+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. #1
    Воин antonkbv кавалер Знака железной крови Аватар для antonkbv
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    453 566 10 высота
    Сообщений
    409

    Question Шмот/Фарм до 100 Уровня

    Задался таким вопросом, до 100го уровня где можно реально пофармить? Я знаю что увеличили награды за квесты но вы думаете этого достаточно? Нифига... Я сегодня прошелся по кругу ресов возле города инея, за 1 круг я получил 49к, я уже реально не помню по сколько я продавал эти ресы в году 2011-2012м но мне кажется что они стоили куда дороже (может я щас ошибаюсь, не помню точно цены тех годов), знаю что на некоторых ивентах можно нажиться (ГТЗ, Руины, Небожители).

    Ставить бота что бы он собирал монетки? Бессмысленая трата электроенергии и времени как по мне. И все, больше мне на ум ничего не приходит, раньше в магистре не плохо фармилось и в мастере, щас там не имеет смысла фармить (хотя если повезет то с магистра можно около 1кк вынести продав гсн)

    Как и где нубам фармить на нормальный шмот а не эти 85 сеты с миража, согласитесь, идти с тем у кого 85 сет на 100ю ежу как то не хочется совсем, особенно если это какой то важный персонаж как прист или танк (те кто справляется без приста и танков обходите тему мимо). 85 сет сам не плох для своего уровня, в своё время о таком шмоте мы могли только мечтать, но что дальше после 85? Убогий 95 морай? Который по статам уступаем 80гг в разы. Если повезет с кланом то они не пожадничают и смогут одеть новичка в 90 грин, но много ли таких кланов? По моему опыту нет.


    На ум только приходит кх ивенты в каком то клане который только начинает их крутить так как в проф. кх клан врятли возьмут с фиговым шмотом (хотя здесь я возможно не прав), неужели только там можно выживать а не жить нормально?

    Лично мне фармить есть где и я не жалуюсь, мне просто интересно как живут другие и как они выживают.
    Один соклан сказал что в магистре на гсн фармит, почти фулл пошан собрал О_о

  2. #2

    По умолчанию

    Морай лучше 80гг. Рб дает больший буст, чем сбор хорошего шмота. Да и после халявных плюшек с рб и хождения примерно недельку цита+ежа перс уже намного мощнее становится.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  3. #3
    Воин antonkbv кавалер Знака железной крови Аватар для antonkbv
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    453 566 10 высота
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Морай лучше 80гг. Рб дает больший буст, чем сбор хорошего шмота. Да и после халявных плюшек с рб и хождения недельку цита+ежа перс уже намного мощнее становится.
    морай 95 лучше? создай куклу посмотри, он уступает во всем, а те жалкие бонусы что он дает не стоят того чтоб его одеть.
    в Циту с 95 ты будешь падать постоянно и боссов будут без тебя убивать (проверенно)
    Если ты говоришь о 101 то это другое дело но и на него нужно нафармить.

  4. #4

    По умолчанию

    Лучше. Качать кон на первом рб никто не запрещает коль ватный.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #5
    Воин antonkbv кавалер Знака железной крови Аватар для antonkbv
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    453 566 10 высота
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Лучше. Качать кон на первом рб никто не запрещает коль ватный.
    Даже кон не помагает если чесно, у меня очень много твинов и что я только не пробовал, у тебя стает больше здоровья да но дефа больше не станет а деф как ни как тоже является очень важным параметром да и будучи коновым пристом хил заметно ухудшится, тиммейты будут гнобить. Самая "золотая экономная серединка" на которую я наткнулся это смешать 90 грин и 80гг, и то нужно заточить круг от +3 и камни на физ/хп (для интовиков)

  6. #6
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Сейчас любой шмот хуже р8р-шлак.С натяжкой более-менее нирка.так что ходи в бессплатном морае(или миражный шмот для меньших лвлов,собирается без проблем) и не заморачивайся.Потом нирка,можно в халявном рангошмоте еще побегать.после ранг.Если же 100% пве.то нет ничего лучше и дешевле 101 морая.

  7. #7

    По умолчанию

    Уже который раз:
    Фулл пустой 95 морай, только фиолшапка с 3мя допами на 69дефа и 4 7х вамня.
    Кольца - 99 фиолхроно кольца на 6 - 9 пения.
    87голдбижа+1, 70я бижа на 1 хроно+0.
    накидка 69 шкура+0, 3 ячейки, 7е камни также на физу.
    Ячейки нулевые, чакры дают около 150хп.
    Единственное - 4C карты с фуллпрокачкой
    Умираю только по глупости.
    Единственные опасные места:
    на Крыле на Госпоже - 3 копии могут убить если не в сфере
    Аурогон если афкать на балансе 10 минут, то вся куча мобов может убить с массов (но там все упасть могут)
    Больше ни одна ежа не представляет опасности.
    Цитадель трубует уже через раз на жабе юзать магсоски. (Чередуем соски м 79перьями).
    Всё.
    ХС - да, там уже врятли без смертей, но туда и ненужно.
    Пвп мираж - вообще не туда.
    Еженедельки - Ад изи, Чистилка - просто кристаллы на всех боссах желательно юзать.



    Ах да, пуха - 79 диск+0 и 95 морай для мобов.
    Хп 4,5к селф, 5,9к под бафом.
    Физу не смотрел честно, но под фуллбафом не больше 3к вроде
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 03.02.2016 в 23:03.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  8. #8

    По умолчанию

    Для приста самое профит за минимальные средства: 350-400 инты и остальное кон и сила под шмот, кольцо с тарелки за регу, второе за сокровища на 59ый лвл, верх Бижа демона небес, пояс хроно физ гсн, накидка 85ый мираж, шлем он же или гсн тот же, верх броня 85 мираж, штаны 90 грин, сапоги хроно гсн самое лучшее, наручи они же (тут изи найти реально хорошие допы). Вставляем рубиночки, если денег ваще нет то даже 5ве натыкать можно, +1 круга хватит. Пуха морай для мобов и 90 хх грин чакрам для хила или тот же 80 грин вечный меч, если денег нет. Скиллы у приста дешевые, если не максить за 2 чи масс и обряд-каскад и с кв может хватит денег на такой шмот (камни с кв продавать или вставлять в шмот). Физ. дефа у такого перса много, ибо все шмотки его дают, хп норм ибо в кон летят статы. Все просто и дешего.
    П.с. еще за регистрацию набираются синие карты и около 2 круга чакр к 100 лвл-у.
    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    накидка 69 шкура
    69 шкура редкостный шлак. Мираж накидка лучшая не считая с фастов (которые офф ща) и пегаса.
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 03.02.2016 в 22:56.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    69 шкура редкостный шлак. Мираж накидка лучшая не считая с фастов (которые офф ща) и пегаса.
    Мне лень менять, всё-равно твин для ежецитки
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  10. #10
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    85 мираж лучше 90 Грина. Плюс всегда 4 дыры. Собирать его можно всем, кроме биж. Их в зависимости от класса лучше искать самим.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения