Страница 2 из 434 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 4336
  1. #11
    Неопределившийся GadinkAOL житель Идеального Мира Аватар для GadinkAOL
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strannwj Посмотреть сообщение
    Если кто может опишите пож рар петов в кратце и основных)для пвп в роле танков да и вообще какой под какую ситуацию)заранее спс,думаю для многих новичков это будет полезно)такая общая инфа как координаты,ее не надо)
    не поленись и почитай рядом темы про петов. Там все уже давно расписано и разжевано. И ссылки есть.
    // Гадинка \\ "стремительная" лиса \\ Horde //
    я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись ^_^

  2. #12
    Любопытный astelavista житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Можно 12 пункт поподробнее?
    и ещё вопрос заодно,
    скил "стена их шипов" работает на голема?

  3. #13
    Неопределившийся Lostar кавалер Знака железной крови Аватар для Lostar
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    По 12 пункту.
    когда ты нажимаешь кнопку шифт голем перестаёт быть таргетом. То есть ты кликаешь на голема, а реально "протыкиваешь" его насквозь. Точно так же это удобно когда рядом с НПЦ стоит куча народу и закрывают его..

  4. #14

    По умолчанию

    Стена шипов на голема не работает. Так же, как и любые баффы. Увы.
    PW: VitaFox 50+ off
    GE: Grace/Musk/Musk 60+

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GadinkAOL Посмотреть сообщение
    не поленись и почитай рядом темы про петов. Там все уже давно расписано и разжевано. И ссылки есть.
    Не вижу смыла лопатить 300 сообшений,а лишь прошу собрать фау по рар петам здесь, это бы было на много целесообразнее, нежели читать *петы*для того эта тема и создавалась... Прошу модера флуд весь потереть

  6. #16

    По умолчанию

    Глупый конечно вопрос но тем не менее он меня очень волнует.
    Я стала проходить квест на пета оч поздно на 10+ левеле... но это думаю неважно...
    Вот я получила выбор (скропиён или волк) выбрала волка, вроде всё ОК но что мне сделать что бы я могла сама выбирать кого приручить? в упор не вижу скила Taming (как было сказанно гдето, что этот кил появляется и с его помощью я смогу приучать монстров) Но увы у меня ничё не появилось... или я просто мега слепая.. обясните мне пожалусто что надо сделать чтоб он появился...

    Ещё получила какойто квест "сети сверху .. (дальше не могу прочесть ибо какаято фигня и некоторые слова у меня недописываются)"
    вот в этом квесте три части где надо ставить какието ловушки (КАК И ГДЕ НЕ ПОНЯТНО написано что ловушку ставить надо среди цветков Цинь Сюэхуа)...

  7.   #17

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Поиском пользоваться снова не судьба -_-

    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=2070
    Спасибо большое ссылка очень помогла, квест пройден!

  9. #19
    У наставника Eleriana житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Добрый вечер, в пункте 14 указана ссылка на получение навыка приручения. Делаю всё как указано в описании, скилла не дают Тоесть вообще.. Если по пунктам: достигаю 3 го ЛвЛ, выскакивает табличка, что мне надо поговорить с Дрессировщиком, я её закрываю, появляется надпись "Направление выбрано" и всё Тоесть никакого квеста мне потом не дают. Я очень прошу кто нибуть объясните по пунктам если не сложно что нужно делать? Пожалуйста
    Последний раз редактировалось Eleriana; 30.06.2008 в 23:35.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eleriana Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, в пункте 14 указана ссылка на получение навыка приручения. Делаю всё как указано в описании, скилла не дают Тоесть вообще.. Если по пунктам: достигаю 3 го ЛвЛ, выскакивает табличка, что мне надо поговорить с Дрессировщиком, я её закрываю, появляется надпись "Направление выбрано" и всё Тоесть никакого квеста мне потом не дают. Я очень прошу кто нибуть объясните по пунктам если не сложно что нужно делать? Пожалуйста
    Нужно подойти к дрессировщику и поговорить. Тогда и дадут квест.

    Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи! /Цитата/

Страница 2 из 434 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения