+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abrakadabra25 Посмотреть сообщение
    Тоже был фулл мираж. Тоже были 7-8 камни, и перс был ватным. Физы не просто мало было, ее было чертовски мало. Меньше 3к. У моего твино шамана 90 лвла не рб в голд и фиол шмотках ее выходило больше.
    У моего шама 1887 физы сейчас, можно конечно бижи на физу одеть, но зачем? В ПВЕ хватает. Раньше бегали в грин инее на 90+, магистр проходили, анигилятора били, какой-то интерес был в игре, сейчас сделал 85 мираж, прилетел на точку, поставил бота, через 5 минут бота переставил.

    До 100+ надо качаться, а не тратить время на фарм, потом все то же самое фармится в разы быстрее, а то застрянете как любители мастера в свое время -люди годами фармили мастер и сливали опыт на 85 лвл, чтоб одется перед апом 100-го лвл, а в результате те кто апнул 100-й лвл фармили в 10 раз быстрее в говношмоте.
    Последний раз редактировалось Levo111; 05.02.2016 в 08:59.

  2. #32
    Воин x721815x кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    До 100+ надо качаться, а не тратить время на фарм, потом все то же самое фармится в разы быстрее, а то застрянете как любители мастера в свое время -люди годами фармили мастер и сливали опыт на 85 лвл, чтоб одется перед апом 100-го лвл, а в результате те кто апнул 100-й лвл фармили в 10 раз быстрее в говношмоте.
    Что качаться - это верно, до сих пор жалею, что жажада наживы отодвинула меня на год в прокачке и возможностях игры. Хотя если подумать, то 2,5кк за 2,5 часа мастера - это не фарм, а ужас, но жажада наживы была выше.

  3. #33
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x721815x Посмотреть сообщение
    Что качаться - это верно, до сих пор жалею, что жажада наживы отодвинула меня на год в прокачке и возможностях игры. Хотя если подумать, то 2,5кк за 2,5 часа мастера - это не фарм, а ужас, но жажада наживы была выше.
    Сейчас примерно то же самое с кх, если ходить одним персом.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения