+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1
    У наставника u_8302678ec0 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию Скорпион на БД

    После лет 5 моего отсутствия(примерно) решил вернуть на свой сервер,ранее Вега, теперь Скорпион
    Пошёл я на БД и просто ужаснулся, мой любимый сервер просто уничтожают как самый жалкий и ничтожный, мы почти заняли 4 место в моменте времени...
    А что случилось? Где все топы? Верм,Грандик?
    Предположим они ушли, я не знаю, но на их место 100% пришли новые, где они?

    И возникает вопрос, а зачем играть-то на старом сервер? Может проще дождаться новый?
    Почему Скорпион проигрывает БД? Почему самый старый сервер такой слабый? Мне так стыдно,ужас
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2024-06-24 21-02-55.jpg
Просмотров: 322
Размер:	122.3 Кб
ID:	222962
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 26.06.2024 в 22:12.

  2. #2

    По умолчанию

    Не знаю как у всех, но Орион самый старый сервер, и он теперь входит в Саргас. И даже Саргас не всегда в топе на БД бывает.

  3. #3

    По умолчанию

    На БД есть 3 более менее сервера и 1 оч слабый, новый.

    Когда новый оказывается напротив Скорпиона, все идут на нас, поэтому многие просто выходят с БД чтобы не тратить время.

    Сегодня не повезло с расположением.

  4. #4

    По умолчанию

    тому що на ссорпионе самые тупые нейтралы, чего ещё от них ожидать, если туда влили челов с серверов где средний айсиq =~30 (ссальтаир, чмтаразед)

  5. #5
    У наставника 12thplanet на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.03.2024
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Скорпион проигрывает пушто из 400 тел 300 твины, которые стоят на респе, набиваясь на территории без врагов, переточкам и прочим жирдяям, которые с выходных еще не переварили шашлык с пивом нет смысла туда ходить, остальные выходят, как только осознают это. В понедельник фармить 2 часа ивент с сомнительной наградой не кайф, закрывают марик после работы и идут спать.
    Последний раз редактировалось 12thplanet; 25.06.2024 в 03:52.

  6. #6
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Название у темы настолько вызывает желание заглянуть, не спросил ли автор что то важное про текущие реалии игры. Но нет, тут вопрос почему скорпион может занять пос 4 на бд

  7. #7
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,185

    По умолчанию

    Автору - конкретно в данном случае сыграло неудачное расположение серверов. Как уже выше сказали, если между двух больших серверов оказывается один другой большой, а с другой стороны - новый сервер (который в указанной ситуации оказывается в ещё более неудачной позиции), то судьба обоих - 3 и 4 место, наличие Грандиков или Вермов ситуацию не исправит.
    Про топов давно пора понять - тем, кто уже оделся, бд не очень интересно. Это долгий и муторный ивент, отстаивать некую "честь сервера" тоже никому не интересно - это весьма надуманное понятие. Никому не интересно сколько раз тот или иной сервер победил или проиграл. Люди заходят зафармить монетки и посмотреть на шестизначные числа урона по твинам/слабым игрокам и уходят. А многие, если видят, что их сервер снова Лун - вообще выходят сразу, так как 3/4 место становится очевидным и люди не хотят биться за маленький выхлоп. Всё.

    Цитата Сообщение от 12thplanet Посмотреть сообщение
    Скорпион проигрывает пушто из 400 тел 300 твины, которые стоят на респе, набиваясь на территории без врагов, переточкам и прочим жирдяям, которые с выходных еще не переварили шашлык с пивом нет смысла туда ходить, остальные выходят, как только осознают это. В понедельник фармить 2 часа ивент с сомнительной наградой не кайф, закрывают марик после работы и идут спать.
    Это справедливо для любого сервера.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 25.06.2024 в 10:14.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  8. #8
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,599

    По умолчанию

    а нафига ТОПам БД вообще, типо серебро фармить ? ну сходят они туда чисто ради фана и фсе. Там большинство "топов" с других серверов просто шотуются -это не очень интересно. Так что на Скорпионе просто больше всего твиноводов чтоль , хотя выносить там по 100 монет за 2 часа такое себе удовльствие

  9. #9

    По умолчанию

    Просто твиноводы водят по 10-20 окон, и выхлоп там приличный.

    С учетом того, сколько давали +12 шариков, у твинков сила духа неплохая. Думаю по тысячи 2-3 точно выносят если династия удачно расположена.

  10. #10
    Любопытный u_1232350473 на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.01.2023
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Не было бы такого понятия как боевой дух. Я наверно на БД ходил бы регулярно. Чисто 2 часа пвп фана, в разных итерациях так сказать, где флаг пронести, где кристалл разбить, где еще чего. У меня у сина бд не много, 3500. Небо идеала всего лишь. Так вот мне в соску прилетает иногда про 40к критами. А у меня 30к здоровья всего. А соска на минуточку -67 урона. Что уже говорить без сосок где спокойно по 100к+ прилетает и до бесконечности.

    Сейчас конечно имя убрали, но тем не менее по внешке можно запоминать кто есть кто. Я думаю я ходил бы чаще просто чтобы себе репутацию набить хорошего пвпшера с другого серва. Но с момента когда начали вводить все больше небес, у меня пропал весь интерес к пвп активностям. Я многим на бд просто по 100 урона наношу, а у меня 160 па с хладнокровием. Это не 500 как у прототипа конечно, но тем не менее и не 20 как у твинов от сансара шмоток и 8 ранга. Мне кажется если бы на бд ввели бы баф как на императорской битве, мне и многим другим в разы интересней было бы. Когда шансы у всех равны, то и намного больше мотивации идти делать что-то. Меня даже не столько серебро мотивировало бы, как просто интересный ивент, где можно по пвпшится. В итоге я когда ходил бардом с 7к хп, мне интересней на БД было чем сином. Потому что пассивка барда блокирует входящий урон, на 40% от макс хп, и с хиркой ты спокойно живешь. Да, ты не дамажишь, но гадишь и раздражаешь всех. Там рут кинул. Там стан ледяным скиллом. Там яд подкинул. Единственное, что жалко, так это то, что у барда больше то вообщем-то скиллов с эффектами и нету. Были бы хотя бы какие-то руты или станы дополнительные. А так яд + рут/несогласка + лед. 3 скилла.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения