Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104
  1. #11
    Banned rakkiti житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    43

    Talking мой расказ(основан на реальных квестах)

    Привет!
    Меня зовут Александр.Сервер вега ник убийца)
    Мой расказ прошу строго не судить и я не смог переформатировать скрины пришлось делать архив.

    Представлен мой персонаж на 1 скрине.

    Я как обычно бил монстров и решил сходить в Копи.(скрин 2)
    Там я встретил Сяо Лайцзы он так переживал ,и я его расспросил что случилось ,и он сказал:
    -"Моё золото!Колдуны-дикобразы ограбили меня,забрали мою ценную находку....(скрин 3)
    Я проследил за дикобразами и отобрал ценную находку....
    Это замечательно спасибо тебе путник!-сказал Сяо Лайцзы и я направился дальше.
    И вдруг увидел заброшенный камень на нём написано кровью-"Не ходи туда никогда там смерть свою найдёшь!":и нижу приписано-"лишь отважный воин сможет победит войнов оборотней уничтожить босса
    и предотвратить грозную силу бездушных.(скрин 4)
    С огромным трудом я смог поразить всех войнов-оборотней и вот вышел сам босс лучник оборотень.(скрин 5)
    Долго было сражение я не мог больше устоять против его натиска но тут случилось невероятное!
    С небес обрушился столб света похожий на истинный свет богов мне предало силы и я выстрельнул всей энергией по врагу и тот пал.Но я потерял сознание. Очнувшись я увидел что я в том же лесу а у костра сидят жрец,оборотень,человек....
    Я спросил у них что произошло они ответили с радостью:"Ты победил,ты молодец!".
    И всё таки лишь одно не понятно что был это за свет?.....
    Вложения

  2. #12
    Первые шаги 1996ilyai житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию Мой подвик.

    Мой подвик.Когда я вошёл в данж было очень весело но недолго .Когда наш клан разделялся на 2 группы я был в 1 пати и мы заходили справа а 2 пати заходило слево и мы с натиском проходили через мобов 70+лвл.Нас было много.Но у нас на тв была обуза-игроки которые подбирали лут от мобов. и остальные сокланники говорили в клановый чат чтобы они помогали бить мобов потому что каждый лвл важен.Ну вот как только мы прошли пол пути как на нас напал какойто всадник 74-76лвл непомню, ну вот пока все воины,петы и оборотни танковали, мобы 70+лвл сливали по 1 жрецов.Я взолновался и думал всё тв потерено всех танков перебьют без жрецов и предётся ресотся по многу раз, а время всё идёт и идёт, и никто не знал как сложаться тв.Итак я остановился на том что 1 жрец остался когда воины,петы и оборотни танковали я пошёл на духа росянки 70+лвл и защитил жреца .Я уклонно уничтожил моба пока жрец меня бафал.Я использовал много скилов и спас последнего жреца. Мы восстановили пати и реснули всех.Я увидел взолнованное сообщение в чате что 2 отряд без помощи.Наш отряд ринулся в помощ сокланновику и мы разбили врагов ,но мы увидили горы трупов и чат был переполнеп сообщениями типо"ресните плииз" мы востановили 2 отряд, и окружили крепость и завоевали наше територию.Это было радостное событие, и мы отпразновали это.Когда я решил пойти на арену меня встретил сид56 лвл и оборотень 61лвл ,они сказали что хотят снять кино.Я согласился и пошёл с ними .Они дали мне костет 1лвл .Они отвели меня на за предела границ города драконов , и они меня слили темболее изподтешка.Я решил отомстить и позвал друга 49лвл оборотня.По пути в яшмевую отмель нам встретился этот сид.Он бил всех у кого был долгожданный 30лвл.Я с другом молниеносноприбежали к сиду и били его.Мой друг превратился в тигра и танковал.Я бил его скиллами.Сид струсил и збежал в 29данж.Мы побежали за ним и стремительно перешагивали через мобов.Ха ха ха он незнал что в данже есть сундук земляного знака и около него есть надгробия которые могут бить сквоозь стены, и вы престовляете он добит нами да ещё его моб слил и 5 процента опыта нет ха ха ха.Но небудем отвлекаться.Так я увидел на арене города перьев оборотня и новичков игроков которые хотели вскрыть сундуки. Обротень сливал всех подрят.Но я и мой друг окозались вовремя и помогли новичкам и отомстили.Нвичкам мы отдали сундуки.Вот мы и отомстили.Удачи вам.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: н.jpg‎
Просмотров: 370
Размер:	30.2 Кб
ID:	11280   Нажмите на изображение для увеличения
Название: к.jpg‎
Просмотров: 294
Размер:	39.3 Кб
ID:	11281   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ек.jpg‎
Просмотров: 286
Размер:	33.7 Кб
ID:	11282  

  3. #13
    Развивающийся soroka93 житель Идеального Мира Аватар для soroka93
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    г.Королев
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Одного чюдесного дня я играл в ПВ=)
    Как всегда делал квесты,обьщялся с кланом и т.д.
    Тут вдруг мне пишет ктото из друзей,
    ну я как всегда отвечяю!!!он мне придложил сходить
    в 19 данж,ну кто откажетса от такого!!!
    Так вот когда мы пришли в данж
    подошли к боссу,мне друг говорит- ты бей
    а я хилю! ну я ему говорю- ну давай!
    Когда я ударил босса я думал все мне криндец
    (я ж тока жрец 35+),но не тут все было!!!
    Минут за 5 я его убил!!! о_О
    Ето мой великий поступок,потому что я вёл его
    без знаков,хоть мне очень нада опыт!!!
    После етого я решил водить игроков пока неотключюсь
    И провёл в 19 данж 12 раз подрят!!!
    Ето все было в первый день моего друга !
    Через 2 ндя он сказал го в 29 данж,
    ну я ему говорю - я несамоубийца!!!
    Тогда я собрал пати с клана взяли его
    и проходили данж))))
    После данжей за 2 день у меня
    данжевских ресов стока было о_о
    Вы б все тока знали!!! Но ниодного,
    Читаете ниодного- голд форм!!((((
    Я на данжах набил 2 лвл(фотки 40 лвл в первоночялке)
    Я думаю я настоящий герой!!А вы как считаете
    Последний раз редактировалось soroka93; 20.02.2009 в 19:41.

  4. #14
    Первые шаги Prowler6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию сС 23 февраля!!!!!!!!!!!111

    Всех игроков поздравляю с 23 февраля , PERFECT WORLD - ЛУЧШАЯ ИГРА .
    Вот каков мой рассказ : ,, история настоящего мужчины"

    Итак я сид: лучник , в один из игровых дней в PERFECT WORLD летал в окрестностях города Триноги ЮН-ВАНА , сразу говорю что мой клан TITANY,
    ТАК ВОТ летал просто убивая встречных животных , и тут появляется диалоговое окно , а там женщина сид просит помощи , за ней охотится ( точно не помню имени) монстр на высокой треноги , здоровый глаз с многочисленными отростками в виде глаз , так вот милая девушка вежливо просит помощи типа :
    ,, Помоги пожалуйста , я думаю что не справлюсь , этот громила моя цель , "
    Позже она обьяснила , что поспорила с кем-то что одна сможет убить этого монстра , но как видите это оказалось её не по силам , и тут появился я. Ведь как любой порядочный человек не смог отказать , красивой девушке.
    Итак здоровье её было на исходе , что делать , делать нечего , она кстати то же лучница - сид .
    Я смекнул, что надо выручать девушку , а то скоро времени не хватит , и предложил обмен , и сразу отдал все зелья , что были в запасе, а так же свиток только что купленный ( свиток воскрешения) , ( подумал что надо помочь , ведь она моя сообшница клана ).
    ,,Хорошо что помог - сказала она ,, дальше я сама" .
    но видя полностью здорового монстра , и уже ,, уставшую " девушку, без сил , бросить её значит , обречь её на смерть , таково я допустить не мог ...
    Итак я и сам небольшой мастер был , но видя смелую девушку идущюю против монстра , втал в одну группу с ней , и стал помогать .
    Битва набирала обороты , монстр постоянно охотился за девушкой , и она не успевала выстрелить из лука , мои стрелы приносили пользу , но всёже этогго было мало для победы , к счастью под рукой была булава хранимая мной на случай окончания стрел , и я пошёл в ближний бой , тем самым отвлекая монстра .
    Обратя своё внимание на меня , монстр начал бить меня , постепенно снижая мои шансы на хороший конец, но тем самым я спас девушку , которая стараясь помочь мне быстро востановила силы , и аттаковала монстра сзади .Хорошая броня позволила мне довольно долго держаться , тем временем девушка обменяла мне пару зелий , которые , буквально спасали меня .
    Битва длилась долго , но почти около победы моё оружие сломалось , и монстр переключился на девушку , чё делать ...Неясно
    Деушка постепенно ,, умирала" , я быстро нашёл монстров , убивая их я нашёл пару десятков стрел , вернувшись на поле боя , я увидел постоянно убегающюю сокланницу.
    Её здоровье было почти 0.
    Но и монстр был не в самом лучшем виде , и тут меня до глубины души разозлило поведение и спор тех самых друзей , которые поспорили , что эта юнная девушка победит монстра ...
    Взяв верный лук , я начал выпускать стрелу за стрелой , монстр пошёл на меня , я сказал девушке :
    Иди скажи что ты победила -, и тутже я обмянял последние стрелы , и отдал их ей , монстр шёл на меня , но лучница смогла стрелами убить монстра , тем самым выйграв спор.
    После её победы , мы вместе полетели от этого поля боя .
    Её друзья - ( как она рассказывала) - были в шоке от её победы .
    С тех пор мы дружим , и я считаю что , правильно поступил , помогая ей.

    ( похоже на сказку , но это правда , мне везёт на такие случаи ).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32259807.jpg‎
Просмотров: 203
Размер:	62.5 Кб
ID:	11304   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 91040111146ffec782d4cfac28007a54379166d2.jpg‎
Просмотров: 242
Размер:	94.4 Кб
ID:	11305   Нажмите на изображение для увеличения
Название: a00_s.jpg‎
Просмотров: 232
Размер:	36.5 Кб
ID:	11306   Нажмите на изображение для увеличения
Название: aaj.jpg‎
Просмотров: 166
Размер:	109.6 Кб
ID:	11307   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bxezsizuvh.jpg‎
Просмотров: 251
Размер:	124.2 Кб
ID:	11308  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: perfectworld_cq_01.jpg‎
Просмотров: 225
Размер:	145.4 Кб
ID:	11309  

  5. #15
    Неопределившийся MsGeese_Alice житель Идеального Мира Аватар для MsGeese_Alice
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Пафос - это наше все.

    [align=center][/align]

    Что такое настоящее утро? Это когда ничего не хочется.
    Открыв глаза, моментально подвергающиеся атаке нещадно палящего полуденного солнца, настроение, пребывающее где-то возле критической отметки “среднепаршиво”, медленно, но верно сползает к уровню “как меня все это раздражает”.
    Переведя взгляд, давно уставший от панорамных видов столицы, запруженной пребывающими каждый день новыми жителями и старожилами, стремящимися совершить какие либо сделки, покупки, распродать поднакопившийся материал, али просто встретится с кем-то, на торговую площадь, словно плавающую где-то далеко внизу в розово-оранжевом море, губы неизменно кривятся в подобие усмешки.
    Чертова рутина.
    В очередной раз, порадовавшись тому факту, что небо одарило тебя крыльями, кои не позволят тебе разбиться в лепешку, спустившись с головокружительной высоты, темноволосый клирик спрыгивает с парапета, вплетая свои маршрут в движение сотен тысяч подобных ему созданий, спешащих, зависнувших, мелькающих.
    Лениво переговорив с вечно ожидающей его девушкой, передавшей ему причитающиеся ему очки и новое задание, лекарь направился вдоль торговых рядов, дабы заняться легкой волшбой; немного алхимии, несколько покупок, торгово-денежные операции и переговоры с необходимыми людьми, - просто для того, что бы оставаться на плаву и двигаться вперед. К цели, становящейся с каждым днем все более туманной и неясной, по мере собственного приближения.
    И, что становится одной из непременных атрибутик, вызов. Никакого разнообразия – подземелья, ущелья, зачистка. Вам, наверное, трудно представить, сколь сильной мизантропией может страдать жрец, являющийся, по сути, квинтэссенцией вашего спасения. Смыслом жизни которого было спасения ваших з*дниц. Вам и невдомек, что от мысли, что любое неверное движение, любая задержка, промедление, неверный ход – и ему предстоит любоваться вашими трупами, в живописных позах разостланных по земле – на его лице непроизвольно растекается усмешка. Даже если те, с кем сегодня он делит пай, - чем-то ему дороги. Даже если он идеально проделывает работу. Даже если.
    Доведенные до автоматизма движения, комбинации заклинаний и мановений рук, высвобождающих потоки энергии. Привычные усилия, направленные на увеличения мизерных шансов на получение особых бонусов от довольно скромных выигрышей, для получения которых надо еще столько всего сделать.
    Возвращение в город становится особенным ритуалом: как можно выше, не лелея утопических мечтаний об обожженных крыльях, но стремясь не слышать воплей страждущих, режущих слух своей резкостью. “Рес плиз!” “Бафф мне!” В поднявшихся долу глазах золотистокрылого можно разглядеть исступленно вопрошаемую у небес фразу: почему все не могут просто взять и сдохнуть?
    И лишь под вечер, окрашивающий небо в ало-малиновые всполохи, удивительно кореллирующие с общим душевным состоянием, приходит чувство правильности происходящего. Еще несколько выполненных заданий. Смерть, у которой отвоевываются жизни, по неосторожности проигранные бесстрашными воинами. Странная полуулыбка при взгляде на чужую неопытность и мягкость белого крыла.
    День заканчивается, пусть и не на оптимистической ноте, но, все же, так, что бы никто не смог заметить, что именно думает жрец, матеря последними словами лезущих на рожон оборотней, перед тем, как по-ханжески их поднять, почти ласковым ворчанием провожая вслед.
    Вы мне, скорее всего, уже не нравитесь.
    Поздравляю.

  6. #16
    На перепутье lolmm житель Идеального Мира Аватар для lolmm
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Anish воин на время написания текста 38лвл сервер Альтаир.
    Итосрия о беде в деревне рыбаков

    День начинался как и все преддедущие не что не предсказывало опастности и приключений на пути нашего героя.
    Как и любой другой человек я любил-поваляться на берегу озера,погреца под лучами солнца,полюбоваться играючими лучами на игривистых волнах озера.После такого бложенства меня потянуло в сон,я решил не сопротивляться и поддался соблазну.Host for your picturesПроснулся я от маленького холодного дождя,каплю словно острые льдинки били по сморщеной от холода кожи.Не долго думаю я оделся, казалось бы в этот вечер не чего не должно было произойти,как вдруг я услашал женские крики о помоще из деревни не подалёку,не теряя ни минуты я ринулся на голос.Через несколько секунд в дали показался силуэт очаровательной девушки,она расказала мне беду местных жителях:Host for your pictures
    -Мы ждали торговые корабли из западных земель,как только они показались...Всё произошло так быстро мы не успели...На нас напали странные водные существа,я не когда не видела их раньше,Аниш помоги нам убей морских тварей...
    Сжимая топоры от злости,я нырнул вводу,где меня уже поджидала мая цель.Борьба за водное пространство была не так легко и предсказуема как я думал.Host for your picturesВ бою я был отравлен рыбой мутантом,яд распростронялся по телу с невероятной скоростью,вскоре нанося последний удар водному существу я потерял сознание.Очнулся я у местного аптекаря,который как оказалось спас мою жизнь дав мне противоядие,но боль не покедала меня.Найдя девушку я расказал ей о случившемся,рассказал об отомщение и был вознаграждён...
    Скоро наступит новый день,новые приключения и они ждут меня.А пока Host for your picturesHAPE END=))

    З.Ы.При составление текста брал НеПиСей не принадлежащих для этого квеста=))

    И на днях надо было убить Важока волков преисподней...в клане все морозились с его килом(я был на тот момент не в СД)Пришлось бить соло...слили примерно 20 %,потом всё же пришлось купить хирки и после долгих брыканий я почти его убил,и убил бы но Lika=) хант 37+ тупо гопнула меня на минибосе,реснулся пошёл ПКашить лику,потом нашёл какого то жреца и убили в двоём Вожака...Скрины с тех времён не делал.
    Последний раз редактировалось lolmm; 20.02.2009 в 20:54.

  7. #17
    Любопытный bajaman житель Идеального Мира Аватар для bajaman
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    10

    Wink МУЖИК

    Проснулся, как это обычно бывает по выходным и праздникам, у входа в дом. Ну никак ни получается в моем ночном состоянии преодолеть последние ступеньки! Голова болела. Пошел за «лекарством» к соседу. Сосед у меня хороший, сколько себя помню, Федя меня выручал в разных ситуациях. Полечились… Душевно полечились…



    Работаю-то я на лесоповале. Работёнка непыльная, только странные деревья мне мерещатся в последнее время, допились, что называется... К «послеобеду» явился. Обычно, руководитель склонен впадать в истерику даже от взгляда мелкого сотрудника, если тот не светится самозабвенной любовью, преданностью и желанием отдать жизнь за повышение показателей. Сказать такому небожителю, что он самодур, идиот и ни хрена не понимает в производственном процессе, могут только настоящие мужчины. Чтоб считаться настоящим мужчиной, такую операцию проделать просто необходимо. Даже если после этого придется сменить место работы. Хотя бы из самоуважения и элементарного чувства исторической справедливости. Тот, кто смог переступить через тупой животный страх, таки мужчина. Хотя и временно безработный...



    Вечером выпивали по случаю увольнения. Опустим повод, по которому какая-нибудь драка может начаться, они почти все без исключения дурацкие и незначительные. И вообще что же ты за мужик такой, если ни разу в жизни не получал на орехи в драке?
    И вот уже утро и я опять лежу у порога своего дома…



    PS Не думайте что я хроничный алкоголик)))

  8. #18
    У наставника GenoKS житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию )))

    Мы с моей дамой познакомились с того дня когда я начал играть,мы с ней встретились и она мне помогала всю игру,я играл день и ночь что бы догнать её,я смог достигнуть её уровня.
    Если она была в сети я всегда был с ней, я мечтал пожениться но у меня не было средств.
    Вот сама мысль:я тружусь с квестами как всегда,вот вижу в мире просит о помощи моя жена, оказалось что ей нужны были деньги,я отдал ой всё что было.
    На следующий она мне подарила крылья.
    Я задумался,разве женщины не самое прекрасное существо на свете?
    Я не хочу что бы все подумали что я это пишу только ради того чтобы показать что я не желею денег на жену.Я хочу сказать что женщины самые лучшие и самые прекрасные существа на планете!
    Этот стих я посвещаю моей любви игроку Danmer1...
    * * *
    Как сложно мне поверить,
    Что я очень сильно люблю,
    И никто не сможет измерить
    В душе всю нежность мою!!!

    Это чувство самое прекрасное,
    Что есть на нашей планете,
    А также оно и опасное,
    Все предстает в ином свете!
    Мне иногда очень грустно бывает,
    Когда никого рядом нет со мной,
    Но любовь моя не остывает,
    И я дышу одним тобой...

    Эти стихи для всех женщин которых я уважаю и люблю...

    * * *

    О, Женщины!
    Я Вас люблю без памяти
    И не могу, признаться, устоять,
    Когда меня Вы с ног с улыбкой валите,
    И я готов любить Вас и страдать.

    * * *
    Ты — женщина, и этим ты права,
    От века убрана короной звездной,
    Ты в наших безднах образ божества!
    Мы для тебя влечем ярем железный,
    Тебе мы служим, тверди гор дробя,
    И молимся — от века на тебя!

    Этот стих для великой и самой прекрасной игры Perfect World...
    Perfect World это не просто игра,
    Это была моя мечта
    Я только закрываю глаза,
    И передо мною она моя любимая игра.
    Я думаю только о ней
    Хочу поиграть в неё скорей!
    Она лучшая без лишних слов
    В неё хотят поиграть милионы игроков.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG‎
Просмотров: 226
Размер:	72.5 Кб
ID:	11314  

  9. #19
    У наставника helsdemon житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Простой ДЕНЬ небыло что делать вот пошел я гулять по серваку ( СИРИУСЕ) Вижу летают сиды , ка4аются нубы а мне не4его делать вот я и пошол в город драконов прикупил себе шмотки и увидел ДЕВУшку 60 уровня ( ухахаха) она была такой красивой что я ей даже 100 к дал но это не то мы пошли гулять прошли по Данжу и пошли В ГМ .Я её спросил ТЫ знаеш кто такой Человек Она ответила да но .......... я сказал Выхади за него ........ Вот тогда и Збулся мой любимый День
    ( скринов небыло ) =(

  10. #20
    Любопытный Papirius житель Идеального Мира Аватар для Papirius
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    9

    Talking супергерой Идеального мира

    Утро...Над Идеальным миром всходит розовое солнце.День Хилмэна начинается с зарядки.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 134
Размер:	25.4 Кб
ID:	11313Собравшись , Хилмэн услышал крик девушки и сразу полетел к ней.Он пролетал очень красивые места,какими изобиловал Идеальный мир.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 152
Размер:	35.0 Кб
ID:	11315Но в небе к Хилмэну привязался небольшой ,но очень голодный дракон.Хилмэн заметил его ,когда дракон подпалил ему штанину своим огненным дыханием.После этого Хилмэн начал составлять заклинание.Затем дракона невидимой силой прижало к земле.Он недолгое время сопротивлялся,а затем Смерть забрала его злую душу.Хилмэн продолжил лететь дальше,но крика уже не было слышно.Когда из виду скрылось тело мёртвого дракона , взору Хилмэна предстала красивая девушка,лежавшая на земле.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 180
Размер:	53.4 Кб
ID:	11316Невдалеке лежало тело её врага-это был один демон из многочисленного отряда бездушных , выходящих из-за холма.Видимо,перед Хилмэном лежал разведчик.Заметя Хилмэна бездушные кинулись к нему.Он начал вспоминать заклинание , которое могло бить по площади.Огромный вихрь появился в середине отряда бездушных.Он раскидал их в разные стороны.Кто-то из тварей поднялся вновь ,кто-то нет.После этого в дело вступил меч Хилмэна .Он бил направо и налево,разрубая мерзкую плоть.Когда дело было сделано,Хилмэн подошёл к телу девушки.Она была при смерти .Хилмэн вновь принялся составлять заклятие ,чтобы помочь девушке выкарабкаться из лап смерти.После этого девушка,очень слабая,кое-как поднялась.Хилмэн взял её на руки и они полетели к нему.Глаза девушки нежно смотрели на Хилмэна,они выражали благодарность и любовь с первого взгляда.Хилмэну она тоже понравилась.И это была его лучшая награда.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 160
Размер:	23.3 Кб
ID:	11317Любовь-это самое главное.
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 80%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]

Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения