе представляешь. Там есть всё что ты так долго искала. Там никогда над тобой не будут смеяться. Жизнь там – Чудеса.
    Нэка смотрела на них испуганными глазами. Все те 20 лет которые она прожила – всё ложь.
    Мама вытерла слёзы и сказала:
    -Со времени твоего первого заклинания…
    -ЗАКЛИНАНИЯ ??? – очень удивлённо спросила Нэка.
    -Да заклинания. Все заклинания которые применяют маги они не читаются в слух. Они произносятся душой. Твоё предназначение выбрано судьбой. Ты человек, а значит ты можешь обладать некоторой силой которая в этом мире не действует. – говорила мать.
    -Маг ??? Сила ???
    -Да ты Маг. Гордись этим доченька. Твои родители были магами. Не буду объяснять почему мы оказались в этом мире, но скажу одно…мы оказались здесь чтобы спасти тебя милая…
    Мама сильно обняла дочку. Она не хотела прощаться с ней, но понимала что это конец.
    -Как только я дам тебе Камень Бессмертных ты попадёшь в тот мир где ты родилась. Ты можешь остаться здесь…с нами.
    -Какой камень ??? я ничего не понимаю ??? каокие миры ??? вы меня пугаете !!!
    -Ты всё поймёшь позже…поверь нам… – сказала мать – Знай доченька…там нельзя никому верить…тебе нужно найти Наставника. Это наш верный друг. Он расскажет тебе всё что нужно знать. Выполняй всё что он говорит. И береги себя… - мать снова расплакалась.
    -Хорошо мамуля – у Нэки выступили слёзы. Она обняла родителей так, как не обнимала никогда.
    Отец сказал: «Пора…». И мама Нэки дала ей камень.
    -Постой !!! – закричала Нэка, но камень был уже у неё в руках. Опять всё затряслось. Нэка протянула руку к родителям, но они были как в тумане. Последние слова их были «Хроно и Мивала», но она не поняла что это значило. Вдруг её резко потянула назад. Она как будто летела. Родители исчезли, её выдернуло из дома и подкинуло. Летя вверх она смутно видела свой дом, затем она увидела весь город, затем всё слилось. Она поняла что её тянет куда-то к небу. Она подняла глаза и увидела что чем ближе она к небу тем больше становится огненная воронка в небесах. Она закрыла глаза и подумала: «Хуже уже не будет…» и сразу потеряла сознание.
    Проснулась она от того что рядом кто-то скрипел. Это было странное животное в виде цветка с зубами. Нэка подняла на него глаза и потихоньку попятилась назад. Цветок заметил это и заскрипел ещё сильнее, но этот скрип не был похож на ярость. Скорее он был похож на смех или радость. Она попыталась встать, но тут же упала. Слабость была слишком велика. Т.к. подняться не удалось она села. Посмотрев по сторонам она увидела ещё пару цветков гуляющих по полянке, мост через реку, и небольшой лес. Страх потихоньку начал уходить, как вдруг из леса выбежал человек одетый как пират, но в стальных доспехах. В руках он держал два меча. Он начал резко ускоряться в сторону Нэки. Она подскочила, но тут же вновь упала. Ног она ещё не чувствовала. Нэка начала пытаться уползти. Через мгновение человек-пират обогнал её с необыкновенной скоростью. Она остановилась. Было понятно что он от кого-то бежит. Нижняя челюсть девушки стала медленно дёргаться. Она повернулась резко назад и увидела огромного белого тигра с горящими лапами и красными глазами. Глаза его светились зловеще. Он набирал скорость и не сворачивал. Нэка понимала что вот она…вот она смерть…. 10 метров, 6 метров,3 метра…прыжок. Тигр прыгнул прямо над головой Нэки и закрутился. Она упала на спину и закрыла лицо руками. Тут же резко развернулась и стала наблюдать чем же кончится погоня. Тигр почти нагнал пирата, но тут пират сделал необыкновенной высоты прыжок, затем сделал второй прыжок оттолкнувшись от воздуха. Нэка лежала открыв рот и не веря во всё что она видит. Под ногами у пирата оказался светящийся меч. Он светился голубым светом. Меч замер в воздухе вместе с пиратом.
    -Адьёс !!! – крикнул пират – ещё увидимся !!! я тебе обещяю !!!. Пират пригнулся и меч полетел. Тигр зарычал. Это был не просто рык. В нём было что-то такое необычное, человеческое.
    Вдруг тигр повернул голову на Нэку. Её зрачки резко увеличились. Чуство смерти вернулось опять. Тигр резко стартанул в её сторону с огромной скоростью. Нэка стала стонать и пытаться уползти в противоположную сторону. Стонала она потому что понимала что далеко ей не уйти. Догнав её тигр остановил Нэку, встав ей на спину лапой, но не всем весом. Было понятно что он хочет просто остановить её.
    -Повернись !!! – закричал он человеческим голосом. Нэка развернулась лицом к нему. Он стоял над ней как над жертвой. Она ни могла говорить. Тут тигр зарычал и крикнул снова :
    -Кто ты ??? Отвечай !!!
    -Я Нэка…-пробормотала она
    -Откуда ты ??? Какого ты рода ??? Какой клан ??? – закричал он разъярённый.
    Нэка не знала что ответить. Всё что она придумала это то что ей рассказывали родители.
    -Я рода бессмертных. Больше я ничего не знаю. Я ищу Наставника. – собрав силы в кулак сказала она немного крикнув.
    -Какого рода ??? ХаХахахаХААХАХахахаХАХА !!! Бессмертная ??? ХаХахахаХААХАХахахаХАХА !!! А если я тебе щяс голову откушу ??? ХаХахахаХААХАХахахаХАХА !!! Последний бессмертный исчез 20 лет назад. Имя ???
    -Чьё ???
    -ТВОЁ ИМЯ !!!???
    -Kuro_Neko !!! Я из рода бессмертных !!! – закричала она.
    -Хммм…-задумался тигр, - Сколько тебе лет ???
    -20
    И тут она начала медленно выползать из под него и из её руки выпал камень бессмертных. Тигр увидел его и замер. Он смотрел на камень бессмертных как на что-то невероятное, на что-то что он не видел ниразу в жизни. И вдруг он пригнул голову и сказал:
    - Прошу извинить мою грубость леди Нэко.
    После этих слов вокруг тигра пролетели круги света и перед Нэкой стоял тигр, но в человеческом обличие.
    -Сэр Андрис леди. Я знал ваших родителей и горжусь этим.
    -Я не понимаю что здесь происходит…помогите мне пожалуйста…
    -Конечно. Залезайте на меня. Я отвезу вас в безопасное место.
    Тут от превратился опять в белого тигра и присел. Нэка не уверенно встала и залезла на тигра. «Андрис…он знал моих родителей…» - думала она. И они направились через мост…куда то через поля. Он вёз её и рассказывал всё что он знал. Родителей Нэки подставил лучший друг семьи и поэтому им пришлось отказаться от бессмертия. По законам их должны были казнить. Им помогли бежать в мир из которого прилетела Нэка. Как узнал Андрис они спасли Нэку, последнюю из рода бессмертных. Андрис является служителем ордена который основали родители Нэки. Андрис поклялся Нэки что в трудную минуту он будет рядом всегда. Когда он это сказал Нэко обняла его и сказала: «Спасибо…я обязательно восстановлю честь родителей…».
    Ехали они часа два. На горизонте начали показываться маленькие домики. «Мы близко» – сказал Андрис. Как только они подъехали, из одного маленького домика вышел человек. «Это тот кто вам нужен леди» - сказал Андрис.
    -Кто вы ??? – спросил мужчина.
    -Я…я…я Kuro_Neko…я последняя из рода бессмертных. Мне сказали что вы мне всё объясните. Помогите пожалуйста.
    -Как звали твоих родителей ??? – спросил строго мужчина.
    -…Хроно и Мивала… - неуверенно сказала она.
    -Ты жива…ты жива !!! О боги, спасибо вам !!! Нэка !!! – закричал мужчина подняв руки вверх.
    -Вы меня знаете ??? – удивлённо спросила она.
    -Канешно доченька…проходите…я всё расскажу.
    Это был Наставник. Он завёл Андриса и Нэку в дом. Чтобы добраться до должности бессмертных она должна выполнать поручения. Она была магом. Это было решено ещё до её рождения. Бессмертным нельзя было иметь детей. Нэка это особый человек…дитя 2ух бессмертных…апостол который послан в мир чтобы выравнивать его и наказать неправых. На следующий день она получила первое задание и стала осваивать этот мир...

    P.S. ...прямоугольный огонь - клеймо божественного огня.
    P.P.S. не судите строго)
    Kuro_Neko - Sweet Wizard with Sharp Claws ('''\(=^_^=)/''') ~Meooww~

    "И помни: клан - это семья для тебя! Повинуйся старшим, заботься о младших! Повинуйся, но помни - слепое повиновение опасно! Говори и тебя услышат, но если ты промолчал - слушай и повинуйся! Так и только так становятся лучшими! Мы - ¤Hope¤! Мы - семья! Мы - лучшие!" НекроманТ ©

Закрытая тема
Страница 54 из 74 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения