Результаты опроса: Маг или шаман, кто больше урона наносит в пве?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • шаман

    21 38.18%
  • Маг

    34 61.82%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67
  1. #51
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,156

    По умолчанию

    К вопросу о бардах, а есть ли у них хоть один сильнобьющий скил?
    Так что бы ТС остался доволен цифрой дамага скажем в ДР, МИ.

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Ты сейчас намеренно каверкаешь мой тейк, уводя его в сторону абсурда, пытаясь что-то доказать через уход от изначальных тезисов.
    Это априори не имеет смысла потому, что ты А оспариваешь не через оспаривание А, а через тезис Б, возводя Б в абсолют игнорируя А.
    Хорошо сказано, запомним и закрепим )

  2. #52
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,091

    По умолчанию

    Вообще, выбирая между магом и шаманом исключительно для PvE я склоняюсь к магу из-за 100% дебафа на огонь, щитка на дэфы с хорошими бонусами в виде пассивного регена ци работающего в бою и к шансу крита не требующего доп. действий, и не в последнюю очередь из-за росы для экстренного хила без КД.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  3. #53

    По умолчанию

    Я бы еще добавил прыжок. После ухода с деревянного миста на прыгающего мага я познал дзен.
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  4. #54
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Я бы еще добавил прыжок. После ухода с деревянного миста на прыгающего мага я познал дзен.
    Неужели игра за миста была скучна?
    Мне дак мисты вполне симпотизируют, прыжек имба, но мист может толкнуть / оттолкнуться

  5. #55
    Развивающийся SLIPS протеже Владыки мира грёз Аватар для SLIPS
    Регистрация
    16.01.2024
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    К вопросу о бардах, а есть ли у них хоть один сильнобьющий скил?
    )
    расталкивание или пузырь с руной на урон

  6. #56
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLIPS Посмотреть сообщение
    расталкивание или пузырь с руной на урон
    Тогда для ТС вопрос закрыт, в дж с капом урона лупить многоударками, в дж без ограничений бить пузырной дубиной тчк.

    Интересно мнение задавшего вопрос, помогло наше обсуждение?

  7. #57
    Любопытный Tibitora на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.06.2024
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Это действительно помогло, большое спасибо! Но раз уж вы затронули вопрос о барде и PVP, как вы оцениваете его эффективность в этом аспекте? Может ли этот класс свободно атаковать или от него также требуется лечить?

  8. #58
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tibitora Посмотреть сообщение
    Это действительно помогло, большое спасибо! Но раз уж вы затронули вопрос о барде и PVP, как вы оцениваете его эффективность в этом аспекте? Может ли этот класс свободно атаковать или от него также требуется лечить?
    Лечение никогда не будет лишним, и частота его применения напрямую зависит от обстоятельств.
    Барда можно игнорировать с периодичностью в 30 секунд благодаря слезе бога, зато бард может быстро и в больших объёмах восстановить джинна себе и союзникам.
    Из-за бафа на ограничение входящего урона и рассеиванием при превышении лимита в 40% от макс здоровья - трудно пробиваем большим медленным уроном.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  9. #59
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Вот тебе хороший пример оценки его эффективности в пвп.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....6amp%3Bt%3D33s

    Арена, современные реалии и шмот. Формат ПВП не соло, а командный. В своем обвесе.

    Отлично выполняет роль сапа, помогает команде, имеет живучесть и способен вносить дамаг.

    Если замахиваешься на ПВП - будь готов хорошо одеться.
    Позволит карман - будешь не ты хилить патьку и сейвить всех,а жать кнопочки и ломать всем лица, а пати будет хилить и сейвить тебя (но это не точно )

    Кринж на поглощение, пафос на излучение

  10. #60
    У наставника Dydka1327 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    барды крутой класс, жарю пол года, дпс норм, выживаемость норм, передамаживаю чуваков в х2 по эквипу выше меня. Очень интересный класс.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения