+ Ответить в теме
Страница 228 из 228 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228
Показано с 2,271 по 2,280 из 2280
  1. #2271
    Опытный astragor93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Какой кошмар, шесть платин. А мог бы отложить их, или просто закинуть 10 голда на старте. Тут дело не в сумме, а в самом факте. Раньше был мешок за первый донат, у него было 3 состояния= 1 он горел серым(нету доступа), 2 он горел ярким свечением(награда доступна для получения(донатв 10 голды) и 3 состояние это когда его нету(Человек задонил 10+ голды и забрал оттуда награду) Если мешок активен или его нету, это говорит о том, что человек задонатил деньги(минимум 10голды). Любая сумма доната=есть донат. Я был на Фобосе самый син среди не донатеров(среди тех у кого мешок был не активен(нету доната вообще), да были ещё сины без доната, но они очень слабо одетые. Брикачу же просто завидовал моим достижениям, и писал такие же сообщения. Но только он донатил и обманывал всех, ФАКТ ДОНАТА ЕСТЬ? Есть, на словах мб он задонил 50 голды, а на деле сколько? Этого уже не узнать. На Фобосе с доанат в 1 голд, это было 500к, на 500к можно было купить хирок по 10к это 50 хирок, Хирки стоили по 12кк в макс цене, что мы имеем? Донат на стар в 1 голд, это + 600кк черезе 3 месяца. Я всё сказал.
    А при чём тут 10 голда? Детский сад какой то. Мне наплевать кто и сколько донатит. Факт просто признай, что 5 финалка геморой!

    Цитата Сообщение от Bard92 Посмотреть сообщение
    Какие минимальные БХ для прохождения сз бардом? Ну и планка атаки
    надо 160-180 для прохождения хотя бы. Соответственно планка нужна хотя бы 30-40к чтобы не сильно долго проходить. селф физ дефа нужен минимум 15к
    Последний раз редактировалось astragor93; 05.05.2024 в 15:24.

  2. #2272
    Развивающийся borat2022 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Уже долгое время не могу участвовать в ивентах в северных землях. Не могу понять почему. Может поможет кто? Я про ежедневные ивенты. Например, я вижу что человек из моей армии подходит к повозке, идет ивент, едет повозка, он ударил повозку или просто в круге постоял вокруг нее и у него появилась звездочка в бафах. Я же когда подхожу, у меня ничего не появляется. Я и повозку бил. И нефрит копал. И что я только не делал. У меня почему-то не появляется звездочка и я не могу получать награду. Хотя когда сз вышли в 20, и я ходил делал ивенты, у меня все работало и получалось. Но в прошлом году вроде обнова для сз была какая-то. И уже как год не получаю звездочку за ежедневные ивенты. Может у кого была такая проблема. Буду благодарен за помощь.
    Последний раз редактировалось borat2022; 08.05.2024 в 14:31.

  3. #2273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borat2022 Посмотреть сообщение
    Уже долгое время не могу участвовать в ивентах в северных землях. Не могу понять почему. Может поможет кто? Я про ежедневные ивенты. Например, я вижу что человек из моей армии подходит к повозке, идет ивент, едет повозка, он ударил повозку или просто в круге постоял вокруг нее и у него появилась звездочка в бафах. Я же когда подхожу, у меня ничего не появляется. Я и повозку бил. И нефрит копал. И что я только не делал. У меня почему-то не появляется звездочка и я не могу получать награду. Хотя когда сз вышли в 20, и я ходил делал ивенты, у меня все работало и получалось. Но в прошлом году вроде обнова для сз была какая-то. И уже как год не получаю звездочку за ежедневные ивенты. Может у кого была такая проблема. Буду благодарен за помощь.
    либо караван, либо 2 эвента

  4. #2274
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astragor93 Посмотреть сообщение
    Прошёл 5 финалку дали титул Снежная Гибель! 6 платин улетели в пропасть
    Кем проходил то? Я в своё время нубосинкой и нубодрулькой делала. Хватило пельменей) Там бх были что то вроде 70/80+- Правда я ещё и лентяйка поэтому тратилась на Сферу алхимика, аж по целому голду ) Что бы пельмешки сами кушались
    Последний раз редактировалось makiawelli; 14.05.2024 в 19:21.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  5. #2275
    У наставника u_1193864358 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Мб конеш у меня много дамага, но я даже не читал чё там за механики и под ультой убивал их
    Можно зажечься, кинуть яд и начать бить под ультой.
    А по анфантрине? как ее бить -_- будут советы для среднего чара

  6. #2276
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1193864358 Посмотреть сообщение
    А по анфантрине? как ее бить -_- будут советы для среднего чара
    Среднего чара какой профы? Из универсальных советов только "контроль Ван лав". Да и бить её вроде 2 раза в разных финалах с разными механиками, но контроль работает везде.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #2277
    Неопределившийся a_leshkin приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1193864358 Посмотреть сообщение
    А по анфантрине? как ее бить -_- будут советы для среднего чара
    Я писал гайд как ее убивать любым персом, примерно год назад. Меня засмеяли тут форумные "проффесиОналы". Ок повторю. Анфантрина сначала призывает кучу мобов, от них надо отходить. А потом!!! Она начинает в каждого призванного, кидать маленький шарик. И этот шарик тебя шотнет, если ты стоишь на пути.
    Когда она это начинает делать, просто отойди от нее подальше. Вот и весь секрет.

  8. #2278
    Первые шаги u_1261228004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.01.2024
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Народ подскажите пж 4 финал где 2 моба как бится с тем что лужи на барду 50к планка 26к хп с бафами 85 95бх а та хня оч бистро убивает

  9. #2279

    По умолчанию

    Уйди в ульту и убей. Я с бх 85 так прошел.

  10. #2280
    Первые шаги u_1261228004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.01.2024
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bolshakova231199 Посмотреть сообщение
    Уйди в ульту и убей. Я с бх 85 так прошел.
    помогло а анфантрину как бардом у меня ток 1/6 гдето бью ульт кд и писец с етими кругами

+ Ответить в теме
Страница 228 из 228 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения