+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 105
  1. #71
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GaffE Посмотреть сообщение
    Никто ничего не слышал хорошего про подарки? Вернутся или нас послали
    Час назад на пару твинов вернули часть подарков со статусом "ошибка", не вернулись те, что за компенсацию тех. работ. Может позже и донесут, почта России, войти в положение, все такое

  2.   #72

    По умолчанию

    Почта России передает, что подарки должны доехать в течение недели.
    Как там по факту будет, конечно же, гарантировать нельзя, но пока вот такое время ожидания дают.

  3. #73
    У наставника woywow на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.08.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    15 января подарки с 1 января висят в ошибке ...
    в зз колокол не использовать если так и будет продолжаться, походу до следующего года пролежит хД
    Последний раз редактировалось woywow; 15.01.2024 в 21:45.

  4. #74
    Любопытный xd1401 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Да,я думаю сейчас такое время беспокойное,что нужно верить в почту России . p.s Почта РФ (мечты сбываются)

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Почта России передает, что подарки должны доехать в течение недели.
    Как там по факту будет, конечно же, гарантировать нельзя, но пока вот такое время ожидания дают.
    а те подарки, которые исчезли из списка "переданных и передающихся"? на них тоже была Ошибка, теперь они просто исчезли. вернули только колоды удачи..

  6. #76
    Любопытный Tamiarta житель Идеального Мира Аватар для Tamiarta
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Почта России передает, что подарки должны доехать в течение недели.
    Как там по факту будет, конечно же, гарантировать нельзя, но пока вот такое время ожидания дают.
    Вернулось сегодня 10 из 13, из переданных пропали все 13. Оставшиеся три ждать до конца недели или не ждать вовсе?

  7.   #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tamiarta Посмотреть сообщение
    Вернулось сегодня 10 из 13, из переданных пропали все 13. Оставшиеся три ждать до конца недели или не ждать вовсе?
    Не совсем понимаю, что пропало, что вернулось, что исчезло. Можете пожалуйста чуть подробнее расписать? Без конкретного примера и ответа от спецов по этому конкретному примеру сложно сказать что-либо.
    Желательно в личку, акк, перс, сервер, список предметов, скрины страницы переданных предметов, чтобы там были видны текущие статусы и даты. Обработаю инфу и закину в нужных людей.

  8. #78
    Любопытный xd1401 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Пришла большая часть посылок от почты РФ ещё 6 не донесли так и висят со статусом ошибка но я думаю дойдут)

  9. #79

    По умолчанию

    17.01.2024 даже почта России работает уже больше недели, подарки висят с 01.01.2024, 18 предметов в том числе и колокольчик, саппорт ответил: Сейчас подарки, которые зависли в статусе "Ошибка", возвращаются в корзину гораздо дольше обычного. Просим вас набраться терпения и приносим извинения за доставленные неудобства.

    Команда поддержки VK Play.
    Да и местная почта работает, 14 переводила подарки за регистрацию, все норм. И сколько ждать, так до сих пор не понятно,...Зато очередные сундучки с которых уже лет 7 падает только бронза (спецом по одному беру каждый раз). И нигде инфы о том на сколько надо "набраться терпения". Это из серии "Я же извинился чего тебе еще". Только вот кто-то пользуется дарами, а кому то - извинения.
    Кстати несколько подобное было помню завис сервер на парке, дали компенсацию, всем серверам и те кто завис и кто нет, это намек - нам, те кому не везет, не нужны?

  10. #80
    Любопытный Tamiarta житель Идеального Мира Аватар для Tamiarta
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю, что пропало, что вернулось, что исчезло. Можете пожалуйста чуть подробнее расписать? Без конкретного примера и ответа от спецов по этому конкретному примеру сложно сказать что-либо.
    Желательно в личку, акк, перс, сервер, список предметов, скрины страницы переданных предметов, чтобы там были видны текущие статусы и даты. Обработаю инфу и закину в нужных людей.
    В ошибке с 31.12 стояло 13 предметов. Вчера из истории передачи все строки с ошибками удалились, но в корзину на сайте вернулись только 10 позиций - которые были по промикам Подарков от администрации. Не хватает двух знаков регистрации и пака с коробками карт - они были из промика Компенсации за проблемы с доступом к игре. В почту в игре тоже не приходили. Знаки ладно, не страшно, а вот за коробки обидненько...
    И я так понимаю, что в своей беде я не одинока. (не нашла, как в личке добавлять скрины, я нуп, да)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения