+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1
    Любопытный D3mon999 на скользкой дорожке Аватар для D3mon999
    Регистрация
    19.03.2016
    Сообщений
    10

    Angry Урон лапы танка


  2. #2
    На перепутье andru8ru на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    кринж (10)

  3. #3

    По умолчанию

    У этого скила скриптовый урон и 11 версия учитывает ПЗ и дефы цели, а 10 версия игнорирует. Китайцы всегда фиксят только последние версии скилов, а про 10лвл забывают

    Дьявольское проклятие у мистиков такое же. Оно на 10 уровне по любой цели наносит полный урон, независимо от её ПЗ, ДЗ...

  4. #4
    У наставника Ruben2014 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.03.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Мда, глянул видео. Оскорбление поддержки и людей везде где можно. И в чате, и картинкой.

    Вы тут никто и Вам ничего тут не принадлежит, в этой игре. Поэтому хотите, играйте, хотите нет. Не админы и тех.поддержка делают такие настройки скиллов.
    Если Вам есть что предложить, то пишите в Китай. Но лично я думаю, что эта тема нужна чисто для того, чтобы показать себя офигенно умным клоуном. "Смотрите, как я красиво унизил поддержку, я красавчик"

    Видимо так.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruben2014 Посмотреть сообщение
    Мда, глянул видео. Оскорбление поддержки и людей везде где можно. И в чате, и картинкой.

    Вы тут никто и Вам ничего тут не принадлежит, в этой игре. Поэтому хотите, играйте, хотите нет. Не админы и тех.поддержка делают такие настройки скиллов.
    Если Вам есть что предложить, то пишите в Китай. Но лично я думаю, что эта тема нужна чисто для того, чтобы показать себя офигенно умным клоуном. "Смотрите, как я красиво унизил поддержку, я красавчик"

    Видимо так.
    Значит им и на твою защиту плевать, так зачем ты защищаешь их? Можно подумать ты там работаешь и тебя это задело лично)))

  6. #6
    Любопытный u_1237259142 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2023
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    На самом деле, унижали на видео дикообразов! Ни стыда, ни совести, ни жалости к вымирающим видам! Вопрос правильный и уже задавался на форуме. Тоже писали про то, что это скриптовый урон. Но для скила, даже пусть и скриптового, дамаг очень слабый. Непонятно зачем вообще он нужен, чтоб твинят ложить с прыжка?

  7. #7
    На перепутье KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок Аватар для KristinkO14
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    дно
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    танкоклоуны, прыжок блинк его цель не убивать, безоткатных паралов вам мало? боус крит урона с 100 крита вам мало? буст армы вам мало? ещё и с блинка шотать? говна пожрать не хочеш тс?
    ах да ещё 99% черепаха по цене заливки чи с джина
    никто не забыт, и ничто не забыто.

  8. #8
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1266624811 Посмотреть сообщение
    У этого скила скриптовый урон и 11 версия учитывает ПЗ и дефы цели, а 10 версия игнорирует. Китайцы всегда фиксят только последние версии скилов, а про 10лвл забывают

    Дьявольское проклятие у мистиков такое же. Оно на 10 уровне по любой цели наносит полный урон, независимо от её ПЗ, ДЗ...
    У дикобразов 0 пз, тут не в том дело

  9. #9
    Любопытный D3mon999 на скользкой дорожке Аватар для D3mon999
    Регистрация
    19.03.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Вопрос так же имеется с образом у танков, отображение ТЕКУЩЕГО хп на 2 и 4 лапах сомнительное

  10. #10

    По умолчанию

    Этот скил хоть багнутый, но он только для быстрого убийства мобов на начальных уровнях, а дальше его в любом случае пришлось бы учить и максить.
    В ПВП польза от 10 версии сомнительная. Тем более там ещё и рут не со 100% шансом.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения