+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. #1
    Banned karuselik на дне Реки Малиновок karuselik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    118

    По умолчанию Запоры от светофоров!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 19
Размер:	5.0 Кб
ID:	222963Другой аналогии у меня нет для этого. Светофор , вылетает пол пати, и пк начинает дико виснуть , кряхтеть и слайдшоу показывать при попытке быстро войти. И вот 2-3-5 минут он тужится и случается чудо, вылезает пачка багрепортов и пк проносит с облегчением и всё опять летает. Это описание проблемы, думаю не у меня одной такая беда . Теперь к корню темы. А внесите ка в параноидальный мрак, или иц исключение папки игры reportbugs что бы её можно было удалить, и потом иц не закатывал истерику с перекачиванием игры. Полезной функции от этой папки нет, багрепорты крокозябликами ни кто не читал и не будет читать, и вряд ли они вообще куда то уходят. Ну хватит уже издеваться над игроками. Не можете починить светофоры то хотя бы сделайте облегчение для входа в игру.
    Последний раз редактировалось karuselik; 26.06.2024 в 03:06.

  2. #2

    По умолчанию

    да нечего они не сделают я месяц ждал чтоб мне смогли ник сменить так и не дождался сменил на другой, обращался раз 5 по разным вопросам и все разы 0 помощи. Только трата времени.
    Хотя кто то пишет что им помогли наверно друг брата подруги жены сына бати друга отца брата админа или соседа с офиса мэйла итд .Что и было на встрече игры сами всё видели!
    Последний раз редактировалось taispw; 26.06.2024 в 03:11.

  3. #3
    Banned karuselik на дне Реки Малиновок karuselik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    да нечего они не зделают я месяц ждал чтоб мне смогли ник сменить так и не дождался сменил на другой, обращался раз 5 по разным вопросам и все разы 0 помощи. Только трата времени.
    Хотя кто то пишут что им помогли наверно друг брата подруги жены сына бати друга отца и брата админа итд
    Дождись компеда если нет денег на камень смены имени, получишь его бесплатно. тут то проблема по серьёзнее, и я не прошу ничего сверхестественного. До того пока ИЦ и марк не впилили в игру, можно было удалять эту дурацкую папку из игры и играть спокойно. если и случалсиь изредка вылеты то войти можно было через 5 секунд. А не 5 минут смотреть и надеяться что система не покажет экран смерти в дополнение к этому.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselik Посмотреть сообщение
    Дождись компеда если нет денег на камень смены имени, получишь его бесплатно. тут то проблема по серьёзнее, и я не прошу ничего сверхестественного. До того пока ИЦ и марк не впилили в игру, можно было удалять эту дурацкую папку из игры и играть спокойно. если и случалсиь изредка вылеты то войти можно было через 5 секунд. А не 5 минут смотреть и надеяться что система не покажет экран смерти в дополнение к этому.
    да я хотел на старый ник сменить свой , который в базе остался а камень то купить не проблема. Насчет вылетов по пол пати , сам наблюдал 2 дня назад в ДР если честно офигел при чем не твины . Но мне рассказывали что по 2 человека в пати оставалось )
    Последний раз редактировалось taispw; 26.06.2024 в 06:53.

  5. #5
    Развивающийся Vampir3230 житель Идеального Мира Аватар для Vampir3230
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselik Посмотреть сообщение
    Вложение 222963Другой аналогии у меня нет для этого. Светофор , вылетает пол пати, и пк начинает дико виснуть , кряхтеть и слайдшоу показывать при попытке быстро войти. И вот 2-3-5 минут он тужится и случается чудо, вылезает пачка багрепортов и пк проносит с облегчением и всё опять летает. Это описание проблемы, думаю не у меня одной такая беда . Теперь к корню темы. А внесите ка в параноидальный мрак, или иц исключение папки игры reportbugs что бы её можно было удалить, и потом иц не закатывал истерику с перекачиванием игры. Полезной функции от этой папки нет, багрепорты крокозябликами ни кто не читал и не будет читать, и вряд ли они вообще куда то уходят. Ну хватит уже издеваться над игроками. Не можете починить светофоры то хотя бы сделайте облегчение для входа в игру.
    Тож ****ал ,все сносил переустанавливал толку нету.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    да нечего они не сделают я месяц ждал чтоб мне смогли ник сменить так и не дождался сменил на другой, обращался раз 5 по разным вопросам и все разы 0 помощи. Только трата времени.
    Хотя кто то пишет что им помогли наверно друг брата подруги жены сына бати друга отца брата админа или соседа с офиса мэйла итд .Что и было на встрече игры сами всё видели!
    База, я сын Совы и дочь Дизари. Шитх мой дядя (нелюбимый)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  7. #7
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    Что и было на встрече игры сами всё видели!
    А что было на встрече?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  8. #8

    По умолчанию

    Для начала увеличь файл подкачки, тогда светофоров будет меньше. Это в том случае, если играешь во много окон. Даже если много оперативы.

  9. #9
    На перепутье u_1266624811 на дне Реки Малиновок u_1266624811 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2024
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    У меня раньше тоже были светофоры, зависания и прочие проблемы с игрой, но вот конкретно сейчас всё прям отлично стало. За пару месяцев игры ни одного вылета или зависания.
    Что-то сделал с ПК, что очень "понравилось" игре. Знать бы ещё что...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А что было на встрече?
    за раннее подарки были друзьям назначены вне очереди

    Цитата Сообщение от u_1266624811 Посмотреть сообщение
    У меня раньше тоже были светофоры, зависания и прочие проблемы с игрой, но вот конкретно сейчас всё прям отлично стало. За пару месяцев игры ни одного вылета или зависания.
    Что-то сделал с ПК, что очень "понравилось" игре. Знать бы ещё что...
    у меня на компьютере где жесткий диск старый был точчнее на нем много игр итд забит. В итоге вылеты светофоры. На ноуте новая винда только игра пв всё. Как вернулся в игру 3месяца или больше не одного вылета светофора. Думаю дело в жестком диске или винде которая левая и куча софта установленно левого для игр итд. Причина да перегруженость компа 100% причина. Возмите Переустановите винду на новый жесткий диск именно новый и всё летать будет!
    Последний раз редактировалось taispw; 26.06.2024 в 22:43.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения