+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 105
  1.   #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tamiarta Посмотреть сообщение
    В ошибке с 31.12 стояло 13 предметов. Вчера из истории передачи все строки с ошибками удалились, но в корзину на сайте вернулись только 10 позиций - которые были по промикам Подарков от администрации. Не хватает двух знаков регистрации и пака с коробками карт - они были из промика Компенсации за проблемы с доступом к игре. В почту в игре тоже не приходили. Знаки ладно, не страшно, а вот за коробки обидненько...
    И я так понимаю, что в своей беде я не одинока. (не нашла, как в личке добавлять скрины, я нуп, да)
    Инфа передана. Задача в работе (по всем подобным случаям, а не только по вашему).

  2. #82
    Развивающийся Nanuck на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Маленькое вопрошательство.
    Все новогодние подарки вроде как бы всем персам либо вернулись на сайт, либо дошли в конце концов на игровую почту, даже награды за развитие декабрьские пришли.
    А вот к несчастью, отправленные в те же даты по науськиванию душащей жабы, чтоб не погорели - не пропали, подарки за др. скорпиона и часть старых по развитию, бесследно исчезли. Из ошибок их аннигилировали, на сайте их в возвращенных нет, у персов в игре тоже. Они как то восстановятся или уже не ждать?

  3.   #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanuck Посмотреть сообщение
    Маленькое вопрошательство.
    Все новогодние подарки вроде как бы всем персам либо вернулись на сайт, либо дошли в конце концов на игровую почту, даже награды за развитие декабрьские пришли.
    А вот к несчастью, отправленные в те же даты по науськиванию душащей жабы, чтоб не погорели - не пропали, подарки за др. скорпиона и часть старых по развитию, бесследно исчезли. Из ошибок их аннигилировали, на сайте их в возвращенных нет, у персов в игре тоже. Они как то восстановятся или уже не ждать?
    Боюсь тут все намного сложнее из-за давности проблемы, там же километры логов пересылки за месяц-то.
    Тут могу предложить только подождать, может быть вместе с остальными ошибками что-то поправится. Я дополнительно спецам отпишу, что проблемы начинаются не с НГ промокодов, а раньше.
    Систему возврата планируют перерабатывать после завершения обработки текущих зависших предметов, так что, вероятно, в будущем такой проблемы не возникнет (я надеюсь на это).

  4. #84
    Первые шаги u_1257959760 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.11.2023
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Боюсь тут все намного сложнее из-за давности проблемы, там же километры логов пересылки за месяц-то.
    Тут могу предложить только подождать, может быть вместе с остальными ошибками что-то поправится. Я дополнительно спецам отпишу, что проблемы начинаются не с НГ промокодов, а раньше.
    Систему возврата планируют перерабатывать после завершения обработки текущих зависших предметов, так что, вероятно, в будущем такой проблемы не возникнет (я надеюсь на это).
    короче ваши комментарии намёк на то, что если у нас нету скринов исчезнувших из корзины подарков, их и не вернут скорее всего. ну теперь при каждом промике буду скрины делать, а то типа сапорт скажет - ну вы промик активировали, подарок передали. то что они застряли с ошибкой, ну бывает ждите 3 дня. тут люди уже 3 недели ждут и вот че дождались, Ошибок больше нету в передаче, но и предметы ИСЧЕЗЛИ .

  5. #85

    По умолчанию

    О, вернулась пропажа в лк.

  6. #86
    Первые шаги u_1255659964 приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.09.2023
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Предметы вернулись.
    Все или нет попробую посмотреть по логам.
    UPD^ Нет, не посмотрю. Логи все вычистили.

    Некоторые предметы использовать уже невозможно, убрали нужные для взаимодействия "шахты"

    Время до исчезновения предметов в корзине, как бы не стало меньше после обратной пересылки.
    Позавчера предметов не было, вчера не смотрела - работала.
    Пойду попробую передать а то протухнут.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Подарки_ПВ.jpg
Просмотров: 41
Размер:	123.1 Кб
ID:	222533

  7. #87
    У наставника u_677d09956f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.02.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Прошло уже достаточно много времени, а подарки в количестве 16 наименований так и не вернулись. Висит ошибка. Обидно потерять нужные предметы. Когда решится проблема?

  8. #88
    Развивающийся u_1191011848 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    что по предметам исчезнувшим из корзины? на все аккаунты вернулись только Колоды удачи и кристалл 4 ранга божество. исключение было у какого то акка. ему вернули вроде всё что было в ошибке. остальным нет. как будто "подарки" тихо вернули за эти дни, и они тут же сгорели. я же не каждый день проверял корзину. но теперь уже каждый придется, да

  9. #89
    Любопытный xd1401 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Жду еще 6 подарков которые по прежнему со статусом ошибка почему все сразу не вернуть? И всеж я верю в почту РФ ��

  10.   #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xd1401 Посмотреть сообщение
    почему все сразу не вернуть?
    Очередь передачи разгребается от самого старого к самому новому последовательно по предметам и времени отправки, а не по аккаунтам. Т.е. между вашими подарками, отправленными в первой пачке и во второй пачке по 6 шт. могло еще отправлять свои подарки очень много людей.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения