+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105
  1.   #21

    По умолчанию

    Вопросом занимаются соответствующие специалисты.
    Техподдержка пока что может лишь отвечать "ждите, подарки вернутся". Специалисты поддержки не занимаются починкой сайта. У подарков, вернувшихся на сайт после истечения их срока хранения, этот срок хранения автоматически продлевается на некоторое время.


    Цитата Сообщение от u_1231946093 Посмотреть сообщение
    например у меня куча купонов Гнев Джонса которые с почты нельзя забирать, иначе они активируются..
    Забиваешь квесты, забираешь с почты и кладешь в банк. Джонсы ж стакаются в 1 ячейку и на склад ресов пихаются
    Ой, мне же нельзя такое писать

  2. #22
    Первые шаги evgen2008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    В ошибку упала большая часть подарков и на основе и на всех твинах, независимо от того забита почта или нет. Оправлены подарки 30.12.2023.

  3. #23
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Вопросом занимаются соответствующие специалисты.
    Техподдержка пока что может лишь отвечать "ждите, подарки вернутся". Специалисты поддержки не занимаются починкой сайта. У подарков, вернувшихся на сайт после истечения их срока хранения, этот срок хранения автоматически продлевается на некоторое время.



    Забиваешь квесты, забираешь с почты и кладешь в банк. Джонсы ж стакаются в 1 ячейку и на склад ресов пихаются
    Ой, мне же нельзя такое писать
    Ощущение что сидят там студенты за еду и ручками восстанавливают итемы на сайте...
    Да и забить квесты та ещё задачка если все квесты выполнены. Хотя тогда такие вопросы бы не возникали.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #24
    Развивающийся NikkiMirai кавалер Знака железной крови Аватар для NikkiMirai
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Мне на Барда с Гипериона пришли подарки) Только не новогодние. А с почты другого персонажа, который на этом же аккаунте. Эти подарки там лежали года 2, может быть больше и ждали своего звездного часа. Спасибо...
    Что у вас там происходит? Почему почты с содержимом смешиваются между собой? Мне надо бояться за 12 шарики и ВЧД шкатулки на основе, чтоб случайно не перетекли твину?Нажмите на изображение для увеличения
Название: СнимокВТФ1.jpg
Просмотров: 49
Размер:	100.7 Кб
ID:	222438Нажмите на изображение для увеличения
Название: СнимокВТФ.jpg
Просмотров: 51
Размер:	117.4 Кб
ID:	222439
    Можно услышать ответ от представителя? Просто я не забираю некоторые вещи с почты не потому что мне лень, или потому что банкир со складом не расширены. И то и другое и инвентарь -фулл. Просто раньше и в голову не приходило, что письма могут ПЕРЕЙТИ другому персонажу.

  5. #25
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    500к на скорпионе расширение хранилища... Может быть на гипере ценник х10? Или основа по типу "спихнуть всё что не надо, жалко что пропадёт на сайте"? Приложенные скрины намекают на второе, ведь смысл хранить пилюли на дз которые больше не выдают за неактуальностью?
    И если письма были отправлены на персонажа который был вследствии удалён при создании нового персонажа неполученная почта перетекает туда, конечно же при условии что ячейки старого (удалённого) и нового персонажей совпадают по id.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #26
    Развивающийся NikkiMirai кавалер Знака железной крови Аватар для NikkiMirai
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    500к на скорпионе расширение хранилища... Может быть на гипере ценник х10? Или основа по типу "спихнуть всё что не надо, жалко что пропадёт на сайте"? Приложенные скрины намекают на второе, ведь смысл хранить пилюли на дз которые больше не выдают за неактуальностью?
    И если письма были отправлены на персонажа который был вследствии удалён при создании нового персонажа неполученная почта перетекает туда, конечно же при условии что ячейки старого (удалённого) и нового персонажей совпадают по id.
    Там ивент щас проходит. "Желаю научиться читать больше 1 строчки"
    У меня всё расширенно ФУЛЛ. И всё забито. Забираю с почты предметы по мере МОЕЙ надобности, не считаю нужным вообще за это что-то кому-то пояснять.
    На скринах твин твина, слава богу. Отсюда и вопрос, надо ли бояться за основу? Спасибо кстати модеру/админу за подсказу с Гневом Джонса, но не актуально, нечем забить задания. Шары от +7 До +12 - главная проблема, ибо если карты S, ресы за марафоны ИБ, ВЧД, с коллекции могу забрать, продав лишь что-то из того, что уже лежит в банке-хранилище (распрощаться с итемами для диска до 50 лвл и прочим что суется в хламообменник), то с основным банком такие фокусы уже не прокатят.

    upd. Что есть ID персонажа? Как это определить? разумеется, на всех аккаунтах куча удаленных персов.
    Последний раз редактировалось NikkiMirai; 03.01.2024 в 22:29.

  7.   #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    ручками восстанавливают итемы на сайте
    Не вручную, разумеется, но подробнее мне прокомментировать нечем, т.к. другой отдел.
    Нам видно только верхушку проблемы (не пришли предметы), а суть этой проблемы вообще в другом, насколько я понимаю, так что ждем, чинят.

    Цитата Сообщение от NikkiMirai Посмотреть сообщение
    нечем забить задания
    Доска 7 убийств за несколько дней
    Квест на вино (на згд нип)
    Морай
    Квесты стражей на убийство мобов в пригородах
    Ежи обычные
    Брачка
    Наставничество
    есть и еще, но это первое, что вспомнилось


    Цитата Сообщение от NikkiMirai Посмотреть сообщение
    Отсюда и вопрос, надо ли бояться за основу?
    Не надо. Не на того перса правильным образом отправленное не придет. Правильным = не миссклик по другому персу и на нужный сервер.

    Цитата Сообщение от NikkiMirai Посмотреть сообщение
    Что есть ID персонажа? Как это определить? разумеется, на всех аккаунтах куча удаленных персов.
    Игрокам его не видно и определить не получится. Да и смысла нет. Это влияет вот разве что на подарки когда-то отправленные и не забранные с удаленного перса. Если на новосозданном персе на почте что-то лежит, значит попал в старую айдишку.

  8. #28
    У наставника inta2011 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня тоже вопрос по подаркам. Есть несколько акков. Несколько лет не играла, сейчас вернулась. То, что на каждом акке осталось лишь по одному персу, отдельный вопрос. Но почему только на ОДИН аккаунт пришли подарки "вернувшемсему герою", а остальные что, невозвращенцы получаются??

  9. #29
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион/Мицар
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Если на новосозданном персе на почте что-то лежит, значит попал в старую айдишку.
    Было такое дважды. Первый раз очень давно. Думал глюк, и не словлю ли бан за это. Мало ли. И вот в этот марафон тоже. Но уже не было таких мыслей.

  10. #30
    Тестер обновления Земли Духов 721800 кавалер Знака железной крови Аватар для 721800
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Север ГД
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Игрокам его не видно и определить не получится. Да и смысла нет. Это влияет вот разве что на подарки когда-то отправленные и не забранные с удаленного перса. Если на новосозданном персе на почте что-то лежит, значит попал в старую айдишку.
    Представил как кто-то создаёт нового перса на новом аккаунте, начинает играть, а там почта переполнена подарками из прошлого ИД персонажа, который раньше был на этом ИД. Или это работает только на новых персонажей на аккаунте? Странный какой-то баг. И главное не словить бан за такое.

    Всё сижу и жду подарки, которые ошибкой до сих пор висят на сайте.
    Полосатик и Прист - 105 и всё остальное

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения