+ Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33
Показано с 321 по 322 из 322
  1. #321
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Ты еще забыл про недоделанный полет тени. Там вообще насмешка какаето, всунули туда 100% физ раздебаф на 6 сек. Но по факту, пока юзается сам скил и пока идет анимация его, то уже после ударов этим скилов ты не можешь в эти 6 сек физ раздебафа ударить противника.
    По сути там остается только 2-3секунды. В форме я успеваю только 1 связку из 3 стандарт ударов сделать, а без формы юзается только 1-2 скила
    Как мне видится, разрабы и не задумывали, чтобы раздебаф с полёта был пригоден ещё для чего-то. Я всегда видел в этом скилле что-то вроде псевдо-ульты, главная цель которого - снести таргет, у которого всё в откате. Ну или дать драки в босса после вара (когда это было актуально).
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  2. #322
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frostmourne2021 Посмотреть сообщение
    В пве он мне очень заходит, вообще вопросов нет. Но в пвп... 1 на 1 еще норм, которого сейчас считай нет, а когда больше одного, то это безнадега. Нет четкого стана, четкого паралича, четкого рута как у сина, все с комбо и короткое. Нравится новый Тайфун, но и то можно было бы с последнего удара не на 4 секи, на 6 хоть сделать парал сделать. Ну и сделать великим

    Иллюзии сделать, чтобы крал скил не 10 лвла, а который по факту у перса выучен(если великий, то руны не учитываются) А в идеале вообще выбирать любой скил, который можно украсть

    Чтобы лунное затмение в контроле юзалось. Дизарма без образа норм нет, зубы и казнь долго юзаются, в нынешних реалиях это вообще фэйл

    Короче много недоделок, поэтому пока в пвп не то

    К пенсии может сделают играбельным
    Тогда зачем писать про полезность госта? Понятное дело, что в пве он полезен, но в пве вообще нет бесполезных классов, так что сравнивать имеет смысл только в пвп. И тут уже правильно написано. Могу разве что добавить про дикую порезанность скиллов со сложной механикой реализации. В любой другой игре разрабы уже давно бы осознали свою ошибку и хоть как-то переработали спеллы, ну или на крайняк апнули отдельные аспекты.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

+ Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения