Закрытая тема
Страница 53 из 58 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 573
  1. #521
    Неопределившийся romeo_96 житель Идеального Мира Аватар для romeo_96
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    В лесу бод большим грибом
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Результаты выложат 29-31 числа
    Медленно,но верно,идет набор в гильдию на 16 сервер.
    Сайт пока в разработке. Желающие,пишем в сообщения.

  2. #522

  3. #523
    Первые шаги pwtankmira на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Perfect_World, вы сделали бред в правилах конкурса, почему нужно только 1 сообщение присывать, это же бред полный, вот допустим нашел я 6 котов, а другой человек нашел их 3 штуки, но такие же как у меня, и пока я парился собирая в кучу все свои коты, он уже их спокойно отправил вам, хотя я раньше него нашел(это пример). Вот я нашел 6 котов, и что мне теперь из них только 1 засчитают?Афигенно...

  4. #524
    Любопытный M_I_N_A житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwtankmira Посмотреть сообщение
    Perfect_World, вы сделали бред в правилах конкурса, почему нужно только 1 сообщение присывать, это же бред полный, вот допустим нашел я 6 котов, а другой человек нашел их 3 штуки, но такие же как у меня, и пока я парился собирая в кучу все свои коты, он уже их спокойно отправил вам, хотя я раньше него нашел(это пример). Вот я нашел 6 котов, и что мне теперь из них только 1 засчитают?Афигенно...
    Засчитают всех по идее оО В зачет идет не кто первый отправит котов, а кто первый отправит БОЛЬШЕ котов. Т.е. если другой отправил 3 кота, то ему в зачет пойдут только они, а ты отравил 6 котов и у тебя преимущество, так как ты отправил больше.

    Короче говоря: первый критерий - кол-во котов, а уж потом только идет время их отправления.

  5. #525
    Первые шаги pwtankmira на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Я писал админу, как только нашел кота.Вы итоге я нашел 6 котов..Пускай тогда каждое сообщение идет в счет..

  6. #526
    Любопытный M_I_N_A житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwtankmira Посмотреть сообщение
    Я писал админу, как только нашел кота.Вы итоге я нашел 6 котов..Пускай тогда каждое сообщение идет в счет..
    В таком случае надо было внимательно читать правила. В них самая фишка заключена. Хватит ли терпения человеку, чтобы найти всех котов и только тогда отправлять. Или же он решит, что хватит и того, что уже насобирал.

  7. #527
    У наставника Stray_Child житель Идеального Мира Аватар для Stray_Child
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    3

    Talking

    Цитата Сообщение от pwtankmira Посмотреть сообщение
    Я писал админу, как только нашел кота.Вы итоге я нашел 6 котов..Пускай тогда каждое сообщение идет в счет..
    Какой смысл вести полемику, когда правила конкурса были четко оговорены, это во-первых. А во-вторых, 20-ка победителей будет сформирована из тех ПЕРВЫХ, кто нашел ВСЕХ 22 котов (наверняка таких людей немало), уж твои 6 точно туда не попадут
    Последний раз редактировалось Stray_Child; 28.05.2013 в 08:40.

  8. #528
    Гроза бездушных Maria_Byyy житель Идеального Мира Аватар для Maria_Byyy
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Город мечта
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    О,сегодня результаты будут,круто))Посмотрим на самых смекалистых счастливчиков))
    Я уже не мертва, но ещё не живу.Растерзана, разграблена, но так и осталась любима .
    Прист 105 Сириус.Мист,Танк,Вар 103 Сириус.Страж,Маг,Шам 102+ Сириус..Дааа..Я люблю Сириус))

  9. #529

    По умолчанию Итоги конкурса «Охота на котов»

    Друзья!

    Старейшина Города Драконов благодарит всех отзывчивых игроков за помощь в поиске пропавших котов. Только благодаря вам удалось вернуть всех полосатых коммерсантов на просторы Идеального Мира. Итак, настало время наградить самых быстрых и внимательных детективов!
    Победители:
    • 1 место: zmeuchka. Приз — планшетный компьютер RMD-1075 от нашего партнера Ritmix и 400 золотых;
    • 2 место: pum4enok130593. Приз — планшетный компьютер RMD-1027 от нашего партнера Ritmix и 300 золотых;
    • 3 место: yuurei. Приз — Nokia Lumia 710 от нашего партнера Nokia и 200 золотых;
    • 4 место: _TpaBa_. Приз — планшетный компьютер RMD-855 от нашего партнера Ritmix и 100 золотых;
    • 5 место: tauringo. Приз — акустическая система TDM-340 от нашего партнера Top-Device и 100 золотых;
    • 6 место: ya6ko. Приз — акустическая система TDS-500 от нашего партнера Top-Device и 100 золотых;
    • 7 место: crou. Приз — акустическая система TDM -325 от нашего партнера Top-Device и 100 золотых;
    • 8 место: x7master2708. Приз — наушники в стиле граффити CNL-HP02A от нашего партнера Canyon и 100 золотых;
    • 9 место: TaffiTommi. Приз — веб-камера в стиле граффити GNLWCAM 813 B от нашего партнера Canyon и 100 золотых;
    • 10 место: tusiv. Приз — чехол для ноутбука CNL-NB05D от нашего партнера Canyon и 100 золотых.
    С 11 по 20 место с призов в 50 золотых расположились следующие игроки:
    Правильные ответы
    Вкусная еда — залог мужского здоровья, а рецепт правильного шашлыка из свинины знают только коты.
    ***
    Читательницы популярного журнала для девочек сказали, что в Японии делают «котосуши», посмотрел фото на сайте и упал в обморок.
    ***
    Говорят, что если обойти вокруг света, непременно встретишь очаровательного манула… Надо проверить!
    ***
    Коты любят участниц конкурса «Мисс Perfect World 2013», поэтому решили поддержать их в другом конкурсе, но заблудились на главной странице.
    ***
    Прилег поспать на клавиатуре MSI GK-601, надеюсь, хозяева пахнущего железом сайта не прогонят.
    ***
    Коты узнали, что еще 8 апреля 2008 года игровой гуру предвидел появление Идеального Мира!
    ***
    Нашел машину времени и отправился в прошлое. 22 сентября 2002 года встретил хакера, он рассказал мне о хищении списка адресов с Mail.ru.
    ***
    Говорят, на каком-то портале обсуждают обновление «Гнев Империи». Не помню название: Гоша или Гога, эх, память кошачья.
    ***
    Ух ты! GPS-навигатор и видеорегистратор в одном устройстве! Надо поставить такой на моего ездового оленя, только комплектацию посмотрю
    ***
    Залез на еще один крупный игровой портал, тут рассказывают, что Perfect World исполнится 5 лет.
    ***
    Поспал на аккумуляторе, теперь на спине отпечаталось TDP-520.
    ***
    Читаю про беспроводные Bluetooth® колонки для прослушивания музыки и hands-free звонков. Ой, тут еще и второй вариант.
    ***
    Так, навигатор поставил, понравился, взял еще и планшет! В порыве страсти перегрыз шнур от зарядного устройства; пожалуй, спрошу в техподдержке, что теперь делать. http://vk.com/topic-1005878_...
    ***
    В одном блоге, посвященном Идеальному Миру, рассказывали про забавных лягушек, решил перечитать.
    ***
    Хочу выпускать свой журнал о котах, мне нужна домашняя типография. Посмотрю на сайте http://omutcerbmildp.ru. Эх, лапы кошачьи, буквы в адресе перепутал…
    ***
    В группе одного популярного журнала для девочек в социальной сети «ВКонтакте» есть альбом «Такие талантливые мы», решил разместить там свое фото: таланта мне не занимать!
    ***
    .лу..ю_.ву.и_п..ро.ы_на_ .т.не_ в_о.и.и..ьн.м_со…е.т.е_..о.та.те.
    ***
    Хочу купить высокие шорты, наверное, кошкам они очень идут. Посмотрю, пожалуй, на сайте известного канала для девочек фото с ними.
    ***
    Решил посмотреть первый выпуск «Идеальных Новостей» в тишине и покое, а тут еще более 160 тысяч человек, и все шумят, комментируют.
    ***
    Говорят недавно «Идеальный Мир» решил захватить еще одну крупную интернет-площадку, если вы понимаете, о чем я…
    ***
    Нашел уютный скриншот с видами Идеального Мира на посвященном играм сайте Mail.ru.
    ***
    Смотрю приложения на сайте компании, которая представила смартфон веселых цветов, с супер-пупер-камерой и необычной беспроводной зарядкой.


    Важно! Чтобы получить свой приз, сообщите ваш игровой логин, сервер, а также имя персонажа администратору Perfect World личным сообщением на форуме. В теме сообщения необходимо указать название конкурса и занятое вами место.


    Желаем всем приятной игры!

  10. #530
    «Праздник фонарей» lis1313 житель Идеального Мира Аватар для lis1313
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    офигеть. оказывается вот куда всех котов по прятали аж,а моя скудная фантазия думала,что это все только на сайте пв и вк. молодцы маил, хорошо поработали и это надо же было договориться с другими журналами,чтобы там своего кота поставить
    Грац победителей

Закрытая тема
Страница 53 из 58 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения