+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 83
  1. #71
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    А какой в пве дамажит лучше и в какой ситуации?)
    Гарпия, по сути, единственный нормальный пве-дд из друлепетов, в данжах, кроме неё, петы не нужны и удалять на таком питомце основной атакующий скил или не выбивать характер на урон, как минимум, странно.
    Если речь о боссах, то пороги механик пробиваются достаточно быстро и на каждом боссе их обычно 3, исходя из этого гарпа бьёт в 100% дебаф только при наличии жнеца в пати и то не всегда ( или я чего-то не знаю? ), все остальное время дебаф 60%.
    Если смотреть в этом разрезе, то фен с заученными скилами на физурон бьёт не хуже гарпы всегда в 100% дебаф с грязью, а она сейчас кидается и без друля на все пороги пробива, при этом скилы проходят примерно на 30-40% быстрее.
    Если у друля не хватает параметров атаки и гарпе далеко до капа урона, то робот под 100% дебаф бьет медленнее, однако, наносит урон значительно выше чем гарпа бьющая под 60% дебафом.
    О том, что робот в подобную разницу дебафов перебьёт гарпу автоатакой я даже говорить не буду.
    Ну а в гш и ла лучше надамажит пет с частым уроном в кап и это фен.
    ЗЫ: в игре я уже проверил и подтвердил, подтвержу на видео, кому будет интересно - посмотрят.
    А по стиранию основных нюков на гарпе и не выкручиванию истины писала Макиавелли, мои пве петы все с 5 истиной.

  2. #72
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Потому, что физ уже выучен )
    Речь же про пост Макиавелли?.... походу я в глаза долблюсь.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В медицине есть список маркеров шарлатанов типа рекомендует арбидол\ноотропы и т.д. и ты сразу понимаешь, что лучше найти другого специалиста
    Можно сделать такой же в друльстве:
    1. Рекомендует стереть спамнюк
    2. Ставит на гарпу что-то кроме истины
    3. Гарпия не лучший дд
    4. Серебро в сопле в пве
    Дополняйте
    Доктор, подскажите: оцеп на пробив каждого аще любого пита в любом данже... это кому лечиться?) Тем, кто его вешает, или мне, которую последнее время чета от этого уже триггерит(
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 04.07.2024 в 23:43.
    днолиса

  3. #73
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Речь же про пост Макиавелли?.... походу я в глаза долблюсь.
    Верно, про её пост.

  4. #74
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,324

    По умолчанию

    Надо же как теоретиков порвало или одного с разных аккаунтов. Уж больно стиль выливания желчи идентичен.))) Кто то сделал не как я, а я вот по врачам постоянно хожу и они все шарлатаны, потому что хотят вылечить, поэтому я пойду к народным целителям лечиться уринотерапией.Ату её ату. Ни одной желчи почему нужен стан на гарпе. Зачем? Вот зачем он там нужен? Что бы вашу тощую птичку росянки не затоптали что ли и успела ударить? Что же я тогда 1-2 место по урону в данжах тогда. аааа наверное потому что истины нет. Ну ладно. Буду жить с этим дальше)) Видела уже таких, на кучах мобов ставят бао потому что гарпа дохнет. Певепе мне неинтересно в пве этот скил бесполезен.Хотя зачем я всё это пишу. Всё равно дальше первой строки никто никогда не читает.
    Больше минусов, униженные, обиженные и оскорбленные которых носом ткнули в собственную глупость

  5. #75

    По умолчанию

    Больше желчи и возмущений, униженная и оскорбленная, которую носом ткнули в собственную тупость
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #76
    Победитель Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию

    Вообще не понимаю зачем с гарпой заморачиваться дальше чем выбить тип и наследование. Свою задачу она выполняет из коробки целиком и полностью. СкиллДД который дамажит лучше любого другого пета но хуже самой дру. В итоге таргет висит не на пете а на самой дру. Следовательно дополнительные дэфы ей ни к чему. На роль танка есть бао, да и то при нынешних дэфах самих персов смысл в танках давно утерян.
    Зачем затирать уникальный скилл который нельзя будет восстановить я не понимаю. Ну сегодня не надо, а завтра понадобился. Я вот этим скиллом пинаю столбик в ми который только физой пробивается, фигня конечно и легко обойтись без него, просто спрыгнув с доски. Но пусть себе будет. Затирать же одиночный спаммскилл это вершина дебилизма. Если возникает ситуация когда массить нельзя или нежелательно мы получаем декор пета за 400 голды.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #77
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,324

    По умолчанию

    Ещё будут гениальные высказывания особенно от тех кто рядом с друидом только в пати постоял? )))
    Больше минусов, униженные, обиженные и оскорбленные которых носом ткнули в собственную глупость

  8. #78
    Развивающийся DessanFsGAL протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Кстати да. Большенство "экспертов" это мимокрокодилы. И так почти в любом топике.

  9. #79
    Любопытный JeneKLi протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Вот это полыхнули форумные троли) Макиавели мое почтение за их агр. Вот кто как хочет так и .... играет =) Здешняя "элитка" не понимает, что большинству глубоко все равно на их мнение.

  10. #80
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,160

    По умолчанию

    > заявить ерунду
    > не суметь ее аргументировать
    > «хахахха кто как хочет так играет ахахаххах» (читай как «я в домике»)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения