+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Герой GORlZONT протеже Владыки мира грёз Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    качай 11 винду. год прошел и она отличная. Возможно пройдут проблемы. У самого пв не грузит проц от слова совсем. нужна только оперативка. у самого 16гб. у тебя 32 + видюха лучше. 1070Ti+ видюх от самой оперативы. и пв кривая. элден даже с 2 окнами на 60 эфпс. 2 окна. могу открыть больше. мне не интересно


    показать на сколько браузер грузит и сколько вкладок
    2 монитора*
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 20.07.2024 в 07:56.

  2. #12
    На перепутье MyNameIsNooblo смотритель древней обсерватории MyNameIsNooblo смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    30.03.2023
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    качай 11 винду. год прошел и она отличная. Возможно пройдут проблемы. У самого пв не грузит проц от слова совсем. нужна только оперативка. у самого 16гб. у тебя 32 + видюха лучше. 1070Ti+ видюх от самой оперативы. и пв кривая. элден даже с 2 окнами на 60 эфпс. 2 окна. могу открыть больше. мне не интересно


    показать на сколько браузер грузит и сколько вкладок
    2 монитора*
    Наконец-то меня запустили обратно на форум!
    Кажется, я понял, почему так происходит. Скорее всего, Rori) оказался прав, когда писал про процессы, и что они выводят окна из неактивного состояния в активное.
    Кроме ПВ я еще запускаю другую игру, которая мне ломает окна. У меня ПВ запускается в окне без рамки. А если я запущу другую игру после того, как запущу ПВ, то у ПВ съезжают окна и появляется рамка сверху. Вот она и трогает окна.

  3. #13
    На перепутье karuselik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    а мы точно в одну ПВ играем? Лично моя видеокарту вообще не грузит, никак, даже на пол процента. зато проц всегда забит на 90-100% именно пвшкой.

  4. #14
    Гроза бездушных asphx1337 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselik Посмотреть сообщение
    а мы точно в одну ПВ играем? Лично моя видеокарту вообще не грузит, никак, даже на пол процента. зато проц всегда забит на 90-100% именно пвшкой.
    Если у вас ноут, проверьте, что карта в целом используется
    Карта не может быть нагружена на 0.5, даже если это флагман
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  5. #15
    Развивающийся HakuKiro1997 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    У меня ноут invidia 1060 вроде не помню и проц на 16 i5 6 окон стабильно 7 могу запустить с тормозами но можно уже после 8 как только игра загружается одно с 7 последних вылетает,с прогой для очистки памяти запустил 9 но это максимум и все равно 9окно вылетело через 20 минут,вопрос такой хочу процессор поменять на 32 или больше особо не разбираюсь хочу запускать как минимум 11 окон без тормозов поможет ли мне смена одного процессора на i7 например или надо сверху менять ещё и видюху да старая,но мне пока хватает

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HakuKiro1997 Посмотреть сообщение
    У меня ноут invidia 1060 вроде не помню и проц на 16 i5 6 окон стабильно 7 могу запустить с тормозами но можно уже после 8 как только игра загружается одно с 7 последних вылетает,с прогой для очистки памяти запустил 9 но это максимум и все равно 9окно вылетело через 20 минут,вопрос такой хочу процессор поменять на 32 или больше особо не разбираюсь хочу запускать как минимум 11 окон без тормозов поможет ли мне смена одного процессора на i7 например или надо сверху менять ещё и видюху да старая,но мне пока хватает
    В теме Сборки ПК под ПВ..... Писали что, главное оперативки побольше, проц на 2м месте, типо на древних калькулятора 10окон идут (с выключиными ползунками качества в 0). Т

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения