+ Ответить в теме
Страница 107 из 108 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1073
  1. #1061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Нужен гайд по чтению гайдов.
    У чаров с 80/80 все еще вижу сороковки с деф абилками, видать старые
    Сразу после гайда на гарпию. Можно попросить заняться этим чувака который год назад через неделю обещал актуальный гайд на вара!

  2. #1062
    Развивающийся olegg62ru протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, если знаете!
    На арендованной пухе изменил характеристику на нужную (выбил Яростный бог войны).
    Далее уезжая в командировку пришлось приостановить аренду. Вопрос в том, что после возобновления аренды Яростный бог войны вернется?

  3. #1063
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegg62ru Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, если знаете!
    На арендованной пухе изменил характеристику на нужную (выбил Яростный бог войны).
    Далее уезжая в командировку пришлось приостановить аренду. Вопрос в том, что после возобновления аренды Яростный бог войны вернется?
    Да (символы символы)

  4. #1064
    Развивающийся olegg62ru протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Да (символы символы)
    Примного благодарен!!!

  5. #1065
    Первые шаги AnuBIStalker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.08.2024
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Народ, подскажите, а где собсна крафтится шмот для барда? в ГД чекал печи и там крафтится шмот для всех классов кроме барда. Так же смотрел меню по аренде снаряги - тоже есть для всех классов кроме барда. Я че не там смотрю или как?

  6. #1066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnuBIStalker Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, а где собсна крафтится шмот для барда? в ГД чекал печи и там крафтится шмот для всех классов кроме барда. Так же смотрел меню по аренде снаряги - тоже есть для всех классов кроме барда. Я че не там смотрю или как?
    Шмот бард носит такой же, как все магические классы - он крафтится в печах на згд, называется комплект Лунного ветра, если речь об хх1-3..
    Но, судя по теме, в которой этот вопрос, речь, всё же, об оружии, а не о шмоте.. Оно крафтится там же, где на любой другой класс, улучшается тоже аналогично, называется Хмельной журавль Хэсин.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #1067
    Первые шаги AnuBIStalker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.08.2024
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Шмот бард носит такой же, как все магические классы - он крафтится в печах на згд, называется комплект Лунного ветра, если речь об хх1-3..
    Но, судя по теме, в которой этот вопрос, речь, всё же, об оружии, а не о шмоте.. Оно крафтится там же, где на любой другой класс, улучшается тоже аналогично, называется Хмельной журавль Хэсин.
    Да, спасибо большое. Я имел в виду весь шмот в принципе, в том числе и оружие 16 королей. А то мне дали пушку за донат - ее класс меч и щит (если не изменяет память). Искал подобное в местах крафта и ничего схожего не увидел.

  8. #1068
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    779

    По умолчанию

    Меч и щит у барда... Ладно

    Кайфарик ты плохой, ухади

  9. #1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_7eb608ad18 Посмотреть сообщение
    Сколько сейчас стоит собрать 70 па c нуля?
    Я считал на Гиперионе стоимость 80па с нуля: примерно насчитал 42000 рублей

  10. #1070
    У наставника nikih22 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажите какая уникальная характеристика будет лучше на пуху страннику при 3м регрейде?

+ Ответить в теме
Страница 107 из 108 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения