+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 105
  1. #71

    По умолчанию

    "Найди пару" только у меня не работает нормально? После взятия квеста не появилась менюшка в которой искать эти самые пары нужно.

    По теме квеста "мировой забег".
    Получается так, как если бы преступник по которому отдали приказ стрелять на поражение, пробегал сквозь толпу людей. И открыв огонь пулеметной очередью, помимо него перестреляли бы людей которые ни в чем не виноваты. Вместо того чтоб грохнуть его позже когда он будет вне толпы. Вот так примерно работает этот чудо античит. Вместо раздачи банов нарушителям демонстративно показательных, - "сломали ноги" вообще всем. А теперь еще и заставляют бегать марафоны на время со "сломанными ногами".
    Не вижу ничего что оправдало бы китайский кретинизм. Сами ввели ущербный античит и не в состоянии в дальнейшем сделать квесты с учетом того что это убожество до сих пор имеет место быть в клиенте. Бредятину вроде: "Я приспособленец и за годы игры научился жить с этой говниной потому не вижу сложностей.", - оставьте себе ребятки. Все очень рады что вы научились плавать в канализационном коллекторе вместо бассейна. Но хотелось бы просто поиграть без костылей да заплаток.
    Делать что-либо нужно не на отвали потому что в голову стрельнуло. А отталкиваться от реальных возможностей и обстоятельств. Они вполне могли бы сделать полет по чекпоинтам последним этапом. Но нет, им нужно было впихнуть то что наверняка не будет работать без изъянов.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 26.07.2024 в 18:45.

  2. #72
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    "Найди пару" только у меня не работает нормально? После взятия квеста не появилась менюшка в которой искать эти самые пары нужно.
    А кнопка не появилась, которая открывает окно?

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А кнопка не появилась, которая открывает окно?
    Нет кнопки увы. Все облазил. Перезаходил. С бубном плясал.

  4. #74
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Нет кнопки увы. Все облазил. Перезаходил. С бубном плясал.
    Сброс интерфейса?

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Сброс интерфейса?
    Разобрался. Там нет всплывающего окна. Продолжение квеста с меню выбора у нипа рядом с суллой. А я по привычке ждал свитка на экране. Хао Цзисин, после взятия у нее зеленого квеста уже появляется привычный аналог свитка на экране который можно развернуть и свернуть в любой момент.
    Ладно. Потыкал этот увлекательный квест. Пожалел что его взял. Сидеть скринить открытия карточек просто "жуть как весело". На слепом везении пройти не удалось. Больше его выбирать не стану.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 26.07.2024 в 19:19.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1258147838 Посмотреть сообщение
    Вполне юзабельные твины с фул- полуфул мариками развития 40-70па пухами, просто мы разные Сервы сравниваем тут у кого то и основы бьют меньше чем твины, да и у меня 4 из 5 твина саппорт классы, у тебя может и сапорты в Дж дамажат на обероне дай бог чтоб саппорткласс в тайминг дебафы свои кинул уже хорошо, а так да после Марика планирую уже твинами что-то фармить, упор во время, его нет чтоб даже в выходной сходить на иб а ты про твинов, семья это не про свободное время в игре, вот нужно баланс искать
    Наверно разное отношение к игре, к семье и в целом люди разные.
    У меня стабильно и минимум раз в месяц появляется день, когда у меня выходной, кошки начесаны и наиграны, квартира прибрана, ужин готов, а жена махнув ручкой сбежала к подружкам в кафе. Тогда у меня и начинается глобальная разборка твинопачки. Открываются сундуки за ежи, чистятся почты с промокодами, что-то апгрейдится-точится-покупается-етц, по настроению делаются цепочки (вот на днях закрыл например всей пачке включая основ 1 корень, хотя твины уже на 8-9 величии висят, основы давно фул и 2-3 корни закрыты еще фиг знает когда).
    Прокачать твина под минималку для марафона и пачки, читай: вложиться в легкое будущее - это полдня на фришке прям максимум. Дальше уже вопрос желания
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ладно. Потыкал этот увлекательный квест. Пожалел что его взял. Сидеть скринить открытия карточек просто "жуть как весело". На слепом везении пройти не удалось. Больше его выбирать не стану.
    А зачем скринить? Там же вариантов раз-два и закончились, и то в основном парные пикчи стоят рядом и при протыкивании подряд полдоски уже закрывается.
    Помню в первом или втором компенде, когда за квесты разный опыт давался и для максимума нужно было квесты завешивать, я только на парах и сидел. Легкие, быстрые, фиг знает
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А зачем скринить? Там же вариантов раз-два и закончились, и то в основном парные пикчи стоят рядом и при протыкивании подряд полдоски уже закрывается.
    Помню в первом или втором компенде, когда за квесты разный опыт давался и для максимума нужно было квесты завешивать, я только на парах и сидел. Легкие, быстрые, фиг знает
    Чтоб точно хватило шагов закрыть все поле с одной попытки. При фэйле поля получаешь новое поле с новой расстановкой картинок. Мало того что там из отличий лишь геометрические фигуры, так еще и у этих фигур есть по два цветовых решения. Если не прошел сразу то после третьей попытки начинаеш путатся в том что ты запоминал, нет уверенности что чел в сером крестике был в этой клетке на этой попытке а не на прошлой.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Чтоб точно хватило шагов закрыть все поле с одной попытки. При фэйле поля получаешь новое поле с новой расстановкой картинок. Мало того что там из отличий лишь геометрические фигуры, так еще и у этих фигур есть по два цветовых решения. Если не прошел сразу то после третьей попытки начинаеш путатся в том что ты запоминал, нет уверенности что чел в сером крестике был в этой клетке на этой попытке а не на прошлой.
    Вот фиг знает. Я их как-то быстро запоминаю, типа белый круг, солнце, морай - три варианта белых кружочков. Синий круг, синий треугольник вверх, синий вниз, синий крест. Проговариваю вслух все что открываю подряд
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #79
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    А вы знаете толк в извращениях вслух хоть с выражением?

    Кайфарик ты плохой, ухади

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    А вы знаете толк в извращениях вслух хоть с выражением?
    Разумеется. Я оперным пением занимался, продам запись с домашней камеры, договоримся
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения