+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    На перепутье MaybeSHOW кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    06.01.2021
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Эх, тоже мне проблемы...

    2200 монет за 34к вклада на Фафнире - вот это проблемы!

  2. #22
    Развивающийся PizzaroF на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Так а что поменялось то? Как фармили так и фармим. За счет сезонов было жирнее конечно. Правда приходилось ради них извращаться. Топ 20 друлей мне не светил, там конкуренция была запредельной. Потому на акке дру был создан призрак который легко даже в топ 5 помещался ибо их почти не было на тот момент. Стражем и так хорошо жилось, их тоже было негусто на Таразеде и в 10ку было влезть прям легко.
    Из перемен только косвенная. БД отстало от времени и мосты с флагами это какой-то цирк в реалиях минутных уверенок и дамага персов ниже среднего ваншотящих столбы. По хорошему выпилить бы из ивента флаги и мосты оставив только кристаллы. Иного лекарства без сильной побочки я не вижу.
    Вот в этом вот и кроется большая проблема ПВ, нежелание адаптировать старые вещи под новые реалии у китайцев. ПВ как будто делают на отвали. Либо там бюджета не хватает для найма новых сотрудников в команду. Из года в год один и тот же паттерн. Причем в разных итерациях. Ввели Морай, год-два-три, он актуальным был, потом забили на него. Ввели руны переноса в шоп для карты. Начали вводить новые миры, и вместо того чтобы адаптировать руны переноса добавив меню с мирами, они взяли и просто ввели новые руны переноса, которые в 2 раза дороже, но зато с меню миров. Ввели ЦГД с уникальными внешностями и абилками, а потом просто забили на него, пусть в банке лежат у тех кто сделал. На МЛ полностью забили. 90% мировой карты не используется, все в гд сидят, или в 5 других городах рас. БД потерял суть свою как пвп ивента, ходят тупо серебро фармить туда. Когда первоначально, поправьте меня если я не прав, БД был таким альтернативным шопом с котлами, и так же возможностью улучшать 9 ранг. В итоге котлы не менялись 10 лет уже, и чудики и крылья пегаса так же и стоят миллион долларов сша как и раньше. Во вкладке обмен в печах ничего кроме вина не делают вообще.

    Это вне моего понимания конечно. Любая нормальная игра должна обновлять старый контент и адаптировать его под новые реалии. Я не знаю как оно работает в других ММО, расскажите кто знает. Но многие сингл плеер игры, которые долго обновляются адаптируют контент. Тотал вар вархаммер вон, патчи выпускает где меняет расы регулярно.

    При том китайцы селективно как-то делают какие-то обновы старых вещей. Долгое время такое понятие как ребаланс патча не существовало. Еще в каком-то 16-17 годах, не было патчей фиксящих скиллы. Потом уже с 17 или 18 наверно начали потихоньку вводить фиксы какие-то регулярные. Но почему-то фиксы эти работают только с определенными вещами. Давайте обновлять одни скиллы, но не другие. Есть куча великих скиллов, которые с рунами золотыми, например, хуже чем с серебряными. У лука вон вроде великие ледяные стрелы или как оно там называется, с серебром и перезарядка меньше, и урона больше, но по 1 цели. А хочешь масс, так бери рубин, там перезарядка меньше. Смысл с золота - без понятия. У сина тоже куча скиллов таких юзлесс с рунами. У шама например великое проклятие, которое многоударка, только рубинка дает ее. Так какой смысл брать другие руны, если рубин мало того что дает х2 баз маг атаки, так еще и многоударка, единственная у шама.

    А так же есть категория юзлесс скилов, у дру 79 2 скилла, паразиты, которые юзлесс. Ледяная тычка за 1 ци, или 0.5 уже? скилл юзлесс просто. У мага 100 скилл за 1 чи, который дает урон в зависимости от кол-ва маны. Он там каплю дает урона, который не стакается с эффектом чи на урон, а перебивает его. В итоге ты учишь этот скилл, просто чтобы выучить. Или не учишь вообще. Типо скилла отнять и поделить у сина. Но вот лукам 100 скилл на 3 чи обновили в какой-то момент, уменьшили с 5 минут до 3 перезарядку, и дали моментальный каст на 5 или 7 секунд.

    Я не понимаю этого от слова совсем.
    Последний раз редактировалось PizzaroF; 28.06.2024 в 14:21.

  3. #23
    Опытный agrig0 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PizzaroF Посмотреть сообщение
    Это вне моего понимания конечно. Любая нормальная игра должна обновлять старый контент и адаптировать его под новые реалии. Я не знаю как оно работает в других ММО, расскажите кто знает.
    Происходящее в ПВ абсолютно типично для проектов, собирающих доход "микротранзакциями" по продаже игрового преимущества. То, что называется P2W, и в который типично скатываются F2P, пытающиеся обеспечить себе некий желаемый доход. Качество игрового процесса и соревнование в умениях игроков при этом оказывается побочной, подчиненной вещью.

  4. #24

    По умолчанию

    Пример с красной руной у шама некорректен потому что у многих есть скиллы, четыре руны в которых делают какие то бонусы к урону/хилу/етц, а одна кардинально меняет эффект скилла. И при этом 4/5 бесполезны чуть менее чем полностью
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения