Закрытая тема
Страница 1 из 74 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 740
  1.   #1
     
    Astrum Ent.
    Megg кавалер Знака железной крови Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740

    По умолчанию Давайте познакомимся! Размещение работ.

    Уважаемые жители Идеального Мира!

    У каждого пришедшего в Идеальный Мир есть свои мечты и цели. Вокруг так много не похожих друг на друга обитателей этого мира. А ведь большинство из нас даже не знают, с кем рядом они проводят каждый день, и какое у них прошлое.

    Мы предлагаем вам написать легенду о своем персонаже. Очень интересно узнать, что случилось с вашим персонажем до того, как он получил свое первое задание у наставника, какой у него характер и цели в этой жизни.

    Авторы трех самых увлекательных рассказов, опубликованных до 27 ноября в данной теме, получат следующие призы:
    1 место - 50 золотых;
    2 место - 30 золотых;
    3 место - 20 золотых.

    Поделиться впечатлениями от написанных работ можно здесь.
    Основное требование к легенде: не более 5 000 знаков.
    Победитель будет объявлен 28 ноября.

    UPD: Перед написанием настоятельно рекомендуем почитать вот этот пост.
    Последний раз редактировалось Megg; 19.11.2008 в 00:57.

  2. #2
    Развивающийся GENTEL житель Идеального Мира Аватар для GENTEL
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    25

    Wink МОЯ ИСТОРИЯ (GENTEL)

    Я СТАРЫЙ ВОЯКА,ПОЛУЧИВЩИЙ МНОГО НАГРАД ЗА ДЕВЕРСИИ В ОТНОШЕНИИ НАШИХ ВРАГОВ!!РОДИЛСЯ В ПИТЕРЕ В Г.МЕЧЕЙ-КОЛПИНО !
    МЕНЯ ЗОВУТ GENTELMEN - ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ДАЮ СВОИМ ВРАГАМ ШАНС НЕ ПРОИГРАТЬ МНЕ.....
    Я ОБЫЧНО ПОТРУЛИРУЮ ОКРЕСТНОСТИ МИРЫ!У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЫ.....НО ЕСТЬ ОБРАЗОВАНИЕ АПТЕКАРЯ И КУЗНЕЦА...LOL....Я СВОБОДЕН ОТ ВЛИЯНИЯ КЛАНОВ .... ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ И ТРУДО ЛЮБИВЫЙ ГРАЖДАНИН ГД И В ГМ Я ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН!!НОВЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПРОЙТИ ЗАДАНИЕ НА ДАНЖ ОБРАЩАЮТЬСЯ КО МНЕ П.Ч. Я ОПЫТНЫИ И ЗАКАЛЕННЫЙ ИГРОК!!ХОЧУ СОЗДАТЬ СВОЮ ГИ И НАЗВАТЬ NRJ-CLAN - ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ)) ПО СУТИ Я ВОИН ,НО ЛЮБЛЮ ТОРГОВАТЬ И КРАФТИТЬ !! У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУГА(ВТОРОЙ ПЕРС)КОЛБАСКА - ОНА ОПЫТНЫЙ ДРУЛЬ И СОСВОИМ ПЕТОМ ОНА СО 2 ЛВЛ (ЩА ОНА 30,А У ПЕТА ПРОКАЧАНЫ НАВЫКИ)МЫ ВМЕСТЕ ХОДИМ ПО ДАНЖАМ!!У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ,НО Я ИХ ПОЧТИ НЕ ЗНАЮ СКОРО У ОДНОГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И НА ВЫЙГРАННЫЕ ДЕНЬГИ Я КУПЛЮ ЕМУ ПАНТЕРУ!! ВСЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ХОРОШОГО НАСТРОЕНИЯ
    П.С.
    ЕСЛИ ЧЕ Я МОГУ БОЛЬШЕ НАПИСАТЬ^^
    Последний раз редактировалось GENTEL; 18.11.2008 в 19:54. Причина: ДОБАВЛЕНИЕ

  3. #3
    У наставника wawlkmann311 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Создал перса.Сразу же переделал.Вошёл с нетерпением в игру.Пробежал метр с открытым от всохищения и сразу понял , что тут прекрасно=) Долго пытался с делать салльто( не получалось( Умудрился чёто нажать) Сработало)) Выполнил первый квест, пропрыгал в ГМ и был счастлив, любуясь персами других и природой в целом.Не успел я вбежать в ГМ, как меня приняли гостеприимный клан.Я так обрадовался, но вдруг обрубили электричество((( пришлось идти спать.Проснулся, залогился и так заигрался, что закончился день и начался вечер....Через пару днёй получий квест на данж,обрадовался, думал сам пройду его, но не тут-то было( Проторчал у данжа 10минут, пока мне не предложили пройти данж.Очень долго качался до 30ого лвл, получил звание, потратив все деньги))ну вот в общем как-то так...

  4. #4
    У наставника homeeer житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    1

    Smile

    мну зовут indiana(сам не знаю почему так назвал своего перса) начал играть 15 сентября 2008 г. из-за рекламы на 2х2tv. играю на сириусе. жрец. 31лвла. не женат( . есть образование аптекаря и портного. не состаю ни в одном клане.более 50 друзей в игре. оч. добрый я. живу в Москве. ну вот и всё...

  5. #5
    У наставника Wrarak житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    1

    Thumbs up на конкурс

    Мой персонаж скитался по множеству миров и везде перерождался в представителя какой нибудь рассы, он путешествовал по миру WoW в образе отважного горного гнома, по миру Линейки в виде темного эльфа, в мире героев творил злодеяния в виде демона, в мире Раппелз представлял сословие Асура, в Диабло в образе палладина уничтожал монстров и помогал людям.В общем в разных играх персонаж представлял из себя либо злых, либо хороших персонажей, он мог в одной игре помочь людям, в другой наоборот стирать с лица земли целые города и страны.Но в последнем своём воплощении в мире Perfect World он представляет гордую рассу оборотней и старается без крайней надобности не пускать оружие в ход ни против кого кроме монстров, которые постоянно угрожают нашему идеальному миру и стремятся покорить его.КОНЕЦ)))
    P.S.основной перс TIGROS оборотень.

  6. #6
    У наставника mops3000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я обычный парень из далёкой России. Однажды в месте где я жил открылся портал, в него попала моя девушка, но как только я отправился за ней войдя в портал я оказался сдесь. Я ничего не помнил, но постепенно ко мне начала возвращаться память. Я подружился с новыми интересными людьми которые помогали мне в поисках. Они прозвали меня JaM_ сам незнаю почему. Сейчас я уже на половине пути к своей второй половинке... Но на моём пути встали полчища монстров, но они мне по плечу.... Ради своей второй половины, поей любимой я готов на всё.
    Последний раз редактировалось mops3000; 18.11.2008 в 16:22.

  7. #7
    Любопытный farer житель Идеального Мира Аватар для farer
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Создавал персонажа часа та 2 мб 3 и когда создал пошёл бить жуков апнув сразуже лвл и тут возле послнанника ДК увидел пару на белом светящимся коне и чувака на золотых крыльях (завидно было конечно и хотелось такое же Чудо иметь и у себя) потом лвл так на 12 я понял что это не просто и выполнял квесты (довольно легко)но тут надобыло убить какието ОГоньки в небе я их искал гдето час пока не дошёл до долины огня где были страшные страшные мобики (Девятихвостые лисы) пытался пробежать мимо всех тех чудес той долины но так и не смог в итоге я оказался в Истоках где нашёл милую Друидку которая спрашивала где Тп так как я и сам не знал долго бродили судорожно искав направлнение в наш Родной город бродили очень долго даже очень очень и наконец таки дошли до города оборотней от туда я легко добрался до Города перьев после чего мы добавили друг друга в друзья .Вот первое моё путешествие и приключение .знаю на что смахивает но было всё именно так .Сейчас я уже подрос(в плане лвл) и имею крылья тока лучше и выполняю квесты находив и теряв многих хорошив людей побывал во многих сражениях вплоть до масовых пк дабы восстановить справедливость на всё пожалуй и страниц не хватет сейчас я имею в своём френд листе более 23 человек(непросто людей а понастоящему добрых и отзывчевых) и более 3 врагов так сказать кос лист (это те люди которые с самого начала стали врагами иза неадекватного поведения непонямая что это игра ) продолжаю выполнять квесты проходить с друзьями данжи+гуй му всё идёт своим чредом медленно но верно надеюсь я добьюсь своей цели и стану действительно хорошим и сильным другом.

  8. #8
    У наставника Pavelspb житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Давным давно в городе перьев родился сид.... И была у него одна особенность, резко отличавшая его от других: ник у него был не синим, а красным! Звали этого сида P@velspb. Он сразу понял, что к чему и отправился в свой не легкий путь. Санитаров в идеальном мире не много, а таких, как он вообще не было. Дождавшись смены окраса ников своих будущих врагов он сразу отправился на поиски жертв. Полетав у могильника он принес в жертву пару игроков знаменитому призраку в синем. Потом были Гена, Пурик и еще много кто. Во всех начинаниях ему помогал верный друг и соклан Z (малыш Зи). Вместе они до сих пор делают идеальный мир лучше и славят корпорацию =Chaos=.

  9. #9
    Неопределившийся Nitrok житель Идеального Мира Аватар для Nitrok
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Как всё начиналось

    Она лежала на прохладном, каменном полу свернувшись клубочком и уткнув свой влажный нос в рыжий, мягкий, пахнущий дорожной пылью хвост. Так лучше думалось. За окном, уже который час, роняя свои большие усталые капли, барабанил по крышам дождь. А мысли её улетали далеко за горизонт, туда за свинцовые облака, где солнце должно уже было отдавать своё пылающее жаром тело в объятья лазурного, прохладного океана. Туда в детство…..
    Было тепло и уютно. Пламя костра медленно и неторопливо, словно лаская, поглощало очередное полено, заботливо предоставленное в его распоряжение старцем. Никто не знал, сколько ему лет, но поговаривали, что он застал начало времён и знает тайну зарождения мира.
    Каждую среду Нит и вся малышня города, на заходе солнца, собирались возле его хижины в предвкушении услышать новую захватывающую историю, которую пренепременно расскажет им старец. Как только солнце заходило за горизонт, окрашивая небо в бардово-оранжевый цвет, дверь хижины старейшины, с лёгким скрипом, открывалась. Он выходил на улицу, мягко и беззвучно, опираясь на массивный резной посох, подходил к костровищу, складывал паленья на вид шалаша, потом на самых кончиках его пальцев, Нит всегда с благоговеньем ждала этого момента, зарождалась маленькая малиновая искорка пламени, которая потом с охотой спрыгивала в середину костра и превращалась в жёлтые языки пламени. Костёр горел. Старец делал пасс рукой и оборачивался в могучего огненно рыжего с подпалинами тигра, бесшумно на мягких кошачьих лапах обходил вокруг костра, выбирая наиболее удобное место, заваливался набок и подмигивал жёлтым глазом стоящей чуть поодаль затаившей дыхание малышне. После чего вся орава с криками радости бросалась к нему и облепив мягкие тигриные бока затихала, готовясь услышать новый рассказ.
    -Урррр и что вам сегодня рассказать? – прозвучал довольный голос старца с еле уловимыми тигриными нотками.
    - Дедушка расскажи нам, как появились народы нашего мира – спросил Эйнар.
    Он был гораздо старше, чем все остальные и говорят даже, научился, тайком от других, оборачиваться волчонком. Этот факт косвенно подтверждали жалобы поступавшие от жителей деревни «У Моста» на то, что белый волчонок ночью залезает в курятники и гоняет их кур, правда не причиняя им никакого вреда. Да и внешность у него начала стремительно меняться. Уши начали приобретать заострённую форму, расти клыки, лицо вытягивалось, приобретая форму волчьей головы. Этот процесс происходил со всеми мужчинами их народа, с того момента как они приобретали возможность оборачиваться, и его было уже не остановить. Это была плата за ту силу и мощь, которую им давала звероформа и чем больше была эта сила, тем быстрее они приобретали черты своего тотемного животного.
    - Слушайте - сказал тигр и прищурив свои жёлтые глаза начал рассказ.

    И это только начало.
    Всегда немного пьян и всегда весел. Вобщем отвратительный человек.
    ~Орден Света~
    Мы не стремимся нагнуть Мир, мы стремимся быть Людьми !
    Nitrok Друид =Орион=

  10. #10
    На перепутье Najlus на скользкой дорожке Аватар для Najlus
    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    По воле судьбы заброшенный в этот мир дух древнего воина вынужденный в очередной раз опять убивать чьих то врагов, пытаюсь себя хоть както развлечься помимо поднадоевших за пару миллионов лет заданий смертных по убийству очередных групп неприятеля. Сейчас существует в оболочке крайне жизнерадостного волка-оборотня не добрый и не злой и мечтающий о топорах кровавого упыря и ездовом волке которого в этом мире пока нет. (существует в мире малазиан под названием сервериниус)
    Дай человеку пули и он попросит ружьё, дай человеку ружьё и он будет раздавать пули направо и налево.

    Вы ленивы, следовательно вы изобретательны (граф Де Гиш)

Закрытая тема
Страница 1 из 74 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения