Результаты опроса: Что изменить в графике PW?

Голосовавшие
678. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сменить движок полностью

    460 67.85%
  • Переработать скиллы

    30 4.42%
  • Внешность рас

    70 10.32%
  • Локации

    24 3.54%
  • Пв и так прекрасен!

    94 13.86%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 119 из 119
  1. #111
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    За ИЦ. Да, оригинальный лаунчер меняется крупными локализаторами, но я сомневаюсь, что меняется без согласия разработчика. И если уж говорить об удобстве, то для меня было гораздо удобнее играть без ИЦ. Теперь после запуска игры приходится лезть в диспетчер и принудительно выключать ИЦ. Если этого не сделать, то через пару часов это чудо начинает кушать порядка трёхсот МБ оперативки, а в игре начинаются лаги даже в самом пустынном месте. Очень удобный лаунчер...

    За предложения и прямую связь с разработчиком. Я вспоминаю каким был NWO полтора года назад. Вместо локализатора - русское комьюнити. Ветки на форуме с предложениями для разработчиков и сообщениях о багах. Насколько прислушивались и правили баги трудно судить, игру давно удалил. Думаю, что мало прислушивались. Но всё же, это было реализовано непосредственно на форуме.
    Развенчаем мифы.

    1. Тут Вам придется гадать. Как и мне. С одной стороны по идее прикрутить ИЦ вместо лаунчера никто не запрещает, поскольку это не фиг-то и модификация. Так. Просто. С другой даже если и спрашивали, что из этого меняется?

    2. Ваше личное удобство тут не решает. Мне, как владельцу нескольких аккаунтов и пользователю нескольких проектов мэйла, ИЦ удобен полностью, хотя я бы ещё кое-что в него добавил, на самом деле, но это уже косметика. Мне удобно не перебивать по 20 раз пароли, при обрывах интернета. Мне удобно не плодить отдельные ярлыки на каждую игру. И обновы для меня теперь не сюрприз, как было раньше. Короче ИЦ вкусен.

    3. Около 200 метров (неделя без р****ов и переключений + обновы по 3-м мэйловским проектам) оперативки погоды не сделают (даже если 300 откуда-то взялось у Вас). Тот же обычный скайп жрет порядка 150 метров. А уж про всяких огнелисов с двумя десятками вкладок под 1.5 гб я вообще промолчу (и это чистая лиса без всяких этих дополнений, только что шкура стоит). А если Вы хотите посетовать, что Вам не хватает на что-то ещё кроме, то уж извините. Попробуйте установить любую тяжеловесную программу для какого-нить креатива, и Вы поймете, что нормальные люди играют и, скажем рендерят сцены, либо на разных машинах, либо выбирают что-то одно.

    Ну и тут же про лаги. Лаги у Вас могут быть никоим образом не связаны с ИЦ.

    4. Про прямую связь. Смысл? Багрепорты мэйл и так шлет. Так же есть та же техподдержка, которая собирает все эти данные, и потом передает на отсылку. То что Вы не видите, что оно есть, не значит что его нет. Лишний костыль изобретать не вижу смысла.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amashalin Посмотреть сообщение
    Бедные эффекты, малое количество анимации.

    Как вы думаете будут ли перерабатываться эффекты старых скиллов? Ведь на дворе уже 2015ый...
    О_о каст чуть не 2 секунды хотите еще увеличить???
    Ведь на дворе уже 2015ый...
    да ладно? Игра 10 летней давности, и это никто никогда не исправит да и невозможно.
    Новую игру сделать проще и дешевше
    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    для меня было гораздо удобнее играть без ИЦ.
    Привыкайте уже к Иц он во всех играх в наличии. Не мэйловских в смысле

  3. #113
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirrordoll Посмотреть сообщение
    Привыкайте уже к Иц он во всех играх в наличии. Не мэйловских в смысле
    И во всех такой же прожорливый и его так же нужно принудительно закрывать через диспетчер? Я ничего не имею против ИЦ, но вот конкретно к мейловскому претензия такова - либо он не жрёт под 300 МБ оперативки, либо он после запуска игры сам закрывается и не висит в процессах.

  4. #114
    Неопределившийся lolaan2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    И во всех такой же прожорливый и его так же нужно принудительно закрывать через диспетчер? Я ничего не имею против ИЦ, но вот конкретно к мейловскому претензия такова - либо он не жрёт под 300 МБ оперативки, либо он после запуска игры сам закрывается и не висит в процессах.
    ИЦ у маила еще прекрасен по сравнению с другими, поверь. Запусти иц бдо и сразу все поймешь.

  5. #115
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    И во всех такой же прожорливый и его так же нужно принудительно закрывать через диспетчер? Я ничего не имею против ИЦ, но вот конкретно к мейловскому претензия такова - либо он не жрёт под 300 МБ оперативки, либо он после запуска игры сам закрывается и не висит в процессах.
    Вы таки не поверите, но там где есть ИЦ он не то что такой же, он ещё более прожорливый (возможно есть и менее, но там разница с гулькин нос, а поскольку 300 метров для Вас нечто невообразимое судя по всему, то и разница в 50 метров погоды точно не сделает). Так же при попытке закрывать некоторые ИЦ, Вас будет выкидывать из игры, а в некоторых случаях может прилетать и бан. Подозрительные действия, все дела.

    К чему мы подошли? К тому что Вы ровно такой же пользователь решивший ататашнуть мэйл, отчего не разобравшись с вопросом пытаетесь советовать. И Вы хотите ТАКОЕ комьюнити для связи с разработчиком?) Я Вас умоляю. Давайте оставим мэйлу мэйлово. Всяко лучше будет.

    Кстати, результат голосования тоже говорит о том, что многие игроки несколько не понимают, чего они хотят на самом деле.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  6. #116
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    И во всех такой же прожорливый и его так же нужно принудительно закрывать через диспетчер? Я ничего не имею против ИЦ, но вот конкретно к мейловскому претензия такова - либо он не жрёт под 300 МБ оперативки, либо он после запуска игры сам закрывается и не висит в процессах.
    Странно, у меня он больше 80 Мб не ест. Можно сказать, за фигурой следит. А еще можно закрывать не через диспетчер, а правой кнопкой на иконке, на панели задач - Выход (справа внизу, где часики, Касперский и пр.).

  7. #117
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Вы таки не поверите, но там где есть ИЦ он не то что такой же, он ещё более прожорливый (возможно есть и менее, но там разница с гулькин нос, а поскольку 300 метров для Вас нечто невообразимое судя по всему, то и разница в 50 метров погоды точно не сделает). Так же при попытке закрывать некоторые ИЦ, Вас будет выкидывать из игры, а в некоторых случаях может прилетать и бан. Подозрительные действия, все дела.

    К чему мы подошли? К тому что Вы ровно такой же пользователь решивший ататашнуть мэйл, отчего не разобравшись с вопросом пытаетесь советовать. И Вы хотите ТАКОЕ комьюнити для связи с разработчиком?) Я Вас умоляю. Давайте оставим мэйлу мэйлово. Всяко лучше будет.

    Кстати, результат голосования тоже говорит о том, что многие игроки несколько не понимают, чего они хотят на самом деле.
    Отчего же невообразимое? Просто есть более полезные программы на эти 300 МБ. Да на то же второе окно потратить, и то больше толку будет. Вырубал, вырубаю и буду продолжать вырубать ИЦ через диспетчер. Ну, прилетит бан, скажем игре прощай.

    Чего решивший сделать? Пожурить что ль? И в мыслях не было. Всё остальное сказанное - Ваше мнение, в том числе и в отношении меня. Равно как и выше сказанное мной. Менять своё мнение я не собираюсь. Поэтому давайте останемся при своих. Всяко лучше будет.

  8. #118
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Отчего же невообразимое? Просто есть более полезные программы на эти 300 МБ. Да на то же второе окно потратить, и то больше толку будет. Вырубал, вырубаю и буду продолжать вырубать ИЦ через диспетчер. Ну, прилетит бан, скажем игре прощай.

    Чего решивший сделать? Пожурить что ль? И в мыслях не было. Всё остальное сказанное - Ваше мнение, в том числе и в отношении меня. Равно как и выше сказанное мной. Менять своё мнение я не собираюсь. Поэтому давайте останемся при своих. Всяко лучше будет.
    1. Какие более полезные программы Вы будете использовать во время игры? Уже лет 5 как 4 гига оперативки есть почти у всех. Этого за глаза хватит и на 2 окна, и на торрент, и на скайп, и на музыку во вконтактике без существенных лагов. Поверьте, у меня 2-й комп с 4-мя гигами все это может. Да ещё и кроме этого какой-нибудь фильм в сносном качестве можно поглядеть.
    То что Вы лично вырубаете ИЦ, считая, что эти 300 метров что-то решат Ваше личное дело. Но вот как претензия это, мягко говоря, необосновано

    2. Как-то Вы без мыслей в нескольких темах пытаетесь "журить". Вот только смысла не вижу от Ваших претензий (конкретно в этой теме), если они, как уже сказал выше, не имеют нормального обоснования.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  9. #119
    Неопределившийся s9epni кавалер Знака железной крови Аватар для s9epni
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Аддское пекло
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Вы еще не поставили графу на максимум ? Тогда мы идем к вам !
    Руки и деревья. Руки и деревья. Руки и деревья. Руки и деревья. - это будет написано на моей могильной плите
    А также трава. Трава забористая

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения