Закрытая тема
Страница 1 из 58 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 573
  1. #1

    По умолчанию Охота на котов

    Друзья!

    Из надежных источников стало известно, что со всех крупных площадей Идеального Мира стали пропадать торговые коты. Старейшина Города Драконов весьма обеспокоен загадочными исчезновениями и поручил своим лучшим детективам найти и вернуть пушистых коммерсантов. К сожалению, сыщики не справились с этой задачей. Сегодня утром старейшина обнаружил в своем почтовом ящике сильно пахнущий валерьянкой лист бумаги, на котором среди следов кошачьих лап с трудом можно было различить странные надписи.




    Мы рады объявить вам о старте события «Охота на котов». Для участия в конкурсе вам надо использовать подсказки и найти Идеальных котов, спрятанных на 22 разных виртуальных площадках до 26 мая включительно.


    ПОДСКАЗКИ:

    Вкусная еда — залог мужского здоровья, а рецепт правильного шашлыка из свинины знают только коты.

    ***

    Читательницы популярного журнала для девочек сказали, что в Японии делают «котосуши», посмотрел фото на сайте и упал в обморок.

    ***

    Говорят, что если обойти вокруг света, непременно встретишь очаровательного манула… Надо проверить!

    ***

    Коты любят участниц конкурса «Мисс Perfect World 2013», поэтому решили поддержать их в другом конкурсе, но заблудились на главной странице.

    ***

    Прилег поспать на клавиатуре MSI GK-601, надеюсь, хозяева пахнущего железом сайта не прогонят.

    ***

    Коты узнали, что еще 8 апреля 2008 года игровой гуру предвидел появление Идеального Мира!

    ***

    Нашел машину времени и отправился в прошлое. 22 сентября 2002 года встретил хакера, он рассказал мне о хищении списка адресов с Mail.ru.

    ***

    Говорят, на каком-то портале обсуждают обновление «Гнев Империи». Не помню название: Гоша или Гога, эх, память кошачья.

    ***

    Ух ты! GPS-навигатор и видеорегистратор в одном устройстве! Надо поставить такой на моего ездового оленя, только комплектацию посмотрю

    ***

    Залез на еще один крупный игровой портал, тут рассказывают, что Perfect World исполнится 5 лет.

    ***

    Поспал на аккумуляторе, теперь на спине отпечаталось TDP-520.

    ***

    Читаю про беспроводные Bluetooth® колонки для прослушивания музыки и hands-free звонков. Ой, тут еще и второй вариант.

    ***

    Так, навигатор поставил, понравился, взял еще и планшет! В порыве страсти перегрыз шнур от зарядного устройства; пожалуй, спрошу в техподдержке, что теперь делать. http://vk.com/topic-1005878_...

    ***

    В одном блоге, посвященном Идеальному Миру, рассказывали про забавных лягушек, решил перечитать.

    ***

    Хочу выпускать свой журнал о котах, мне нужна домашняя типография. Посмотрю на сайте http://omutcerbmildp.ru. Эх, котобаза, буквы в адресе перепутал…

    ***

    В группе одного популярного журнала для девочек в социальной сети «ВКонтакте» есть альбом «Такие талантливые мы», решил разместить там свое фото: таланта мне не занимать!

    ***

    .лу..ю_.ву.и_п..ро.ы_на_ .т.не_ в_о.и.и..ьн.м_со…е.т.е_..о.та.те.

    ***

    Хочу купить высокие шорты, наверное, кошкам они очень идут. Посмотрю, пожалуй, на сайте известного канала для девочек фото с ними.

    ***

    Решил посмотреть первый выпуск «Идеальных Новостей» в тишине и покое, а тут еще более 160 тысяч человек, и все шумят, комментируют.

    ***

    Говорят недавно «Идеальный Мир» решил захватить еще одну крупную интернет-площадку, если вы понимаете, о чем я…

    ***

    Нашел уютный скриншот с видами Идеального Мира на посвященном играм сайте Mail.ru.

    ***

    Смотрю приложения на сайте компании, которая представила смартфон веселых цветов, с супер-пупер-камерой и необычной беспроводной зарядкой.






    Чтобы выиграть, вам нужно быстрее всех найти наибольшее количество спрятавшихся котиков, сделать скриншоты и отправить их администратору Perfect World личным сообщением на форуме. Важно! От одного участника принимается только одно первое сообщение, постарайтесь найти до отправки наибольшее количество котов. В теме сообщения необходимо указать название конкурса.



    Призы:

    • 1 место — планшетный компьютер RMD-1075 от нашего партнера Ritmix и 400 золотых;
    • 2 место — планшетный компьютер RMD-1027 от нашего партнера Ritmix и 300 золотых;
    • 3 место — Nokia Lumia 710 от нашего партнера Nokia и 200 золотых;
    • 4 место — планшетный компьютер RMD-855 от нашего партнера Ritmix и 100 золотых;
    • 5 место — акустическая система TDM-340 от нашего партнера Top-Device и 100 золотых;
    • 6 место — акустическая система TDS-500 от нашего партнера Top-Device и 100 золотых;
    • 7 место — акустическая система TDM -325 от нашего партнера Top-Device и 100 золотых;
    • 8 место — наушники в стиле граффити CNL-HP02A от нашего партнера Canyon и 100 золотых;
    • 9 место — веб-камера в стиле граффити GNLWCAM 813 B от нашего партнера Canyon и 100 золотых;
    • 10 место — чехол для ноутбука CNL-NB05D от нашего партнера Canyon и 100 золотых.

    Участники, занявшие с 11 по 20 место, получат по 50 золотых.
    Желаем вам удачи в поисках!

  2. #2

    По умолчанию

    Надо поучаствовать.

  3. #3
    На перепутье AlexDampil житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Грац с первым конкурсом!!!!

  4. #4
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Вроде я уже видела такого кота оО пошла искать....
    Грац всех!

  5. #5
    На перепутье Law1iett житель Идеального Мира Аватар для Law1iett
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Грац всех( 10 символов)
    Where is my mind?

  6. #6
    На перепутье AlexDampil житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Обидно что я на работе на поиски не отправлюсь! тогда желаю остальным преуспеть)))

  7. #7
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    А что-нибудь менее геморное можно придумать?

  8. #8

    По умолчанию

    иду искать рас-2-3-4-пять

  9. #9
    Воин lisyonok666 житель Идеального Мира Аватар для lisyonok666
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    АД
    Сообщений
    477

    По умолчанию

    >_< " ну и бред....
    время еще тратить на такое и зря....
    пойти лучше делами по дому заняться выгоднее и полезнее...
    Последний раз редактировалось lisyonok666; 22.05.2013 в 12:35.

  10. #10
    Гроза бездушных Maria_Byyy житель Идеального Мира Аватар для Maria_Byyy
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Город мечта
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    Очень интересно и вкусно)Всем удачи)
    Я уже не мертва, но ещё не живу.Растерзана, разграблена, но так и осталась любима .
    Прист 105 Сириус.Мист,Танк,Вар 103 Сириус.Страж,Маг,Шам 102+ Сириус..Дааа..Я люблю Сириус))

Закрытая тема
Страница 1 из 58 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения