+ Ответить в теме
Страница 89 из 90 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 896
  1. #881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Насчет этого, реально страшно за гостов, всмысле, если им паралов как синам отвесят то не знаю, что с ними делать будет, а с новым скилом пробивать будет прилично, как мне видится.
    Но, это ведь не последний новый скил, их по идее и дальше продвигать должны.
    Ну, надеюсь ему на оскорбление просто уберут условие, что чел должен 8 сек не бить (это просто идиотизм какой-то), и будет сразу давать контроль, ещё лучше если стан на парал сменят, вот это была бы хорошая кнопка с паралом на 6 секунд))
    Посмотрим как оно будет. Уже на самом деле приятные мелочи дают в 12 патче, блинк будет давать на 1 хит единичку или уверку. Вроде мелочь, а приятно, как кристалл в шапку считай. Млечный на 28 метров без рун тоже очень приятно, да и дебаф на порыве приятен. Как бы по чуть-чуть то вроде бы уже апают. Но пока недостаточно, пока это больше выглядит как то, что ему просто дают какие-то вещи, которые у него изначально должны быть, как например дебаф на порыве, у всех уже есть скиллы с быстрым дебафом, а у госта это в комбе ещё и 0.3 ци ест, а выбор между дебафом и контролем, очевидно всегда идёт в пользу контроля.
    Последний раз редактировалось Rori); 11.06.2024 в 22:37.

  2. #882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Ну, надеюсь ему на оскорбление просто уберут условие, что чел должен 8 сек не бить (это просто идиотизм какой-то), и будет сразу давать контроль, ещё лучше если стан на парал сменят, вот это была бы хорошая кнопка с паралом на 6 секунд))
    На примере стражей упрощения вполне могут появится со временем. Вот только я бы сильно этому не радовался. Ну дадут мгновенный стан с какой-нибудь руной, при этом срежут время до к примеру как у стража дизарм 4 секунды при 10й руне. А призраку еще и 0,5 цы за это отдать придется. 3 секунды стана за 0.5цы при 8-9 руне не особо то и интересно.

  3. #883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    На примере стражей упрощения вполне могут появится со временем. Вот только я бы сильно этому не радовался. Ну дадут мгновенный стан с какой-нибудь руной, при этом срежут время до к примеру как у стража дизарм 4 секунды при 10й руне. А призраку еще и 0,5 цы за это отдать придется. 3 секунды стана за 0.5цы при 8-9 руне не особо то и интересно.
    Ну я тут просто фантазирую, его (скилл) в принципе не изменят, я в этом уверен. Просто человек сказал про ап паралов как у сина, вот я и вкинул. Условие на скилле реально идиотское, пусть не меняют даже на парал, но хоть срабатывал бы сразу и без рун. Любой класс даёт контроль, госту надо чтобы враг 8 сек не бил никого, это неадекватно. Ещё и скиллы только через комбо кастуются, все люди как люди, а гост особенный, ах да, ещё 2 скилла, которые чарджатся вместо моментального использования. Щас бы чарджить скиллы на мили классе ммм. Хотя я ко всему этому давно привык, но честно, лучше бы от этого избавились, это просто ненужная дрочь, сложность ради сложности. Хотя это и не сложно даже, просто дрочь.

    п.с. сам за собой заметил, как ни затронь госта, я сразу ныть начинаю Так что завязываю с этим.

  4. #884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Ну я тут просто фантазирую, его (скилл) в принципе не изменят, я в этом уверен. Просто человек сказал про ап паралов как у сина, вот я и вкинул. Условие на скилле реально идиотское, пусть не меняют даже на парал, но хоть срабатывал бы сразу и без рун. Любой класс даёт контроль, госту надо чтобы враг 8 сек не бил никого, это неадекватно. Ещё и скиллы только через комбо кастуются, все люди как люди, а гост особенный, ах да, ещё 2 скилла, которые чарджатся вместо моментального использования. Щас бы чарджить скиллы на мили классе ммм. Хотя я ко всему этому давно привык, но честно, лучше бы от этого избавились, это просто ненужная дрочь, сложность ради сложности. Хотя это и не сложно даже, просто дрочь.

    п.с. сам за собой заметил, как ни затронь госта, я сразу ныть начинаю Так что завязываю с этим.
    Можно ведь и с другой стороны посмотреть на "оскорбление". Вполне норм штука чтоб остановить таргет который пытается убежать выжидая откаты скиллов. Убегающие как правило не атакуют если это не жнецы. То что такое надо редко уже другой вопрос.

  5. #885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Можно ведь и с другой стороны посмотреть на "оскорбление". Вполне норм штука чтоб остановить таргет который пытается убежать выжидая откаты скиллов. Убегающие как правило не атакуют если это не жнецы. То что такое надо редко уже другой вопрос.
    Ну видишь, там ренджа маленькая, поэтому для этого скорее блинк бы сгодился да следом сон, у меня на него и руна стоит, там кд 18 сек всего, а оскорбление можно скинуть ударив любого проходящего мимо моба. Спорная штука в общем, у неё есть плюсы в том, что если ты её даёшь до некоторых эффектов в которые по идее стан проходить не должен, то он всё равно пройдёт. Кстати для таких целей новый млечный будет хорош, там щас 28 метров без рун будет, он парал на пару сек даёт, пока персонаж ложится/встаёт, есть время подрулить и кинуть тот же сон.

  6. #886
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037
    Последний раз редактировалось KingPegas; 28.06.2024 в 06:37.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  7. #887
    Развивающийся ENCEFALON на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2021
    Сообщений
    36

    По умолчанию [Китай] Баланс — 14. Два баланса

    Так что имба или нет ? 0
    собирать на свап?))

  8. #888
    Неопределившийся 777_smile на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    если им паралов как синам отвесят .
    отвесят это два? Зависящие от комбы? С кд 30 сек? Или еще с прыга фиол вместо кд микро парал? Отвесят )))) отвесили зооморфам, тут был бы согласен со сравнением ))
    PW/Астра/Jagami/Мечник/102 lvl/Damned

  9. #889
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777_smile Посмотреть сообщение
    отвесят это два? Зависящие от комбы? С кд 30 сек? Или еще с прыга фиол вместо кд микро парал? Отвесят )))) отвесили зооморфам, тут был бы согласен со сравнением ))
    Что син, что гост за 2 последовательных и длительных парала успеет снести цель, с отдачей по 1-2 сейва раз в 30 сек, не жирно?))

  10. #890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Ну как мне видится антиконтроля побольше, 1 выход с кд 3 минуты и уверенкой 8 сек и антистан с кд минута как-то слабенько очень для 2024, у всех милишников больше, ну вот щас в обнове дают птп с метеора до 100%, но опять же всего 3 секунды и скилл проблемный, идёт через комбу, а порыв без образа все так же откатывается не быстро, да и контроль там же, выбирай так сказать. Паралов то куда еще? А пробивать с новым скиллом лучше не станет, по сравнению с 2 мл скиллами что щас есть и работают друг с другом увеличение копейки даже с 10 руной на урон, да и все пробивать лучше станут, у многих буст посильнее, лучше станет разве что благодаря физ дебафу, который теперь возможно вешать, а дальше все так же пока останется аспд. А вот про свап в новую профу, учитывая, что за 3 недели она уже 2 раза получала патчи с апами пока рано говорить, такими темпами и имбой сделают
    По идее, полноценно гост заиграет после следующей летней обновы. С порывом по 2сек уже нормально можно юзать метеор с изумрудом. Так же клинок с откатом в минуту будет давать такую кучу чи, что можно смело пересаживаться на тай чу. И для комплекта накинуть на джина обычную уверку, сейчас она смотрится полезнее ссылки.

    И вот уже с антиконтролями становится прям не плохо:
    - Рассейка+уверка с тучки
    - Рассейка с Тай Чу
    - Птп с метеора
    - Дефолт уверка
    - Иммун к первому удару с блинка
    - Антистан (как же без него)

    Ну и опять же благодаря 2ух секундному порыву, можно наконец забывать об образе окончательно и смело уходить в аспд, что можно сказать решает проблему с дамагом
    Последний раз редактировалось mars500000; 06.08.2024 в 06:39.

+ Ответить в теме
Страница 89 из 90 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения