+ Ответить в теме
Страница 389 из 389 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389
Показано с 3,881 по 3,888 из 3888
  1. #3881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lll023 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не так давно хожу в ХХ 4-2. Вчера мне сказали, что я раздавала чи и багнула первого босса. Подскажите, пожалуйста, в каких ситуациях нельзя ставить цветок.
    Вас обманули не очень грамотные и странные люди. В 4-2 на 1м боссе цветок ничего не может багнуть ни при каких обстоятельствах.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #3882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Не совсем понятен ваш вопрос.
    Цветок нельзя ставить в момент агра на Жаждущем имени в ГШ
    Поняла, спасибо)

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Вас обманули не очень грамотные и странные люди. В 4-2 на 1м боссе цветок ничего не может багнуть ни при каких обстоятельствах.
    Хорошо, буду знать. Спасибо)

  3. #3883
    У наставника olgabom1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Говорят что на пером боссе нужно кидать Антихил (Звездное пламя)

  4. #3884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgabom1 Посмотреть сообщение
    Говорят что на пером боссе нужно кидать Антихил (Звездное пламя)
    Это правда, если пробить после снятия птп босса до нуля и кинуть антихил, не придётся 2й раз набивать лужи - босс умрёт.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  5. #3885
    Любопытный igel257 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lll023 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Имею мистика: 34800 хп, БХ 91/100. Можно ли уже пробовать ходить в ТС? Если да, то хотелось бы узнать особенности прохождения за миста. Возможно где-то требуется скил с определенной руной и так далее. Заранее благодарю!
    В сложку можно идти спокойно, главное на фениксе не бафать птп. Если нужен баф на физу, то снимать после бафа с себя птп

  6. #3886
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igel257 Посмотреть сообщение
    В сложку можно идти спокойно, главное на фениксе не бафать птп. Если нужен баф на физу, то снимать после бафа с себя птп
    Ни разу не помешало птп в ТС

  7. #3887
    Любопытный igel257 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ни разу не помешало птп в ТС
    Есть вероятность, что не возьмется яйцо, как в случае с кайт пухами, петами миста/друида, что оно уйдет пету, а не чару. Конечно, это не 100%, но сопартийцы не будут рады)

  8. #3888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igel257 Посмотреть сообщение
    В сложку можно идти спокойно, главное на фениксе не бафать птп. Если нужен баф на физу, то снимать после бафа с себя птп
    Можно бафать птп на фениксе.
    Сказки о том что в него может не браться сферка - происки тех, кто убивает эти сферки массом.
    Каждый день прохожу 3 раза тс с твинами и 1 раз легу с констой - всегда 2-3 миста в пати, все в птп - ни разу не было проблем.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

+ Ответить в теме
Страница 389 из 389 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения