+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Герой GORlZONT кавалер Знака железной крови Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Форумная КПшка из кефирчика и позитивчика прям в сборе, но что-то пока слабовато.
    Топик так себе, начиная с названия )
    Просто молодая ещё, думает всё знает. я с 2008 года понимаю, что знаю не всё. Но кому то пальцами тыкать, а кому то проверять. И не оскорблять других. Передаю опыт.

  2. #32
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Просто молодая ещё, думает всё знает. я с 2008 года понимаю, что знаю не всё. Но кому то пальцами тыкать, а кому то проверять. И не оскорблять других. Передаю опыт.
    Да, ты очень опытный. Ты целый 700 уровень за 300 часов, будучи всего на нг+. Ты либо наркоман, что под солями любит фармить 150 часов, либо просто грязнопопый читер. Фу

    Когда в клан вернешься? Я скучаю. На форум же вернулся
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Просто молодая ещё, думает всё знает. я с 2008 года понимаю, что знаю не всё. Но кому то пальцами тыкать, а кому то проверять. И не оскорблять других. Передаю опыт.
    Божечки милосердный. Был главный запрос удалить к ракам на гору папку багрепортс из игры. Почему было обосновано изначально. Но ведь дальше первой строки и слова светофор ни кто не читает, и тут же мчится нести как ты полнейшую чушь. А как не оценили сразу истерика , и опять бред обиженного ребенка)) Надо же ещё школьные завтраки тратил в 2008м на донат а тут кто то не согласился и не оценил.

  4. #34
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Просто молодая ещё, думает всё знает. я с 2008 года понимаю, что знаю не всё. Но кому то пальцами тыкать, а кому то проверять. И не оскорблять других. Передаю опыт.
    Молодчина, а на бездушных форумчан не обращай внимания, тут и хороших полно

  5. #35
    Герой GORlZONT кавалер Знака железной крови Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselik Посмотреть сообщение
    Божечки милосердный. Был главный запрос удалить к ракам на гору папку багрепортс из игры. Почему было обосновано изначально. Но ведь дальше первой строки и слова светофор ни кто не читает, и тут же мчится нести как ты полнейшую чушь. А как не оценили сразу истерика , и опять бред обиженного ребенка)) Надо же ещё школьные завтраки тратил в 2008м на донат а тут кто то не согласился и не оценил.
    а зачем тогда срываться на игроках, которые не в ответе на твои траблы? Честно? да мне так на срать. как на игру, как на отдельных личностей. Перс без доната маг с 12 года. Донатить? донатил и не мало.

  6. #36
    Герой GORlZONT кавалер Знака железной крови Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Да, ты очень опытный. Ты целый 700 уровень за 300 часов, будучи всего на нг+. Ты либо наркоман, что под солями любит фармить 150 часов, либо просто грязнопопый читер. Фу

    Когда в клан вернешься? Я скучаю. На форум же вернулся
    жду хотя бы обычное прохождение. Потом уже про соля и прочее говори. Сдается мне ты даже не играла в эту игру.
    Ps: не возвращаюсь к тем, кто меня предал.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 30.06.2024 в 23:00.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    а зачем тогда срываться на игроках, которые не в ответе на твои траблы? Честно? да мне так на срать. как на игру, как на отдельных личностей. Перс без доната маг с 12 года. Донатить? донатил и не мало.
    Так зачем писать всякую чушь если ты не понимаешь о чём речь идёт изначально? А потом ещё обиженку тут из себя изображать. Тебя и в реале пошлют на три буквы за такие выкрутасы а могут даже в бубен настучать. )))
    Последний раз редактировалось karuselik; 30.06.2024 в 23:07.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения