+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D3mon999 Посмотреть сообщение
    Потому что у них не 10тые, может по этому?) А у слабеньких базового не достаточно. Если эта проблема так и останется висеть, то так и будет. Вам доказательство в лицо втыкнуто с видео, а вы пытатесь выдумать что-то.
    Зайдите в игру и сбросте до 10 и узрите. Ну прям техподдержка какая-то, которая не может в игру зайти. Я видео снимал для техподдержки, по этому на мобах, продемонстрировпть что соперник не меняет шмот и т.п. , что не спользуются какие то обманные маневры.
    Может потому что демонстрация на мобах это и не сыграло весомым аргументом? ПЗ игнорирует но не игнорирует дэфы, коими сейчас сильно обросли персы. До фикса теней стража и прыжка макаки так то не шотались равные цели. У стража несколько тиков и каждый по базе с прибавкой. У макаки 230 базы с возможностью расширения до 260. База у макаки точно как и у танка. При этом прыжок макаки с шансом вдвое выше шанса крита наносит полуторный урон, с учетом того что макака лайт и меньше 50% крита на ней сделать надобно суметь, то читай, - всегда наносит полуторный урон, по итогу 345% базы. И этого хватало только чтоб шотнуть более слабых робников которых бы мк и так забил другими скиллами не напрягаясь.
    Возможности 10 лапки танка сильно переоценены как по мне.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 09.06.2024 в 14:02.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D3mon999 Посмотреть сообщение
    Потому что у них не 10тые, может поэтому?) А у слабеньких базового не достаточно. Если эта проблема так и останется висеть, то так и будет. Вам доказательство в лицо втыкнуто с видео, а вы пытатесь выдумать что-то.
    Зайдите в игру и сбросте до 10 и узрите. Ну прям техподдержка какая-то, которая не может в игру зайти. Я видео снимал для техподдержки, по этому на мобах, продемонстрировать что соперник не меняет шмот и т.п. , что не спользуются какие то обманные маневры.
    В пвп действует именно так, как описал человек ниже "Дьявольское проклятие у мистиков такое же. Оно на 10 уровне по любой цели наносит полный урон, независимо от её ПЗ, ДЗ... ".
    Если это вам так интересно конечно, если нет, то не вижу причин вам и вам подобным тут находиться. Для вас бага же нет, ну вот и радуйтесь жизни - все чудно. Я не вижу смысла убеждать шизофреников, прододжайте в своем мирке пожалуста, если вы один из них.
    Вообще-то "человек ниже" который тебе рассказал про механику ДП и этого скила - это я и был. Ты со мной споришь моими же словами.
    У меня есть обор и я тоже думал над этим скилом. Ты не первый тут такой внимательный и хитрый, кто ударил моба и увидел урон.
    Только в отличии от тебя, я в ПВП его тоже тестировал.

  3. #23
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,719

    По умолчанию

    В пвп фигня, скилл тупо ради пошотать твинов, которых ты и так убьешь, либо сокращать дистанцию
    Цитата Сообщение от u_1266624811 Посмотреть сообщение
    Вообще-то "человек ниже" который тебе рассказал про механику ДП и этого скила - это я и был. Ты со мной споришь моими же словами.
    А здесь мы видим как все так же путаются в одинаковых ю_12356
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #24
    Любопытный D3mon999 на скользкой дорожке Аватар для D3mon999
    Регистрация
    19.03.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    круто че
    нету бага
    тема закрыта получется

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Может потому что демонстрация на мобах это и не сыграло весомым аргументом? ПЗ игнорирует но не игнорирует дэфы, коими сейчас сильно обросли персы. До фикса теней стража и прыжка макаки так то не шотались равные цели. У стража несколько тиков и каждый по базе с прибавкой. У макаки 230 базы с возможностью расширения до 260. База у макаки точно как и у танка. При этом прыжок макаки с шансом вдвое выше шанса крита наносит полуторный урон, с учетом того что макака лайт и меньше 50% крита на ней сделать надобно суметь, то читай, - всегда наносит полуторный урон, по итогу 345% базы. И этого хватало только чтоб шотнуть более слабых робников которых бы мк и так забил другими скиллами не напрягаясь.
    Возможности 10 лапки танка сильно переоценены как по мне.
    Интересное однако у вас суждение на много букав, даже не читал.
    Просто задам вопрос: От этого 10тка перестала наносить больше урона чем 11и12?
    Вроде как нет, круто, возвращайтесь в палату и продолжайте там расчеты своих обезьян, попросил же.

    Цитата Сообщение от u_1266624811 Посмотреть сообщение
    Вообще-то "человек ниже" который тебе рассказал про механику ДП и этого скила - это я и был. Ты со мной споришь моими же словами.
    У меня есть обор и я тоже думал над этим скилом. Ты не первый тут такой внимательный и хитрый, кто ударил моба и увидел урон.
    Только в отличии от тебя, я в ПВП его тоже тестировал.
    Класс, спасибо что протестировали в пвп "в отличии от меня", видео будет?
    От этого 10тка перестала бить больше чем 11 и 12? Жду демонстрацию.
    Последний раз редактировалось Disary; 09.06.2024 в 22:19.

  5. #25
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D3mon999 Посмотреть сообщение
    круто че
    нету бага
    тема закрыта получется
    Баг не баг. Какая разница если из этого не извлечь выгоду ощутимую. Стражи, палы тенями в свое время могли ломать фуллпз табуретки. Танк этого не мог никогда и сейчас не может. Ну не впечатлит никого одна базовая плюшка в полный рост даже если она игнорирует пз.
    В чем суть проблемы? Ты выучил 11 12 версию и чувствуешь себя обманутым? Все? Так сбрось все скиллы через смену стороны туда обратно и пользуйся на здоровье, коль для тебя это так важно. Для меня это просто блинк который бонусом наносит сколько то там урона. В этом плане он стал лучше так как рут 100%. Если тебе нужнее чуть больше урона, юзай 10й скилл не учи дальше.
    Прежде чем других по палатам определять научись доносить свои мысли связно, а то фиг пойми чего ты хочешь.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #26
    Любопытный D3mon999 на скользкой дорожке Аватар для D3mon999
    Регистрация
    19.03.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Баг не баг. Какая разница если из этого не извлечь выгоду ощутимую. Стражи, палы тенями в свое время могли ломать фуллпз табуретки. Танк этого не мог никогда и сейчас не может. Ну не впечатлит никого одна базовая плюшка в полный рост даже если она игнорирует пз.
    В чем суть проблемы? Ты выучил 11 12 версию и чувствуешь себя обманутым? Все? Так сбрось все скиллы через смену стороны туда обратно и пользуйся на здоровье, коль для тебя это так важно. Для меня это просто блинк который бонусом наносит сколько то там урона. В этом плане он стал лучше так как рут 100%. Если тебе нужнее чуть больше урона, юзай 10й скилл не учи дальше.
    Прежде чем других по палатам определять научись доносить свои мысли связно, а то фиг пойми чего ты хочешь.
    Действительно, какая разница баг не баг)))))))
    Ты зашел в магазин и попросил пробить тебе бутылку колы, а тебе пробили водяры березки, чувствуешь себя обманутым? Так купи еще и водки. Так да?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения