Результаты опроса: Что изменить в графике PW?

Голосовавшие
678. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сменить движок полностью

    460 67.85%
  • Переработать скиллы

    30 4.42%
  • Внешность рас

    70 10.32%
  • Локации

    24 3.54%
  • Пв и так прекрасен!

    94 13.86%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 119
  1. #1
    Опытный Amashalin житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Небо иллюзий
    Сообщений
    40

    Unhappy Графическое несовершенство

    Вкусные и яркие навыки шаманов, интересные зеленые цвета древних, сочная гамма у теней. Анимации этих скиллов радуют глаза.
    Но когда все доходит до трех старых рас, тут невозможно смотреть без слез. Бедные эффекты, малое количество анимации.
    Немного исправляют ситуацию 85-100ые (морайские) и скиллы из мира людей. На них можно смотреть без слез и дикого желания выковырять глаза столовой ложкой.
    Как вы думаете будут ли перерабатываться эффекты старых скиллов? Ведь на дворе уже 2015ый...
    [PW_USERBAR]/h/4073206c32301b5fbf3562345c9be55b/d880413e1419ba5
    Очень ленивый темный лук с альтаира...

  2. #2
    Воин stalkep12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Русь матушка
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Думаю что будут но не скоро((.

  3. #3

    По умолчанию

    А мне вот наоборот, хочется выковырять себя глаза на кх от обилия красявостей в одном месте. Мало того, чем заковыристей анимация, тем, чаще всего, дольше каст и менее полезно пение.

  4. #4
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Графику не скиллов менять надо,а самого пв. Которое по факту уже с такой графикой существовать не имеет право. И каждое добавление чего либо,а особенно какого то красочного скилла приводит к задержке,и куче лагов. Которые не исправляются администрацией вообще. Стили лагучие и так далее,они даже двигаться не могут,каменные. Пока не будет нового движка,молится надо чтоб вообще нечего больше не трогали.

  5. #5
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Я думаю, что их не перерабатывают по причине того, что всё это придётся переучивать не только тому, кто играет за класс, но и тем, кто играет против него. Об очень многих действиях противников можно догадаться по касту скила. Представьте, что вам поменяли вашу привычную раскладку клавиатуры, и теперь вам приходится тыкаться каждый раз как слепому котёнку и искать нужный скилл. И так на всех классах, которыми вы играете.
    В общем, менять визуализацию полностью - очень плохая идея. Разве что только доработать, и то очень слегка и очень постепенно.
    Но более богатая анимация будет жрать больше ресурсов, а тут и так куча народу жалуется, что сидит с калькуляторов и приходится убивать эффекты в ноль.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #6
    Неопределившийся ShadowOfThePast на пути к Городу Драконов Аватар для ShadowOfThePast
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Да вся игра уже графически несовершенна, сильно уступает современным аналогам. Спасает ее мультяшность, которую едят без хлеба те же анимешники и будут есть еще долго. Движок менять тут не будут, игра и так неплохо живет.
    Perfect World? Оптимистичное название, ну что, давай скачаю, попробую, но не уверен, что затянет... (с) Я. январь 2009 года.

  7. #7
    Неопределившийся ShadowOfThePast на пути к Городу Драконов Аватар для ShadowOfThePast
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Я думаю, что их не перерабатывают по причине того, что всё это придётся переучивать не только тому, кто играет за класс, но и тем, кто играет против него.
    Да, такая фигня была с новыми образами танка. Определять что за скил можно было только по набору дебафов, благо почти любой скил обора в образе дебафает/кидает дот.
    Perfect World? Оптимистичное название, ну что, давай скачаю, попробую, но не уверен, что затянет... (с) Я. январь 2009 года.

  8. #8
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Да ладно бы скиллы... у Теней и трёх старых рас просто кошмар какой-то с текстурами, особенно с кожей.
    Лица пластиковые, особенно это стало заметно после обновы со вводом Теней. Пропал динамический свет на таргетах.
    Одинаково жёсткое освещение "в лоб". Приятно смотреть только на рыб и Древних, они действительно красивые.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  9. #9
    Опытный Amashalin житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Небо иллюзий
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowOfThePast Посмотреть сообщение
    Да вся игра уже графически несовершенна, сильно уступает современным аналогам. Спасает ее мультяшность, которую едят без хлеба те же анимешники и будут есть еще долго. Движок менять тут не будут, игра и так неплохо живет.
    сейчас просто нет достаточно прямого конкурента без гемплейных наворотов с более красивым графонием и более хорошо оптимизрованного
    [PW_USERBAR]/h/4073206c32301b5fbf3562345c9be55b/d880413e1419ba5
    Очень ленивый темный лук с альтаира...

  10. #10
    Опытный Amashalin житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Небо иллюзий
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    Да ладно бы скиллы... у Теней и трёх старых рас просто кошмар какой-то с текстурами, особенно с кожей.
    Лица пластиковые, особенно это стало заметно после обновы со вводом Теней. Пропал динамический свет на таргетах.
    Одинаково жёсткое освещение "в лоб". Приятно смотреть только на рыб и Древних, они действительно красивые.
    рыбки самому понравилось...а на вот тенях дизайнеры отдохнули. от людей визуально мало отличаются еще(моя личная притензия)
    [PW_USERBAR]/h/4073206c32301b5fbf3562345c9be55b/d880413e1419ba5
    Очень ленивый темный лук с альтаира...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения