Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28
Показано с 271 по 278 из 278
  1. #271
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Ностальгия замучила) Пробовал снова поставить, на этот раз через PoL снова, библиотеки поставило, но при попытке настроить запуск ИЦ - постоянная ошибка. Wine 2.8 в Pol.
    Системный wine что стоял, через него ИЦ запускается, но не проходит авторизация.
    И хочется вернуться, но устал и тогда бороться с попыткой установить, и сейчас всё так же не устанавливается. Даже хуже стало)
    Мечты-мечты о подробном и хорошем гайде по запуску в линухе)
    Последний раз редактировалось Thrashmaniac; 26.05.2017 в 21:48.

  2. #272
    Любопытный r3cord на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.06.2017
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Могу сделать гайд, ибо вчера поставил ушло 5-10 минут и без танцов с бубном!

  3. #273
    У наставника rersxtg на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r3cord Посмотреть сообщение
    Могу сделать гайд, ибо вчера поставил ушло 5-10 минут и без танцов с бубном!
    Так напиши его сюда) модеры глянут может закрепят) Мне вот тоже интересно как это сделать)

  4. #274

  5. #275
    У наставника BeeLzeBuL_ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Установка wine затем полку....поржал
    --
    И на будущее wine - это НЕ ЭМУЛЯТОР
    ---
    Знатоки

  6. #276
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BeeLzeBuL_ Посмотреть сообщение
    Установка wine затем полку....поржал
    --
    И на будущее wine - это НЕ ЭМУЛЯТОР
    ---
    Знатоки
    Да ладно?
    Его эмулятором называют для упрощение объяснения человеческим языком для не особо знающих) и ежу понятно кто сидит на юникс осях что вайн - не емулятор а если точнее то это перевод с абривиатуры этой ) Wine Is Not an Emulator
    Но людям так проще, как бы это фигура речи такая



    Когда же настанет тот день, что я смогу играть на ubuntu в эту распрекрасную игру )))))
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 05.06.2019 в 09:19.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #277
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Когда же настанет тот день, что я смогу играть на ubuntu в эту распрекрасную игру )))))
    Наверное никогда, тоже хотел бы, но.. вторая система, пока PW не надоело окончательно

  8. #278
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BeeLzeBuL_ Посмотреть сообщение
    Установка wine затем полку....поржал
    --
    И на будущее wine - это НЕ ЭМУЛЯТОР
    ---
    Знатоки
    Одно единственное сообщение и такое в старой теме.
    Ну да ладно, может быть вы знаток и нашли способ запустить PW от майла через wine или виртуалку из под линьки?
    А то, если у вас такой способ есть, то раскройте его, какое-то количество людей точно будут благодарны.

    P.S.: Тихо продолжаю хейтить анти-чит майла, проходя одиночные игры. Чувствую, что PW потеряет актуальность быстрее, чем анти-чит научится не ругаться на виртуальные машины в линьке / ну или wine начнет запускать анти-читы игр.
    # Прощай моя друидка
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения