Закрытая тема
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 243
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madjer10 Посмотреть сообщение
    Ну так ты в лицимерии не далеко ушел. Видишь, говоришь, что не помнишь. А ты напрягись. Ты зашел в игру, уже будучи в неназываемой, я тебе рассказал, что Адуван мне весь ПМ задолбил с этой передачей города, ты вспомнил про тот разговор о котором сейчас упоминул (каждому союзному клану по городу), я согласился, но уточнил, что город будет вам передан НА ВРЕМЯ, потому что идею фулдоминации в своем клане я не отменял. А потом уже ближе к марту мы говорили о том, что несмотря на то, что мы хотим забрать все терры, слово нарушать не будем.

    П.С. Насчет замечать стали после расторжения союза - обычная психология. Когда человек (в нашем случае клан) тебе близок и имеет общие цели, желания, задачи - его недостатки скрываются за порой надуманными достоинствами, а порой и не надуманными. А когда близким он тебе перестает быть - каки потекли рекой. Ты меня что-то тоже лицемером не называл, когда вам нужна была аптека и люди на ГвГ
    Вообще-то ты выдвигал в вт предложение о слиянии лучших бойцов из обеих кланов в один (на тот момент АоВ уже пару месяцев безуспешно пытался взять последнюю территорию, которую постоянно оттвинковывали. И тебе захотелось стать первым на РуОфе, полностью покрасившим карту в один цвет). Разумеется, логично, что Дамнед обладал большей частью терр, и большй частью лучших бойцов, что автоматом подразумевало вливание Судей в Дамнеды. На что я тебе ответил, что Судьи - это не армия бойцов, а КОЛЛЕКТИВ, и что ряд игроков, пусть даже слабых в ПвП, мы не будем терять, потому что они создают в нашем клане обстановку. И напомнил тебе о данном обещании еще во времена тройственного союза. Поэтому неохотно, но ты и согласился отдать ГМ, бросив напоследок слова, смысл которых "Потом разберемся" (это не цитата, дословно не помню)... Если под этим "разберемся" и имелось в виду, что ГМ будет нам дан на время, тогда да, молодец Вот только озвучить свои мысли ты, видимо, забыл... Никакого "НА ВРЕМЯ" не обсуждалось... Ну а под конец никто не решился взять на себя руководство кланом, и Дамнед был расформирован. Расстались мы с Дамнедом более-менее хорошо. А вот с Инсолентами уже мы воюем за дело. И во многом это твоя провокация и желание вара...
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  2. #182
    У наставника glass777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    Просто я против того, чтобы человек состоящий в вар-клане автоматически становился гамном) И донести это до читателей (xD) пытаюсь уже давно)
    ЗЫ кстати ты это про какое ослабление? я может редко захожу в игру, но особых ослаблений я не замечала
    ослабление в плане политической и психологической подоплёки, а не в составе может мне и показалось что то насчёт тебя тогда приношу извинения, но за клан можно всё таки даже на форуме иногда бороться ))) а на счёт людей из вар клана согласен, есть и там и там адекватные люди, но в Изоленте уж больно не здоровое скопление "быдло-малолеток" судя по форуму и миру :rtfm:

  3. #183
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glass777 Посмотреть сообщение
    ослабление в плане политической и психологической подоплёки, а не в составе может мне и показалось что то насчёт тебя тогда приношу извинения, но за клан можно всё таки даже на форуме иногда бороться ))) а на счёт людей из вар клана согласен, есть и там и там адекватные люди, но в Изоленте уж больно не здоровое скопление "быдло-малолеток" судя по форуму и миру :rtfm:
    Не знаю насчёт психологической подоплёки нету у меня сейчас особой возможности играть соответственно подоплёки я увидеть тупо не могу( Но имхо если оно и так больше этого никому не говори xD
    Насчёт борьбы на форуме - я сейчас тут висну, потому что опять же играть особо возможности нет, а поучаствовать хочется xD По идее в свои лучшие годы я появлялась на форуме только тогда, когда кто-то с моей точки зрения нёс откровенную атату. А сейчас имхо самую откровенную атату тут несёт единый в 3х лицах и он же наносит самый большой ущёрб репутации клана этой своей ататой, потому что его воспринимают как представителя) Неадекват - представитель это плохо xD Вот и ругаюсь на него) Если настанет счастливый час, когда Вжика будут воспринимать как JudgesRepresentative, а Буку как независимого слушателя и говномёта - я буду счастлива и буду считать что я молодец, даже если это будет не моя заслуга xD
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  4. #184

    По умолчанию

    2 glass777
    перечитай форум и ты поймеш что быдло стайл это удел жмуриков в данный момент.....
    да и ты тоже анонимус.....

    которых даже сами сокланы не узнают своих героев )))
    У каждого свои тараканы в голове!!! У меня они добрые и отзывчивые ! Только бухают...Но каждый из них гениален!
    Даю советы, ценость совета равна его стоимости.....
    "У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают!"

  5. #185
    Banned MaryMagdalena житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acidbeast Посмотреть сообщение
    быдло стайл это удел жмуриков в данный момент.....
    Дак в основном потому, что за них разные проходимцы отписываются (: Ноухау: ввести в кланах должность"пресс-атташе" и разрешать только ему на форуме от имени клана писать. А кто не пресс-атташе, тех считать просто флудерами, выражающими мнения своих тараканов XD

  6. #186
    У наставника glass777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acidbeast Посмотреть сообщение
    2 glass777
    перечитай форум и ты поймеш что быдло стайл это удел жмуриков в данный момент.....
    да и ты тоже анонимус.....

    которых даже сами сокланы не узнают своих героев )))
    Судьи - клан культурных взрослых людей! У нас даже за мат штрафуют прикиньте! вам этого не понять! А быдло-малолетки у нас надолго не задерживаются :rtfm:

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glass777 Посмотреть сообщение
    Судьи - клан культурных взрослых людей! У нас даже за мат штрафуют прикиньте! вам этого не понять! А быдло-малолетки у нас надолго не задерживаются :rtfm:
    Открой свое личико анонимус в в том ли ты клане.
    и посмотри свои посты, и потом подумай....

    з.ы ГВГ скучные противники проявляют активность только анонимусами на форуме ))
    У каждого свои тараканы в голове!!! У меня они добрые и отзывчивые ! Только бухают...Но каждый из них гениален!
    Даю советы, ценость совета равна его стоимости.....
    "У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают!"

  8. #188
    Banned MaryMagdalena житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    На тебя не угодишь (: Три здоровенных поста от Вжика (когда такое было?), Амар зашел (редкий гость), подняли архивы, вспомнили дела давно минувших дней, а ты только анонимусов разглядел XD

    А гвг будут на следующей неделе: рыбьи терры, аптека новая, все пучком.

  9. #189
    У наставника LOWER78 житель Идеального Мира Аватар для LOWER78
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glass777 Посмотреть сообщение
    Судьи - клан культурных взрослых людей! У нас даже за мат штрафуют прикиньте! вам этого не понять! А быдло-малолетки у нас надолго не задерживаются :rtfm:
    Я вступаю к вам !!!

  10. #190
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOWER78 Посмотреть сообщение
    Я вступаю к вам !!!
    - наркоману
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

Закрытая тема
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения