+ Ответить в теме
Страница 7831 из 12164 ПерваяПервая ... 7331 7731 7781 7821 7829 7830 7831 7832 7833 7841 7881 7931 8331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 78,301 по 78,310 из 121631
  1. #78301
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chrno_Greshnik Посмотреть сообщение
    А теперь перечислите анонимных нейтралов Они-то точно считают что

    Под гребёнку-то не надо, ага
    А ты анонимный что ли? Я недаром взял слово "нейтралы" в кавычки и имел в виду всяких подхалимов вроде Uncle, Robin_что-то там и прочих. Которые во вес голос кричали, что они нейтралы, но при этом каждый пост был в поддержку хае.

    Цитата Сообщение от Alliance_Mouse Посмотреть сообщение
    UPD : Кряк слился, давайте по старой доброй реборновской традиции поздравим друг друга в горн с этим.
    И не надейтесь. С вашим-то уровнем риторики меня вам не слить даже всем вместе Из всей вашей братии я побаиваюсь только трех человек: ЛоруЛи, Китарлис и Кисеня.
    Последний раз редактировалось loed2135; 03.03.2013 в 18:48.

  2. #78302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    А ты анонимный что ли? Я недаром взял слово "нейтралы" в кавычки и имел в виду всяких подхалимов вроде Uncle, Robin_что-то там и прочих. Которые во вес голос кричали, что они нейтралы, но при этом каждый пост был в поддержку хае.
    ты бы прислушался к словам Виолы, которая вас вечно по-отечески журит в вашем чятике "не пишите на оффе, не пишите на оффе"

  3. #78303
    На перепутье Chrno_Greshnik на пути к Городу Драконов Аватар для Chrno_Greshnik
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    А ты анонимный что ли? Я недаром взял слово "нейтралы" в кавычки и имел в виду всяких подхалимов вроде Uncle, Robin_что-то там и прочих. Которые во вес голос кричали, что они нейтралы, но при этом каждый пост был в поддержку хае.
    Ну тогда всё ровно как-то не так. Робин - он за Джейдов, следовательно за сторону ЕАХ. Дядя же числится в PARADISE, нейтральный кланчик, к слову. А поддерживать или нет можно кого угодно, мнение личное никто не отменял. Вот он и излагает своё мнение. Вот как-то так )

  4. #78304
    Воин Theriana житель Идеального Мира Аватар для Theriana
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    418

    Wink

    Uncle и Chrono - заканчивайте уже тут с топами спорить, заразитесь чем нибудь нехорошим) Сечас вирус троллизма по форуму ходит, без контрацептивов тут лучше не сидеть.
    Вы б лучше рк к бд подготовили

    Маленький рыжий крабик. С луком.

  5. #78305

    По умолчанию

    буду в дороге(( не смогу присутствовать на бд. так что на следующей неделе уже

  6. #78306
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chrno_Greshnik Посмотреть сообщение
    Ну тогда всё ровно как-то не так. Робин - он за Джейдов, следовательно за сторону ЕАХ.
    За джейдов он недавно

    Цитата Сообщение от Chrno_Greshnik Посмотреть сообщение
    Дядя же числится в PARADISE, нейтральный кланчик, к слову. А поддерживать или нет можно кого угодно, мнение личное никто не отменял. Вот он и излагает своё мнение. Вот как-то так )
    А если я сейчас поставлю в подпись какого-нибудь нейтрального персонажа из принадлежащих мне, я тоже стану нейтралом? Разумеется, каждый имеет право высказывать свое мнение, но когда это самое мнение в 100% случаев несет ярко выраженную симпатию к одной из сторон, то можно ли считать такого человека нейтралом? Я считаю, что нет.

  7. #78307
    На перепутье Chrno_Greshnik на пути к Городу Драконов Аватар для Chrno_Greshnik
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Повесели меня тогда )
    Тю, я не думаю что до нейтралов дойдут. У нас же ни терр, ни врагов, кроме неадекватов всяких редкостных. Что с нас взять?
    Скинь ссылочку ещё раз плиз, а то потерялась

  8. #78308
    На перепутье reno72 на скользкой дорожке Аватар для reno72
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    сходить что ли на бд
    говорят щас модно прийти афкающим бесхирочным нейтралом и копать флаг

  9. #78309
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reno72 Посмотреть сообщение
    сходить что ли на бд
    говорят щас модно прийти афкающим бесхирочным нейтралом и копать флаг
    ток иди пристом, и шмот заранее в банк скинь

  10. #78310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Вот, уже значительно больше конструктива, и читается совершенно иначе, не как "все поменять, ура!"

    Поехали по порядку. Лично я не ожидаю от Гаары каких-то идей. Это раз. По поводу плюшек - тебе не кажется, что вводить налог для того, чтобы выплачивать плюшки немного глупо?) Более того, это экономически невыгодно для среднестатического игрока. Вот и получается, что на эти "плюшки" пойдут только идейные.

    Плюшкам пока взяться неоткуда, для появления плюшек надо начать тащить хотя бы АТН. АТН не будет тащиться, пока так заметна разница в количестве/силе игроков противостоящих альянсов.
    у гаары всегда куча идей, правда большинство какие-то укуренные
    On road to 1kkkk...

+ Ответить в теме
Страница 7831 из 12164 ПерваяПервая ... 7331 7731 7781 7821 7829 7830 7831 7832 7833 7841 7881 7931 8331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения